enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3948098 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25300 - 01 Сен 2019, 23:45:13


не гружусь я никакой хуйней . кстати ты скорее всего иследования прочитал про деперсонализацияю белезнь крона и другую хуйню а я тебе говорю про наркоманию .
кстати наши наркологи давно уже заметили про свойства антагонистов быстрее ставить на ноги за счет роботы налоксона как ингибитора энксфалин-деградирующей системы.
эти труды в открытых источниках интернета . писать в лом


да титан именно к мысли .

почему при принятии полных агонистов формируется физическая зависимость , да потому что организм всегда пытается выжить и тормозит выработку эндогенных опиатов (своих) . так почему же вы не допускаете что есть обратный механизм когда при полной блокаде антагонистами организм находится в шоке и пытается выжить и запустить выработку своих опиатов пытаясь преодолеть блокаду. ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25301 - 01 Сен 2019, 23:49:41

Идея хороша и вроде работает, но налоксон не буду :D
Я и так на всю голову простуженный.
 
« Правка: 02 Сен 2019, 09:05:29 от Titan »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25302 - 01 Сен 2019, 23:52:39

так это надо быть невменяемым чтоб на кумарах сделать себе убод .опасно. и охуенно больно. ))) испытано на себе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25303 - 02 Сен 2019, 00:08:51

Погуляю пару недель стабилизируюсь... И то, ссыкотно.
 
« Правка: 02 Сен 2019, 08:53:25 от Titan »
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25304 - 02 Сен 2019, 00:24:08


не гружусь я никакой хуйней . кстати ты скорее всего иследования прочитал про деперсонализацияю белезнь крона и другую хуйню а я тебе говорю про наркоманию .
кстати наши наркологи давно уже заметили про свойства антагонистов быстрее ставить на ноги за счет роботы налоксона как ингибитора энксфалин-деградирующей системы.
эти труды в открытых источниках интернета . писать в лом


да титан именно к мысли .

почему при принятии полных агонистов формируется физическая зависимость , да потому что организм всегда пытается выжить и тормозит выработку эндогенных опиатов (своих) . так почему же вы не допускаете что есть обратный механизм когда при полной блокаде антагонистами организм находится в шоке и пытается выжить и запустить выработку своих опиатов пытаясь преодолеть блокаду. ?
Не только.
Еще и чувствительность рецепторов сильно падает при поступлении извне  таких "невероятных" для внутреней выработки количеств возбуждающих веществ!
Так что организм то можно заставить опять начать вырабатывать эндогеные опоиды, однако пока рецепторы не вернуться к таким мизерным( даже если с перевыполнением плана на сто процентов раскочегарить внутрених производителей-эти количества будут ничтожны как карлик перед горой) значениям возбуждения-кумар и депрес( как недостаточность воздействия малыми количествами)- будут харить.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25305 - 02 Сен 2019, 00:38:37

вот-вот )) только антагонисты также выступают как ингитбиторы энкефалина
Существуют свидетельства того, что применение налоксона у больных, зависимых от опиоидов, может быть полезным и в постабстинентном периоде. Так, было показано, что малые дозы налоксона (0,2–0,4 мг) в составе комплексной терапии лиц, зависимых от героина, существенно продлевают период полувыведения лей-энкефалина в сыворотке крови, значительно снижают интенсивность влечения к наркотику и интенсивность аффективных расстройств в постабстинентном периоде, что, по мнению авторов, способствует повышению качества и продолжительности терапевтических ремиссий [39, 40].
https://patents.google.com/patent/RU2344822C2/ru
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #25306 - 02 Сен 2019, 01:19:32

С Украины, но не из Киева
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25307 - 02 Сен 2019, 06:27:49

