информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519772 раз)

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40080 - 28 Мар 2022, 09:04:20

второй день пью амик с прегой на ночь и сон гораздо дольше стал! пока что. раньше помню мне амик так сна не давал, а щас заебок, тока просыпаться сложно, тянет спать дальше, но уже не спиться. короче я доволен=)
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40081 - 28 Мар 2022, 09:25:21


Прега сама по себе сонник не хилый, а без толера если, то её даже усиливать не надо. У таких усиленных миксов один очень большой минус - потом уснуть без них невозможно. Приходится долгие лесенки делать, возвращать сон по крупинкам
 
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, Кастет

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40082 - 28 Мар 2022, 09:55:32

толер в хламе мой=) я прегу жру пару лет точно. дело не в ней, дело в кумаре от коды. через пару недель буду думать о том что дальше делать, если доживу=)
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40083 - 29 Мар 2022, 14:45:33

вот говорят на зоне от стресса не замечаешь кумаров, странно, у меня щас типо стресс был небольшой и чето наоборот закумарило, хотя 3 месяца не торчал... а на зоне где ваще пиздец всему где могут отпиздить или набутылить там такой нервяк поди..! ну так на нервяке же наоборот бля Кумар усиливается.. разве не так
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40084 - 29 Мар 2022, 15:24:39

вот говорят на зоне от стресса не замечаешь кумаров,
Да дело не совсем в этом.Вот например,меня закрыли на те же 15 суток,и я знаю,что никак мне не раскумариться,совсем никак,и от этого как то легче,в смысле подсознание что ли это понимает и ну реально легче,а дома лёжа,вроде и нет вариантов,но блять хуй знает,телефон позвонил,кто то из корешей че то мутит,и пиздец,и хуево становится,...Как то так примерно.Я вот помню,сидел дома,даже перекумарил уже,отходил от синьки,всё нормально было,тут брат звонит,говорит,приеду подлечу,типа хочешь,и я всё,места не нахожу,жду,в окно смотрю,психика всё помнит,сука,опять хуево стало как будто.А так,понятно,что если на системе ебучей,то один хуй хоть где кумарить придеться и помучиться.А на лагере можно и в нихуевую систему тоже влезть при возможностях и желании.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40085 - 29 Мар 2022, 16:13:05

ыы. некто тебя,на зоне или тюряге, пиздить или по безприделу парафинить=) если ты человек норм. там всё раскрывается, кто ты и кем жил, долго секрет не утоить, тока тогда могут наказать. а если тупо комуто твоя рожа не понравиться и он решит тебя отпиздячить не за хуй, то должен будет обосновать потом смотряге за что и почему, если он не за что порядочного пацана нарубит, то его накажут! это называется По безпределу

А стрес да, я тоже кумаров не прочухал когда заехал на тюрягу, ну таоке... правда я марофонил винтом каждый день с годик, а катер ел утром чтоб накружить движ новый=)  В таких ситуациях как на тюряге или на Ребухе(ебухе), стрес конечно с непривычки жосткий, некуда убежать, ВСЁ ПРИПЛЫЛИ ТАПОЧКИ К КРОВАТИ=) а дома да, мысль если залезла в голову что срочно нада раскумариться, то всё пизда, наченается турбо-кумар какойто.
Я бывает хочу чтоб меня закрыли на 2-3 мес. ну на пол года ПОХ, просто стрёмно что навалят скажем 3-5 лет и это уже перебор=)

Както так=)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Casper2505

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40086 - 29 Мар 2022, 17:28:58

Действительно при аресте, тем более длительном, кумар переносится намного легче. Говорю по собственному опыту. Правда метадоновый кумар ни разу в СИЗО не испытывала, слава Богу! Но широчный и героиновый, по сравнению с домашним - небо и земля! Ну если ты знаешь, что залетел на пару лет точно и раньше никак не выйти. 15 суток сюда не катят.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Молодость, pozitiv, Casper2505

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40087 - 29 Мар 2022, 18:02:52

ну 15 суток наверное проходят в мыслях о 16тых сутках, чем я буду убиваться когда выйду. а когда пару лет, то уже думаешь о жизни там... это кажется что ,лежишь,жрёшь, и на прогулку ходишь. а на самом деле там есть о чём подумать, что и как распетлять, чтоб нормально себя чухать там...  темболее когда первый раз, то ваще куча новой инфы, которую нада усвоить чтоб не вьебаться в забор, так и забываешь частично что ты в кумаре...
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40088 - 29 Мар 2022, 18:55:31

Да про 15 суток это я вот прям из совсем недавнего,тем более на тюрьме и лагере варианты то есть раскумариться,а вот на изоляторе без вариантов было,а 15 суток дома,дай бог бы вывезти без ничего,совсем...Даже блять цитрамона не дают.Толтко скорая,если совсем туго,но там анальгин с димедролом.
Я думал, да,что щас 15 кончатся,поеду домой,ванна горячая,и коньячка флакон,а меня кореш встретил уже с дозняком и пиздец,никакого коньячка  .
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

Alexxx777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #40089 - 29 Мар 2022, 20:03:06

Люди, помогите советом. Перекумариваюсь с буприка, есть только амитриптилин и много ибупрофена. Как считаете, поможет! И каких дозировках пить или колоть, етот ибупрофен, блядь, я уже не знаю. Дозировка буприка половинка 2 ки вдень.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40090 - 29 Мар 2022, 20:18:50

Запасайся лирикой или габантином ! Пей только при ощущениях ломки. Крепись.с бупра кумарит долго и нудно....
Ибупрофен не больше двух в день , на желудок бьёт
Амитриптилин старый препарат, даёт сон только первые разы, по сердцу фигачит,массу даёт. Как по мне для сна кветиапин лучше на ломке. Азапин на оаердозе ток работает
Я в тебя верю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alexxx777

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40091 - 29 Мар 2022, 20:40:09

Люди, помогите советом.
Ибупрофен - НПВС, с ним по инструкции, пить больше нет смысла, а дольше по времени - ЖКТ ушатаешь.
 Амитриптилин поможет спать, если он тебе заходит, его тоже по инструкции, слишком много побочек.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40092 - 29 Мар 2022, 21:49:38

Люди, помогите советом.
Ибупрофен - НПВС, с ним по инструкции, пить больше нет смысла, а дольше по времени - ЖКТ ушатаешь.
 Амитриптилин поможет спать, если он тебе заходит, его тоже по инструкции, слишком много побочек.
Не всем помогает амик спать. У меня амик биополярку паралельно пробуждал на выходе с амфетамина, аж визжал на всех, а потом ощущение шо происходят...но это с бухлом мешал и гидазепамом и травкой.. вообще нахуй амик , совдеп хуйня сказала невропатолог. Кардиотоксичность максимально мерзкая у амика.... Но от мигрени помогает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40093 - 29 Мар 2022, 21:53:10

вот говорят на зоне от стресса не замечаешь кумаров, странно, у меня щас типо стресс был небольшой и чето наоборот закумарило, хотя 3 месяца не торчал... а на зоне где ваще пиздец всему где могут отпиздить или набутылить там такой нервяк поди..! ну так на нервяке же наоборот бля Кумар усиливается.. разве не так
Кто тебе это сказал ? Прежде чем попасть на ",зону или лагерь " надо пройти жосткий прием , затем минимум суток 5 на бетоне в кпз , а затем к следоку на допрос и это всё уже на "харетончике" как тебе известно на харетоне проводить следственные действия с тобой никто не будет ну если конечно дело не идёт о краже мобильного телефона или воровства бутылки бухла из маркета
Так вот я попал в ",хату " где спициально мусора согнали наркоманов всех , душ 30 "винтовики" "опиушники" ну и конечно богема как без них то "коксовых" . Я туда заехал уже на "ломке" и там тоже кто на "хариве" кто на ",ломках" кто уже вроде бы перекумарил особенно ",винтовые" на воле они о том что человеку надо кушать забывают , там после того как их попустит начинают жрать эту кашу и даже чужие пайки тех кому кроме воды из крана нечего нелезет . Видел парочку таких за пару месяцев такие рожи отьели что мусора их перефотографировать поешлось . Ещё одно движ очень нервный часто конфликты почьти из за мелочей . Суицидников и вскрывшихся , а при мне были такие мусора в строщание остальным могли не забирать суток двое трое . Один воопще пролежал возле туалета ,думаю все знают как называется туалет в таких местах почьти 2 суток мусора его назвали самураем . Чел одел на шею себе петеличьку и конец привезла к ногам и так  лёжа на нарах ногами себя удушил . Это же какую силу воли надо иметь что бы так вот с собой порешить . Конечно обстановка и физическое и конечно психическое состояние расспологает к таким вот делам . Постоянно горит свет , постоянно кто-то что-то говорит и тому подобное .Короче тьма и ужас .  Так что потом на зону да ещё этапом многие заежают как огурчики . Конечно потом начинают "развязываться" если с согласия оперов на зону передают или завозят наркотик но это уже другое . Короче братан лутьче дома поверь я тебя не обманываю .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: ReBoot, Виха, Vinni, Мафиозник

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40094 - 30 Мар 2022, 00:17:56

Биополярку говоришь порождал у тебя?)
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40095 - 30 Мар 2022, 05:25:16

Привет пацаны! У меня 21 день без меда, не спал даже с зопиклоном эту ночь. Хотя кратом уже чухаю. Интересно трам прочухаю?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40096 - 30 Мар 2022, 06:43:42

Тоже не сплю нихуя,братан,думаю нахуй оно уже надо тебе,раз столько перетерпел уже,а так,думаю,уже должен прочухать ,смотря какое количество.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40097 - 30 Мар 2022, 07:43:24

Привет пацаны! У меня 21 день без меда, не спал даже с зопиклоном эту ночь. Хотя кратом уже чухаю. Интересно трам прочухаю?
Ты столько продержался! Прямо герой! Потерпи немного еще! Попей травки успокоительные, мелатонин. Оно хоть и кажется, что бутор, а помогает немного, нервы успокаивает точно, а это уже половина сна.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #40098 - 30 Мар 2022, 07:47:02

Мафиозник ты там смотри а то интерес и до мёда дойдет так. Зопиклон попей на ночь,начнеш высыпаться тогда все пойдет как по маслу. Витаминчики там апельсинчики налегать надо ,потому что нам вдвойне требуется микро и макро элементы .
 
« Правка: 30 Мар 2022, 11:21:51 от ReBoot »
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40099 - 30 Мар 2022, 22:08:23

Подскажите,может кто сталкивался с этим,я уже доктору задал вопрос,тут может не по теме,извините,но вдруг кто в курсе,что делать:Мёд уличный внутримышечно,и габапентин,всяких вич,гепс,нет,это точно,а вот на плечах,спине,лице ,всё высыпано прыщами...Не чешутся,ниче,но эстетически очень стремно Понятно,что я наркоман,но у других то нету этого.Как кровь что ли почистмть,или антибиотики пожрать,кто что думает,выручайте...