enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484127 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37120 - 03 Июн 2021, 19:06:27

Нима мариванны,я согласен что она лучший соник
росиянец?
Украинец
так какие проблемы достать травы, денег нет?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37121 - 03 Июн 2021, 19:18:50

Гдеж вы берете такие бендзы? Вы за границей или в пнд на учете стоите?
Я кумарю с меда две недели уже у меня из сно творного один ебаный корвалол и левана
В Украине, я бы сказал но админы ругаться будут,нельзя по правилам форума. кто ищет тот всегда найдёт, есть люди которые с Европы привозят, в последнее время с Египта кстати если для сна, на пром ,юа новая формула зопиклона эсзопиклон, я себе взял пачку, но ещё не пробовал там два вида 1 и 3 мг дозировка, пишут что в два раза сильнее зопиклона, 6 мг эсзопиклона эквиваленто 20 мг диазепама
 
Живи да балдей
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #37122 - 03 Июн 2021, 19:40:48

Денег нет де взять сам знаю.
Зопиклон продают на пром юа ьез всяких рецептов?
Чет мало вериться
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37123 - 03 Июн 2021, 19:51:40

Солнышко , ты опять что ль с гречки кумаришь? Ой , угробишь ты себя кумарами . Ты уже четвертый год кумаришься , так же нельзя , пожалей себя . Посиди пару мес на бупре , прийдив себя , отьешься , отоспись и потом спокойно с бупра сойдешь . От него тех кумаров по-сравнению с хмурым .... Подумай, я дело говорю.
С морфы в основном, гречка иногда была
Спасибо за заботу Ириша! Посмотрю, может и пару недель на бупре побуду, а может меньше и на налб.
Мне надо сейчас спрыгивать, дальше тянуть нельзя, ни деньги, ни здоровье не выдерживает(((
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37124 - 03 Июн 2021, 19:58:49

Денег нет де взять сам знаю.
Зопиклон продают на пром юа ьез всяких рецептов?
Чет мало вериться
Да продают,прикинь?
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37125 - 03 Июн 2021, 20:03:08

Нах только он нужен, хоть бесплатно
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #37126 - 03 Июн 2021, 20:17:19

Денег нет де взять сам знаю.
Зопиклон продают на пром юа ьез всяких рецептов?
Чет мало вериться
Да продают,прикинь?
Да ну нахер а как так то?
Да как сказать на кумаре он нормально отключает
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37127 - 03 Июн 2021, 20:25:07

Ну как нах.., чтобы спать. Мне , например, нарколог его выписывал на месяц при спрыжке, по 7.5 мг за час до сна. Не каждый может не спать неделю. Сон у некоторых приходит лишь через пару месяцев. Я сам очень долго не могу спать без колёс после спрыжки
 
« Правка: 03 Июн 2021, 22:29:23 от Паша1974 »
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37128 - 03 Июн 2021, 21:00:05

Денег нет де взять сам знаю.
Зопиклон продают на пром юа ьез всяких рецептов?
Чет мало вериться
Да продают,прикинь?
Да ну нахер а как так то?
Да как сказать на кумаре он нормально отключает
Он Египетский, в списках запрещённых или сильно действующих препаратов его нет, вот так пока обходят законы и продают,
 
Живи да балдей
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37129 - 03 Июн 2021, 22:41:41

Гдеж вы берете такие бендзы? Вы за границей или в пнд на учете стоите?
Если брать клоназепам, то его в 1 очередь выписывают неврологи. Остальные бензы - может и терапевт выписать при наличии показаний. Ксанакс - там бОльший уклон на антидепрессивное действие, неврологи. Психиатры склонны АД подбирать, а у наркологов "вырубить" серьёзный бенз если и можно, то только непродолжительным курсом.
 Я лично состою на "Д" учёте у невролога, группа инвалидности.
 "Чёрный" рынок клоназепама - это Евросоюз. В основном "гуляет" польский, но и Ривотрил можно при желании найти. Но соотношение цена=качество не настолько сильно, чтоб за ривотрил переплачивать.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37130 - 03 Июн 2021, 23:35:11

Гдеж вы берете такие бендзы? Вы за границей или в пнд на учете стоите?
Я кумарю с меда две недели уже у меня из сно творного один ебаный корвалол и левана
В Украине, я бы сказал но админы ругаться будут,нельзя по правилам форума. кто ищет тот всегда найдёт, есть люди которые с Европы привозят, в последнее время с Египта кстати если для сна, на пром ,юа новая формула зопиклона эсзопиклон, я себе взял пачку, но ещё не пробовал там два вида 1 и 3 мг дозировка, пишут что в два раза сильнее зопиклона, 6 мг эсзопиклона эквиваленто 20 мг диазепама

Можешь в личку название скинуть или ссылку на товар скинуть с прома ?именно по эсзопиклон ниче не бьется,  на англ тоже
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37131 - 04 Июн 2021, 00:15:20

неужели так трудно в России или в Украине сонники пробить. Вроде всё ясно Кастет изложил
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37132 - 04 Июн 2021, 00:40:27


Можешь в личку название скинуть или ссылку на товар скинуть с прома ?именно по эсзопиклон ниче не бьется,  на англ тоже
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9961.new.html#new
 
 

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37133 - 04 Июн 2021, 05:05:13

лежу под Амфитамином и лирикой пошел второй день без метадона зпт вроде еще не кумарит или это все перебивает?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37134 - 04 Июн 2021, 05:08:46

И то и то ...рановато для кумаров. Да и начало неправильное .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37135 - 04 Июн 2021, 05:17:13

почему как надо? я еще героина взять хочу, правдо пока рецепторы этим гамном забиты он толком не прет
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37136 - 04 Июн 2021, 05:24:44

Я тоже героина взять хочу)))
А кто не хочет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37137 - 04 Июн 2021, 05:31:40

дак под метал не прет тока передоз словить можно, кто знает на какой день после отмены метадона героин прет
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37138 - 04 Июн 2021, 05:35:11

Через неделю, наверное
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37139 - 04 Июн 2021, 06:23:56

дак под метал не прет тока передоз словить можно, кто знает на какой день после отмены метадона героин прет
Нужно дождаться когда закумарит в полную силу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .