enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482052 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41180 - 11 Авг 2022, 14:12:49

Тебя ломало с ширева ? Если грам 5 лиры вкинуть то может что то и поможет и то не уверен . Я с седьмого этажа хотел сойти думаю упаду ноги поломаю отвезут в больничку и чем то снимут Кумар . Опыта перекумарок у меня хватит на три жизни .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41181 - 11 Авг 2022, 14:18:47

Тебя ломало с ширева ? Если грам 5 лиры вкинуть то может что то и поможет и то не уверен . Я с седьмого этажа хотел сойти думаю упаду ноги поломаю отвезут в больничку и чем то снимут Кумар . Опыта перекумарок у меня хватит на три жизни .
Ты что дитя?А кумарил ли ты с ширки уася?))
Да кумарил я со всего кроме фентанила и оксокидона,прекращай эти глупости за жил был наркружил...
Тебя не снимет прямо вот раз сьел лиры и кумарить перестало,тебе существенно легче стает это факт,больше половины спецефектов она убирает.Но с того что я читаю от тебя ты ой как себя любишь и ноешь на кумаре постоянно так что да тебя лично ничего не снимет Валентин.
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41182 - 11 Авг 2022, 14:25:45

На кумаре с ширева лира шо голимый аспирин . Факт ) когда кумарился после 1.5года бупра через сухой месяц начал подкидывать прегу . Помогало что то там в далеко и не какая не половина симптомов .  Срачку не убирает крутежку немного ослабит спать один хуй по два часа в сутки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Максим123

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41183 - 11 Авг 2022, 14:33:31

А ты хотел колоться и чтобы плохо совсем небыло)
Ой какая несправедливость

П.С. меня и кучу наркоманов почему то снимает и гораздо оегче стает терпеть.
 
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #41184 - 11 Авг 2022, 14:42:39

Согласен с Маниту ибо сам кумарился после двух лет системы метадона (60-80 мг в день это с димедролом и соннатом ) и когда решил бросить то бросил на сухую ибо на настоящем кумаре прега это ниочем , и вообще на настоящем кумаре от метадона все почти ниочем....только время и настрой.
Да она может подействовать но только один раз , на сл день эфекта ноль. Все симптомы на месте а с каждым днём все хуже и хуже (кумарило дней 50) и много чем я хотел прикрытся и ничем не получилось. Только на сухую....сказки про лесенки надоели...они с лирикой толком не работают....молчу про медовые лесенки.....
Эта лирика меня на чистые рецепторы не дергает....что там про кумар говорить.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41185 - 11 Авг 2022, 15:04:55

Меня первые разы впирало шо пиздец да ещё и с ТГК так вообще. Но это было не на кумаре , а на бупр . На настоящем кумаре лира без водки деньги на ветер
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41186 - 11 Авг 2022, 17:47:40

У меня на кумаре сразу начинаются приступы панкреатита. И тут уже никакие крутежки и прочее ни о чем! И не помогает ничего! У меня начинается непрерывная рвота, не приносящая облегчения каждые 10-15 минут. То желчью, то сгустками крови, то вообще ничем! И это очень больно! Живут скручивает тек, что не понятно где болит, просто связка колючей проволоки внутри тебя и постоянная тошнота. Через пол дня добавляется диарея! Снова ничем! Слизь какая-то и постоянные позывы и боль в животе! Я не чувствую, как ноги крутят и прочее, пот и такая прочая фигня. У меня комок колючей проволоки в животе, я сижу на унитазе и ведро передо мной. И отовсюду слизь, желчь и сгустки крови! Таблетки никакие не заходят! Я лирику пыталась порошком, но сразу выворачивает. Только уколы и то...((( Вот такой кумар. Хотя я после ширки на сухую вывозила 10 дней, а потом уже легче намного. Но месяц такого я не вывезу точно!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41187 - 11 Авг 2022, 18:29:45

Вот тебе и не инсулин
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41188 - 11 Авг 2022, 23:26:12

У меня комок колючей проволоки в животе
Массаж , lounge музыка,.  Или рейки , горячая ванна с дерущей мочалкой... Потом ещё раз массаж с маслом горячим, полное расслабление , и ты забыла бы об этом кумаре навсегда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Гога

Перекумарка - онлайн
Ответ #41189 - 12 Авг 2022, 07:50:35

а почему лирика на  метал кумаре чуствуеться , а на бупр кумаре вообще никак, даже в далеке. никто не подскажет. и трава после и во время бупра вообще никак, только нагружает, а с металом розрывант вообще в хлам

У меня на кумаре сразу начинаются приступы панкреатита. И тут уже никакие крутежки и прочее ни о чем! И не помогает ничего! У меня начинается непрерывная рвота, не приносящая облегчения каждые 10-15 минут. То желчью, то сгустками крови, то вообще ничем! И это очень больно! Живут скручивает тек, что не понятно где болит, просто связка колючей проволоки внутри тебя и постоянная тошнота. Через пол дня добавляется диарея! Снова ничем! Слизь какая-то и постоянные позывы и боль в животе! Я не чувствую, как ноги крутят и прочее, пот и такая прочая фигня. У меня комок колючей проволоки в животе, я сижу на унитазе и ведро передо мной. И отовсюду слизь, желчь и сгустки крови! Таблетки никакие не заходят! Я лирику пыталась порошком, но сразу выворачивает. Только уколы и то...((( Вот такой кумар. Хотя я после ширки на сухую вывозила 10 дней, а потом уже легче намного. Но месяц такого я не вывезу точно!
если желудок без язв и есть кровь, значит это печени капмец, а точнее цирроз. у моего отчима такое было. бросил пить, и понслась эта кровь отовсюду. никак не могли найти причину. а это оказался цирроз

извиняюсь за два подряд сообщегия
Объединил
 
« Правка: 12 Авг 2022, 12:18:35 от Мироныч »
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41190 - 12 Авг 2022, 10:21:11

Вообщем все тут не первый раз кумарит и твердо стоят на своих позициях, что помогает на Кумаре, а что ни о чём.
Человеку, который первый раз кумарит и нужен совет, чем прикрыться, наши слова ничем не помогут, но в оконцовке, я бы сказал, что лиру попробовать стоит, она объективно уменьшает боль, а дальше уже прикрываться тем, что под рукой есть
ГОГА - лира с мёдом союзники, а с бупром враги, вернее конкуренты.  В этой строчке, имхо, ответ на все твои вопросы
 
 
Сказали спасибо: Гога

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41191 - 12 Авг 2022, 10:33:29

В Чехии,в ребцентрах лечат габарентин+трамадол,это классика.
Лечат восновном героиновую зависимость.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Гога

Перекумарка - онлайн
Ответ #41192 - 12 Авг 2022, 11:42:43

Вообщем все тут не первый раз кумарит и твердо стоят на своих позициях, что помогает на Кумаре, а что ни о чём.
Человеку, который первый раз кумарит и нужен совет, чем прикрыться, наши слова ничем не помогут, но в оконцовке, я бы сказал, что лиру попробовать стоит, она объективно уменьшает боль, а дальше уже прикрываться тем, что под рукой есть
ГОГА - лира с мёдом союзники, а с бупром враги, вернее конкуренты.  В этой строчке, имхо, ответ на все твои вопросы
теперь понятно, почнму болели так органы, когда я принял лирику после бупра. думал с ума сойду от боли
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41193 - 12 Авг 2022, 13:26:07

В Чехии,в ребцентрах лечат габарентин+трамадол,это классика.
Лечат восновном героиновую зависимость.
Чем лечить габапентин + трамадол после отмены всего ?  - Лирикой снимался после таких колес - примерно 56 х 300 выпил чтоб снять в течении 3х недель , правда местами еще и бак был по вечерам , но по итогу отменяя все ети бодоги чуть не приполз на потолок. Только настрой и молитва спасли. Сна толком нет _ месяц почти.
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41194 - 12 Авг 2022, 13:39:51

Никуя не понел
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41195 - 13 Авг 2022, 08:14:24

меня что смущает это что на 90% перекумарил но 10% не проходят и по утрам пробирает морозец по телу, пот под мышками немного и немного слабость, и это как будто равномерно каждый день.. хм а это точно должно пройти😂 уже 43 день без металла
 
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #41196 - 13 Авг 2022, 12:41:30

Скоро пройдет. У меня на 50 ый день ощутимо на спад пошло
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Vinni, Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41197 - 13 Авг 2022, 14:21:11

10% это хорошо) радуйся)
Мне вот без кумара плохо часто, наверное что то делать надо, менять свою жизнь
Уже кучу психологов - психотерапевтов- врачей - психиатров обошла... Ну помогло немного. Попробую опять этим заняться)
Заодно посмотрим, как тут хваленая медицина работает
А то бухать вообще не вариант (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, kibra

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11229
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41198 - 13 Авг 2022, 15:36:44

Даже в хмельную голову приходят здравые мысли. Главное чтобы это не осталось на уровне всего лишь планов. Ленчик, давай Солнце сказала, Солнце сделала!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41199 - 13 Авг 2022, 15:37:55

Ещё и в такую жару?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.