enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520180 раз)

Lattland

Перекумарка - онлайн
Ответ #39940 - 20 Мар 2022, 15:45:32

Lattland капайся в клинике, пока врача не увидишь. тот преп, что ты написал - 0.04мг бупра - это маленькая доза - с неё уйти потом легко.
Кастет, как я понял там 0.4мг бупра, т.е за один приём это 0.8мг бупра или 1.6мг в сутки . Я не знаю много это или мало, не имел дел раньше с этим веществом особо. А капаться то я могу конечно, просто времени надо много свободного и денег, что бы кататься туда постоянно. Но оба эти ресурса для меня находимы, если это в пользу будет в итоге, а не шило на мыло.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39941 - 20 Мар 2022, 16:14:45

20й день без бупра, 7й день без меда зпт (2раза пил по 25 мг)
Короче думаю лирику ещё пить , хотя сегодня 1150 мг...кину ещё +300
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #39942 - 20 Мар 2022, 16:16:20

Всем привет.Вообщем уменьшаю Я метадон,дошел до 1табл25мг в сутки ,конечно особо не чувствую ее но не кумарит а первые 4дня подкумаривало ,уменьшал по 1/4табл.в 14дней.Но война началась несколько дней по 3табл.ел.Вообщем сейчас осталось 13табл. Как лучше распорядится ними :доесть ещё неделю по табл.а когда 5остан есть по полтаблетки и .добавлять прегабалин потихоньку или по четверти убирать и терпеть,хотя уже немного терплю .Что делать и как быть

Зменшуй по четвертинні щотижня, тобі якраз вистачить зіскочити!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

kukel

Перекумарка - онлайн
Ответ #39943 - 20 Мар 2022, 16:56:09

...смотри .дело твое но ты сам же обрекаешь себя на  МЕТАДОНОВЫЕ муки ..физиология тела такова ..через 5-6 дней сот последней прущей дозы с тебя выйдет ввесь мёд и начнется ломка(Кумар) и тогда одна или пол таблетки тебя не то что не порадуют а будут больше бесить и ломать .....имей я сейчас то что у тея сожрал бы под 150 лиры в тех дозняках привычных чтоб тащило ...потом 300 лиры в сутки ,утром чтоб настроения а день ,вечером для сна ...а ты занимаешься анонизмом .хи-хи-хи
...отвечу тем парням ,что флудят под моими постами ..вы чё терпилы гадите ,чат .?  ....недоумки ,у меня Человека уже давно сложилось мнение о себе ..и скоро я смогу встретить каждого из вас падлы .обьясниться
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39944 - 20 Мар 2022, 17:14:58

В этом разделе есть модератор? Согласен соли, муть всякая, но почитайте его первые  посты сегодня, про Крым.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Loon

Перекумарка - онлайн
Ответ #39945 - 20 Мар 2022, 17:21:25

В этом разделе есть модератор? Согласен соли, муть всякая, но почитайте его первые  посты сегодня, про Крым.
забанил
 
 
Сказали спасибо: stopme, Naomi, КотБегемот, Brodjga

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39946 - 20 Мар 2022, 17:24:29


Благадарю
 
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39947 - 20 Мар 2022, 17:35:47

В этом разделе есть модератор? Согласен соли, муть всякая, но почитайте его первые  посты сегодня, про Крым.
забанил
От души, браза
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39948 - 20 Мар 2022, 19:52:12

Опоздал я немного. Не ругайтесь пацаны!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39949 - 20 Мар 2022, 20:19:44

Ты успел прочитать что писала та дичь?
 
« Правка: 20 Мар 2022, 21:24:03 от cotijmi1968 »
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39950 - 20 Мар 2022, 20:46:39

20й день без бупра, 7й день без меда зпт (2раза пил по 25 мг)
Короче думаю лирику ещё пить , хотя сегодня 1150 мг...кину ещё +300
тебя скоро от Лирики долбить уже будет, а не от бупра - скидывай дозняк конский, пока не поздно - потом тяжелее будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #39951 - 20 Мар 2022, 21:38:56

просто тихо охуеваю от дозировок лирики у людей
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Kom

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39952 - 20 Мар 2022, 22:41:41

Если уменьшать по полтаблетки в неделю, будет кумарить сильно? Лучше по четверти? У меня был дозняк 150 мг в день, 6 таблеток. Уже 3 недели пью по 3 таблетки. Вначале было хреновасто, теперь норм. Вот думаю завтра еще убрать полтаблетки. Не хочу ни лирику добавлять,  ничего. Надеюсь хватит запасов метадона для лесенки.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39953 - 20 Мар 2022, 23:02:21

Naomi чем меньше доза, тем сложнее сбрасывать - лучше по четвертинке в неделю урезай. что-то добавлять - это влезть в микс. с миксов в разы сложнее слезать.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #39954 - 20 Мар 2022, 23:49:42

Ось для особливо їбанутого на голову, з викревлиним сприйняттям реальності приклад ,вічовий наркоман доходяга на ренжі 22 року! В яку мені лікарню їхати? Може даси ціну пораду що в мене не так?


Братуха, вообще по красоте убрал его)))
С ув. Жека +
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Blink182, Brodjga

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39955 - 21 Мар 2022, 11:22:52

добавлять
Naomi чем меньше доза, тем сложнее сбрасывать - лучше по четвертинке в неделю урезай. что-то добавлять - это влезть в микс. с миксов в разы сложнее слезать.
Я до войны уменьшал по пол табл.аикогда дошел до 2-х от.в день начал урезать по четверти но правда раз в 2 недели.В неделю уменьшать будет болезненно т.к как раз через неделю только выйдет предыдущая доза.Я уже дошел до 1табл.завтра уменьшу на четверть.Но блин Я тут читал тут людей кумарит и от половинки 10мг,то есть от 5мг.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39956 - 21 Мар 2022, 11:42:49

Vlad.Dnepr ну естественно, что даже и сбросив последнюю четвертинку будет СО - но он будет протекать не так выраженно, как "рубануть" большую дозу - всё намного легче. Прикрываться чем-то первое время, восстанавливать организм - всё, как всегда.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39957 - 21 Мар 2022, 12:17:38

войны уменьшал по пол табл.аикогда дошел до 2-х от.в день начал урезать по четверти но правда раз в 2 недели.В неделю уменьшать будет болезненно т.к как раз через неделю только выйдет предыдущая доза.Я уже дошел до 1табл.завтра уменьшу на четверть.Но блин Я тут читал тут людей кумарит и от половинки 10мг,то есть от 5мг.
 
Вот вот. Я когда с 6 до 3 уменьшила, первые 3 дня норм было. А вот потом началось! Но я вывезла, но больше и не уменьшала, пока состояние не стабилизировалось. Сегодня все таки убрала еще пол таблетки. Пока нормально, но думаю, через пару дней будет реальное состояние. Посмотрим. Мало препарата. Надо экономить. Если совсем плохо будет, то добвалю четверть
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39958 - 21 Мар 2022, 13:26:03

Ты успел прочитать что писала та дичь?

Мне не надо успевать. Не забывай что я Глобальный Модератор. И я вижу все удалённые сообщения
_____________________________________________

Блядь, будет же меня потом кумарить от микса преги с налбом. Но что поделать это не впервой. Было и похуже намного
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39959 - 21 Мар 2022, 13:40:29

Еще бы видеть, у кого есть Оксиконтин :derisive: :grin:

Меня уже ночью будет харить с прегабалина. Хоть бы 300 мг себе оставил... Надоело уже с чего то перекумаривать, так блять всю жизнь
 
 
Сказали спасибо: top, I C E