enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422614 раз)

ma4ete

Перекумарка - онлайн
Ответ #42980 - 06 Июн 2023, 07:46:09

Не суй куда попало свой баян и не кому рядом не давай это делать, и не будет никакой заразы, а если эти люди продолжают это делать, разворачиваешься и уходишь! Вирус не использует магию и телепортацию, он не может по своему желанию попасть тебе в шприц, только если ты сам безолаберный вот это он и использует! Ну и пайки не бери от друганов, а если берешь, то кипяти а баян в котором тебе ее дали сразу в утиль, это никуя не шутки!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, walkinline

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #42981 - 06 Июн 2023, 13:56:08

4  суток без метадона.
Держись, у меня сегодня 4ый день без буприка, тяжело и упадок, но я знаю что если юзану будет совсем печально, потом все сначала, поэтому держусь, ,но первые дни ерунда, у меня проблема не сорваться на 10-15 днях, как правило происходит рецедив
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42982 - 06 Июн 2023, 14:14:46

Буде геть кепсько згадайте тих хто з пораненнями у лікарнях або польових шпиталях, тих хто у пеклі війни.
Стане легше.

Тримайтесь раз почали.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Домовник

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42983 - 06 Июн 2023, 16:10:19

Буде геть кепсько згадайте тих хто з пораненнями у лікарнях або польових шпиталях, тих хто у пеклі війни.
Стане легше.

Тримайтесь раз почали.
Мені таке не допомагає… я егоїст і думаю за своє
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #42984 - 10 Июн 2023, 00:05:37

Может кому поможет. В темах почитал, что во время перекумарки многие не могут заснуть. Есть такой препарат Сероквель, действующие вещество кветиапина фумарат. Это нейролептик, предназначен для купирования психозов при шизофрении, но его так же прописывают при депрессии, если есть проблемы со сном. Он так же неплохой анксиолитик, снимает тревогу и панику. В основном он является антагонистом дофаминовых рецепторов D2, поэтому аддикции он не вызывает. Если ломает очень сильно и присутствует рвота, то его принимать нельзя, если он все же вырубит вас, то можно захлебнуться. Выписывает психиатр, начальная доза для при депрессии около 25 мг. Если сильная тревога и нет сна, попробуйте 50 мг, если реакции нет, то можно принять еще 50 мг. Это не бензодиазепин, типа стильнокса или имована, сон будет глубокий, тяжелый и долгий. Когда вы проснетесь вы будите чувствовать себя усталым и помятым, часов через 8 это пройдет.
 
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42985 - 10 Июн 2023, 01:14:03

Я пил перед сном в дозировке 50 мг в связке с миасером 10 мг, засыпал нормально, без вырубона, спал хорошо, наутро чувствовал себя нормально, не разбитый. СО от него у меня не было. Но было это дело у меня не при перекумарке, не уверен шо он в такой дозе на кумаре сработает (25 мг вообще врядли даст эффект), но можно попробовать, а можно и задрать дозняк. Но есть у некоторых людей от него такая особенность: если перехавать чуть, то наоборот уснуть не можешь. Важно осознавать, что это нейролептик, а не витаминки нихуя. Но имхо если пропить его пару-тройку недель, то каких-то серьезных побочек ты себе не заработаешь.

И не обязательно, чтобы это был Сероквель, их наименований дохуя - Кетилепт, Кветиксол... Главное, чтоб действующее вещество было кветиапин.
 
 

ma4ete

Перекумарка - онлайн
Ответ #42986 - 10 Июн 2023, 20:01:08

Я пил перед сном в дозировке 50 мг в связке с миасером 10 мг, засыпал нормально, без вырубона, спал хорошо, наутро чувствовал себя нормально, не разбитый. СО от него у меня не было. Но было это дело у меня не при перекумарке, не уверен шо он в такой дозе на кумаре сработает (25 мг вообще врядли даст эффект), но можно попробовать, а можно и задрать дозняк. Но есть у некоторых людей от него такая особенность: если перехавать чуть, то наоборот уснуть не можешь. Важно осознавать, что это нейролептик, а не витаминки нихуя. Но имхо если пропить его пару-тройку недель, то каких-то серьезных побочек ты себе не заработаешь.

И не обязательно, чтобы это был Сероквель, их наименований дохуя - Кетилепт, Кветиксол... Главное, чтоб действующее вещество было кветиапин.
У меня от валиума если много съесть тоже бывает обратный эффект
 
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #42987 - 13 Июн 2023, 17:35:18

У меня сегодня 11 дней без бупра, я честно говоря уже не знаю куда себя деть, лежу, скулю как волк, ночью на стенку лезу, пью лирику , много, на ночь, иначе не сплю, кумарит сквозь нее, я уже устал чихать, под кожей как паяльной лампой кто-то жарит. Сил терпеть нет уже, но держусь, не понимаю когда закончится это, неужели кумарить будет месяц. Я лет 5 был на буприке, вначале удавалось быть на 2мг, но в конечном итоге я дошел и до 16.

Боже помоги, чтобы этот ад закончился.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #42988 - 14 Июн 2023, 20:22:57

Знаете шо. У меня сегодня 11 день отмены метадона , так плашка трама полностью и не сняла с кумара!! 10 штук!! Зеленого правда, он уйобищный. Не сильно но знобит/жарит и сил нет. Представляю что было бы если бы я на сухую выживал...  но кратом кстати неплохо снимает. Не хуже трама или преги точно. Но ебёт пачень овер сильно
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42989 - 15 Июн 2023, 06:44:28

А у меня перекумарка пошла по пи... хоть бы прегу для начала отменить. Как думаете 300мг преги,  бутом сразу можно заменить. Про габу знаю но не хочу
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42990 - 15 Июн 2023, 11:10:41

А почему постепенно прегу не скидывать? Рабочий же способ
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42991 - 15 Июн 2023, 11:45:27

Наверное, недолго пил
 
Все в нашем сознании
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42992 - 15 Июн 2023, 11:48:54

Я легко соскочил с преги, 300, 175, 150, 75, фенибут и до свидания
 
 
Сказали спасибо: psybody

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42993 - 15 Июн 2023, 13:36:14

А почему постепенно прегу не скидывать? Рабочий же способ
Хотелось бы сразу отменить , она ничего не дает , а без нее никак, но в принципе я уже так делал скидывал по 25ми(линбаг есть в форме 50мг, так коректировал) дошел до 175 потом забухаел, в итоге что бы сняться сразу 450 заточил и потом опять по 300 начал хавать , пиздец
 
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #42994 - 20 Июн 2023, 17:30:09

7 день ломку терплю!наркоман с 22 летним стажем но были и па пару лет перебои начинал как и все трам. трава спазмалекс триган винт кодеин ето была до 16 лет. Поже я уехал жить в Европу и понеслось кокаином,героин, екстези,лсд,суботекса много тогда ещё бил французский, методом и так 17 лет. Пережил много раз ломку но по ходу ничего и не научился, последние три года только героин кокаин и плотна подсел на бупренорфин одной В8 на день не хватало по ноздре пускал, перваначалная доза была 3хВ8 в день даже хорошим героин кокда привазили не мог потарчять. я взял 2 недели отпуска и понеслась на второй день из ванны невихадил всем на ломке Советую настроиться правильно запастись в первую очередь лоперамiд от поноса, тогда zolpeduar 10 mg под язык наночь перед сном,  xanax с утра, lexotan после обеда и по случаю можна добавить trittico contramid 150. Удастся всем пережить ломку но проблема не пережить ломку а как жить без кайфа, как понять мир в котором ты живёшь в нормальном состоянии и остаться человеком и не стать овощем!ребята хто знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен вам всем за помощь
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, КотБегемот, I C E, miitrofan

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #42995 - 21 Июн 2023, 02:24:39


Ребят кто не спит подскажите флоуокситин таблетку с 150 прегабалина всё ок будет, не отьеду?

А в идеале б еще кратома. Не знаю нахуй я решил протестить  АД пока на кумарах. Знал ведь что наверх нельзя опиаты те же... значит и прега с кратомом тоже может нельзя .. кумарит
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #42996 - 21 Июн 2023, 14:22:51

8 день ломает! Настроение никакое сил нет но я иду вперёд невзирая не на что, я полюбил медок теперь терплю холодок! А как все красиво начиналось 22 года назад! Каждый человек сам себе воин в жизни били взльоти и падения но я всегда вставал на правильный путь надеюсь ето последний раз, так сам себе убеждаю! В домашних условиях пережить этот период жизни не так легко как было раньше но я не здамся без бою настолько я сильно настроен как никогда хочу быть обычным человеком и радоваться жизни без всяких муток, подустал уже не много и здоровья уже не то. Кумарит так как надо,  жизнь дерьмо и я дурак но все равно это все скоро уйдёт куда-то далеко от меня ещё больше времени надо будет чтобы все было как раньше,  чем заняться в будущем вот в чем проблема. как научиться жить трезвым кто знает? Может ти КотБегемот подскажеш?или кто то другой кто ето все пережил и кто знает как с этим бороться
мне кажется с таким стажем тебе нужно к профильному специалисту и подбирать лесенку с лечением
Ну да конечно тогда меня под сидят на по жизненный бесплатный бупренорфин или в худшем случае на методон,я жить хочу а не сидеть на европейской бесплатной системе до конца дней и ето моя теория жизни я за свою короткую жизнь уже ето пережил ещё в 2012 году и за ето время многие люди уже не снами, я знал людей которым  на базе на неделю выдавали по 28хВ8 они там каждую неделю тебе дают на 2 мг больше, в то время как да ти просто умаляеш убавить дозу для них ти ищо не готов (ни когда не готов) потому что им так выгодно держать тебя в системе!я как-то сам всё ето дерьмо разгребать буду так будет проще

День 9. Утром в стал в 4 утра, вышел на улицу пробежку зделал ну минут 15 ето максимум, когда поднялся в квартиру начал потом обливатся, з делал душ но и що сильнее начал потеть лучше бы не бегал,  я думал надо бы ето время на дому переломить весь ето бред а пока я стараюсь,мучаю сам себя так как у меня есть много В8. Выработать сильный себе характер только таким способом иметь и не употреблять можно стать человеком в любом случае не судите строго, я просто хочу быть сильнее того дьявола что живёт во мне
 
« Правка: 22 Июн 2023, 07:09:13 от Ottone »
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #42997 - 21 Июн 2023, 17:53:47

Прегу со всем можно. Во всяком случае я не слышал, что с прегой что-то нельзя. По антидепрессантам есть нюансы,но по-моему опиаты под всё можно,как и лирику. Читай инструкции к АДам.
И начинать принимать антидепрессанты желательно ещё до кумаров. Ещё в употреблении даже.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42998 - 21 Июн 2023, 20:13:20

Лирику нельзя с мхе
 
Все в нашем сознании
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #42999 - 22 Июн 2023, 06:29:33

Что за мхе?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.