enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902836 раз)

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #36000 - 04 Апр 2021, 04:03:46

Если пару раз юзал то беги от этого
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36001 - 04 Апр 2021, 05:43:11

Дело в том что медицинский  95 процентный , улица э то правовоащающий изомер  Левоцетилметодол в  перемешку с  димидрол , вот так....
Ну, вообщето уличный левоизомерный, а вот медицину кастрировали, что б не перло)))
Связка преги с кратомом хорошо снимет,но это же микс, поэтому ты меняешь шило на мыло - с микса слазить сложнее ,больнее и дольше. Не подходит это для перекумарки.
С медицины кумар нудный и долгий,этим он тяжел. Кажется, что всю жизнь проползаешь как овощ.   Но,не вешай нос, если будет правильный настрой,будет намного легче. Всё у тебя в голове. Человек- это биомашина, которая может себя перенастроить и вылечить самостоятельно. Можно даже сердце остановить, главное поверить. Как в фильме "чародеи" :: что бы пройти через стену нужно видеть цель и верить в себя. Перекумарка- это своего рода прохождение сквозь стену, в каком-то смысле. Не так уж и много надо для этого , согласись.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36002 - 04 Апр 2021, 07:36:29

Кажется, что всю жизнь проползаешь как овощ
Ни хуя не кажется , так и есть на самом деле овощит эта медицина о я ебу как .

У меня разгрузочный день вчера был . Убирался в доме и нашел 0.5 спирта . Часам к трём закончил с делами сел покушал под 150 и вырубило до самого темна . Проснулся сразу бегом в погреб вина две чашки хух попустило . приготовил кушать включил фильм + 150 чистогана уложили в люлю до утра без пробуждений .
 
« Правка: 04 Апр 2021, 09:02:20 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #36003 - 04 Апр 2021, 08:50:10

А ты с медицины алко снимаешься ю?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36004 - 04 Апр 2021, 09:13:48

Я не снимаюсь с медицины . С алко отношения давно выяснил не запойный , знаю дозу и масть не идёт стоит только на пробку наступить . 150 под сытный стол всегда приветствовал . Я за зиму 5л спирта вот так по соточке приговорил в доме давно одно вино только и осталось .

Пы.Сы. Ищу кому продать душу за пожизненный запас бупренорфина ) больше и продать то не чего 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36005 - 04 Апр 2021, 10:44:02

Дело в том что медицинский  95 процентный , улица э то правовоащающий изомер  Левоцетилметодол в  перемешку с  димидрол , вот так....
Ну, вообщето уличный левоизомерный, а вот медицину кастрировали, что б не перло)))
Связка преги с кратомом хорошо снимет,но это же микс, поэтому ты меняешь шило на мыло - с микса слазить сложнее ,больнее и дольше. Не подходит это для перекумарки.
С медицины кумар нудный и долгий,этим он тяжел. Кажется, что всю жизнь проползаешь как овощ.   Но,не вешай нос, если будет правильный настрой,будет намного легче. Всё у тебя в голове. Человек- это биомашина, которая может себя перенастроить и вылечить самостоятельно. Можно даже сердце остановить, главное поверить. Как в фильме "чародеи" :: что бы пройти через стену нужно видеть цель и верить в себя. Перекумарка- это своего рода прохождение сквозь стену, в каком-то смысле. Не так уж и много надо для этого , согласись.
Ну Я год назад с помощью этой связки с бупрена спрыгнул и потом от кратома легко ушел.Главное чтобы не кумарило сильно и быть работоспособным.
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #36006 - 05 Апр 2021, 19:42:26

Узнать бы секрет клиник частных как они безболезненно кумар снять?
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #36007 - 05 Апр 2021, 20:41:52

Это для DIANA.   На траме с лиры спрыгни,мне кажется с трама легче сойти чем с лиры...с трама на буприке сойти можно.Недельку буприк попить,организм не привыкнет а от трама уйдёшь.Потом феназепам попить,сонната взять что бы спать,но психологически  с лиры тяжело сойти,сам уже два месяца схожу.Качели..то трам,то лирика...пипец короче.Буприк закончился....Уже вышел на трезвость,но мозг устроил  жёсткий бунт,и опять лирика третий день....Но физики не было,чисто психологически сорвался,если бы был один и смог поспать под труксалом пару дней может и обошлось бы. А тут дочь маленькая,локдаун,садики закрыли.Короче не отключишься на пару дней. Сейчас опять трам если получится взять,то с лиры сойду,а там постараюсь как то мозг взять под контроль ну или обмануть его чем то...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36008 - 05 Апр 2021, 21:47:43

Узнать бы секрет клиник частных как они безболезненно кумар снять?
Веществами конечно и по этому секрету многие здесь диссертацию могут написать :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36009 - 05 Апр 2021, 22:20:00

Узнать бы секрет клиник частных как они безболезненно кумар снять?
Наркоз тебе колят,аминазин. Чего то ещё чтоб не харило,вот это "чего то ещё" просто так не возьмёшь))Я дня четыре как овощь,по стеночке в туалет ходил. Как в той песне. Выходил на завтрак,приходил на ужин..
Я в туалет так ходила : пошла перед сном, потом села покурить,прихожу в палату, а уже утро ( хорошо, что в курилке стул стоял и ночевала я на нём, а не на корточках под батареей или вообще на унитазе))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36010 - 05 Апр 2021, 22:21:37

Узнать бы секрет клиник частных как они безболезненно кумар снять?
Что это тебе даст?
И ты несколько заблуждаешся с термином "безболезненно".
Да и сама по себе эта система работает как абонемент в фитнес-клуб. Отслюнявил совсем не лишние деньги на дорогие и не нужные, по большому счету, товары и услуги, поэтому приходится усиленно пользоватся оплаченными возможностями, чтобы самому себе в своих глазах лошпэном не казаться. Вот можно же тренироваться дома, почти без инвентаря? Можно! Но лень. С наркологическим ветлечебницами, почти, такая же история. Вот сам подумай, как ты будешь собой гордится, если вникуда ввалишь пару тысяч долларов? А так, этот момент очень дисциплинирует во время процесса отмены.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alexander1930, Андрюша Якут

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #36011 - 06 Апр 2021, 05:02:50

Приветствия всем
Я вот хочу ещё раз сполоснуть пакеты, кое где ватки есть. Ядерные. Их как лучше и быстрей? Правильно понимаю, что мы хотим в один ЗИП , кинуть ватки,  добавить воды и прогреть, я хз, мейби если прокипятить, то вообще. Несколько минут. Сколько? Греть или на кипятке прям
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36012 - 06 Апр 2021, 05:37:40

Если не проангидрируешь, тебя кинет, особенно если они были в зипе.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36013 - 06 Апр 2021, 06:03:25

Если ватки сухие,кинуть не должно. Я ватками с ширки всегда спасалась
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #36014 - 06 Апр 2021, 06:14:46

Господа зависимые, нужен ваш совет. На лировом кумаре может подняться температура до 38? Всю ночь не спала, тошнило просто адски, жар и вот это вот всё. Утром встала уже 37,7, причём горло не болит, просто чувствую себя несвежим гомном, на работу естественно не поеду. Как лечиться? Порошочки с парацетамолом это понятно, но стоит ли добавить габы?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #36015 - 06 Апр 2021, 06:39:12

Если не проангидрируешь, тебя кинет, особенно если они были в зипе.
Ангидирование? Это уже другая химия. Не моя
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36016 - 06 Апр 2021, 06:43:18

Ангидрирование ваток, это конечно..  :grin:
Но от ваток большая вероятность, что труханет.

Швондер, на кумарах может вылезти что угодно... если цель не чистота, тогда зачем себя мучать, конечно лучше добавить габы пяток, зачем себя мучать..
 


 
Сказали спасибо: Solntse, clawish, Кеноби

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36017 - 06 Апр 2021, 10:09:17

Господа зависимые, нужен ваш совет. На лировом кумаре может подняться температура до 38? Всю ночь не спала, тошнило просто адски, жар и вот это вот всё. Утром встала уже 37,7, причём горло не болит, просто чувствую себя несвежим гомном, на работу естественно не поеду. Как лечиться? Порошочки с парацетамолом это понятно, но стоит ли добавить габы?
  Стоит добавить лиры сестрица.
 
 

Савелий

Перекумарка - онлайн
Ответ #36018 - 06 Апр 2021, 10:54:30

Всю ночь не спала
Ты же вроде и зопиклон ела. Если его резко отменить, то не уснёшь. По мне, парацетамол только вред и лишнюю нагрузку даёт.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36019 - 06 Апр 2021, 11:54:32

   Так она спит. Она спрашивает почему температура???