enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419627 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43360 - 28 Авг 2023, 20:09:56

Від цієї липучої бредоти потрібно втікати.
Бажаю тобі досягти у цьому напрямку значних результатів і в результаті — головної мети!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella, Домовник

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43361 - 29 Авг 2023, 08:21:16

По 75 в день это не лесенка, это почти резкий уход с препарата.
Хз. Мне было нормально так. Пока сбивал не кумарило и спал и не кошмарило. Может то шо у мя быстрый метаболизм. А как только отменил полностью закумарило в этот же день. 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43362 - 29 Авг 2023, 11:41:17

Тоже с вами буду. Сейчас перекумариваю с метадона, месяц где-то на нем провисел, сегодня 5й день без него, и 3 первых дня я на перце зависал, ну кумарит так весьма неприятно, может быть кумар с героина наложился на кумар метадона и по утрам прям совсем тяжело жить, пока не закину прегу. Очень я ее не люблю, мне под ней на все похер, состояние такое убитое, но и деваться некуда, надо ходить на работу а еще чтобы жена ничего не заподозрила. От мысли что впереди еще минимум 14 дней вот такой жопы и потом бессоница становится так тоскливо, хочется просто сорваться за кладом, но нет, если решил значит надо. Тримедат немного еще помог кстати, хотя это ненадолго.
 
 
Сказали спасибо: Домовник, «Memento mori»

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43363 - 29 Авг 2023, 12:05:12

Є два шляхи.

Перший шлях — це дивитися у майбутнє та думати що буде погано, що не будеш спати буде кумарити, будуть взриви і так далі.

Другий шлях це генерувати у собі позитивні думки. Що все пройде, що це в принципі не великий строк, що з кожним днем буде все легше, що ти мужик врешті-решт а не баба соплива! Зберись чоловіче!
Ми повинні бути прикладом стальної волі та гранітної витримки! Understand?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник, «Memento mori», Kabulallah

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43364 - 29 Авг 2023, 20:23:38


Хахаха. Извини не могу не пошутить. Непохитну віру і метамфітамин.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43365 - 29 Авг 2023, 22:15:56

А я вот ,третью неделю,как с мёда на бупрек перешла ,но к вечеру настроение падает и конечности ломит. Правда я с 8ки на 6ку спустилась почти сразу,но так не хочу поднимать дозу . Может уже и потерпеть осталось недолго   :scratch_one-s_head:.. может добавить хотя бы 1ку бупра и  полтишок преги ... чтобы ночью не ворочаться   :facepalm:
после метадона  бупр можешь задирать настолько  покаместь не станет норм и комфортно 16 или даже 24  , можешь даже поделить на 2 приема утро вечер. пройдет время и бупр можно снижать очень быстро это не метадон . я например мог запросто с 16 уходить резко на 4 и принимать 1 раз .
короче не бойся после метала задирать бупр потом убирешь когда все устаканется .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Мафиозник, «Memento mori»

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43366 - 29 Авг 2023, 23:56:45

Бля я тоже хочу уйти с металла на бупр, но сука все никак не настроюсь потерпеть. Тем более на работу ходить надо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43367 - 30 Авг 2023, 00:35:26

Чтобы был легче переход надо до 30 мг мёд понизить, наша ЗТ так делает, во всяком случае, потом двое суток перерыва, но это чем больше, тем легче бупр зайдет и старт с 8 мг до дозы, пока хорошо не станет, для сна бензы не разрешают, только запеклон или АД миртазапин или тразодон, такой вот переход практикуют
 
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43368 - 30 Авг 2023, 09:07:54

Сегодня 6й день, все также погано. Ночью ломало жутко руки пришлось кидать и лиру и трамал причем сожрал наверное 2 по 200, плюсом сверху ксанакс. Кое как удалось отрубиться на час-два, не более. Не могу понять, неужели так ломает с меда? Или это хмурый виноват который я три первых дня колол (дурак), наверное и то и другое, боюсь что так будет еще очень долго а деньги на трамал и лирику не бесконечные. Причем была доза меда то смешная, и всегдп делал перерывы в 5 дней, но дубасит мама дорогая, на стенку ночью лезешь. Да и морально очень все депрессивно в черных красках.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43369 - 30 Авг 2023, 09:57:02

Имхо ,это хмурый так колбаски. От метадона кумар хоть и долгий,но умеренный,по сравнению с хмурым.
Чтобы был легче переход надо до 30 мг мёд понизить, наша ЗТ так делает, во всяком случае, потом двое суток перерыва, но это чем больше, тем легче бупр зайдет и старт с 8 мг до дозы, пока хорошо не станет, для сна бензы не разрешают, только запеклон или АД миртазапин или тразодон, такой вот переход практикуют
Мне тоже так предлагали сделать ,но я не захотела этих долгих лесенок,да и времени не было.
Бля я тоже хочу уйти с металла на бупр, но сука все никак не настроюсь потерпеть. Тем более на работу ходить надо.
Да нормально ты перейдешь. Меня турбануло ,конечно,всё-таки я на меде с 16го года,но это не долго длилось,часа три . Накидалась преги ,релахи ,кетанова,бупра добавляла понемногу и аырубилась )) заснула т.е. А уже на след день всё было гуд. Но для тех,кто работает,надо брать отпуск или больничный. Работать не рекомендую,да и не получится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974, Kabulallah

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43370 - 30 Авг 2023, 11:19:23

Турбіна норм тема, але по здоров'ю треба орієнтуватися. Правильно підготуватися і бубрик зробить все швидко чітко та з стовідсотковим результатом  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43371 - 30 Авг 2023, 20:46:10

Сегодня 6й день, все также погано. Ночью ломало жутко руки пришлось кидать и лиру и трамал причем сожрал наверное 2 по 200, плюсом сверху ксанакс. Кое как удалось отрубиться на час-два, не более. Не могу понять, неужели так ломает с меда? Или это хмурый виноват который я три первых дня колол (дурак), наверное и то и другое, боюсь что так будет еще очень долго а деньги на трамал и лирику не бесконечные. Причем была доза меда то смешная, и всегдп делал перерывы в 5 дней, но дубасит мама дорогая, на стенку ночью лезешь. Да и морально очень все депрессивно в черных красках.
мен , я последний раз принимал метадон 24 числа , и сейчас на одной лире еще и на панщину хожу как нигер . и в субботу аж   выдача .я это веду не к тому шо я такой красава а к тому шо если бы я провисел несколько дней на героине то все было бы как у тебя . героин придал тебе красок на кумарах )))))
 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Kabulallah

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43372 - 30 Авг 2023, 21:14:37

Метадон жутко ламает только на сухую,  если принимать лирику проблем не будет, будет и сон и аппетит. Но кто то писал что прегабалин снимает только медовый кумар, от героина вроде как не помогает, не знаю точно...
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Kabulallah

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43373 - 30 Авг 2023, 21:38:59

Та походу я здорово сам себе подкинул проблем, сегодня на всякий проссал тест, который давно лежал, металл - орицательно, морфин - положительно, так что харево от хмурого видимо и из него прекрасно вливаемся в медовый кумар… Ооох какой же я идиот.
Насчет того, что лира на героиновых кумарах не помагает - все помогает, просто жрать надо много, дозу задирать, а я пытался пропетлять на 150 мг. В целом лежу пластом дома под лирикой как овощ, залипаю в ютуб, как будто вернулся в 13-17 года, когда вся жизнь была сплошной перекумаркой. Нда. Влез опять я в это сраное болото, не жилось мне хорошо, спокойно. В целом, ни к чему не призываю, но единственное что мне помогло бросить в свое время это обращение в христианство, 6 лет собирал себя заново, 2 года ходил отмечался чтоб сняться с учета, вернуть права, купить вещей хоть каких-то, гаджетов, машину, но тяжелее всего далось доверие в семье, мать с отцом конечно были совершенно разбиты. И вот, сейчас, я ушел с головой в работу в зарабатывание бабла и перекачивание его в жену, забросил духовную жизнь надолго и поплатился за это. Значит не туда, не моя дорога больших денег. Надеюсь докреплюсь до конца и больше не вернусь.
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43374 - 30 Авг 2023, 21:56:09

Короче, решил и от себя написать. За последние несколько месяцев успешно снизил дозу азалептола с 100 мг до 25, в две ступеньки - сначала со 100 до 50, потом с 50 до 25. Побочек не было. А вот при попытке снизить дозу до 12,5 мг (половина маленькой 25 мг таблетки) я что-то резко перестал засыпать, почти как при попытке полной отмены когда я еще был на 50 мг/сутки.
Решил отложить бросание до момента появления доступа к костылям. А вообще если честно заебали нейролептики, но без них не сплю.
Улучшился аппетит от приема маминых трав, таки сработало, хотя первое время было хуево от них. Там полынь входит и еще дохера трав, отдельно сбор для приема утром и вечером, состав разный, по одной чайной ложке на прием.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43375 - 31 Авг 2023, 02:11:34

Та походу я здорово сам себе подкинул проблем, сегодня на всякий проссал тест, который давно лежал, металл - орицательно, морфин - положительно, так что харево от хмурого видимо и из него прекрасно вливаемся в медовый кумар… Ооох какой же я идиот.
Насчет того, что лира на героиновых кумарах не помагает - все помогает, просто жрать надо много, дозу задирать, а я пытался пропетлять на 150 мг. В целом лежу пластом дома под лирикой как овощ, залипаю в ютуб, как будто вернулся в 13-17 года, когда вся жизнь была сплошной перекумаркой. Нда. Влез опять я в это сраное болото, не жилось мне хорошо, спокойно. В целом, ни к чему не призываю, но единственное что мне помогло бросить в свое время это обращение в христианство, 6 лет собирал себя заново, 2 года ходил отмечался чтоб сняться с учета, вернуть права, купить вещей хоть каких-то, гаджетов, машину, но тяжелее всего далось доверие в семье, мать с отцом конечно были совершенно разбиты. И вот, сейчас, я ушел с головой в работу в зарабатывание бабла и перекачивание его в жену, забросил духовную жизнь надолго и поплатился за это. Значит не туда, не моя дорога больших денег. Надеюсь докреплюсь до конца и больше не вернусь.
Хз. Я на кумарях хавал по 150. Мне от лирики нихуя не весело. От больших доз сердце плохеет и вообще эффект не нравки. 150 снимало ну 60% болезненных ощущений точно. 300 было шо иногда хавал по тупости когда забыл что уже 1 схавал или перед сном иногда чтоб подольше выспаться. Задирать лиру это из одной торбы в другую. Потом будет тебе сюрпрайз мазафака на отмене лиры. Когда казалось бы по срокам ты б уже мог быть здоров.

Забрасывать духовное конечно не стоит. Кстате мне молитвы на перекумарке ой как здорово помогали и морально не упасть и физуху подлечить!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43376 - 31 Авг 2023, 04:14:25

Если 150 лиры снимает Кумар, то значит очень слабо кумарило, это же четверть терапевтической дозы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43377 - 31 Авг 2023, 09:19:55

Если 150 лиры снимает Кумар, то значит очень слабо кумарило, это же четверть терапевтической дозы.
С поправкой: четверть максимальной тердозы.
Турбіна норм тема, але по здоров'ю треба орієнтуватися. Правильно підготуватися і бубрик зробить все швидко чітко та з стовідсотковим результатом  :smile4:
Мені лікар пропонував знизити дозу сходами ,але в мене не було на те ні часу,ні бажання. Я була готова до того ,що всерівно турбане,бо ,навіть,на менших дозах було б не весело . Сім років на метадоні  все ж таки. Так що ,все я зробила правильно. Імхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43378 - 31 Авг 2023, 09:29:04

Главное - результат, раз получилось перейти на бупр, то всё хорошо. Схуднешь теперь, медовые обычно упитанные, а субутексники очень худые, как я вижу, хотя лирика это должна сгладить и будет как раз золотая середина
 
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43379 - 31 Авг 2023, 19:31:04

Извините если вопрос не в тему немного, но особо никогда не был поклонником бензов, но сейчас вынужден пить алпрозолам на ночь, могу достать и диазепам и имован, но сколько его реально можно пить безопасно чтобы не вляпаться в еще одну торбу но еще хуже. 5 дней подряд на ночь это уже много? Пью не больше полтабла, нихера не сплю, но хоть в какой-то около дремоте.