вот-вот )) только антагонисты также выступают как ингитбиторы энкефалина
Существуют свидетельства того, что применение налоксона у больных, зависимых от опиоидов, может быть полезным и в постабстинентном периоде. Так, было показано, что малые дозы налоксона (0,2–0,4 мг) в составе комплексной терапии лиц, зависимых от героина, существенно продлевают период полувыведения лей-энкефалина в сыворотке крови, значительно снижают интенсивность влечения к наркотику и интенсивность аффективных расстройств в постабстинентном периоде, что, по мнению авторов, способствует повышению качества и продолжительности терапевтических ремиссий [39, 40].
https://patents.google.com/patent/RU2344822C2/ru
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ИНГИБИРОВАТЬ-запрещать/перекрывать/препятствовать.
Ингибиторы-препятствую действию по выработке//удалению ;)
Антагонисты-это как бы и есть ингибиторы это их основное действие.
И этим они-Да! могут  поввсить воспроизводство энкифалинов/эндорфина... однако это воспроизводство даже в мего-мего невероятных суперколичествах-несравнимо и исчезающе мало перед количествами вводимыми извне в наркомании!
Я об этом и писал, и о тех "предположухах" что ты выложил.
Не действует скольконибудь заметно это.
По тому как хоть АБПЕРЕВЫРАБОТАЙ! для раздрочнных рецепторов( пока они в норму не придут)- это пшик.
В этом дело.
И еще... я бы посоветовал вот именно в сфере наркотиков-на пиндосов вообще не смотреть! У них медицина пездатая... для богатых и продвинутая... однако по наркоте-швах полный и средневековье, все направлено на то чтобы как можно больше реальной легальной наркоты не просто продать, а еще как можно большие массы населения присадить до конца жизни с периодами лечения-кормления дерьмом !  У них тут до недавнего времени лоботомию массово для лечения и наркомании и комунизма применяли... и счет таких пролеченых зп сотню тысяч перевалил  тае что по наркоте лучше скандинавов смотреть... у тех и исследования больмень правдивые и бредовых теорий меньше да и вообще они к лекарствам с осторожностью относятся и уж тем паче не камуфлируют пиздежом негативные последствия( для пиндосов это скорее норма)
Но повторюсь еще раз-ты если тебе помогает? КОПОШНЕЙ И ВЫЯСНЕНИЕМ лучше не занимайся! А то собьешь этот настрой! Я не шучу! По тому кае в любом лекарстве до сих пор хер разберут-чего больше плацебо или действительно действия!
Короче не еби мозг-тебе нормально? И плюнь на то изза чего это и просто  делай!
Многие знания-многие печали, беспезды!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #25308 - 02 Сен 2019, 06:40:03

прега тоже стоит 233 грв + сено тайское 220 грв . перекумарка мне дороже выходит чем торч  :grin: . ну согласен сочетание прега+сено нормально снимает . но такой микс ебать по кошельку бьет .так долго продолжатся не может по крайней мере у меня
Эх...мне б так хоть каженный день бы било...
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25309 - 02 Сен 2019, 09:16:38

Канетс а ты что 50грм кратома и пачку лиры за один раз ебенишь что ли? На эту сумму минимум четыре дня кумарится можно безболезненно,так что по 100 грн в день выходит где то ,иногда в день на алкаху больше улетает
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25310 - 02 Сен 2019, 09:18:05

Конец, САПР, ещё популяция рецепторов ростет. Или с опиятами это не так?
Я сапру в личке прикалывал перспективное вещество, именно не для задач торча, а для детокса. Необратимый мю-агонист. Про металлолом не знаю, а с героина - достаточно одной таблетки. Соединение намертво схватывается с МОР и чем обусловлен его фарм профиль. Тоесть  действие соединения обусловлено не периодами полувыведения, а скоростью ротации рецепторов. Старые рецепторы за кокоето время сменятся новыми, предположительно ближе к концу недели. И не чем не вытеснить (тут есть некоторые риски), ему даже противослонобойные антидоты то до фени, ирреверсибле, значит ирреверсибле.
Как по мне, то очень перспективное направление, но нуждается в дальнейшей проработке идеи уже на биообъектах.
Как по мне может что-то и выростет из такой фармы путевое, если её не начнут упарывать не по назначению и массово дохнуть.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25311 - 02 Сен 2019, 09:49:41

2Sapr хорошо тогда почему используют в убод именно антагонисты и почему оно ПОМОГАЕТ в такой короткий срок снять со (испытано на себе ) вот ответь на этот вопрос . 
и про американцев я тебе не пишу я не понимаю почему ты мне их постоянно упоминаешь ?
а про ингибиторы я знаю . в том случае они просто препятствуют  быстро распадаться  вырабатываемым эндорфинам .

2dely откуда ты вытянул этот полугодовой пост  ? и насчет того что ты сокрушаешься , мен все надоедает .ты мне завидуешь а  вот а я завидую швейцарцам которые могут получать по зпт медицинский  героином но и они тоже спрыгуют и он им тоже надоедает .

п.с я заметил по  постам что пишешь невпопад что ты опять бухаешь ? поменял веру? )) зачем тебе наркотики , побухуй себе и радуйся солнцу )
 


2 кололей нет. на дня 3-4 хватает точно. но торчь действительно выходит по деньгам дешевле )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25312 - 02 Сен 2019, 12:15:28

2Sapr хорошо тогда почему используют в убод именно антагонисты и почему оно ПОМОГАЕТ в такой короткий срок снять со (испытано на себе ) вот ответь на этот вопрос . 
и про американцев я тебе не пишу я не понимаю почему ты мне их постоянно упоминаешь ?
а про ингибиторы я знаю . в том случае они просто препятствуют  быстро распадаться  вырабатываемым эндорфинам .

2dely откуда ты вытянул этот полугодовой пост  ? и насчет того что ты сокрушаешься , мен все надоедает .ты мне завидуешь а  вот а я завидую швейцарцам которые могут получать по зпт медицинский  героином но и они тоже спрыгуют и он им тоже надоедает .

п.с я заметил по  постам что пишешь невпопад что ты опять бухаешь ? поменял веру? )) зачем тебе наркотики , побухуй себе и радуйся солнцу )
 


2 кололей нет. на дня 3-4 хватает точно. но торчь действительно выходит по деньгам дешевле )))

Да хрен его знает! По всем вопросам.
Я как раз и писал-что хер пойми как оно действует,данные противоречивые.
А про пиндосов писал-по тому как вот так как ты делаешь-это их теория  и они двигаютсяв этом направлении.
Честно пофиг, не настаиваю. Просто захожу-пост к ближайшему кину, шо я могу поделать-здесь на твои посты порадаю бхах)))
Но я не пью -гепатит будь не ладен, хоть синькой печень не гроблю бхах))) типа себе душу грею
Солома и трава тоже творят чудеса с сознанием ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25313 - 02 Сен 2019, 12:22:27

Комрады, посоветуйте, как быть. Собралась с мёда слазить. Купила кратом, буприк, прегу, бут, мелатонин. На первых парах хочу буприком прикрыться, потом кратом. Естественно в паре с прегой, ну и бут поможет, если что. Но есть ньанс, не получается даже пару дней без мёда продержаться (супруг тоже на мёде, но слазить пока не хочет),не могу выдержать, когда знаю, что супруг укололся. Может был у кого-то опыт перехода на буприк с мёда без недельного воздержания. Сутки я ещё продержусь, а на вторые могу не сдержаться. Что делать, посоветуйте. Заранее благодарна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25314 - 02 Сен 2019, 12:42:35

Кумарить начнет, заводи бубрик микродозингом.
Не нужно ждать неделю, поверь. И двух суток хватит. Двое надеюсь сможешь продержаться?

Тут вот перекумарил, а шо толку? Настроение ниже плинтуса, сил нет.... И хрен знает что делать дальше. На ады не охота, без них чернота. Трава лишь на пару - тройку часов помогает. Ещё и жара такая, что только в северной комнате лежать ровненько.
 Пока выровняется уровень НМ то со всеми соседями перессорюсь :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25315 - 02 Сен 2019, 12:45:57

сапр про бухло я не тебе писал .там где стоит двойка это типа сокращенное обращение типа ту ю "тебе" типа 2сапр  2коллей   тебе сапр  тебе клолей  итд
еще раньше я  писал имхо то есть лично мое мнение не навязываю никому можешь посмотреть . но ты просто сам вытянул меня на дискуссию,  поэтому мне пришлось обосновывать свое видение . а потом ты просто сьехал сказав  "Да хрен его знает!" "пофиг"  зачем тогда затевал  все это если не знаешь ? не люблю когда так сьежают с дискуссии , cчитаю это троллингом и больше не спорю потом с этим человеком. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25316 - 02 Сен 2019, 13:20:25

сапр про бухло я не тебе писал .там где стоит двойка это типа сокращенное обращение типа ту ю "тебе" типа 2сапр  2коллей   тебе сапр  тебе клолей  итд
еще раньше я  писал имхо то есть лично мое мнение не навязываю никому можешь посмотреть . но ты просто сам вытянул меня на дискуссию,  поэтому мне пришлось обосновывать свое видение . а потом ты просто сьехал сказав  "Да хрен его знает!" "пофиг"  зачем тогда затевал  все это если не знаешь ? не люблю когда так сьежают с дискуссии , cчитаю это троллингом и больше не спорю потом с этим человеком. 
Просто пообщатся.
Ты свою тему задвинул, я свою... и теперь есть что почитать.
А я-да съехал, по тому как не считаю важным... и тем паче спорить по этому поводу.
А если не "съехал", то этож надо исследования те искать( которые я хуйти когда, хуйти где читал),переводить( если найду), чото обосновывать...(а может я и напутал и таеое может быть :) )
А мне по простому лень да и впадлу.хотя я могу гдето в последствии чтото другое рыть и набркду опять на эту тему! Я тогда вернусь и подниму эту дискуссию! А пока
Легче с тобой согласится-опять же вродебы все логично.
Так что считай-я не съехал, а ты меня победил и я признал поражение.
Так пойдет?
 
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25317 - 02 Сен 2019, 13:45:53

Кумарить начнет, заводи бубрик микродозингом.
Не нужно ждать неделю, поверь. И двух суток хватит. Двое надеюсь сможешь продержаться?

Тут вот перекумарил, а шо толку? Настроение ниже плинтуса, сил нет.... И хрен знает что делать дальше. На ады не охота, без них чернота. Трава лишь на пару - тройку часов помогает. Ещё и жара такая, что только в северной комнате лежать ровненько.
 Пока выровняется уровень НМ то со всеми соседями перессорюсь :D
Спасибо, Андрюха! Так и поступлю. Позавч4рашнее приключение моего супруга закодировало его от алкахи надолго. А трезвый он тоже со мной солидарен перекумарить. Уже легче.

На ады не садись, нах надо. Пройдет депра, куда денецца)) а как ты хотел? Это плата за кайф. Зато поторчал. Бута недельку попей, думаю этого будет достаточно. Травки позаваривай, помнишь, Кирилыч писал рецепт? Кстати, куда он пропал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25318 - 02 Сен 2019, 13:54:23


Так пойдет?
еще поспорим  ;)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25319 - 02 Сен 2019, 14:00:32


Так пойдет?
еще поспорим  ;)
Мне для начала надо отдуплиться бхах)))
По тому как я видимо гдето запутался а где не вижу, а отдуплиться можно только перекумарив ;)
А пока я не вижу света в конце тонеля.
Да и не хочу его видеть пока.

Буду умирать молодым!
Буду буду...
(с) какаято песТня.
Бхах))
 
Opium maximi deorum donum!