enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3924699 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26420 - 27 Окт 2019, 11:53:13

Привет Серёга, да он дорогой не потянуть, все ок, уже лучше, у тебя что за время нового?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #26421 - 27 Окт 2019, 12:18:19

У тебя тяга к мёду по любому есть. И ты ищешь любой предлог для того чтобы въебашить мёда. Я вижу эту ситуацию так, но решать тебе Деде)
Кумарь уже до конца, нахуй тот мёд злоебучий!
Снизь габу на минимум.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26422 - 27 Окт 2019, 12:23:38

10 дней без мёда, после двухлетней торбы (летнюю перекумарку не в счёт, тк закончилась торбой на миксе мёда и преги).
Утром 0,5 буприка 150 линбага и четвертушка нитразепама (нервы не в пизду) сейчас ещё 0,5 бобра добавлю и дуну.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, тчк

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26423 - 27 Окт 2019, 12:33:04

Привет Серёга, да он дорогой не потянуть, все ок, уже лучше, у тебя что за время нового?
У нас разве можно взять кратом?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #26424 - 27 Окт 2019, 13:51:54

Мля, пошел в депо за катером, а там говорят борода мол, может это повод все же перекумарить наконец и не работать на аптеку? Вкинул 450 линбага, не прет считай и сосредоточиться не могу ни на чем. Как завтра работать? Голова вообще не соображает! Взял бифрена, добавил три капсулы, буду пробовать на миксе с линбагом. Бифрен начал действовать и вроде почетче в голове стало, но все равно недолет полный. Сконцентрироваться не удаётся нормально. Может еще бифрена докинуть?
 
 

alokas

Перекумарка - онлайн
Ответ #26425 - 27 Окт 2019, 13:58:31

23 дня героина 2 раза в сутки внутривенно..Через неделю мне из отпуска выходить. Короче закупил я лирики и водки и я не разу не кумарил, поставился последней дозо 4 часа назад...

Я так и не смог бросить. Сорвался прямо перед работой и вот сейчас очухался. Слил тысяч 300-400.
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #26426 - 27 Окт 2019, 14:42:40

Взял 2 пенты, отбил, выпил, ничего не поменяло. Коду вообще не чувствую. Вообще не могу ни на чем сосредоточиться. Дисфория и пустота внутри с мыслями что это никогда не пройдёт! Отвратительное состояние, еще и от пенты во рту этот мерзкий привкус. И главное все зря. Почему кода не работает?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26427 - 27 Окт 2019, 16:57:01

Потому-что пора завязывать. Селяви.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Alexander1930

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #26428 - 27 Окт 2019, 17:50:19

2-ой день на сухарях.Фента и лёгкий шлейф от метадона.К врачу будет возможность попасть только завтра,этот запах сводит с ума,учитывая что похоже только я его чувствую.
Есть в баре алкоголь,но удручённый опытом знаю что это будет опрометчиво,весьма.Вот эта ночь настораживает,хоть и точно знаю что наступит утро...
И зарекался и обещал себе,бег по кругу.
Придётся снова менять работу,да и чёрт с ней,вот бы в жизни кардинально поменяться или хоть отчасти.
Всем сил и улыбок по возможности.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA, dede, Чудес не бывает

bek777

Перекумарка - онлайн
Ответ #26429 - 27 Окт 2019, 21:11:15

привет ребятишки ! приехал с работы вчера сварили чек на четверых
сегодня ни ни
не кумарит но так себе жить можно и даже еще день опять накружил хуеву тучу денег думаю взять пять чеков
и дать слово пацана больше не брать ... но это так конечно если бы можно было бы дать комуто чтобы выдавал по трохи
 
не поверите...
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26430 - 27 Окт 2019, 21:29:13

привет ребятишки ! приехал с работы вчера сварили чек на четверых
сегодня ни ни
не кумарит но так себе жить можно и даже еще день опять накружил хуеву тучу денег думаю взять пять чеков
и дать слово пацана больше не брать ... но это так конечно если бы можно было бы дать комуто чтобы выдавал по трохи
Привет ! Я что-то не понял,ты спрыгиваеш или хочеш торчать.Определись прыгать или торчать.
Про слово пацана можеш забыть,тут эта тема не работает,а  по чуть чуть выдавать в чем смысл,все равно торчиш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

bek777

Перекумарка - онлайн
Ответ #26431 - 27 Окт 2019, 21:41:27

чтобы спрыгивать нужно хотя бы еды купить домой а деньги на нее нужно заработать
дома вообще голяк ни еды ничего нету
 
не поверите...
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26432 - 27 Окт 2019, 21:54:15

На пять чеков есть, на еду нет, как так?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26433 - 27 Окт 2019, 21:56:48

Мы вчера это уже слышали от тебя.Братан тебя болтает туда сюда,вчера то кумарить,сегодня опять торчать.Вчера,денег проебанно дохуя,дома хавчика нет вообще, сегодня бабла уже дохуя появилось, 5 чеков нужно купить.
Че ты мечешся как прости господи.Определись хочеш кумарить начинай,хочеш торчать торчи.
И читая и анализируя таои мысли я могу со 100 % гарантией сказать,что ты будеш торчать еще больше,спрыгнуть у тебя не получится.УВЫ......
На пять чеков есть, на еду нет, как так?
Леха вот еще одна истинно заблудшая душа
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

bek777

Перекумарка - онлайн
Ответ #26434 - 27 Окт 2019, 22:42:01

деньги появились сегодня
вчера их небыло
что ты от меня слышал ?
и эти деньги надо еще заработать они мне не с неба падают
за это время можно дозу сбросить и в нору еды нанести и всего остального
я думаю надо подготовиться к этому процессу
я не говорил что уже бросил но хотябы задумался над этим а если делать с бухты барахты так это ни к чему хорошему не приведет я так думаю
щас наладим стабильную жизнь на месяц другой чтобы были деньги на еду и мелочи всякие
а потом можно и обьявить перекумар
 
не поверите...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26435 - 28 Окт 2019, 00:57:52


и дать слово пацана больше не брать ...
:rofl:    :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26436 - 28 Окт 2019, 02:01:50

я не говорил что уже бросил но хотябы задумался над этим а если делать с бухты барахты так это ни к чему хорошему не приведет я так думаю
щас наладим стабильную жизнь на месяц другой чтобы были деньги на еду и мелочи всякие
а потом можно и обьявить перекумар

привет! Да, правильно мыслишь.
С чего думаешь начать подготовку к перекумарке? снижение дозняка и заготовка еды то понятно, а дальше?
Подобрал уже себе какую то схему медикаментозную?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #26437 - 28 Окт 2019, 02:18:26

народ , я вот читаю тут много про игломанию, можно сказать что если чел не разу не кололся, но нюхал геру больше года, то он мож еще не так сильно попал как еслиб кололся? Ну короче хочется верить что в ремиссии будет легче чем должно было бы быть...а то читаешь как люди срываются. Игла сама по себе зависимость? Не только вещество?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26438 - 28 Окт 2019, 02:26:30

Игла сама по себе зависимость?

типа того. Несколько факторов внутривенного способа приема наркотических средств влияет на формирование такой зависимости.

то он мож еще не так сильно попал как еслиб кололся?

может и не так, но попал однозначно.

а то читаешь как люди срываются

а вот на срыв, вещества и способы не влияют. (моё субъективное мнение)
Это уже зависит от психики каждого в отдельности индивидуума.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26439 - 28 Окт 2019, 05:41:36

щас наладим стабильную жизнь на месяц другой чтобы были деньги на еду и мелочи всякие
а потом можно и обьявить перекумар
 
Зря на хлопца накинулись. Я же тоже месяца три всё никак решиться не могла, а уже, вон, вторая неделя заканчивается без мёда. Надежда умирает последней. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: cherokee, dede, Yashik