enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3946256 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20940 - 23 Ноя 2018, 11:04:29

шото ты сентиментальный стал Вова)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри, насекомое

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20941 - 23 Ноя 2018, 12:37:43

Давай вован к гам,на фиг это мефедрон,будем мед раз в месяц мутить.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20942 - 23 Ноя 2018, 17:47:17

Первый день без мефа подходит к концу.... Утром уже морозило и печалило всё, выпил 300 лиры и употр. 0.05 мёда. Сначала прошёл весь физический дискомфорт, наладилась терморегуляция, а вскоре и на душе стало чуточку светлее. Но в целом день прошёл не важно, т.к. как дико хотелось мефедрона..... это блять сводит с ума просто. Какой же я мудак, зачем я влез в это..... Я 30 с хуем мужик, а сижу и рыдаю как 10 пацан.....
Но ладно, так то понимаю что это только первый шаг,  дальше будет только хуже....
Есть ещё гарик, думаю дунуть чтоль...
И хотел спросить, если я от утреннего метадона весь день в гавно был, залипал, засыпал и тд, да и ща тож нормально ещё.. Так это, можно ли пивка пару банок выпить на методон или хуже будет?
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20943 - 23 Ноя 2018, 17:58:01

Хуй знает кому как,мне последний раз хуже не было,но я не один пиво пил.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20944 - 23 Ноя 2018, 17:59:47

Какой же я мудак, зачем я влез в это..... Я 30 с хуем мужик, а сижу и рыдаю как 10 пацан.....
Но ладно, так то понимаю что это только первый шаг,  дальше будет только хуже....
ну, к сожалению, за хороший кайф приходится и хорошенько платить, да. в том числе и ощущением себя полного ничтожества. но главное, знаешь, понимать кто ты и что ты, без всей это наркоты, и принимать себя, и это поможет не скатываться в депрессуху.
касательно алко, то здесь все индивидуально..у некоторых он как вода идёт под метадон и норм, а некоторых растащивает, так что смотри по личным ощущениям/состоянию.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое, satana666

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20945 - 23 Ноя 2018, 18:38:39

баночку пивка выпей и понятно станет можно ли продолжать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20946 - 23 Ноя 2018, 18:57:26

к сожалению, за хороший кайф приходится и хорошенько платить
Вот это ты круто сказал и очень доходчиво, всем бы твою мысль эту в бить в головы.....

да. в том числе и ощущением себя полного ничтожества. но главное, знаешь, понимать кто ты и что ты, без всей это наркоты, и принимать себя, и это поможет не скатываться в депрессуху.
Так я знаю, кто я и что я без наркоты - я полное ничтожество и никчёмный, унылый чмырь. Я это всё прекрасно понимаю и  как ты говоришь - скатываюсь в депрессуху, хочется не думать об этой и накидаться всем подряд....
а некоторых растащивает, так что смотри по личным ощущениям/состоянию.
Взял 4 банки пива, так и поступлю.     Спасибо тебе бро, за советы и умные мысли.
Хуй знает кому как,мне последний раз хуже не было,но я не один пиво пил.
ну ща проверю......
Первый день это почти ничего, самая жесть начнётся  с3 дня..  Но этот шаг я всё таки сделал, а это уже маленькая победа!!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20947 - 23 Ноя 2018, 19:08:28

Держись, ты сможешь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20948 - 23 Ноя 2018, 19:10:28

Спасибо бро! Твои посты мне помогают и очень мотивируют.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20949 - 23 Ноя 2018, 19:14:37

:rofl: 
надеюсь в этот раз ты настроен серьезно, и не поддашься искушению!
Ты сильный, справишься на одной ноге. Прикроешься прегой и гариком...что еще нужно.
А мы всегда поддержим.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20950 - 23 Ноя 2018, 19:15:18

Андрей иди тренером по мотивации работать
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Kom

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20951 - 23 Ноя 2018, 19:28:25

Вот это ты круто сказал и очень доходчиво, всем бы твою мысль эту в бить в головы.....
да я как бы не сказал ничего нового и удивительного) все зависимые люди, тем более системники, рано или поздно приходят к этому пониманию. не понимать и не осознавать этого могут лишь дети и полные отбитые дебилы.
Так я знаю, кто я и что я без наркоты - я полное ничтожество и никчёмный, унылый чмырь. Я это всё прекрасно понимаю
а вот это - полнейшая хуйня. я как бы с тобой общался, пусть и не в реале, и ты уж точно не вызываешь ощущения полного ничтожества и унылого хуя) другое дело, что ты так себя ощущаешь, потому что подзабыл какого это - быть без любимого наркотика, потому что он стал частью твоей личности и ты сейчас чувствуешь себя неполноценным, душевно кастрированным, так сказать. но необязательно же что те дыры, которые ты в себе забил наркотой, будут вечно зиять. можно и чем-то другим их заполнить, и вернуть именно ту версию себя, которая тебя устраивает. подумай об этом)

Спасибо тебе бро, за советы и умные мысли.
да всегда пожалуйста :)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое

Bond 078

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #20952 - 23 Ноя 2018, 23:29:03

Перекумарка всем привет ! Сегодня нашел в нете вобще жесть неужели помогает бросить употреблять у меня подозрение что развод конечно слышал кто? Ибога - энтеоген от наркозависимости

madseason слышал о таком? Ибога!
 
« Правка: 24 Ноя 2018, 01:26:27 от ILUXA »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20953 - 24 Ноя 2018, 10:02:08

Кратом и Налтрексон совместимы ? Или не стоит мешать это всё ?
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20954 - 24 Ноя 2018, 10:42:43

Ибога - энтеоген от наркозависимости
ответил в личке)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20955 - 24 Ноя 2018, 10:59:47

Пиздец, я делирий выхватил ночью блять, лютую ааще нах, я тепер знаю как выглядит белка..тока у меня котик
С изменой,дискомфортом, форией, глюками....полное погружение.....полное нах

Меня и сейчас глучит, я опять не спал......кароче часа в три ночи началось.....а еще мотор перебои пиздец ваще...

Еле подснялся ...300лирики,25 бака....осталось его одна табла......анаприлина 20......и седьмую часть корвалола капель...

Меня и сейчас глючит...люди в комнате в спортивных костюмах, надо мной ржут и два кота рядом лежат

Ровное щас тока состояние
Вот только что теперь нет измены дисфории и па...голоса с башки ушли и па

Я уже пиздец....триста в хобот, думаю еще мед же гоняет....сразу через носвтянул, схаркнул....пиздец

Бля и такая хуйня есть....корвалола ебошишь, считай на остаточные меда и лиры с баком по дехе....закручивает в др сторону противоположную.....все такое ламповое сразу , глючить начинает так по доброму, такое спокойствие....ща часа три стоял несуществующего киша за окном слушал и смотрел как дома танцуют, и со мной с двух сторон чуваков кучаътож с моей хаты.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, насекомое

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20956 - 24 Ноя 2018, 11:06:31

Выздоравливай, Бобус !!!
это песдец , конечно....
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20957 - 24 Ноя 2018, 12:27:16

Хуй сегодня спал. Сейчас морозит (сижу мокрый) и крутит так не слабо.
Сказать нежданчик - вообще ничего не сказать.
В ночь со среды на четверг поставил пол чека меда. Это после 13 суток чистоты без всяких видимых, ощутимых эффектов. До этого 14 дневный марафон медовый.

Какого йуха он вот так вот стрельнуло?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20958 - 24 Ноя 2018, 13:40:03

Да как бы 14 дней должно хватить для дискомфорта, ты же не котлеты ел, а ебашил синтетику.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20959 - 24 Ноя 2018, 15:16:44

Да как бы 14 дней должно хватить для дискомфорта, ты же не котлеты ел, а ебашил синтетику.
В том то весь и прикол  - нихуя не было ни на 5-й, ни на 10-й, православный день без меда, а тут вышел на улицу (до этого после передоза и реанимации сидел дома) с хуем в кармане, даже трубы не было, срисовал подельник: "привет, брат, зраки у тебя ахуеть... поправить?" - "Или?!!!"
Вот теперь водкой глушу - хочу, чтобы вырубило, но даже не пьянею...                                                                                                                                                                                                                                                                             
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.