информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513466 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29380 - 10 Апр 2020, 18:16:03

По лирике просто - если психика не совсем здорова, то будет очень сильно течь крыша. Даже с малых количеств и можно натворить того, о чем потом будешь жалеть. Если нет сильных проблем с головой, то по идее и бояться нечего того прегабалина.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29381 - 10 Апр 2020, 18:17:47

приветствую народ. подскажите пожалуйста 20лет ремисии после 5-и летней системы на ширеве, месяца 1.5-2 пробалывался металлом в режиме когда через день, когда раз в неделю, сегодня 9 день без металла и норм состояние, ждать еще кумаров?
Не жди, ИМХО!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29382 - 10 Апр 2020, 18:33:45

приветствую народ. подскажите пожалуйста 20лет ремисии после 5-и летней системы на ширеве, месяца 1.5-2 пробалывался металлом в режиме когда через день, когда раз в неделю, сегодня 9 день без металла и норм состояние, ждать еще кумаров?
Та не ну какие кумары в таком раскладе? )
 Пронесло.  Не встревай больше это  конечная.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse, Всем Всем Всем

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29383 - 10 Апр 2020, 19:20:22


20 лет ремиссии и 2 мес нет?). На 9й день норм? Всё. Забудь о кумарах. И о наркотиках тоже
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, Всем Всем Всем

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29384 - 10 Апр 2020, 20:31:30

По лирике просто - если психика не совсем здорова, то будет очень сильно течь крыша. Даже с малых количеств и можно натворить того, о чем потом будешь жалеть. Если нет сильных проблем с головой, то по идее и бояться нечего того прегабалина.
Ну крыша да,я как то уехал в Европу туристом и ничего с собой не брал,боялся границу переходить мало ли,да и нельзя было палится перед людьми с которыми ездил,а до этого  подприсел на бублик и лирику,бублика где то 2в день и то несколько пропустил дней,день через день,но лирику ел каждый день.Так вот это конечно было мучение :ночами не спал толком,уставал лазить по всяким то столицам,в аптеке можно купить таблетки на основе валерьянки,на лирику им рецепшн давай .Но Я тогда не понимал что это от лирики.Но дома можно все что хочешь купить на пару недель,так что не накручивайте.Самое страшное это метадон,с него нужно либо переходить на что то,или закрытые двери реб.центра
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29385 - 10 Апр 2020, 20:44:16

 Да как перешел границу че там лазить по аптекам.  Находишь торчка ну и все как обычно.  Там же все что хочешь и качество не чета нвшему.
 
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #29386 - 10 Апр 2020, 21:05:18


Никаких строгих. Мне выписывают раз в 10 дней соннат и рецепт даже не красный а обычный который действует масяц. Может это из-за того что не стою на программе, мне еще сибазон пишут раз в 10 дней
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29387 - 10 Апр 2020, 21:06:35

Везде хорошо где нас нет))

Цитировать
Самое страшное это метадон,с него нужно либо переходить на что то,или закрытые двери реб.центра
На что?
 :nea:
Я себе все варианты прокручивал пришел к выводу что на переправе коней не меняют, решил покончить с ним не получив ещё новые удары по уже измученной кумарами тушке.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #29388 - 10 Апр 2020, 21:09:36

Зопиклон это ж соннат?
Как сонник супер, только по строгим рецам
Никаких строгих. Мне выписывают раз в 10 дней соннат и рецепт даже не красный а обычный который действует масяц. Может это из-за того что не стою на программе, мне еще сибазон пишут раз в 10 дней.Сумская область
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #29389 - 10 Апр 2020, 21:12:49

Всем приветс.Давно не видел,не читал вас дорогие.Перекумарился.Живу и радуюсь.Правда порой "нахлобучивает" мама не горюй,но уже легче,жить можно,да и радоваться получается порой естественным вещам и событиям.
Римма,дорогая,надеюсь что у тебя всё в порядке?
Всем сил и лучей солнца,улыбайтесь.
Аж приятно читать такие посты . Брат я надеюсь у тебя все получится , освободиться от дьявола!
 
