информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931309 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29300 - 07 Апр 2020, 11:25:09

Какой придурок посоветовал с герыча на меде уходить?
придурок этот это я например ,а да еще есть мед.протоколы вывода в острой фазе со с h метадоном . а то что  получается не у всех ..тут уж сам себе доктор . 
Кумара!

заяц а чего ты кумар пишешь с большой буквы "Медовый Кумар" "Кумар" "Кумара! " )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29301 - 07 Апр 2020, 11:26:28

Фома ты ещё в лесу?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29302 - 07 Апр 2020, 11:36:03

Фома ты ещё в лесу?
ты хочешь со мной ?)) партизанить будем , набеги делать , воровать ,времена грядут тяжелые . переболеешь быстро от такой жизни .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29303 - 07 Апр 2020, 11:48:15

Не Фомушка,ты конечно компанейский парень,но я  к Агафье Лыковой в очереди стою...Тайга, чистый воздух,божественная панорама и.....много много шмали...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29304 - 07 Апр 2020, 12:10:24

ну что сказать..сделал УБОД в Киеве за 25 пачек
Возьми труксал чтобы спать
Лирику150 -14шт,на две недели,не больше
И будь здоров! ;)

та выписал там много всего,просто 1й день седня и жить трезвому вообще не хочется..главное лирику достать,а на нее он как раз и не выписал рецепт.та и заведующий клиники  такой урод самовлюбленный оказался-пришел ко мне его от важности распирало.начали тереть,(я медик -разбираюсь немного )блять смотрю,а он вообще почти 0.1%.начал нервить,когда я в чем то лучше разбирался..и похож на попугая от тотем у него полюбас такой.потом я уже не выдержал-говорю сколько тебе лет,во сколько ты зав-м стал.в 26 говорит(блядь в 27 арденатуру только заканчивают),а он мне еще трусит что у него чуть ли не три высшых медецинских..ну и конечно зря но тогда уже прямо ему сказал-при таких раскладах тебя могли только высокие родители поставить,а по теме ты 0.1..так он потом бегал от меня три дня ..не вышел в конце и половину назначух не выписал..а подшиться это 600-800$ на три месяца..а я без работы из за ковида этого ибаного(есть ли он вообще разобраться надо)
Веталь, убод+прошивка на 6 месяцев = 1000$ +300$ на всякие расходники и оплату персоналу чтоб тебе утку поменяли и прочее.. это в Киеве,на БСП, самая толковая больнички как по мне,я не мажор,и тоже счас без бабок,но если бы здоровья позволяло там бы все сделал,на моих глазах два примера,один уже машину купил,летом будет ровно год как спрыгнул с помощью убод.
Походу фальстарт у тебя произошёл,рано ты его на место поставил,базару ноль,так и надо было,просто шо немного попозже. Но продавливай на рецепт на туже лиру,хотя и без рецепта ее можно купить прямо в аптеке,максимум 3-5 посетиш и продадут. Дохуя они тебя обдерли,или ты вип палату с концертом и плазмой заказал?(хоть оно нахуй ненадо)
Если ты медик-счас найдеш работу нехуй делать(это и ковид мы в другой теме обсуждаем,заходит;) )
Шмаль поможет депрес прогнать нихуйово))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29305 - 07 Апр 2020, 12:59:50

ну что сказать..сделал УБОД в Киеве за 25 пачек
Возьми труксал чтобы спать
Лирику150 -14шт,на две недели,не больше
И будь здоров! ;)

та выписал там много всего,просто 1й день седня и жить трезвому вообще не хочется..главное лирику достать,а на нее он как раз и не выписал рецепт.та и заведующий клиники  такой урод самовлюбленный оказался-пришел ко мне его от важности распирало.начали тереть,(я медик -разбираюсь немного )блять смотрю,а он вообще почти 0.1%.начал нервить,когда я в чем то лучше разбирался..и похож на попугая от тотем у него полюбас такой.потом я уже не выдержал-говорю сколько тебе лет,во сколько ты зав-м стал.в 26 говорит(блядь в 27 арденатуру только заканчивают),а он мне еще трусит что у него чуть ли не три высшых медецинских..ну и конечно зря но тогда уже прямо ему сказал-при таких раскладах тебя могли только высокие родители поставить,а по теме ты 0.1..так он потом бегал от меня три дня ..не вышел в конце и половину назначух не выписал..а подшиться это 600-800$ на три месяца..а я без работы из за ковида этого ибаного(есть ли он вообще разобраться надо)
Веталь, убод+прошивка на 6 месяцев = 1000$ +300$ на всякие расходники и оплату персоналу чтоб тебе утку поменяли и прочее.. это в Киеве,на БСП, самая толковая больнички как по мне,я не мажор,и тоже счас без бабок,но если бы здоровья позволяло там бы все сделал,на моих глазах два примера,один уже машину купил,летом будет ровно год как спрыгнул с помощью убод.
Походу фальстарт у тебя произошёл,рано ты его на место поставил,базару ноль,так и надо было,просто шо немного попозже. Но продавливай на рецепт на туже лиру,хотя и без рецепта ее можно купить прямо в аптеке,максимум 3-5 посетиш и продадут. Дохуя они тебя обдерли,или ты вип палату с концертом и плазмой заказал?(хоть оно нахуй ненадо)
Если ты медик-счас найдеш работу нехуй делать(это и ковид мы в другой теме обсуждаем,заходит;) )
Шмаль поможет депрес прогнать нихуйово))
с лирикой беда..уже пол города обошли-только под заказ и только по рецепту.сейчас медработник знакомый пошел мутить рецепт-молюсь чтобы получилось (все больницы закрыты,а приемная где печати тем более)но шанс есть..еще про баклофен хотел спросить-как он на отмене?по сколько его принимать чтоб реально прочухать и сколько макс принимать можно чтоб не присесть?или габапентин лучше?и спасибо за поддержку
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29306 - 07 Апр 2020, 13:26:18

Фома почему я пишу Кумар.
Потому что для меня ето не просто хуйово или тп..
Для меня Кумар это особое состояние психики и организма,читай смерть и рождение!Не надо его недооценивать,он дохуя забирает жызни и старееш от кумаров.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29307 - 07 Апр 2020, 13:30:03

Фома почему я пишу Кумар.
Потому что для меня ето не просто хуйово или тп..
Для меня Кумар это особое состояние психики и организма,читай смерть и рождение!Не надо его недооценивать,он дохуя забирает жызни и старееш от кумаров.
Касачовка или тюряжка быстро бы твои взгляды поменяла)) сразу бы оценил всю сущность бытия)) не стоит из нее раздувать такую 'ояебу'
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Diesel777

Перекумарка - онлайн
Ответ #29308 - 07 Апр 2020, 13:57:12

4неделя полёт нормальный жужу по водке уже не кумарит если продлят карантин либо сгорю либо от каши желудку Придёт))))))
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29309 - 07 Апр 2020, 23:38:09

Владимир Высоцкий долго хороводы не стал водить и за трое суток справился,и ето был не кумар,а агония.Причем у доктора был морфий,но он зассал ему ставить из-за того что думал мотор встанет и ему будут лепить халатность,а ето все таки не рядовой пацыент,а суперзвезда!Все происходило на квартире у него.Он перебил всю мебель,я же говорю АГОНИЯ.Это я к тому что от кумаров умерают ажно бегом.
 
Нахуй войну!
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29310 - 08 Апр 2020, 00:04:35

Владимир Высоцкий долго хороводы не стал водить и за трое суток справился,и ето был не кумар,а агония.Причем у доктора был морфий,но он зассал ему ставить из-за того что думал мотор встанет и ему будут лепить халатность,а ето все таки не рядовой пацыент,а суперзвезда!Все происходило на квартире у него.Он перебил всю мебель,я же говорю АГОНИЯ.Это я к тому что от кумаров умерают ажно бегом.
та хер знает-там история мутная..походу выкладывался он по полной(потому и суперзвезда),его загоняли концертами-выступлениями(у Миронова и без наркоты мотор от такого стал),а там еще и морфин с алкашкой..так что иньекция уже врядли помогла бы..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29311 - 08 Апр 2020, 01:03:49

Ну прав ты во всем пожалуй,но вмазка его бы точно обломила,вопрос только в количестве.Он ведь не с пол грамма Геры кочевряжелся,а с коробки из под обуви на сутки-двое!!! Морфина хз только %какой?      Ни один из нас такой Кумар не повез бы,это отнюдь не металл.Там жопить начинает уже через 5-6часов и в полный рост так шо на потолке сидеть будеш.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кололей

koss646

Перекумарка - онлайн
Ответ #29312 - 08 Апр 2020, 01:14:36

Перекумарило, 2 месяца ада, но морочит всё-равно, вот что полуторагодавой микс Прега+Нообут+Бупр+Дима(+Кратом+Тгк+Енергетики) делает. Чувство, как будто пережил какую-то тяжёлую аварию, травму. Таких лютых кумаров не испытывал никогда. Не системьте миксом прего-опиат, умоляю, это страшная ошибка, а если залезли, спрыгивайте по-очереди, с интервалом минимум 3 месяца.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimaersk

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29313 - 08 Апр 2020, 01:23:58

Респектуха тебе за страдания вынесенные твои.Но хочу огорчить тебя в том что бупер жжот в солло именно так как ты описал.Лира канешна играла свою скрипку ,но убрав ее ты нихуя не потерял бы в красках и интенсивности Кумарища от пластика который непретполагает схода с рельсов.Это пожизненный препарат и таким его разработали.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29314 - 08 Апр 2020, 02:20:00

Многие сходят и с бупра, и с меда, не пугай народ, Зайчик!
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29315 - 08 Апр 2020, 02:32:35

Солнышко мое! В том и прикол что с меда полного агониста, сходить полегче будет (ну со всеми вытекающими) чем с Бублика который агонист-антагонист и в долглсрочке хуй знает что творит с рецепторами.Есть люди которые сравнивали спрыжки не в пользу бубла.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29316 - 08 Апр 2020, 08:00:04

Вот поэтому я эту идею с переходом на бублик и отбросил,хватит мне одного говна с которым я только учусь совладать,влезть ещё в одно а потом что.. ещё что то добавить?!,та ну его нахуй..это всё путь в никуда
По теме счас поеду получать свою пайку,сегодня у меня -10 и поехали
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29317 - 08 Апр 2020, 08:13:17

Солнышко мое! В том и прикол что с меда полного агониста, сходить полегче будет (ну со всеми вытекающими) чем с Бублика который агонист-антагонист и в долглсрочке хуй знает что творит с рецепторами.Есть люди которые сравнивали спрыжки не в пользу бубла.
Я ж писала много раз' надо мной смеялись. Меня с 6 лет пол года наверное кумарило. С костылями. И тоже ложилась на УБОД. Только если б мне раньше сказали'что это тупо выброшенные деньги. Короче. Буприк страшный наркотик
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29318 - 08 Апр 2020, 08:36:52

Не надо ни на что присаживаться, НЕТ физической зависимости! Имхо.
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29319 - 08 Апр 2020, 08:54:03

Квадракоптеры летают ,вымеряют температуру,а у меня она чуть выше среднего на кумарях,как бы выйти, за закладочкой сходить,чтобы никто не заметил... :dntknw:
Всем ЗдраВствуйте!!!!кого не видела
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...