информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177157 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33560 - 17 Ноя 2020, 00:25:45

какие твои варианты, с учетом что можно взять в аптеке без рецепта
Ну из безрецептурного можешь взять ещё Нурофен и Нимесил и какой-то адреноблокатор.
Ну а так, что тот набор говно,, что этот.
Подскажи это, как морфина достать лучше 🐈😂🧘‍♂️
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33561 - 17 Ноя 2020, 01:01:53

Да без проблем, хоть Россия, хоть Украина. Было бы желание.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33562 - 17 Ноя 2020, 01:13:04

КотБегемот, трансерфинг реальности читал пару-тройку лет назад - не помогло.
Амнезию, WW и другие курил в одно время очень много, сейчас не охота уже. Старый я для этого баловства. Я траву плотно курил лет в 19-20ть, ну и в школе ещё время от времени. Хотел сказать, что оставлю это дело молодым, но теперь студенты хуярят соли, мефедрон,тот же амф, трава - как сигарета для них.
У тебя была сильная псих зависимость от травы+смена обстановки, стресс для организма. Все в месте повлияло на твое состояние. Я вообще безболезненно бросил после года употреба, только память слегка тогда пострадала, но учитывая какие продукты из травы я тогда юзал и в каких количествах - такое...
Ты прав на счёт смены места жительства, но сейчас у меня нет средств, чтоб уехать в Европу или ещё куда. Нужно больше работать, а чтоб больше работать и зарабатывать мне нужен допинг - замкнутый круг...Был шанс уехать, но я все проебал...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33563 - 17 Ноя 2020, 01:14:47

какие твои варианты, с учетом что можно взять в аптеке без рецепта
Ну из безрецептурного можешь взять ещё Нурофен и Нимесил и какой-то адреноблокатор.
Ну а так, что тот набор говно,, что этот.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33564 - 17 Ноя 2020, 02:43:23

амф это лайт вариант метамфа. но хрен редьки не слаще потом.

Метамф добрее. И точно безобиднее металло-бупро-... Если человеку просто уныло трезвым.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33565 - 17 Ноя 2020, 02:46:19

Ребята, херово мне. Снижение вреда подразумевает меньший вред для ноздрей к примеру или других органов или в плане законодательства - если меньшее количество брать, а по закону, думаю, разницы нет сильнее он или нет.

Снижение вреда - это 1 баян на троих не юзать... Жалко ноздри - хавай свой фен ложкой  :smile4:
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33566 - 17 Ноя 2020, 05:40:40

амф это лайт вариант метамфа. но хрен редьки не слаще потом.

Метамф добрее. И точно безобиднее металло-бупро-... Если человеку просто уныло трезвым.
он спрашивает амф в сравнении с метамфом, какой бупр еще, написано все. Вы еще героин 999 посоветуйте. ДВА варианта, ДВА ! Первитин добрее амфетамина, ну ну.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33567 - 17 Ноя 2020, 05:55:48

Ребята, херово мне. Снижение вреда подразумевает меньший вред для ноздрей к примеру или других органов или в плане законодательства - если меньшее количество брать, а по закону, думаю, разницы нет сильнее он или нет.

Снижение вреда - это 1 баян на троих не юзать... Жалко ноздри - хавай свой фен ложкой  :smile4:
Фен есть, а ложка ушла в ломбард :grin:

А если серьезно, то сейчас норм все. Юзаю по ноздре примерно 150-200 мг каждые 6-8 часов. Чувствую себя лучше чем на той же лирике, от которой болят почки и толер за неделю выростает до полторы грамма. Пару месяцев помарафоню с перерывами на сон, а там будем смотреть, что дальше делать. Я за несколько суток столько всего порешал, делов за последний месяц накопилось. Вот только остальные все спят, а это дико напрягает. Еще этот карантин, повеселиться ночью негде.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33568 - 17 Ноя 2020, 06:47:23

Я ширку в 16 попробовала, винт в 15, так что вроде норм, только соли сейчас плавят мозги покруче винта
 
Все в нашем сознании
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33569 - 17 Ноя 2020, 07:54:50

Конечно Солнце, если варщик опытный и главное ответственный, на первитине можно плыть долго. А соли... их и создали китайцы, чтобы сабж не слижком долго пребывал в этом мире
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33570 - 17 Ноя 2020, 08:00:16

Вместе с употребляющими?
 
Все в нашем сознании
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33571 - 17 Ноя 2020, 08:12:21

про них и речь. В Китае не поутребляешь, смертная казнь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33572 - 17 Ноя 2020, 08:13:59

Я ширку в 16 попробовала, винт в 15, так что вроде норм, только соли сейчас плавят мозги покруче винта
Да в том то и дело, что малолетки сейчас выбирают соль. Недавно в трендах Ютуба было интервью с моргенштерном, где он отвечает на вопрос о себе, что мол "нормальные пацаны сейчас хуярят мефедрон" и еще как совмещает употребление со спортом "утром йога, вечером дорога"...Да, есть заставка, что наркотики - зло, но школьники видят своего кумира, он в хорошей одежде, хорошо выглядит, на дорогих авто, вокруг красивые девушки и всем покажется, что вот он путь к успеху, а после приема так вообще будет казаться, что успех уже в миллиметрах, вот только они чуть позже поймут, что в миллиметрах не успех, а больничка психоневрологическая. На интервью за несколько дней было 17 миллионов просмотров. Такой рекламы солей, я еще не видел.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33573 - 17 Ноя 2020, 08:16:24

Пиздец (((((((
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33574 - 17 Ноя 2020, 08:33:24

где он отвечает на вопрос о себе, что мол "нормальные пацаны сейчас хуярят мефедрон"
Нормальные пацаны знают, что хуета - эта сам моргенштерн вместе с солями. Но, к сожалению, все это подается на неокрепшие умы - то есть, на благодатную почву. Когда поймут свою ошибку, то может оказаться и поздно.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: lifterr74, Заїць, Кастет

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33575 - 17 Ноя 2020, 08:38:58

я думал моргненште это ведущий какой типа стоянова. сейч загуглил - певец . да и ладно. я все равно боуи слушаю, какая разница
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33576 - 17 Ноя 2020, 09:04:22

Я смотрю частенько интервью интересных людей на этом канале, этот персонаж совсем не такой, включил из-за первого места в трендах, чтоб слушать фоном, но просто охуел, когда речь зашла за наркотики - могли хотя бы название наркотика вырезать, это ж большая ответственность, хотя им видно пох, лишь бы просмотры и деньги шли.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33577 - 17 Ноя 2020, 09:06:16

где он отвечает на вопрос о себе, что мол "нормальные пацаны сейчас хуярят мефедрон"
Нормальные пацаны знают, что хуета - эта сам моргенштерн вместе с солями. Но, к сожалению, все это подается на неокрепшие умы - то есть, на благодатную почву. Когда поймут свою ошибку, то может оказаться и поздно.
Вот он "Моргенштерн" в микрофон перднул и дети в екстазе(перепроверте),вот выложит он видосик шо в попу не западло,а че...
Мефедрон мефедроном,вы посмотрите на проводников етого цыфрового рая,Петрушка форменный.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #33578 - 17 Ноя 2020, 09:09:20

Та там у Дудя много кто из гостей о наркотиках рассказывает,не нагнетай.Бледный из 25/17 рассказывал о своих передозах герычем,Кинчев о том как висел на ширке.И ничего никто не вырезал и не запикивал.формат такой.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33579 - 17 Ноя 2020, 09:19:59

Та там у Дудя много кто из гостей о наркотиках рассказывает,не нагнетай.Бледный из 25/17 рассказывал о своих передозах герычем,Кинчев о том как висел на ширке.И ничего никто не вырезал и не запикивал.формат такой.
Не путай братец гердос у вышеперечисленных личностей,а также кокаин у Миши Козырева в негативнейшей коннотации.С моргенштерном и его "все ахуенно,я ахуенен,мефедрон это ахуенно".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Alexzua, Мироныч