 
Сказали спасибо: Alex Winter

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29390 - 10 Апр 2020, 21:28:50

Да как перешел границу че там лазить по аптекам.  Находишь торчка ну и все как обычно.  Там же все что хочешь и качество не чета нвшему.
Я не мог ничего искать была совсем другая программа,Мне нужно было играть трезвенник а.А во вторых если языка не знаешь то не понять даже чешский,не говоря о немецком.Да и за две недели путишествий Я только один раз видел торчей дам то что лица у низ были расстроенные очень,наверно какая то несрастуза.А вообще Я уже научился перевозить для личного употребления ,да суть то не в том,суть в том что надо перекумарить,чтобы ни таблеточка,не снотворное.Перекумарить это только шашечек,нужно хоть чуть чуть подвосстановить здоровье,а то вроде и не кумарит а организм убит за 25лет торчей и самочувствие не очень,так что ребята бросайте пока не поздно,пока переуумарится и побежал полностью здоровый
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29391 - 10 Апр 2020, 21:42:21

Зопиклон это ж соннат?
Как сонник супер, только по строгим рецам
Никаких строгих. Мне выписывают раз в 10 дней соннат и рецепт даже не красный а обычный который действует масяц. Может это из-за того что не стою на программе, мне еще сибазон пишут раз в 10 дней.Сумская область
Насколько я помню то что читал от моз,приказ #300 какой-то там вроде, там было про два формуляра: Ф01 и Ф03,первый это белый а третий это красный, красный на метадон,бупрен, и тп; а белый на сонат/зопиклон, димедрол, и т.п.
Если перепутал порядок поправьте, заранее благодарю))
То что стоишь на проге ты или нет и места дислокации твоего на сам формуляр не влияет (по Украине).
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29392 - 10 Апр 2020, 22:37:00

RutAnimalJunk
Ну Я когда. Прыгаю перехожу на бублик,Когда на 3день,когда на 4,-никакиз турбокумаров не испытывал,конечно и не кайфово но все таки лучше кумаров.А если держать себя в руках и не занимается игломанией по 3раза в день,а на минимальных дозах так можно и пару недель+3-4дня первые когда ждёшь чтобы мед вышел с тебя,вот 3недели и пройдет а там и победа не загорами,метадоновые Кумары очень сильно бьют по здоровью ,
 
« Правка: 11 Апр 2020, 00:35:06 от hatab »
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29393 - 10 Апр 2020, 23:15:59

Vlad.Dnepr
Да я на себе эти Кумара медовые прочузал, у меня без перекумарки на сухую не получилось бы ни барбитуру откинуть, ни дозняк сбросить,ни вообще на зпт перейти.  И каждая из этих перекумарку длилась длилась от одной до двух недель. Но я себе понимал что бросить так не смогу и выработал план спрыжки куда и включил эти перекумарки. По итогу мне придется заканчивать на сухую и я подбирают к этому моменту восстанавливая свое состояние.
Хотел вот что ещё у тебя поинтересоваться, ты сколько раз был в ремисе и какими периодами?
 
« Правка: 11 Апр 2020, 00:34:16 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Matilka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29394 - 11 Апр 2020, 10:27:46

Ребят, а доза в половину чека метадона уличного 1-2 раза в неделю считается какой?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29395 - 11 Апр 2020, 10:33:14

Ни какой
 
 
Сказали спасибо: Kom

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29396 - 11 Апр 2020, 10:34:15

Такой,Матилка,что словами не опишешь...В моём лексиконе только одно определение-йбанутой!!!Меня закумарило с гораздо меньших доз СИЛЬНО!

Видите,а для Касты-никакой... всё индивидуально...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29397 - 11 Апр 2020, 10:36:35

 Ну не так что бы стонать еще и с лирикой и просить деньги на очистку оргрнизма в терме.  Шляпа.
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29398 - 11 Апр 2020, 10:48:48

Каста,он не просит.Это она сама выдумывает ему лечение. Толи в доктора играет,то ли в заботливую мамочку.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29399 - 11 Апр 2020, 10:52:29

Всё равно забота окружения во время перекумарки это охуенно помогает, особенно в моральном плане,чтобы в голове больше позитива накапливалось))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить