информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481658 раз)

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36760 - 14 Мая 2021, 16:49:29

А я и не играла) во - первых
А во - вторых, не говори гоп...

Солнце, ну во-первых, соревноваться я с тобой не собирался. Ибо смысл? Представь, я чистый, а ты нет.. И что, я буду праздновать победу над тобой?)..

Так что лучше я тихо сам с собой.. А по поводу ГОПа, ты верно подметила, но давай будем объективны, шансов у меня больше :dirol:

Хотя скажу честно, что шансов просто сдохнуть в один из дней, у меня тоже больше. О смерти думаю часто.


 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36761 - 14 Мая 2021, 20:29:16

Да все мы смертны, и никто не знает, когда...
Кай, ты там выбирайся, зачем тебе эта габа, если не чувствуешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #36762 - 14 Мая 2021, 21:13:02

Отменил лиробут, кодеин, и гидозепам. Сегодня полностью чист, кумарит с такого микса не сладко, но за все надо платить. Вообще хочу убрать фенибут, месяц висел на нем. Завтра дам двойную дозу лирики, Надеюсь пробьет лиробут. Спать, конечно же, сегодня я не буду.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36763 - 14 Мая 2021, 21:33:15

если сегодня не пил прегу и фенибут, завтра можешь свою стаедартную без завышения пить. проверено на себе, выравнивает норм (даже без перерыва сутки)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #36764 - 14 Мая 2021, 21:47:13

450-600+фенибут почти до 2 грамм дошел. Короче пластинка лежит, завтра буду тестить сколько пробьет. О прухе уже и не думаю, надо чтобы равняло как вот последние дни лиробут. Лирику мне потом легче отменить опять до 450 лесенкой. Миксы зло, всем же когда то говорили? Спокойной ночи.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Дерижор Маг

Перекумарка - онлайн
Ответ #36765 - 15 Мая 2021, 07:23:14

Доброе утро (пошли 10е сутки ) тстало легче , начал практиковать контрастный душ , заканчивания обливаясь водой со льдом (на нескуолько часов снимает ломоту и озноб напрочь !!! Всем здаровья и терпения в этом непростом деле...да поможет ВАМ *** НАРКОМАНСКИЙ БОГ ***
 
 

Гудвин

Перекумарка - онлайн
Ответ #36766 - 15 Мая 2021, 07:45:48

36 день без мединского,  в принципе неломит, тока слезы немного, и зевота.
 
 

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #36767 - 15 Мая 2021, 13:55:37

Вощем Кастет был прав, сутки чистоты, и 750 подравняло как надо, но вьебал ещё 2 капсулы феника, и подровняло ещё сильнее. Завтра думаю опять сутки кумариться, послезавтра 600 выпью, уже без феника. Первые сутки не так сложно покумарить как кажется, даже поспал немного.
Гудвин не плачь, все пройдет, пройдет и это. Батя гворит маладца.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36768 - 15 Мая 2021, 14:56:31

Всем привет.

Остались сиги и габа. Про опиаты не думаю. Бля, это так сладко, но такой тупик........

Осталось 5 капсул габы. Утром проснулся, поспал хорошо. Я как только просыпаюсь, как буд то перезагружаюсь, и пока мыслю в позитивном ключе все хорошо. Потом начинается отторжение реальности, ебучей бытовыхи, и прочих бессмысленных дел. Ну и все, срабатывают старые программы по саморазрушению, и это удручающее чувство бызысходности и бессмысленности всего происходящего.

Сиги никогда не собирался бросать, но на одном из ребцентров, пришлось в принудительном порядке бросить. Я долго сопротивлялся и рассказывал себе и другим, что в них нет ничего плохого, и с ними только лучше.. По началу тормошил всех вновьприбывших, кто возможно провез сигареты. Потом сдался. И когда прошло пару месяцев без сиг, то понял, как я ошибался и как заебись не курить и ни от чего не зависеть!...

Так что это ощущение сохранилось, и я в очередной раз сейчас залил из чайника пачку и выбросил в урну)

Габу по 1 шт растяну, как получится.

На самом деле когда выжидаешь норм время, сутки-полтора, то 1 шт габы норм ровняет)

Да перекумарка-не перекумарка эт все хуйня. Дело в том, что не осталось ничего, ради чего хотелось бы жить и зачем это вообще. Раньше хоть была вера в какие-то высшие разумы, мифическая любовь.. А сейчас все под большим сомнением. Осталась лишь крохотная надежда, и прагматика... Что все-таки наркотики это однозначный тупик. А в чистоте все же может еще что-то открыться, какие - то новые пути.

Так что как-то так. Не болейте :ok:
 


 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, Gromozeka, Мац

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36769 - 15 Мая 2021, 22:27:34

Всем привет.

Остались сиги и габа. Про опиаты не думаю. Бля, это так сладко, но такой тупик........

Осталось 5 капсул габы. Утром проснулся, поспал хорошо. Я как только просыпаюсь, как буд то перезагружаюсь, и пока мыслю в позитивном ключе все хорошо. Потом начинается отторжение реальности, ебучей бытовыхи, и прочих бессмысленных дел. Ну и все, срабатывают старые программы по саморазрушению, и это удручающее чувство бызысходности и бессмысленности всего происходящего.

Сиги никогда не собирался бросать, но на одном из ребцентров, пришлось в принудительном порядке бросить. Я долго сопротивлялся и рассказывал себе и другим, что в них нет ничего плохого, и с ними только лучше.. По началу тормошил всех вновьприбывших, кто возможно провез сигареты. Потом сдался. И когда прошло пару месяцев без сиг, то понял, как я ошибался и как заебись не курить и ни от чего не зависеть!...

Так что это ощущение сохранилось, и я в очередной раз сейчас залил из чайника пачку и выбросил в урну)

Габу по 1 шт растяну, как получится.

На самом деле когда выжидаешь норм время, сутки-полтора, то 1 шт габы норм ровняет)

Да перекумарка-не перекумарка эт все хуйня. Дело в том, что не осталось ничего, ради чего хотелось бы жить и зачем это вообще. Раньше хоть была вера в какие-то высшие разумы, мифическая любовь.. А сейчас все под большим сомнением. Осталась лишь крохотная надежда, и прагматика... Что все-таки наркотики это однозначный тупик. А в чистоте все же может еще что-то открыться, какие - то новые пути.

Так что как-то так. Не болейте :ok:

здесь я не согласен!вмажешь в в\в морфы и к тебе идут в полный рост  высшие разумы и неземная любовь! вопрос кумаров решается на удивление просто,звонкой монетой! нет ни трофических язв,больной печени! только голимый кайф!и весь мир в кармане,а ты в нём халиф!
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36770 - 15 Мая 2021, 22:38:54

Только где её взять, эту звонкую монету, да и к тому же настает рано или поздно время, когда и монета уже не может помочь
 
 
Сказали спасибо: kats

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36771 - 15 Мая 2021, 23:17:11

Только где её взять, эту звонкую монету, да и к тому же настает рано или поздно время, когда и монета уже не может помочь
всему когда то приходит конец!но не забываемые встречи с опиумом- этого стоят!
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36772 - 16 Мая 2021, 00:29:45

И я так думал, лет 25 назад.
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36773 - 16 Мая 2021, 05:42:06

Ага, лет 35 назад
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69, LittleNarik666

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36774 - 16 Мая 2021, 10:33:24

Вот верите , не осталось у меня ничего такого в душе после опия . Никаких таких воспоминаний стоящих угробленного здоровья и просранной жизни . Не хочу уже ничего но блять нужно , жизненно необходимо просто .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA, Gromozeka

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36775 - 16 Мая 2021, 11:05:04

Не поверят, пока сами не хлебанут. Мне уже мак кайфа не дает. Страх и безвыходь какую то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36776 - 16 Мая 2021, 11:21:08

Помню свои реммисии . Злой как собака без опия в крови боюсь бывало хлеб нарезать за столом чтобы не воткнуть в кого нибудь нож . До того безысходность захлёбует . Сорвешься раскумаришься и ещё злей становлюсь , знаю - будет КУМАРИТЬ . Прошли те времена когда после раскумарки бушлат на распашку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36777 - 16 Мая 2021, 13:28:56

Только где её взять, эту звонкую монету, да и к тому же настает рано или поздно время, когда и монета уже не может помочь
всему когда то приходит конец!но не забываемые встречи с опиумом- этого стоят!
Ты будешь разочарован , но это не стоит угробленного здоровья , испорченной репутации , потраченного времени и денег , распавшихся семей , потоери отношений с близкими ....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36778 - 16 Мая 2021, 14:10:36


всему когда то приходит конец!но не забываемые встречи с опиумом- этого стоят!

У каждого из нас был розовый период. У меня он ззатянулся аж на два года, и потекла ручьем звонкая монета, наркушки, ребухи о проебаных отношениях я уж и не говорю...
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36779 - 16 Мая 2021, 16:27:39



Ты будешь разочарован , но это не стоит угробленного здоровья , испорченной репутации , потраченного времени и денег , распавшихся семей , потоери отношений с близкими ....
[/quote]
не надо морализировать эту тему! знаю одно,что многим-это эликсир жизни,любви и радости!если не было опиума,мир бы не был таким красочным,радостным и праздничным!опиум останавливает на краю пропасти людей! которым по субъективным или объективным обстаятельствам жизнь не мила! так и мне пока я узаю-живу! нет-сдохну!