информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860556 раз)

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #26260 - 21 Окт 2019, 15:31:46

Всем привет, и добра:-)
Щас кумарюсь с коды, это уже 6  или 7, точно не помню, может и 8 кумара.
Кумарился раз 5 на сухую, но это в начале системы.
А щас не хватит здоровья. ( (
Кто поможет советом, что ещё кроме лирики и лоперамида + сонники, нужно чтоб не здохнуть и на работу можно было ходить?
В системе около 8лет, дозу коды пытался контролировать 3-4листа в день, но не всегда получалось, было по 5-7листов.это в последние время
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26261 - 21 Окт 2019, 16:28:16

Жить всем хота, понятно же, а перекумаривать не всем. Хоть цитромона будешь столько кушать, печени пизда будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Эмма

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26262 - 21 Окт 2019, 16:50:16

Всем привет, и добра:-)
Щас кумарюсь с коды, это уже 6  или 7, точно не помню, может и 8 кумара.
Кумарился раз 5 на сухую, но это в начале системы.
А щас не хватит здоровья. ( (
Кто поможет советом, что ещё кроме лирики и лоперамида + сонники, нужно чтоб не здохнуть и на работу можно было ходить?
В системе около 8лет, дозу коды пытался контролировать 3-4листа в день, но не всегда получалось, было по 5-7листов.это в последние время

Хватит этого,с лихвой,думай о том ,как на лиру не подсесть,в ограниченных количествахипринимай,только для того,чтобы не болеть.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #26263 - 21 Окт 2019, 18:03:28

Ещё вопрос, прокапаться чем можно?
Знаю физраствор с чем то ещё, но с чем?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26264 - 21 Окт 2019, 18:13:36

Все вышеперечисленные препараты,должны справиться с купированием СО,смотри по состоянию своему.Если есть возможность взять отпуск или больничный,то лучше конечно взять и спокойно перекумарить дома.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #26265 - 21 Окт 2019, 18:43:31

и спокойно перекумарить дома.
Отпуск, отгул не могу взять(
Если ты выпьешь раствор соли поваренной в воде - будет тот же физраствор
А сколько соли,воды? сколько пить нужно и как часто?
Может у кого ещё есть советы?
Ещё вопрос, прокапаться чем можно?
Знаю физраствор с чем то ещё, но с чем?
вставлю и аз свои 5 копеек, раньше мы ставили капельницы с гимодезом, глюкозой и т.д.
Спасибо,может попробую,если туго будет:-)
 
« Правка: 21 Окт 2019, 18:49:23 от hatab »
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26266 - 21 Окт 2019, 18:52:34

Туго быть не должно,у тебя все есть.В этом деле очень важен внутренний настрой,отсутствие страха и самоконтроль.Все
зависит от того, как ты погдотовился!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26267 - 21 Окт 2019, 19:00:19

Зачем капаться физраствором? Если ты выпьешь раствор соли поваренной в воде - будет тот же физраствор. Только без риска перекапать (это когда мотор не вывозит объем жидкости и идет отек легких)
Да, минералка негаз соленая. Типа миргородской.  2 литра в день надо пить. Как себя заставить? я воду почти не пью. Разве что утром стараюсь как-то в себя залить хоть стакан. А сейчас я ещё и не ем. Нет аппетита нихрена. К вечеру так устаю, что еле ползаю. Хорошо, хоть муж помогает.
Утром 150 линбага и 2ка бупра под язык.
В обед 150 линбага и 0,5 бупра. И к вечеру уже кумарит. Этапиздец. Этот гребаный мёд так вьелся. Да, эта перекумарка поярче первой.


А капают сейчас раствор рингера вроде. Он токсины выводит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rokki01

Перекумарка - онлайн
Ответ #26268 - 21 Окт 2019, 19:05:04

Не заходил долго но пока плыву на траме понизил вчера на 100 до 300 ну сон не глубокий но организм отдыхает!послезавтра до 200 скину!первые 10 дней после последнего срыва на субуксоне 2мг.первые 10 дней на лире прошли нормально но 2 ночи все же не спал.после поднял лиру до 1200 в сутки,последний день сбил до 600 в сутки и осталось одно колесо 300мг ебанул его с утра а вечером уже 300 трама перед сном!буду снижать трам сейчас посмотрим как покатит!но думаю прегу взять таблов 10 по 300мг если трама хуевить будет!доступа к другим препам нет?кто что скажет м.б?всем легкой спрыжки товарищи😂😂😂
 
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #26269 - 21 Окт 2019, 19:10:49

Туго быть не должно,у тебя все есть.В этом деле очень важен внутренний настрой,отсутствие страха и самоконтроль.Все
зависит от того, как ты погдотовился!
Настрой отличный :-)
Я сам очень хочу вылезти с этой хуйни.
Через месяц ,чуить меньше, ДР и хочется встреть этот день чистым.
Я поставил себе цель!!! 
 
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26270 - 21 Окт 2019, 19:39:54

Римма привет. А вырубить на спрыжку побольше морфы не получилось? Так бы и бупр с лингбагами не понадобился. Только в конце на 3дня сойти с морфы. У меня пошли 6 сутки с ширева, так я уже третий день даже метал не пью. Единственное, что слабость, так я ее слегка трамом разгоняю два дня и фенибутом. Завтра уже без трама. Я когда читаю ваши спрыжки с металов и субиков мне страшно. Тут 3-4суток с черной и то думаешь шляпа, а у вас месяцами , морально выдержать очень тяжело. Все таки уйду с наркоты рьяным приверженцем натурпродукта, химия только на спрыжку
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, Canabi228, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26271 - 22 Окт 2019, 06:08:53

Римма привет. А вырубить на спрыжку побольше морфы не получилось? Так бы и бупр с лингбагами не понадобился. Только в конце на 3дня сойти с морфы.

Привет, Жека. Не получилось, дорого очень. 1 т 60 грн. Много не накушаешь. А с бупра я на кратоме сойду.
А по поводу спрыжки с ширки я уже писала где-то. Я на тюрьме спрыгивала на сухую в 97ом. Физический кумар я терпела 2 недели и ещё потом пару недель слабость, сырость, аппетит отсутствовал и сон тоже. Полностью меня отмустило через месяц. Как можно слезть с ширки за 7 дней для меня нонсенс  :mda:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #26272 - 22 Окт 2019, 08:28:14

Почему нельзя, можно, меня ломало дня три четыре, ну а дальше там психологическая уже зависимость идёт, я западной Украины , поехала на море в Крым, а там настолько слабое ширево продают, что я  потом по дороге домой за ночь перекумарилась  на траме( упаковку тогда выпила) и утром уже как огурец была да вспомнила можно ещё метионин попить
 
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #26273 - 22 Окт 2019, 10:41:59

вот и началась депрессуха...слёзы...опять с кровати встать нам могу...слабость......главное,что не кумарит.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26274 - 22 Окт 2019, 11:05:49

Может слабость от печени, гепС есть?
Держись, депрессия пройдет, или может ад попить какие-то
 
Все в нашем сознании
 

Серый КОТ

Перекумарка - онлайн
Ответ #26275 - 22 Окт 2019, 11:16:09

что посоветуете попить при спрыжке с лирики и фенибута лесенкой? так сказать вернуть каплю здоровья в организм )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26276 - 22 Окт 2019, 11:28:24

Почему нельзя, можно, меня ломало дня три четыре, ну а дальше там психологическая уже зависимость идёт, я западной Украины , поехала на море в Крым, а там настолько слабое ширево продают, что я  потом по дороге домой за ночь перекумарилась  на траме( упаковку тогда выпила) и утром уже как огурец была да вспомнила можно ещё метионин попить
Чо, серьёзно? А доза какая? Хотя, нет, доза непричем. Срок употребления? Я на тюрьму заехала после 5тилетней торбы с демиком и барбитурой всякоразрой и доза ширева 15 кубов в сутки. Но, всеравно, как-бы там ни было, после того как ломать перестанет, ещё пару недель терморегуляция, насморок, отсутствие сна и аппетита. Полностью организм восстанавливается минимум через месяц. За неделю не перекумаришь, как не крути, с чего бы ты не слазил. Селяви  :pardon:
вот и началась депрессуха...слёзы...опять с кровати встать нам могу...слабость......главное,что не кумарит.
Тчк, не ссы в капусту, это тебя от каликов больничных кошмарит. Через недельку будешь как огурчик. Главное --НЕ СОРВАТЬСЯ.
что посоветуете попить при спрыжке с лирики и фенибута лесенкой? так сказать вернуть каплю здоровья в организм )
Ну ты ж кратом заказал. Что ещё хочешь? Пей соки как Ком советует :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26277 - 22 Окт 2019, 11:35:57

Меня как-то то родители на море увозили на месяц, я там трам и пенталгин пила, потом вернулись на недельку - и на другие моря,. Я за эту неделю набрала кетамина, ширки с собой на пару дней. А на море - снова трам. И крыша подорванная до предела. Как вернулась - опять в систему. Потому что это родаки так хотели, а не я.
 
Все в нашем сознании
 

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #26278 - 22 Окт 2019, 11:36:59

Ребята расскажите про лесенку с лирики? Что-то найти не могу...6ой день без опиатов, 2ой день после детокса, пил 150 утром, 150 вечером, плюс запиклон и амитриптилин на ночь, вроде терпимо. Сегодня решил 100 выпить, в итоге хуево так что двигаться не могу...
 
Только сегодня...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26279 - 22 Окт 2019, 11:45:05

и? лесенка при чем тут?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.