информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420123 раз)

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43260 - 18 Июл 2023, 20:20:43

забрал с почты сбд масло 40% . продавцу рассказал что без снатворных не сплю. сказал целую пипетку баэни под язык и заснешь
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43261 - 18 Июл 2023, 22:02:09

забрал с почты сбд масло 40% . продавцу рассказал что без снатворных не сплю. сказал целую пипетку баэни под язык и заснешь
Главное не больше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43262 - 18 Июл 2023, 23:47:58

и заснешь

 Прокинешся, відпишись.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43263 - 19 Июл 2023, 09:40:45


и заснешь

 Прокинешся, відпишись.
на ночь решил не экспериментировать (прошлую ночь почти не спал и надо было выспаться) ,поэтому выпил 1 табл.зопеклона и преги и проспал больше 10 часов.невероятная роскошь!!
выпил утром пол пипетки..работает отлично! я таким спокойным и умиротворенным себя и не помню.
я правда балбес ,нп дождался ефекта масла и бахнул кратома..но масло перебивает его однозначно!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43264 - 19 Июл 2023, 09:44:44

 А прєгі? Пив сьогодні?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43265 - 19 Июл 2023, 16:48:30

Норм база. Закрию очі навіть на два дописи поспіль  :grin:
Видав так видав. Так і є.  :good:
Тому я й не став на прогу в свій час.
 
Макс бубрика (можу трішки помилитись) 32мг те що чув.


 Кріпості духа тобі і здоров'я!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Bobr

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43266 - 19 Июл 2023, 17:05:03

Bobr, ты молодец конечно, но ты точно уверен что спрыжка с малотоксичного препарата (бупренорфин) не закончится бедой в долгосрочной перспективе?
С него кумарит достаточно долго, хоть и не так жестко как с метадона например (я знал человека который с героина перешёл на бупр и потом прыгал уже с него), ещё и посткумар есть, как и у любого опиоида, с депрессией и прочим. Можно в процессе сорваться и вновь начать употреблять уличные наркотики.
Ты точно уверен, что вывезешь?
Желаю тебе удачи в любом случае.
Не посчитай мой пост пораженческим, просто мы вроде как придерживаемся философии снижения вреда, а возможный срыв с применением уличных наркотиков - это совсем не снижение вреда.
Если ты прекрасно себя чувствуешь на бупре, может  лучше пока все так и оставить?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Bobr

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43267 - 19 Июл 2023, 17:25:34

 А ти точно це хотів йому сказати?
 :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43268 - 19 Июл 2023, 17:50:49


С микса с прегой как уходил?
 
 
Сказали спасибо: Bobr

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43269 - 19 Июл 2023, 22:45:07

Ребята, здарова всем 🤝
Кто подскажет: какую МАКСИМАЛЬНУЮ дозу Буприка можно получить у нас в Украине, но именно на Государственной ЗПТ (безплатной).




НУЖНО КАК ТО ВСЁ ТАКИ СПРЫГИВАТЬ,
с прочитаного так и не понял шо ты конкретно хочешь - спрыгнуть или поднять дозняк ?
если  реалньно спрыгнуть то есть тема бупренорфин там можно найти толковые советы как лучше это сделать /
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, Bobr

Bobr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43270 - 20 Июл 2023, 07:18:27

Ребята, здарова всем 🤝
Кто подскажет: какую МАКСИМАЛЬНУЮ дозу Буприка можно получить у нас в Украине, но именно на Государственной ЗПТ (безплатной).




НУЖНО КАК ТО ВСЁ ТАКИ СПРЫГИВАТЬ,
с прочитаного так и не понял шо ты конкретно хочешь - спрыгнуть или поднять дозняк ?
если  реалньно спрыгнуть то есть тема бупренорфин там можно найти толковые советы как лучше это сделать /
А. Фома, утра доброго тебе в хату 👋🤝🤝🤝
В данный час про полный спрыг и речи быть не может из-за работы – нет возможности уйти в отпуск, а на ногах такое я не вывезу, но если бы была возможность залечь на кумар - я бы это сделал с большой радостью, просто мечтаю уже про это, так как чувствую я себя на нём вовсе не хорошо, даже противно. Не чувствую я себя удовлетворённым и спокойным, как это было первое время.
 
 

Bobr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43271 - 20 Июл 2023, 14:33:20

Ребята, есть тут такие кто на ЗПТ с бублика на "Бувидал" перешёл ?
У нас есть возможность уколоть, даже уговаривают, х.з. как оно там себя ведёт: лучше или хуже колёс, месяц держит ...
 
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43272 - 20 Июл 2023, 15:46:34

Ребята, есть тут такие кто на ЗПТ с бублика на "Бувидал" перешёл ?
У нас есть возможность уколоть, даже уговаривают, х.з. как оно там себя ведёт: лучше или хуже колёс, месяц держит ...
Я не пробовал, но почему-то мой врач меня отговаривает когда я спросил или есть такая возможность. Тогда меня кумарило, я специально пришел на хариве, чтобы сразу дали бупренорфин, там типа так положено ну вы я думаю знаете почему. Так вот я его спросил за бувидал, и он начал говорить, что минусов больше чем плюсов, но так как я спешил, то не уточнил. Буду идти к нему опять через месяц спрошу что и как отпишусь. Сразу скажу, что дело не в деньгах, так как это бесплатная зпт
 
 
Сказали спасибо: Bobr

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43273 - 20 Июл 2023, 18:48:23

Бувидал хуже , был форумчанин и есть, который это говорил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Bobr

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43274 - 20 Июл 2023, 19:50:56

Бувидал хуже , был форумчанин и есть, который это говорил
А чем? Невозможностью корректировать дозировку?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Bobr

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43275 - 20 Июл 2023, 21:04:08

Бувидал хуже , был форумчанин и есть, который это говорил
А чем? Невозможностью корректировать дозировку?
Тем , что препарат котят на месяц, а организм может съесть за 15 дней и 15 дней будет кумарить
Вот пацану в бедро кололи, он его распаривал, массировал,напирало после укола .. потом ломка до получения
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: E3, Bobr

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43276 - 20 Июл 2023, 21:18:26

Бувидал хуже , был форумчанин и есть, который это говорил
А чем? Невозможностью корректировать дозировку?
Тем , что препарат котят на месяц, а организм может съесть за 15 дней и 15 дней будет кумарить
Вот пацану в бедро кололи, он его распаривал, массировал,напирало после укола .. потом ломка до получения

Ну значит надо чаще колоть, не?
Или там скорость всасывания препарата зависит от погоды на Марсе?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Bobr

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43277 - 20 Июл 2023, 21:23:56

Обмен веществ у всех разный, поэтому и скорость всасывания и распада вещества в организмах тоже будет разная.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Bobr

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43278 - 20 Июл 2023, 22:01:41

Бувидал хуже , был форумчанин и есть, который это говорил
А чем? Невозможностью корректировать дозировку?
Тем , что препарат котят на месяц, а организм может съесть за 15 дней и 15 дней будет кумарить
Вот пацану в бедро кололи, он его распаривал, массировал,напирало после укола .. потом ломка до получения

Ну значит надо чаще колоть, не?
Или там скорость всасывания препарата зависит от погоды на Марсе?
Так на программе расчет идёт на месяц, если раньше закумарит не добавляют
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Bobr

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43279 - 20 Июл 2023, 23:22:21

Можуть. Коригування дози бувідалу дуже специфічне. Нині тільки досвід отримують, незважаючи на інструкції.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Bobr