информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511545 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29420 - 12 Апр 2020, 07:21:35

Кто забирал тебя так без Божно?

Ето было по молодости еще, я был торчок, молодой не женатый!  Менты забирали, тогда только начался бум с металами, наверное что-то своровал, не помню уже. Помню что подвал ето плохо для здоровя, помню как десятками на суд заводят, никто твое дело отдельно не расматривает.
 
« Правка: 12 Апр 2020, 08:23:04 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #29421 - 12 Апр 2020, 08:12:01

Всем привет! 2+ месяца чист от буприка, 1+месяц от любых других опят (сходил на траме). Почти все побочки кумара ушли, кроме неспокойного сна - каждую ночь, даже под недосонниками типа донормила, - я просыпаюсь 3+ раза, перекурить, и обратно в постель, причем засыпаю дальше норм. Но если я не встану в туалет\перекурить, лежу и не могу заснуть. Бесит. Чтобы хотел отметить? Лютая херня конечно, тяги на копейки, а на выходах спрашивают по тройному прайсу. Остался блистер феназепама, если будет подрывать куда то  закинул и забыл. Вся остальная аптека ушла нахуй. Как то так пока. За это время было выдано с десяток отказов от всякого. От бупра, трама, и прочего. "добрые" друзья всегда "помогут" :). Спорт реально помогает (только легкие упражнения, а не пиздячка на турнике до потери пульса, в надежде ускорить процесс. Так только один процесс сокращается - жизненный.) И много прогулок, расхаживать многострадальное тельце.
Если кто подскажет, что со сном делать - буду благодарен.
Кстати, мне здорово помогала успокаиваться одноименная "настойка павлова" - главное не борщить.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Alina_shn

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #29422 - 12 Апр 2020, 08:12:54

Я кумарился на сухую неоднократно.Гепатит ещё тогда был,куча соматических заболеваний и тогда так же казалось что не вывезу и только с костылями это представляется возможным.Думаю если будешь внимательнее к себе и к тому что происходит внутри,то быстро поймёшь от куда подобные опасения.
Всем мира и удачи в это воскресенье.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29423 - 12 Апр 2020, 08:21:12

Если кто подскажет, что со сном делать - буду благодарен.

Глицин + мелатонин, копеечные и действенные препараты. Если не ленивый зайди в травы и посмотри там есть сборки, через пару дней будешь спать не просыпаясь ночю.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Shooter

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29424 - 12 Апр 2020, 08:24:49

Vlad.Dnepr
"Зачем крепится две недели если знаешь что потом опять будешь употреблять"
Честно говоря мне не совсем понятно,То есть ты крепишься неделю,другую-потом опять,потом опять терпишь-опять начинаешь просто меньше.Дозняк подзбил и на зпт,потом уже с ЗПТ будешь уходить потихоньку ,немного странный способ,ну Тебе видней
Тут всё предельно просто, на примере яблока, когда оно целое то от удара останется только вмятина,а когда остался только огрызок - просто поломается напополам))
Славик выше написал об этом))

Дааа старичек,я конечно понимал что ты рокстар,но про такие движняки не слыхал у нас, с подвалами мусарскими,и судами охапками,помогло хоть кому хоть на полшышечки перекумарка такая?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29425 - 12 Апр 2020, 08:25:46

Кто забирал тебя так без Божно?

Ето было по молодости еще, я был торчок, молодой не женатый!  Менты забирали, тогда только начался бум с металами, наверное что-то своровал, не помню уже. Помню что подвал ето плохо для здоровя, помню как десятками на суд заводят, никто твое дело отдельно не расматривает.
Да я помню в мусарке как говооили воры подождите,  торчки заходите....
 
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29426 - 12 Апр 2020, 10:11:40

Я знаю что некоторые ,,горячие головы,,метадон с кизалутом Колят так тупо спят на ходу ,интересно а в чистом виде никто не пробовал ,может помогает тоже. Со сном?В инструкции от спины  написано.Сон очень важен в перекумарки ,если спишь все быстрей и легче пройдет
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29427 - 12 Апр 2020, 10:17:10

 С методона сон еще заслужить нужно дружище.
 Так что поможет только  время.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Blink182

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29428 - 12 Апр 2020, 10:32:32

Я знаю что некоторые ,,горячие головы,,метадон с кизалутом Колят так тупо спят на ходу ,интересно а в чистом виде никто не пробовал ,может помогает тоже. Со сном?В инструкции от спины  написано.Сон очень важен в перекумарки ,если спишь все быстрей и легче пройдет
Тизалуд на третий-четвертый раз вообще не прет,и ни всем заходит, и долбоебизм это страшный торчать на нем,если закинуть внутрь эффект как от триганд в горле как ком шерсти в глазах задымление.
Я пропил, как доктор порекомендовал, неделю аминазина, засесть амитриптилина, и сон нормально восстановился,засыпаю без велосипедов))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29429 - 12 Апр 2020, 10:59:07

Аминазин, как и амитриптилин, может на кумаре такие велосипеды устроить,что побежишь мутить.Особенно, когда острая фаза.Их лучше с лирой пить,она эти побочки купирует.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #29430 - 12 Апр 2020, 11:10:56

Всем привет. У меня 12 недель почти. Сон нормальный , самочувствие тоже пойдёт, всё в сухую и живой, организм прям оживает с каждым днём, не обманывайте себя костылями и колясками именно вам поможет только сухопутный транспорт, а иначе будете скакать и катится дальше. Так что вставайте и идите, это я вам как истинный целитель говорю. Не болейте! Удачи.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, KIRILL, relanium, Blink182

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29431 - 12 Апр 2020, 11:16:48

Аминазин, как и амитриптилин, может на кумаре такие велосипеды устроить,что побежишь мутить.Особенно, когда острая фаза.Их лучше с лирой пить,она эти побочки купирует.
Ну то антидепресант а то нейролептик. Да я и пил что то что другое по 1-2 таблетки на 🌃 ночь, что б от них велосипеды начались это сколько их ебнуть нужно и с какой целью?)) Бо у меня цель только одна - облегчить свои неприятные эффекты в процессе понижения вреда)) а лирика на сон как то влияет разве когда ты на кумаре,ну я имею ввиду целенаправленное действие а не в общем?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29432 - 12 Апр 2020, 11:33:54

Лирика хорошо на сон влияет
Но если долго ее пить, дольше недели, то потом на отмене тоже будут проблемы со сном.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29433 - 12 Апр 2020, 11:37:02

Рут,как трициклики так и нейролептики имеют такую побочку,как экстрапирамидные расстройства. Мы называем это велосипед. Это,как на пике кумара поставить демик. А лира эту побочку купирует.Или надо начинать пить нейролептик,пока тебя ещё не жарит.Вот если ты начнешь пить нейролептик, трициклик или тот же демик когда тебя уже вовсю колбасит, ты прозреешь.Будет велосипед и гребля на байдарке одновременно.

Вот почитай на досуге https://www.wikizero.com/ru/%D0%90%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29434 - 12 Апр 2020, 11:55:47

Благодарю,такая инфа для меня точно не лишняя, теперь хоть буду знать что такое мтлроная и сенсорная акатизия, понимание приходит со временем))

Хатаб,я их цитирую бо пока напишу ответ уже кто-то успеет перед мной сообщение вставить и цепочка диалога теряется,я ж аккурат вырезаю и сокращаю цитаты до минимума  :smile4:
 
« Правка: 12 Апр 2020, 12:15:30 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29435 - 12 Апр 2020, 11:58:36

То,что мы называем велосипед, это правильно зовётся акатизия.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29436 - 12 Апр 2020, 12:20:22

Нет,Хатаб,не крутежка суставов,а невозможность находиться в одной позе.Ноги постоянно в движении.Ощущение, как кости зудят и только,когда шевелишься,чувствуешь небольшое облегчение.Та шо я тебе расказую, сам должен знать.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29437 - 12 Апр 2020, 12:25:53

Короче.это кому как. Меня когда то оч покрутило на кумарах от финлепсина+гедазипам' но это было после убод  ' на эдноке торчала лет 6. А амитриптилин заходит на ура! А друг вообще не пьет такое' крутит сразу.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29438 - 12 Апр 2020, 12:27:54

Просто акатизия наступает обычно на пике отмены и длится относительно не долго,а суставы крутит ооочень долго.А когда это в купе,то ощущения просто не забываемые. :crazy:
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #29439 - 12 Апр 2020, 12:31:24

О как знакомо - в таком случае я пью смесь настоек спиртовых в фуриках : валериана, пион , боярышник , зверобой ,пустырник. Все смешиваю вместе и четверть стакана с водой бавлю и пью. Попускает почти сразу. Еще как вариант габу пару грамм употребить - но то такое что привыкаешь , потом листами каждый день..