enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173988 раз)

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42400 - 26 Фев 2023, 21:31:07


а ты под чем ???
Под кислым борщем)))))) А вообще я не под чем трезвый.
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42401 - 26 Фев 2023, 21:41:57

Средневековые пытки - это пыль морская, на фоне  тех мук которые переносят метадонщики со стажем.
Сосед у меня почти 20 лет торчит, последние 10 метадон В/В и перорально. Вен нет, пах проколот, из ног течет вода.
Без метала сутки не выдерживает, криком кричит, невыносимо ему...
 Нарки идут добровольно на мучение, но при этом винят всех вокруг только не себя))))


Так всегда и было,такой у нас факультет)
Нытики мы все истерички если прямо говорить.Все можно вытерпеть,про невыносимые муки это маме можно пропихивать или наркологу шоб дозу поднял)
Категорически не согласен, есть страдания которые не одна тварь живая не вытерпит.
От болевого шока умирают на ура, и не только наркоманы, вполне здоровые люди вследствие тяжёлой травмы погибают, просто сердце не выдерживает такой боли.
Но ты наверное из титана слеплен и многое претерпел раз так рассуждаеш...

Р.S. не хотел тебя обидеть, просто голые факты.
.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #42402 - 26 Фев 2023, 21:45:03

Есть люди которые могут перенести физически ломку любую! Но морально не вывозят. У каждого человека свой порог боли
 
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42403 - 26 Фев 2023, 21:48:48

Ну и всё познаётся в сравнении, ясен хуй что тот кто пережил не один раз кумары от ширева или мёда, кумар от кратома перенесут как насморк. Вот только не все сидели на мёде, но тем не менее у них траблы с зависимостью
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy, Kratomsun

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42404 - 26 Фев 2023, 21:58:05

Мавр ты серьезно сейчас???молодеж уже пишет мне в личку и  донатит тысячями. Долларов лиш бы увидеть как тянут гнойный контроль пятикубывым баяном ,обросшим мхом и паутиной  !!!так что деньги я выбираю ,срать на мораль и законы!!!место ксиоми срочно нужно купить яблоко для сочно-гнойного контента!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42405 - 26 Фев 2023, 22:00:05

порог боли может пробивать новые горизонты, раз за разом. Просто раньше наркотики - это были действительно вещи, винт с Салутана 89 года на лабораторном йоде и фосфоре - это спиды, которые порвут и кокаин и любой амфетамин, соли даже не попадают в этот рейтинг. Опий нормальный природный, под него еще дунуть попазжа. А сейчас аптека, к сожалению, или метадон, который и не прёт по сути. Раньше были приключения и реальные ощущения. А сейчас потребление "контента" и как следствие - моделирования на себя всего попала + инфантилизм.
Будущее не обязательно будет лучше!*

*(так же и слоган для Евросоюза)
разработанный американскими рекламными агентствами по заказу Пентагона

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42406 - 26 Фев 2023, 22:07:56

Вот потому я и понял, шо круче грыбов с ЛСД и нет нихуя😄
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42407 - 26 Фев 2023, 22:26:59

Вот потому я и понял, шо круче грыбов с ЛСД и нет нихуя😄

Топ 5 наркотиков
1. Клей Момент
2. Семечки дурмана на спирту настояные
3. Пары бензина
4. Кодтерпин
5. Дезоморфин

Все остальные курят в сторонке)))



 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42408 - 26 Фев 2023, 22:39:58



 после такого рейтинга, думаю индивид уже не сможет потреблядь "контент"
 
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42409 - 26 Фев 2023, 22:53:11

А в моей широво-винтовой движухе по молодости уже тогда ходила поговорка, шо прёт только дубас, остальное - мнюха. Шутили, конечно, но в каждой шутке...)
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42410 - 26 Фев 2023, 23:16:50

Есть люди которые могут перенести физически ломку любую! Но морально не вывозят. У каждого человека свой порог боли

Я от сильной боли просто отключаюсь! Так до момента пока не дали обезбол, или тело не приняло позу в которой рану не ятрит)) Только очнулся, дернулся по привычке, и поплыл опять!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, roads

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42411 - 27 Фев 2023, 06:34:44

Привет. Блинк сегодня 9 день, исключил кратом и в результате полночи не спал, лирику 300 не чувствую. Конечно без нее было бы вообще пиздец. Полночи ворочался и разводил себя на таблетку.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42412 - 27 Фев 2023, 06:43:11

Значить тебе почало тільки жарить! А нащо ти в перші п’ять днів приймав Лірику, залишив би її на гостру фазу!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42413 - 27 Фев 2023, 06:53:33

Наркоман же))) развожу себя на бупр, но держусь уже без опят решил…
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42414 - 27 Фев 2023, 08:09:18

Привет. Блинк сегодня 9 день, исключил кратом и в результате полночи не спал, лирику 300 не чувствую. Конечно без нее было бы вообще пиздец. Полночи ворочался и разводил себя на таблетку.
Ты букрик тоже не почуствуеш, просто не будет ламать, поэтому категорически не советую. Только обнулиш свой отсчет.
 А сна нормального не будет ещё очень долго и с этим надо смирится.
У меня 16 сутки без метала, сплю по 2 часа.
Вчера демидрол, глотнул колесо нихуя.... Глотнул второе и тоже нихуя!!!! Уснул в 4.00 до 6.00

Держись на лирике!!!!
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Psih

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42415 - 27 Фев 2023, 08:25:29

Спасибо ты тоже давай держись…
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42416 - 27 Фев 2023, 10:20:27

Сон треба поправлять, він сам по собі довго буде відновлюватись. І на гострих фазах, якщо не в моготу, два раза можна і підснятись за місяць! Нічого тебе не обнулить, і дасть передишку, відіспатись, поїсти нормально! Але можна так підснятись, що потім через півроку згадаєш що мав спригувать))) Кожен сам собі має задавати планку
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, MUHA

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42417 - 27 Фев 2023, 12:20:01

Достоный контент это наркоманские байки жила была топор пила))
Ну а хули контингент здесь сейчас подходящий под эту петрушку,сидят налбуфинщики с открытыми ртами и слушают истории а вот проснулся я и кумарит,пошел покрал,укололся покакал такой приход васяяяя...
Походу слишком интеллектуальный контент для меня)
Ну если говорить об Отце Олеге, то под качественным контентом я имел ввиду то, что если ты хоть капельку шаришь в продакшене, то невозможно не заметить, что там пишется сценарий, грамотная операторская работа, хороший монтаж, свет поставлен и звук, то есть чуваки имеют представление как пилить контент качественно, а не на телефон "жила была". А по поводу интеллектуальности, так ты вообще-то это сообщение написал тоже на форуме для торчков, а не на форуме, посвящённом аналитике биржевых индексов или свежайшим достижениям астрофизики. Так шо вырубай сноба, дядь, тут это неуместно


Я о контент мейкерах такого типа разочаровался после смерти мухи 8, там вроде история под завесой тайны , сорвался он или нет , не буду ничего говорить
А вот насчёт этого Олега,  хотелось бы сказать что как по мне это именно персонаж,  то есть не человек который тебя чему то научит а именно персонаж , образ
Посмотрев один раз его интервью у какого то доктора , как он в захлеб хвастаясь сидел рассказывал как его организм перерабатывал все что можно и нельзя , мне прям смешно стало,  видно что чел получает кайф разговаривая об этом всем и рассказывая о запредельных дозняках разной хуйни . Короче не осуждаю но мне он как то отвратен
В моем понимании хороший ориентир тот чел из 25/17 у дудя,  видно как его заебало за это базарить и как он не рад такому периоду своей жизни , а тут чуваки хвастаются словно бабок выиграли , хз ..)
Ну то я так, решил свои 5 копеек вставить
Щас мне вставят,  за базар не по теме ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42418 - 27 Фев 2023, 12:30:44

За 25/17 плюсую
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody, «Memento mori»

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42419 - 27 Фев 2023, 13:50:18

Сон треба поправлять, він сам по собі довго буде відновлюватись. І на гострих фазах, якщо не в моготу, два раза можна і підснятись за місяць! Нічого тебе не обнулить, і дасть передишку, відіспатись, поїсти нормально! Але можна так підснятись, що потім через півроку згадаєш що мав спригувать))) Кожен сам собі має задавати планку
Як сон поправлять?