enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167863 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #29760 - 18 Апр 2020, 17:46:48

Есть конечно,даже после 22 есть,все зависит от тебя
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29761 - 18 Апр 2020, 17:53:12


та я понял) понятное дело, что спрыгнуть можно и после 30 годов и примеры есть) просто в прикол его поста написал как бы!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29762 - 18 Апр 2020, 18:14:06

Да и посст то написан мной просто что бы услышать сроки, вот и вылезло, 30, 17, 20,  и сравнил со своими 10, годами,
Ребята шанс есть у всех как написал Дели,
А то себя добавлю : все зависит от марки стали стержня ,который внутри нас! Ст3, Ст45, 40х13, ШХ15,,и тд
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: lifterr74

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29763 - 18 Апр 2020, 18:21:16

Ст45 это рельсы?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29764 - 18 Апр 2020, 18:27:47

Это конструкционная сталь, валы, оси, ,тоже годнотная марка, как для стержня!))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #29765 - 18 Апр 2020, 18:38:06

Только здоровья один хуй не будет,будет все болеть и ныть даже после 6 лет,и будет хотеться это попустить.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29766 - 18 Апр 2020, 18:41:42

Да, ты прав
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29767 - 18 Апр 2020, 18:43:34

Ст45 это рельсы?)

ну что я ещё не сорвался как там твой дозняк ?)
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29768 - 18 Апр 2020, 18:48:07

Ст45 это рельсы?)

ну что я ещё не сорвался как там твой дозняк ?)
Сегодня понизил на 10,уже иду 30-ку))
Полграмма пролежало два дня,мог бы уже и выбыть))
А вообще это ж я на тебя ставил,против сам знаешь кого,там уже моя ставка выиграла))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29769 - 18 Апр 2020, 19:25:04

Всем привет.Ну шо ,банда?И недели не прошло,а все уже жало мокнули?
А моя перекумарка на сухую ,при помощи лопаты,граблей и тяпки,продолжается. Не скажу,что легко,но и не так грустно, как в мегаполисе.Когда знаешь,что замутить анриал, то оно и морально легче.Физически устаю так,что едва хватает сил помыться.Но сплю стабильно 5-6часов,аппетит в норме,потею не сильно. Кароче,жить можно.

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29770 - 18 Апр 2020, 19:29:01

зря только этот фенибут больше 2х недель по 2 таблы 3 раза в день ел..сэкономить думал..в больничке то мне миртазапин прописали -вот это реальный медикоМЭНТ) депреснячок чуть ли на след.день убрал(а то стало меня под 2ю неделю так подкидовать ,что думал кусаться начну).и сон улучшает..начитался блин за фенибут сразу-там медиментозный процесс такой(должен быть)-он почти весь из аминокой то там кислоты сост.накапливаясь в гипоталамусе она выделяет дофамин(вопреки ошибочной мнюхе-гормон радости),а вот уже накапливаясь в гипоталамусе(но вход слева))дофамин вырабатывает-норадренолин!нейромедиатр(которые во время оргазма вбрасываются)-вот он то и аз есмь-гормон счастья ..только после 3 лет меда и до того еще 8 лет нехилой бухни с наркотой всякой-никакой норадренолин не почувствуешь..только печень опустишь и на него еще подсядешь.вообщем 3-6 месяцев грусти и апатии наверное обеспечены..хотя слышал мнение -что у опиатчиков с большим стажем вообще больше эти нейромедиаторы естественные чуть не до конца жизни не ощущаются(80% самэ чэрэз цэ в употребление и возвращаются)-но..!это конечно не про нас!мы все еще заулыбаемся(и пох что многие беззубо)..скоро) п.с.как мне одна подруга сказала -та не парься ты..все будет хорошо ..!ну в крайнем случае нет)
 
 
Сказали спасибо: космос

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29771 - 18 Апр 2020, 21:48:48

Кароче ето у всех молодых медовиков ,до года стажу, кумарит блядь кого 15 кого 17дней .А есть такие как ДОСТОЕВСКИЙ лиру за обе щеки жру ,и похуй дым!А вы тут корячитесь сопли развесили.Вопрос тебе ДОСТОЕВСКИЙ,сколько по времени и какой дозняк у тебя родной?

Привет Братва ! Заяц , у мня 18 день , с начала месяца. Дозняк лирики сейчас 600 мг , ел и по 900 в пиковые дни , аж падал в обморок с замесом амика и фенибута . А ну и траву плюсуем . Состояние сейчас на 4 с минусом , жить можно)
Ну и вчера семкой бахнулся , хорошим растворчиком , но это не считается . Раскумарило часов на 6 и не ярко совсем, и с меда это шо мёртвому припарка, сами знаете. В общем полет норм .
Те кто говорит что лирика не помогает либо мало ее или неправильно принимают . И не надо там искать /ждать от нее эйфории и прухи , ее не чувствуешь уже день на пятый , она просто ровняет и все ! Что ещё надо ? И желание пропадает что либо мутить . С утра "обьебашивпешься" лирикой , сразу 300 с кофейком. "Воскресаешь" типо . И все , осталось намутить покурить , ещё докинуть 300 после обеда и все , вечером укокашиваешся амиком , валерьянкой , травой . Сегодня азалиптола ещё накатил 50 мг , захотелось ярких эмоций ))
И самое главное , кумарить начинает меньше уже .
 
День на карете два пешком
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29772 - 18 Апр 2020, 23:27:57

Кароче ето у всех молодых медовиков ,до года стажу, кумарит блядь кого 15 кого 17дней .А есть такие как ДОСТОЕВСКИЙ лиру за обе щеки жру ,и похуй дым!А вы тут корячитесь сопли развесили.Вопрос тебе ДОСТОЕВСКИЙ,сколько по времени и какой дозняк у тебя родной?

Привет Братва ! Заяц , у мня 18 день , с начала месяца. Дозняк лирики сейчас 600 мг , ел и по 900 в пиковые дни , аж падал в обморок с замесом амика и фенибута . А ну и траву плюсуем . Состояние сейчас на 4 с минусом , жить можно)
Ну и вчера семкой бахнулся , хорошим растворчиком , но это не считается . Раскумарило часов на 6 и не ярко совсем, и с меда это шо мёртвому припарка, сами знаете. В общем полет норм .
Те кто говорит что лирика не помогает либо мало ее или неправильно принимают . И не надо там искать /ждать от нее эйфории и прухи , ее не чувствуешь уже день на пятый , она просто ровняет и все ! Что ещё надо ? И желание пропадает что либо мутить . С утра "обьебашивпешься" лирикой , сразу 300 с кофейком. "Воскресаешь" типо . И все , осталось намутить покурить , ещё докинуть 300 после обеда и все , вечером укокашиваешся амиком , валерьянкой , травой . Сегодня азалиптола ещё накатил 50 мг , захотелось ярких эмоций ))
И самое главное , кумарить начинает меньше уже .

Не плохо ты кумаришься с опят, опятами) мне бы сейчас растворчика хорошего, откатился бы в днях назад на дней пять но чувствовал бы себя хорошо может дня два более менее, ты свои рецепторы откатил 100% на недельку назад и это срыв
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29773 - 18 Апр 2020, 23:40:23

Азалиптол сильно мешает писать мне это сообщение , но я всё-таки скажу что мне глубоко по@уй на субъективные мнения ! У меня своя программа , я сам себе доктор.
Всем , вот как ты мне диагноз поставил ? На расстоянии через экран телефона !? Ещё сроки озвучивпешь какие-то )))
С Пасхой Всех ! Кумарьтесь с миром !)
 
День на карете два пешком
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29774 - 19 Апр 2020, 00:18:24

Не кумарит но варю,потому ,чт о соседи уехали.и сутки были свободные .сегодня Кратом 1 ложэчка,  и 2 весла соломандры кукнарем

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200419_000453_HHT.jpg]
[IMG_20200419_000629_HHT.jpg]
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29775 - 19 Апр 2020, 00:18:58

Азалиптол сильно мешает писать мне это сообщение , но я всё-таки скажу что мне глубоко по@уй на субъективные мнения ! У меня своя программа , я сам себе доктор.
Всем , вот как ты мне диагноз поставил ? На расстоянии через экран телефона !? Ещё сроки озвучивпешь какие-то )))
С Пасхой Всех ! Кумарьтесь с миром !)

ну удачи тебе и того же ))))) может герыча вебать, раз такое дело и кумарка не обнулится моя с опят, знал бы раньше уже бы пару раз поставился, теперь буду знать.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29776 - 19 Апр 2020, 00:52:55

Шо значит "обнулицца перекумарка"...мне,ейбоху, невдомёк!!!Это то есть,ты такой терпел тужился,локти по пятки обгрыз,а потом  сорвался по вполне понятным причинам...и чё,опять по новой, всё сначала,с той же интенсивностью и мощью!...Блять,не хотела в святой вечер выражаться,но мне как и Фоме простительно...не вводите в заблуждение народ...ниче там не обнулицца,наоборот облегчит и отвлечёт...главное,не погарячиться и выдержать строго дозу и момент!...а у меня сегодня уже девятый,то ли ...та короче,не важно...важно то,что не кумарит!!!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29777 - 19 Апр 2020, 01:20:32

так кратом пьешь, конечно не кумарит)
у кратома,меда и героина общие мишени)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29778 - 19 Апр 2020, 01:23:19

Шо значит "обнулицца перекумарка"...мне,ейбоху, невдомёк!!!Это то есть,ты такой терпел тужился,локти по пятки обгрыз,а потом  сорвался по вполне понятным причинам...и чё,опять по новой, всё сначала,с той же интенсивностью и мощью!...Блять,не хотела в святой вечер выражаться,но мне как и Фоме простительно...не вводите в заблуждение народ...ниче там не обнулицца,наоборот облегчит и отвлечёт...главное,не погарячиться и выдержать строго дозу и момент!...а у меня сегодня уже девятый,то ли ...та короче,не важно...важно то,что не кумарит!!!

Меня под кратамом тоже не кумарило пил 3 раза в день, потом от кратома кумарило такой депрессняк был что срывался после, теперь только лирика и фенибут и кумарит ахуенно так, ещё и депрессия жёсткая
 
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #29779 - 19 Апр 2020, 08:26:02

nullDostoevsky222[/quote]
Хотела написать за фенибут, у нас он бифрен, не нужно забывать, что все препараты, которые касаются психики, на наркозависимых всеравно действуют не так, на некоторых вообще не действуют, так что это не значит, что плохой препарат, то же самое с лирикой, да какая разница - лирика или габана, ну одно и то же вещество, нет же надо заплатить в три раза дороже - тогда помогает, а если дешевле - никак. Ну да ладно желаю всем кумарящимся поскорей вылезти из этого говна, а то наши и так покошённые организмы  на первом месте в зоне риска( я про коронавирус) С праздником всех, всех благ вам