информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4179179 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34140 - 14 Дек 2020, 23:08:45

фенибут сам по себе безобиден, но в миксах помогает. Прегабалин на ГАМК цепляется - нужно подменить его чем-то, в миксе с трамом.
 Да чё-то у меня тревожность какая-то - задаю вопросы, на которые и сам знаю ответы.
Рус, ты и так спать должен норм, чё ты там накручиваешь? Купил себе мелок какой-то, типа снотворное.
Говорят, что от фенибута, тоже,  немного в сон клонит.
это называется чем больше стаж, тем труднее кумарить. шифер подтекает понемногу у всех, во время СО это проявляется с каждым разом всё сильнее и сильнее. А с внедрением новых препаратов, которыми мы усиливаем опиаты это в разы сильнее проявляется.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34141 - 15 Дек 2020, 00:26:32

меня от грамма наоборот стимит

Кстати да. 5-10 колес с кофиём бодрят.
Маша (или кто ещё шарит хорошо) - а подскажи-ка ты мне - я имел неосторожность взять лист прегабалина и кидал в субботу 150 преги, трам, релаха, клоназепам, вск, пнд - прегабалин 300 , потом 150 прегабалина 5 пуль трамадола, 5 релиума+клоназепам - и в таком режиме -день прега, день коктейль до субботы. В субботу вкинул 300 прегабалина с утра, 300 в обед с расчётом не пить трам, но меня понесло и трам+релахи 5 гаек + клоназепам 2мг были успешно откушаны. В  воскресенье с утра вкинул остатки прегабалина - 2 пульки по 150 и до ночи вроде ничё так себя чухал. Выпил на ночь клоназепам, но сон не пришёл + ко всему как-то хреновенько утро понедельника началось. Поправил себя 450 прегабалина - вот и думаю, если завтра трамадол кидать + релахи 5 гаек хватит шевелиться(дел много) или лучше усилить это всё граммом фенибута? Склоняюсь к тому, что фенибут после такого загула необходим.
Релаха тревогу/тревожность не убирает или любой транк из списка? На Ксанакс её заменить - не вариант?

Сам фенибут безобидный, но усиливать им транки - плохая затея. Потом нужно будет поднимать дозировку бензодиазепинов или добавить фенибут в список на постоянку. А вот если лирику заменишь фенибутом, то скорее всего будет чувство недогона от трама. Не знаю, сколько фенибута планируешь кидать. Можешь попробовать, если других вариантов нет.
 
« Правка: 15 Дек 2020, 06:01:51 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34142 - 15 Дек 2020, 05:39:09

это называется чем больше стаж, тем труднее кумарить.
Да вот хз, шеф. Мне с возрастом, как то более пох стало на Кумары. Страх как-то прошел.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34143 - 15 Дек 2020, 05:50:53

Поспал пару часов. В голове туман. Даже с кровати подыматься не охота.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34144 - 15 Дек 2020, 08:18:39

меня от грамма наоборот стимит

Кстати да. 5-10 колес с кофиём бодрят.
Маша (или кто ещё шарит хорошо) - а подскажи-ка ты мне - я имел неосторожность взять лист прегабалина и кидал в субботу 150 преги, трам, релаха, клоназепам, вск, пнд - прегабалин 300 , потом 150 прегабалина 5 пуль трамадола, 5 релиума+клоназепам - и в таком режиме -день прега, день коктейль до субботы. В субботу вкинул 300 прегабалина с утра, 300 в обед с расчётом не пить трам, но меня понесло и трам+релахи 5 гаек + клоназепам 2мг были успешно откушаны. В  воскресенье с утра вкинул остатки прегабалина - 2 пульки по 150 и до ночи вроде ничё так себя чухал. Выпил на ночь клоназепам, но сон не пришёл + ко всему как-то хреновенько утро понедельника началось. Поправил себя 450 прегабалина - вот и думаю, если завтра трамадол кидать + релахи 5 гаек хватит шевелиться(дел много) или лучше усилить это всё граммом фенибута? Склоняюсь к тому, что фенибут после такого загула необходим.
Релаха тревогу/тревожность не убирает или любой транк из списка? На Ксанакс её заменить - не вариант?

Сам фенибут безобидный, но усиливать им транки - плохая затея. Потом нужно будет поднимать дозировку бензодиазепинов или добавить фенибут в список на постоянку. А вот если лирику заменишь фенибутом, то скорее всего будет чувство недогона от трама. Не знаю, сколько фенибута планируешь кидать. Можешь попробовать, если других вариантов нет.
планирую грамм - с этого фенибута всё приключение и началось. Но хули поделать - не хватает мне. Ксанакс пил летом - он мне, как леденцы - его тоже жрать нужно жменями. Релаха в разы сильнее. А может и не грамм, а уебу всю пластину, а потом на 6 дней на прегабалин по 300 в день, отойти перед НГ.
это называется чем больше стаж, тем труднее кумарить.
Да вот хз, шеф. Мне с возрастом, как то более пох стало на Кумары. Страх как-то прошел.
это если без миксов. от миксов с транками\лирой - похуже. Да и с возрастом - это после 40, там организм и у здоровых людей начинает понемногу сыпаться (хронические заболевания м тд и тп) тяжелее намног, а такому кабанчику, как ты вообще можно за помощью к наркологу не обращаться, и так выгребешь )))
 
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34145 - 15 Дек 2020, 08:33:49

Всю пластину бута? Мож не надо? Толер заберёшь, почки изнасилуешь...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34146 - 15 Дек 2020, 09:03:49

Всю пластину бута? Мож не надо? Толер заберёшь, почки изнасилуешь...
ну тогда две пластины(по 4(грамму) Ф.бута за раз) возьму - у меня как раз трама на 5 раз на две недели и прегабалина на 6 дней. сегодня под трамом похожу, а с завтрашнего дня по 300 преги, отдохну от опиатов. Так 2 недели и продержусь.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34147 - 15 Дек 2020, 09:38:48

Подсядеш на прегабалин уебищный.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34148 - 15 Дек 2020, 11:00:58

Саш, он на преге по мед показаниям
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34149 - 15 Дек 2020, 11:54:36

Подсядеш на прегабалин уебищный.
я его сам ненавижу, но приходится юзать. Весной, во время карантина по аптекам трам закончился - месяц на нём провисел - кошмар.
 Меня он овощит в терапевтических дозировках, а если больше вкидываю или 600 за раз - башню клинит и на синьку срываюсь или мутить дела.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34150 - 15 Дек 2020, 13:46:42

Рус, ты и так спать должен норм, чё ты там накручиваешь? Купил себе мелок какой-то, типа снотворное.
Говорят, что от фенибута, тоже,  немного в сон клонит.
  Выпил вчера одну донормила и спал по часу дня.
Но вчера со сном боролся весь день.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34151 - 15 Дек 2020, 15:00:30

Муха сюда перенес.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9505.msg810442.html#msg810442
  Болеющие жалуються, таким фоткам.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34152 - 15 Дек 2020, 20:54:49

А мне что-бы уснуть нужно минимум 3 таблетки донормила и штук 7 мелатонина и засыпаю через пол часа
Феназепам и нитрозепам,на меня не действуют,я засыпаю после их приема часа через 4,под утро,когда организм обессилен и засыпает сам.Ну а лучшее снотворное это Имован,через 20 минут приема,вырубает до утра,но долго не могу пить,его через неделю приема хуево становится от него.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #34153 - 15 Дек 2020, 22:58:32

Привет всем! Бессоница- просто беда, вытягивает последние силы, которых и так не осталось! Спишь 20 минут, вернее теряешь сознание, потом, 2 часа велосипед, и сука, такой противный. Были бы хоть бабки, упороться сонниками, но Кумар пришёл в самый противный момент, когда совсем на голяках. Терпи, сказала родня, в войну, мол и не такое терпели! Западня, блин, в таком состоянии и на работу идти невозможно! Ощущение, что это никогда не закончится!
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34154 - 15 Дек 2020, 23:06:36

Привет! Корвалол Фармак в таблах, если ты с Украины. 13 гривен вроде - дёшево и сердито. Но не подсядь.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #34155 - 15 Дек 2020, 23:36:21

Та да,  не было и этого, валидолом чуть по чуть чуть снимался, подержишь под языком, вроди уложит, но это не сон, 20 минут и все. А так паленая водка из ганделя тоже ненадолго помогает, но гавно ещё то.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34156 - 15 Дек 2020, 23:41:48

Валидол - не дело, паленка - тем более. А ты с чего слазишь? Сколько дней уже?
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #34157 - 15 Дек 2020, 23:56:05

Та катер с лирой. А дней...с перерывами уже под месяц...но то такэ, чуть бабки появились, опять заторчал, несколько дней, снова харит блин. Кент пару раз мёда зпт пиханул, я уже думал идти оформляться, но решил потерпеть, бо понимаю, чем это чревато, боюсь, с него вообще не слезу. Кстати, под катер, мёд вообще не чухал, а вот на кумаре реально выручает, на пару дней передышка
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #34158 - 16 Дек 2020, 00:00:34

А мне что-бы уснуть нужно минимум 3 таблетки донормила и штук 7 мелатонина и засыпаю через пол часа
Феназепам и нитрозепам,на меня не действуют,я засыпаю после их приема часа через 4,под утро,когда организм обессилен и засыпает сам.Ну а лучшее снотворное это Имован,через 20 минут приема,вырубает до утра,но долго не могу пить,его через неделю приема хуево становится от него.
Почитай про ритмосон, бро
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34159 - 16 Дек 2020, 06:35:04

Мелатонин, глицин, донормил из безрецептурного
Может селофен где найдешь
К перекумарке готовся заранее, запасись сонниками и обезболкой - кетанов, диклофенак
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Alexander1930, Mаша, Мироныч