enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931630 раз)

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37140 - 04 Июн 2021, 06:30:53

а если провтыкать весь кумар на чем нить?
я кумарил с мака кумарил с геры кумарнул немного с бупреноморфина, но самый жеский. был с кодеина мой первый две недели не отпускало пока лирикой не угостили, а потом даде не вспоминил на нее тожн подсел и пкрекумарил несколько раз

 
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37141 - 04 Июн 2021, 18:09:57


По моему, ты не перекумаривать собрался, а на чем то поторчать, под видом перекумарки. Я не знаю на чём можно провтыкать весь период медового Кумара. Лира с бензо, но потом будет вопрос на чём с этого провтыкать. Если твой самый жёсткий Кумар был с кодеина, то сколько ж ты его жрал?
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37142 - 04 Июн 2021, 19:16:46

кто знает,если бифрен принимать,можно штангу тягать?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37143 - 04 Июн 2021, 19:21:08

У врача спроси
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37144 - 04 Июн 2021, 20:47:26

кто знает,если бифрен принимать,можно штангу тягать?
конечно можно)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37145 - 05 Июн 2021, 03:42:34

а если провтыкать весь кумар на чем нить?
я кумарил с мака кумарил с геры кумарнул немного с бупреноморфина, но самый жеский. был с кодеина мой первый две недели не отпускало пока лирикой не угостили, а потом даде не вспоминил на нее тожн подсел и пкрекумарил несколько раз

 
Вот нахуя тебе кумарить!Ведь видно же,что тебе торчать охота да похуй на чём.Кумар-это огромный стресс для организма,ты убиваешь его постоянными спрыжками.Ты либо кумарь для выхода в трезвость,либо не кумарь вообще.

Немного о себе:короче влезла я всё же в кратомную торбу,хотя изначально чаёк брала для эпизодического употребления,дабы просто иногда расслабляться,не прибегая при этом к алкоголю.Кумарит от него нудно и долго.Сам Кумар похож на опиатный, только немного слабее может быть,но один хуй весьма неприятный.Прошло уже две недели,а я всё ещё не сплю от совсем,но хотя бы уже нет ломоты в теле.
Поэтому будьте аккуратны с этим,как многие утверждают, безобидным чайком.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37146 - 05 Июн 2021, 07:37:21

Вот и я о том же . Прёт сомнительно за то кумарит как надо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37147 - 05 Июн 2021, 09:03:01

Я тоже героина взять хочу)))
А кто не хочет?
Я не хочу)
Солнце, как проходит перекумарка?
 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #37148 - 05 Июн 2021, 10:39:01

Я если честно подумал что это он съязвил,он имеет ввиду наверное витамин Ху!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37149 - 05 Июн 2021, 11:43:42

витамином Ха.. или Ху .. лечат от истерии и депрессии женщин!но ни как от ломоты попившего чая,ошибочно считая кумары от напитка!
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37150 - 05 Июн 2021, 13:23:38

умник!всё познаётся в сравнении! если ты не знаешь и не прочувствовал кумары от геры! то кумары от чая кратом? да их просто нет!они проходят незаметно! поэтому всё таки ты дурачек с карамелькой! а не я! я не ввожу в заблуждение и не обзываю ! достопотченных  участником форума "Мотылёк"!
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37151 - 05 Июн 2021, 13:32:30

умник!всё познаётся в сравнении! если ты не знаешь и не прочувствовал кумары от геры! то кумары от чая кратом? да их просто нет!они проходят незаметно! поэтому всё таки ты дурачек с карамелькой! а не я! я не ввожу в заблуждение и не обзываю ! достопотченных  участником форума "Мотылёк"!
Карамелька проходила кумары от тяжелых опиодов,так что не пизди. Никто не говорит, что кумар от кратома такой же как от героина. Он слабее,но с теми же симптомами,в более легкой форме,однако крутит весьма неприятно при этом и за день два не заканчивается.
Включай мозг или героином разьело?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37152 - 05 Июн 2021, 13:37:31


Да, ей есть с чем сравнивать, если пишет, что Кумар есть, то значит он есть
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Ymnik

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37153 - 05 Июн 2021, 13:39:47

А как его может не быть, если это опиат? А сила кумара уже будет зависить от дозы и от частоты приема... О чем там у вас спор, хз.
 


 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37154 - 05 Июн 2021, 13:42:14

А как его может не быть, если это опиат? А сила кумара уже будет зависить от дозы и от частоты приема... О чем там у вас спор, хз.
поправка, не опиат,а опиоид,это разные понятия. Атипичный опиоид,если точнее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37155 - 05 Июн 2021, 19:35:45

  Расскажет после бана. А этот весь флуд  и бред будет удалён.
 
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #37156 - 05 Июн 2021, 20:31:50

опиаты...опиойды ...да какая х.. разница это игра слов, не более. Ну хорошо, смотрим что там вики говорит по этому поводу-   "Опиаты это производные опия, такие как  морф, кода, гера,  И производные от производных -оксикодины, гидроморфоны, бупренорфин, нальбуфин туда же.  Всего опиатов может больше сотни   наберется, главное что бы в основе это были производные морфина, кодеина, тебаина.  Хим.формула у опиатов имеет общую основу -три кольца, ненадо быть химиком чтобы увидеть сходство у морфина, нальбуфина и бупренорфина.
   Опиойды- все остальное, действующие как опиаты, просто химически относящиеся к другим семействам органических веществ. 
   Для нас как потребителей опиатов особой разницы нет. Если нарк на кумарах то ему одинаково поможет и опиат героин и опиойд промидол.
   И тот и другой агонисты опиатных рецепторов.  И опиойды и опиаты вызывают одинаковую зависимость, от них кумарит одинаково и антогонисты их блокируют тоже одинаково.  Метадон-опиойд, оксикодон опиат, трамадол опиойд, кодеин опиат - какая принципиально разница? много раз встречал такое утверждение " это опиойд!!! не путать с опиатом!!!  я вот знаю больше всех вас и понимаю типа разницу....бла бла..бла"  а на самом то деле разницы никакой.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, Balu, Кеноби, Маниту

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #37157 - 06 Июн 2021, 08:43:52

Да зависимость то и там и там
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37158 - 06 Июн 2021, 08:46:16

И всё же, почему бы не запомнить разницу и не называть правильно. Например в типичности и атипичности есть как минимум одно существенное различие, атипичный опиоид крепится как бы не напрямую,а сбоку рецептора и никогда не вызовет эффектов удушья,даже при передозе,как это сделает,например, типичная классика. так что агонизм бывает тоже разный.

(И зачем воспринимать знания,как нечто обидное или оскорбляющее, я например приветствую любую новую инфу и готов признавать свои ошибки, не из-за своего эго я тут,а чтобы получить побольше полезных данных для анализа.  к тому же честно обозвал себя умником,хоть и не считаю это чем то хорошим. главное не нарушать правила форума и не оскорблять никого без веской причины. )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Кеноби, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37159 - 06 Июн 2021, 09:10:05

К каким рецепторам цепляется наркотик ? На пример бупренорфин ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .