enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519760 раз)

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38800 - 13 Ноя 2021, 21:20:57


Ааааа, я по венам в молодости баловался. А щас донюхался, до кумаров вот. Не знаю уже че закинуть, чтоб ноги не крутило. Морфин то че поможет? У меня дружбаны на морфе торчат, капсулу 200 на троих делят и их прет, делают как положено. А я целую и мне ниче. Хотя вешу по кг меньше всех. Че за х
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38801 - 13 Ноя 2021, 21:24:43


Ааааа, я по венам в молодости баловался. А щас донюхался, до кумаров вот. Не знаю уже че закинуть, чтоб ноги не крутило. Морфин то че поможет? У меня дружбаны на морфе торчат, капсулу 200 на троих делят и их прет, делают как положено. А я целую и мне ниче. Хотя вешу по кг меньше всех. Че за х

200 мг Капсулы? Ты где живёшь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38802 - 13 Ноя 2021, 22:02:03

Морфу на Кумаре - это подлечит на несколько часов, но часы эти в зачёт длительности ломки пойдут и я когда так делал, не с морфой только, а с герой, то всегда срывался, уж очень не хотелось продолжать кумарить, но если воля железная, то можно дать себе перерыв
 
 
Сказали спасибо: Alex044444

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38803 - 13 Ноя 2021, 22:20:42

Это ж лошадиная доза!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38804 - 13 Ноя 2021, 22:23:08


Отвечаю, че мне пиздеть то. Кранулы там, пацаны делят, я в рот высыпаю водой захлебну и ни в одном глазу. Темно красные капсулы и написано 200.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38805 - 13 Ноя 2021, 22:38:03

Может там ещё какое то вещество в комбинации? За границей любят наркотические анальгетики комбинировать с парацетомолом и прочей фигнёй
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38806 - 13 Ноя 2021, 23:03:14

10й - день без пайки и чувствую начинает крыша подтекать. Боюсь не выдержу . Уже и схему прокрутил на бабло (предусмотрительно отданное маме ). Если б не отдал - не видать мне 10 чистых дней. И хочется вылезти из болота , но и хочется упороться . Да и йух с ним. Позвонят - пойду. .Пардон , что не оправдал чьих то надежд на Мотыле......Говорю как есть , а то мне на эту тему и потрындеть не с кем - все близкие мои очень(!!!) далёкие от наших с вами проблем....
да братик тяжко без наркотика к которому так привык.как будто базис какой то пропал,на котором все держалось.и думаешь ,особенно по началу,а нахрена я все это терплю?решение всех проблем так близко..только поверни.уже больше полу года маюсь.полностью чистым считать нельзя,но к самому желанному и запретному(в моем случае-метадону) не дотрагивался.иногда конечно нахлобучивает,но знаешь иногда сносно.особенно со временем.главное самого себя тягой не раздрачивать и недонаркотиками всякими(с этим тяжелее,но тоже реально).надо чтото такое делать что будет самооценку повышать.там банки накачать,денег заработать.за слова перед собой отвечать.и готовиться что ни сегодня не завтра легче не станет.может послезавтра..так что не срывайся лучше.потом сам себя загрызешь морально.терпения тебе!
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38807 - 14 Ноя 2021, 00:00:53


Не спорю, тут это дело любят. Почитал я ща, да действительно лошадиная доза. Но как есть так и говорю.
 
 

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38808 - 14 Ноя 2021, 07:58:39

блять, если мысль такая появилась (раскумариться) – пиши пропало..
там дело даже уже не в том, позвонят или нет.
не позвонят – сам позвонишь.
и не один раз позвонишь.
жаль, что все усилия напрасны.
десять дней всё таки мучился.

тут тебя никто не осудит.
это – вполне обычно.
у всех Нас так было, я уверен.
а чтоб вот прям бросить – и бросить
это пиздец какая сила нужна. стойкость.
среди наркоманов мало очень таких..
сам факт того, что было начато когда-то это употребление, сам за себя говорит, что сила – это не про нас.

так что – ничего не поделаешь, к сожалению.
пусть твои десять дней послужат тебе хорошей тренировкой к следующему разу.
ты главное это.. тренировки то не бросай на годы 🤤😁
а то часто очень бывает, что после вот таких недоспрыжек уходишь во все тяжкие.. и дозы даже пуще прежних набиваешь.

крепись☕
 
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #38809 - 14 Ноя 2021, 08:25:26

блять, если мысль такая появилась (раскумариться)  дело даже уже не в том, позвонят или нет.
не позвонят – сам позвонишь.
и не один раз позвонишь.

  Не срослось ....и к лучшему . А ты как будто рядом сидел - всё точно : сам звонил и не раз )) P.S. прём дальше . Лучше габапентина возьму.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: addiction1806

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38810 - 14 Ноя 2021, 20:11:07

есть у кого на кумарах такая херня, что после приема пищи начинает дико воротить жкт и жутко бросает в пот ?
когда первый раз в ремиссии пол года был, не было такого, жрал как не в себя под лирой, несколько кг набрал даже, потом снова залез в короткосрочную торбу и щас съедаю кусочек рыбы и 20 минут лежу в конвульсиях , очень не приятные ощущения...
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #38811 - 14 Ноя 2021, 21:34:40

есть у кого на кумарах такая херня, что после приема пищи начинает дико воротить жкт и жутко бросает в пот ?
когда первый раз в ремиссии пол года был, не было такого, жрал как не в себя под лирой, несколько кг набрал даже, потом снова залез в короткосрочную торбу и щас съедаю кусочек рыбы и 20 минут лежу в конвульсиях , очень не приятные ощущения...
Ну так в начале кумара никому не лезет еда плюс диарея (чистка) всё зависит от стажа дозы и вещества,
а когда ремиссии пол года понятно что всё наладится.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38812 - 15 Ноя 2021, 10:50:18

Либо я не так выразился , либо ты меня не так понял . Когда я первый раз кумарил, под лоперамидом и лирой было норм , живот не болел , с неделю его похавал и убрал вообще

Сейчас делаю все тоже самое но иногда такие колики начинаются что аж плакать хочется
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38813 - 15 Ноя 2021, 13:34:15

Опять Лоперамид выходит в тренд )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38814 - 15 Ноя 2021, 14:59:33

во, Вождь заметил. шарит))
 
 

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38815 - 15 Ноя 2021, 15:00:10

листами ел это чудо. очень мягко и приятно было.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38816 - 15 Ноя 2021, 15:18:39

Опять Лоперамид выходит в тренд )

ну а чем еще ЖКТ лечить? я когда зелёный, не опытный был, покупал эмодиум, он ебать дорогой, потом узнал за лоперамид копеечный, в капсулах, нормальная действующая штука)) вот бы еще напирал , было бы вообще классно))))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #38817 - 15 Ноя 2021, 15:54:47

Я уже писала на форуме об этом. Семена укропа купить в аптеке за 23 гр. И пить по чайной ложке сухими, запивая водой.
Экологично. Экономно.  Освежающий эфирный вкус во рту. Заканчивается революция внутри. Отлично снимает вздутие
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38818 - 15 Ноя 2021, 16:00:42

Черный перец горошек штучек 15 запить водой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38819 - 15 Ноя 2021, 16:06:34

Черный перец горошек штучек 15 запить водой .

что бы на следующее утро на толкане сидеть плакать ? ты же тролишь ?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька