enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520250 раз)

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #38680 - 09 Ноя 2021, 14:15:38

На Мотыле 90% таких, но надо как то с этим жить и корректироваться.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38681 - 09 Ноя 2021, 14:45:47

to addiction 1806
2-3 утром и 2-3 на ночь.Пули 300тки...Выходит 1500-1800 габы в сутки...Я ж ещё и на работу хожу. Два через два...На пятидневке я бы чёкнулся.Кроме габы ни чего достать не могу. Т.е. могу , но много телодвижений надо делать...Мнооогооо.      P.S.Вем здоровья.(Не разобрался ещё как тут цитировать , но то потом ).

фенибут по 2 листа ел за сутки, чтобы уйти с гамков.
очень прям легчает.. но чтобы бут работать начал, нужно закумарить, и в самое сердце кумара начинать подкидывать по грамму бута
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38682 - 09 Ноя 2021, 15:20:57

кстате да, когда с утра встаёшь, ещё не ощущаешь кумар сразу. я с утра сразу кидаю лирику+карб ну и жду кумара далее. и такой способ хуже, чем дождаться кумара и кинуть в кумаре лекарства. Когда в кумаре кидаешь лекарства, то прямо чувствушь что-то как легче становится. а если закидывать как только проснулся, то и облегчение это проебёшь. както так у меня
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38683 - 09 Ноя 2021, 17:39:12

Вот именно, когда закумаришь нормально. Пару дней. Потом даже налб даёт облегчение. И чувствуешь себя хорошо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38684 - 09 Ноя 2021, 17:41:10

Я его раньше, чем через 3 дня , боюсь юзать
Да и не всегда он мне даёт облегчение. Даже вместе с лирой(((
 
Все в нашем сознании
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38685 - 09 Ноя 2021, 17:43:37

На незабытой нычке лежит 0.3мг мёда и ампула Димы. Специально оставил, испытания так испытания 😈. Сегодня 8ой день и ночь была жестокой, но мысли о схроне не приходили.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38686 - 09 Ноя 2021, 17:45:15

Да, это особый вид мазохизма)))
Практиковала такое.
Сейчас не могу (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кайфурик

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38687 - 09 Ноя 2021, 18:16:11

Я его раньше, чем через 3 дня , боюсь юзать
Да и не всегда он мне даёт облегчение. Даже вместе с лирой(((

Мне даёт облегчение налб с демиком после пары дней кумара. Даже настроение поднимается на минут 5 - 10 ,  пока курю две сигареты подряд после вмазки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #38688 - 09 Ноя 2021, 18:16:59

Я бы сожрал , обнулился и ...всё сначала ) Тоже думал взять медку децл оставить и ломаться , зная , что лежит в загажнике , но это ж как мина времён ВОВ - в любой момент может въ..бать. И что? Снова сначала ? Нет!!! Без ничего кумарюсь осознанно , хоть и взять могу в течении 30 минут с доставкой на дом. С деньгой тяжко ломаться , мамамия !!! Сплю , ем -пока, ну и ладно.Кому то в трижды херовее чем мне.Это придаёт сил , хоть и звучит немного цинично...                                                                               _________________________________________________.Подмывает позвонить " другу " ...Утром отдам бабло маме , что бы точно без вариантов. След. транш аж 04.12. А там уже и похуизм подрастёт .
 
« Правка: 10 Ноя 2021, 01:13:55 от Alice In Chains(old) »
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, addiction1806

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38689 - 10 Ноя 2021, 07:00:53

Мне нарколог, когда таблы для перекумарки выписывал предупредил, что закинуть их надо до прихода Кумара, это не касается бупра, иначе больше доза нужна будет, когда Кумар придёт. Так оно и комфортнее, чем ждать пика ломки, а потом кайфонуть от облегчения
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38690 - 10 Ноя 2021, 08:26:37

фенибут по 2 листа ел за сутки, чтобы уйти с гамков.
очень прям легчает.. но чтобы бут работать начал, нужно закумарить, и в самое сердце кумара начинать подкидывать по грамму бута
У нас на Украине по телеку фенибут агрессивно навязывают офисным.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, addiction1806

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38691 - 10 Ноя 2021, 08:27:43

Когда ломает, то даже самый слабый опиат даёт облегчение
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: addiction1806

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38692 - 10 Ноя 2021, 08:56:44

Та я дело в том что водителем работаю, нас и проверить могут в любой момент. Поэтому даже корвалтаб боюсь принять, потому что фенобарбитал 😭. Вот и не боюсь я мёда на нычке, я его сто пудов принимать не буду хоть в рогалик меня скрути
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38693 - 10 Ноя 2021, 09:57:38

Когда ломает, то даже самый слабый опиат даёт облегчение
Плюсую! У нас в Украине в аптеке есть комбинированный преп "Пентасед":10мг кодеина,20мг фенобарбитала,210мг парацетамола.В одной таблетке!!!
2-3т способны убрать медовый кумар на 4-5часов.Проверял на себе и на людях.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: pozitiv, Человек без Имени

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38694 - 10 Ноя 2021, 10:02:26

Когда ломает, то даже самый слабый опиат даёт облегчение
Плюсую! У нас в Украине в аптеке есть комбинированный преп "Пентасед":10мг кодеина,20мг фенобарбитала,210мг парацетамола.В одной таблетке!!!
2-3т способны убрать медовый кумар на 4-5часов.Проверял на себе и на людях.
А продается походу не везде и не всем?
 
Всем кайф! 🕺
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38695 - 10 Ноя 2021, 10:10:52

Рецепт у семейного врача и пиздец.Оно от разных болей зубных,головных.Купил рецепт с собой забрал и фсе.Есть в любой аптеке в каждом селе.Это мощьный аналог "пенталгина".
 
Нахуй войну!
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #38696 - 10 Ноя 2021, 10:13:47

Кайфурик - нам с тобой такие темы лучше "не гонять" , а то побежим за облегчением ! И это пройдёт...P.S. всем здоровья !
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Маниту

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #38697 - 10 Ноя 2021, 10:27:55

Я дал ОДНУ!!! таблетку сего чуда(думаю голова может попустит болеть пацану) одному страдальцу,он был кладчиком в Крамахе с ебическим дозняком.Сьебался на слобожанщину шоб не застрелил барыга,ибо тот проколол его тачку 10ку.Короче,попустило его,и он так и не поверил мне шо я дал ему колесо хуйни аптечной,а не 25ку харьковского меда.Вот так! Умер он зимой,на одной ноге с костылем хуярил по жизни так,шо я не доганял его.Донецкая закалка.
 
Нахуй войну!
 

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38698 - 10 Ноя 2021, 11:35:45

фенибут по 2 листа ел за сутки, чтобы уйти с гамков.
очень прям легчает.. но чтобы бут работать начал, нужно закумарить, и в самое сердце кумара начинать подкидывать по грамму бута
У нас на Украине по телеку фенибут агрессивно навязывают офисным.

блять, вот где собака зарыта.. то - то большинство Нас тут этот препарат жалует, так может – нам так офиса до охуения не хватает?? и мы просто себя найти не можем?? 😂😅

представляю что было бы с какой нибудь компанией, устрой кто нибудь львиную долю форумчан здешних в один офис 🤭
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38699 - 10 Ноя 2021, 12:25:48

Когда ломает, то даже самый слабый опиат даёт облегчение
Плюсую! У нас в Украине в аптеке есть комбинированный преп "Пентасед":10мг кодеина,20мг фенобарбитала,210мг парацетамола.В одной таблетке!!!
2-3т способны убрать медовый кумар на 4-5часов.Проверял на себе и на людях.
Охотно верю, если хотя бы на средних дозах торчать или месяц, два, то там и Лоперамид помогает. А с серьезной системы ультра тяжёлого и препараты нужны серьезные для перекумарки. Я сколько не пытался на траме, лире, оксике кумарить, ломает жуть. Вот решил уже до мёда добраться, зная всю его опасность. Методом проб и ошибок) установил, что доза в 150 нормально так мне помогает на Кумаре с фенты. Не сказал бы, что мне нравится это медовое состояние, я просто ничего особенного не чувствую. Для торча мало пригодный, на мой взгляд, опиат. Дай бог, не зависну на нем
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch