enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947001 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25320 - 02 Сен 2019, 14:18:39

буду погибать молодым ...(с) мистер малой
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #25321 - 02 Сен 2019, 14:59:57


Так пойдет?
еще поспорим  ;)
Мне для начала надо отдуплиться бхах)))
По тому как я видимо гдето запутался а где не вижу, а отдуплиться можно только перекумарив ;)
А пока я не вижу света в конце тонеля.
Да и не хочу его видеть пока.

Буду умирать молодым!
Буду буду...
(с) какаято песТня.
Бхах))
А мож не хош видеть? Самообман бывает вещью сладкой...
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25322 - 02 Сен 2019, 15:19:10


Так пойдет?
еще поспорим  ;)
Мне для начала надо отдуплиться бхах)))
По тому как я видимо гдето запутался а где не вижу, а отдуплиться можно только перекумарив ;)
А пока я не вижу света в конце тонеля.
Да и не хочу его видеть пока.

Буду умирать молодым!
Буду буду...
(с) какаято песТня.
Бхах))
А мож не хош видеть? Самообман бывает вещью сладкой...
Нет . Просто все равно пока не кончатся все захонурки и припасы у меня и у пары ближних   кентов-думать о несбыточном(типа не торчать)-мозг сношать!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25323 - 02 Сен 2019, 15:40:23

Римма, Ком, яхз как, но кумарить начнет нормально только дня с пятого.
Не и у меня были времена, что метадон харить начинал через 20 часов после введения, но я делал дохера ненормального, чтоб его вытопить из организма, чего рядовой торчек даже под страхом пиздюлей делатать не будет, или просто крякнет, а как салом подзаплыл, то сутки-двое, вобще без признаков дискомфорта, кроме манички "пора вьебать".

так шта считаю обоснованным тезис "жди пока нормально вхарит"
или побежишь по потолку

Вьебите на стафф (или в рамках своих неприличий), в конце-концов, барыгу, бугага. Верняковый варик. Мне еще не разу не становилось хуже от того, что меня какой-то там Уася считает педрилой, это ж ему больно, бгг. Я плохого не посоветую
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25324 - 02 Сен 2019, 15:46:27

Сейчас такие барыги,могут и подстрелить,времена уже не те,что в 90х и даже начала 2000х.Бизнес серьёзный.Да и из рук в руки не торгуют,а если торгуют,то этих не будешь колпашитьь.Пригодятся ведь :grin:
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25325 - 02 Сен 2019, 15:55:06

Вот, сразу видно приличный человек
 
 
Сказали спасибо: TIGR

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25326 - 02 Сен 2019, 18:00:49

Ну раньше до 2000х был очень нехороший,сейчас уже возраст не позволяет чудить.Отбирали,кидали и крали мешками,литрами и килограммами у неразумных и жадных барыг.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25327 - 02 Сен 2019, 18:22:09

Ау разумных и щедрых не крали?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #25328 - 02 Сен 2019, 18:33:14

  У тез нет. Они с пушками были.  :ruletka: :hunter:
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25329 - 02 Сен 2019, 18:54:43

Ты видел разумных и не жадных барыг.Любой кидок на жадность только и расчитан,плюс неразумность.С пушками видали тоже,этой же пушкой набили голову ему.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25330 - 02 Сен 2019, 19:39:52

Так сказать, чтоб сам не поранился
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25331 - 02 Сен 2019, 19:58:12

почекай я не понял римма замахнулась на перекумарку вообще или просто перейти на бупр ?  :good:

дай бог нашему ... говорю без приколов , и желаю только успехов.
кстати в последний раз когда уколол себе 75мг железа то сильно пожалел . перед этим утром употребил немного кратома и 150 лиры чувствовал себя отлично и даже бодро а в обед укололся . и мне реально похуевело шо это было я так и не понял , но может оно и к лучшему ))   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25332 - 02 Сен 2019, 20:05:02

Странно, это так не должно быть.
Может давление скаконуло?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25333 - 02 Сен 2019, 20:15:09

наоборот верхнее 107 низ почти 85 а мотор 115 + экстрасистолы. что это была за свистопляска я реально не понял . но мне кажется с прегабалином и железом у меня что то не срослось. но раньше все было в норме . или может было просто много. толлер у меня упал это точно. я ведь мнтадон юзал от случая к случаю не регулярно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #25334 - 02 Сен 2019, 20:29:58

Травки позаваривай, помнишь, Кирилыч писал рецепт? Кстати, куда он пропал?
Привет всем! Римма - я не пропал - я живее всех живых правда в той же сумке но в другом кармане... Спасиб что помнишь и о травках , состав сей действительно годный - принимаю на край , спасает не раз. Напомню состав : корвалол , валериана, пион, пустырник, боярышник.Все дела продаются в аптеке не дорого и без рецика .Смешать содержимое бутыльков в одну смесь. 5 кубов на стакан кипяченки и хорошо размешать.Ссать что много не нужно - я бывает и поболе мешаю на глаз Выпиваешь горькую и закладываешься - отрубай свет и все приблуды чтобы не мешали и не звонили.. через 5 - 7 минут уснешь.Проверено на отмене лирики  - помогает мне спать по 5 - 6 часов без крутёжки когда на сухую варочиюсь всю ночь без сна.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25335 - 02 Сен 2019, 20:48:50

Ширка на кратом не легла как положено. Были нотки дисфории. Вот такой был опыт.
 Прега с металлом норм. А вот на кратом как, это вопрос?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25336 - 02 Сен 2019, 20:55:15

Лира на всё ложится.75 металла если не в системе то это довольно много,плюс кратом малопонятная тема.У меня от преги когда раскрывается всегда пульс растёт.Мож как раз совпало с накатом от преги.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25337 - 02 Сен 2019, 21:28:07

теперь можно только догадываться. сегодня харит целый день , осталась только лирика и бупр , бупр нюхнул пошли мурахи и пот полился лучше не  стало закинул еще 150 уснул. не пошел делать деньги , забил на все короче . в последние время стал часто на все забивать  , довольствоваться малым .чего то влезла еще эта теория сапра про присмыкание и выживание , где он блядь взялся )) шоли пойти взять эту отраву под названием кодтерпин.
"пассивные в утиль "  блядь хорошо сказано ей богу. сука распечатаю и наклею на стенке как напоминание "пассивные в утиль " нах . именно так . шо то в этом есть .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: faker, Canabi228, Кеноби

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25338 - 02 Сен 2019, 21:32:54

Суета сует и иллюзия. Вот что в этом есть.
 Время работать и время торчать. Время сеять и собирать. Хотя и это суета.
 К грибочкам скоро буду готов. Млять с весны всё никак не соберусь мозгом  :crazy:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25339 - 02 Сен 2019, 22:35:25

ты как факер с этими грибами , ты хоть можешь  объяснить шо там за тяга от паганок

ps пошел взял кодтерпин и 4 пачки мороженого , дорогой пиздец .  вот жду шо будет
под вечер похуевело.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй