информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481892 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42840 - 19 Апр 2023, 07:21:44

Молодец,правильно поступаешь. Через неделю уже кумар пойдет на убыль .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42841 - 19 Апр 2023, 12:34:50

Бро, перейди на 25 мг преги в день и понизь Кратом до нескольких раз в неделю.....эти все костыли к хорошему не приведут 100%
Да я бы такой, чтоб совсем убрать и то, и другое, не немного потом. Всегда мешает это чёртово "потом")
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42842 - 19 Апр 2023, 12:39:23

Да пластиковые Кумары это пипец
Чисто изматуют и кажется это не когда не кончиться
А вообще наркотик бросить легко
Я это делал много раз
И помните бросить легко а вот не начать по новой это очень сложно
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42843 - 19 Апр 2023, 12:46:54

Бро, перейди на 25 мг преги в день и понизь Кратом до нескольких раз в неделю.....эти все костыли к хорошему не приведут 100%
Да я бы такой, чтоб совсем убрать и то, и другое, не немного потом. Всегда мешает это чёртово "потом")

Та я ахуею))
Это срыв 292918%%% через пару дней
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42844 - 19 Апр 2023, 22:37:25

Всем привет. Перекумариваюсь опять от гречки. Прегабалин и бензы нихрена не помогают. Острая фаза сейчас. Третий день. До вечера еле вывожу. Сплю нормально. Ноги крутит и морозит сильно. Всем удачной лёгкой спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42845 - 19 Апр 2023, 22:42:18

Та шо ти трусиш? !
"Прега і бензи не допомагають" але "сплю нормально"...
:facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42846 - 19 Апр 2023, 22:46:20


Та шо ти трусиш? !
"Прега і бензи не допомагають" але "сплю нормально"...
:facepalm:

Ноги сильно крутит. Почти не хожу. Сегодня поездка в магазин за сигаретами целый квест. Сонники, бензы , прегабалин и алкоголь с марихуаной. И сплю нормально.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42847 - 20 Апр 2023, 00:13:29


Та шо ти трусиш? !
"Прега і бензи не допомагають" але "сплю нормально"...
:facepalm:

Ноги сильно крутит. Почти не хожу. Сегодня поездка в магазин за сигаретами целый квест. Сонники, бензы , прегабалин и алкоголь с марихуаной. И сплю нормально.
Лучше уже такая комбинация чем гречка ... А от крутежки у вас там есть импортный бупр, не понимаю, зачем мучаться...
И насколько я знаю то алкоголь усугубляет ломку , делает не правильным действия преги и бензоа тех же. .  А ещё , попробуй покурить сорт именно " доктор гринспун" , он от ломки от опят идеален
Даст обезбол и настроение... Ведь ты в Голландии и он в кофешопах так есть.. для утра пару баночек идеально
Ещё от ломки из сортов хороший на обед если супер Сильвер Хейз, он и боли уберет и выровняет. А наночь чистую индику из серии " мазар" " скане номер 1" или " амнезия" индичный который фенотип.
Если три сорта на утро , день и вечер разных себе организуешь то перекумарка уйдет в приятный марихуановый хай...
Да , доктор гринспун дороже где-то на 5-7 евро обычных шишек за грамм, но сорт гениален и достоин внимания в медицине....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, «Memento mori»

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #42848 - 20 Апр 2023, 05:12:44

В Голландии с "Харитона" здохнуть ? Это надо премию Дарвина сразу челу выдать . Это как у родника от жажды помереть .





 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: denaturat2, OlegCentr, КотБегемот

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42849 - 20 Апр 2023, 06:52:22

Может быть ВИч или тубик
Хорошо что сказали, буду держатся подальше.
Главное не слишком далеко
Как кент твой температура прошла , что с ним было?
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42850 - 20 Апр 2023, 07:25:34

17 день отмены метадона. Сегодня 8 бупра с утра. Чередую с кратомом из-за отвращение к нему. На 21 день буду ехать без бупрена
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42851 - 20 Апр 2023, 07:29:15

Ти просто з металу на бубрик сів.
Це не перекумарка, тим більше такою дозою.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42852 - 20 Апр 2023, 08:40:01

Может быть ВИч или тубик
Хорошо что сказали, буду держатся подальше.
Главное не слишком далеко
Как кент твой температура прошла , что с ним было?
Сосед живой, в понедельник заходил к нему.
Признался что температуру дают раны на ногах,  идёт воспаление сильное.
 Чтоб вы понимали он почти не ходячий, с обеих ног постоянно течет вода жидкость.
  Скорую не вызывает говорит денег нет.
  По ходу метадоном сжег ткани, кололся в пах постоянно, а сейчас только глотает 5 колес в сутки 0.25 для поддержания штанов.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42853 - 20 Апр 2023, 09:02:44

Вот из за этого и опасно в пах ебашиться ,товарищи начинающие нарки !!!  "крышка гроба"не с проста это вырожения приклеилось к инъекциям под пузо
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: kibra

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42854 - 20 Апр 2023, 10:22:02

Ти просто з металу на бубрик сів.
Це не перекумарка, тим більше такою дозою.
Буду зменшувати, кумар з бупренорфина легше чим з метадону
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42855 - 20 Апр 2023, 10:28:57

Фізично так, але...

Саме детоксикацію треба робити. Тобто поступове зниження дози бобра. Нехай на місяць довше затягнеться, зате без проблем з головою буде.

І ще одне, прєгу не додавай до опіатів. Її потім соло можеш їсти, коли фляга свистіти почне
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42856 - 20 Апр 2023, 12:22:32

Фізично так, але...

Саме детоксикацію треба робити. Тобто поступове зниження дози бобра. Нехай на місяць довше затягнеться, зате без проблем з головою буде.

І ще одне, прєгу не додавай до опіатів. Її потім соло можеш їсти, коли фляга свистіти почне
Кидаю на ніч 75 коли вдень бупрен і 225 коли кратом бо прокидаюсь по 3-4 рази за ніч
 
 

Ио 11

Перекумарка - онлайн
Ответ #42857 - 20 Апр 2023, 12:24:41

Да пластиковые Кумары это пипец
Чисто изматуют и кажется это не когда не кончиться
А вообще наркотик бросить легко
Я это делал много раз
И помните бросить легко а вот не начать по новой это очень сложно
Как сказать,меня и от ширки кумарит месяца полтора.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42858 - 20 Апр 2023, 12:34:01


Та шо ти трусиш? !
"Прега і бензи не допомагають" але "сплю нормально"...
:facepalm:

Ноги сильно крутит. Почти не хожу. Сегодня поездка в магазин за сигаретами целый квест. Сонники, бензы , прегабалин и алкоголь с марихуаной. И сплю нормально.
Долорен, диклофенак помогают от крутежки ног, но если ты спишь то прега и бензы очень даже хорошо помогают не наворачивай
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42859 - 20 Апр 2023, 12:56:28

Хтоб що не говорив про сон, я вам скажу як людина у ремісії: в мене також, незважаючи на те що чистий, бувають проблеми зі сном. В основному це проявляеться на повний місяць. Крім того я лікуюсь антидепресантами, саме амитриптилін— одна таблетка на ніч. …(АД ефект проявляється)
 Крім того центральну нервову систему заспокоюю валеріаною та... Короче мій раціон дивитися знизу:

Але самий головний фактор — ваша голова!  :pardon:
IMG_20230420_125504" border="0
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse