enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404122 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43620 - 08 Ноя 2023, 21:29:19

Привет, где  пропадал?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #43621 - 08 Ноя 2023, 21:52:15

В окупації 8міс ,тоді ще півгода связі не було.
 
Нахуй войну!
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43622 - 08 Ноя 2023, 22:34:10

блин вот я кажется и доигрался с прегой и селофеном(
выпил недавно пол баночки сонобарбовала, капель 35 корвалола ,тритико ,алуну(385 мг валерианы и 85 мг шишек хмеля) и одну 5 мг валиума..и нихера!! я на панике с интервалом пол часа выпил ещё 2 табл валика и таблу 5 мг ксанакса! и ни-хе-ра!!! и селофен ночью кончился(
при том что вчера не спал ( на работе как зомби ходил)и сегодня очень надо выспаться!! короче вьебал уже от безнадёги 150-200 преги ( и вот жду

если отменять все бензы и прегу на ночь- сколько корвалола нужно выпить,чтобы заснуть? купил 40 мл обьем
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43623 - 08 Ноя 2023, 22:43:30

блядь как же меня это заебало!!!! сукаааа!
если б не сон ,я бы все дерьмо нахер уже кинул!! два с половиной года блядь эта чехарда после метала долгой торбы!
мне в больничке с видом Колумба Америку открывающего, давали препы ,мол это тебя точно вырубит и без запеклона/залеплона..! ебать грамотеи пересамоуверенные! та я за это время все уже перепробовал!!
и я знаю что сам во всем виноват и все такое.., но от этого нихера легче!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43624 - 08 Ноя 2023, 23:25:22

Так тебя с чего долбит то?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43625 - 09 Ноя 2023, 00:51:04

Так тебя с чего долбит то?
конкретно сейчас наверное от селофена/зопиклона заснуть не могу.вьебал уже 6.5 табл.валиума по 5 мг,ксанакса 2,корвалола капель 60,и габаны 200-250.
и не могу отключится(
это пиздец ! надо было с ковалола наверно выпарить фенобарбитал и чистым его выпить перед сном
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43626 - 09 Ноя 2023, 10:43:10

Сколько по времени и количеству ты пил зопиклон?
100 капель корвалола должны вырубить. Можешь добавить сонмил или отдельно 2 щт его
Или возьми Рисперидон( рисперон) 2-4 мг, поспишь.
А лиру пил? Ее не дольше 3х дней. А корвалол лучше соло 100 капель
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43627 - 09 Ноя 2023, 13:11:30

Хули там капельки считать,пол пузыря выпил,не помогло - ещё столько же. Как дети, ей богу
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43628 - 09 Ноя 2023, 14:09:33

Мне так врач говорил ,100 капель в водичке , небольшом количестве воды
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43629 - 09 Ноя 2023, 14:52:20

Уснёшь пока отсчитывать будешь
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43630 - 09 Ноя 2023, 15:11:33

бляяя.писал вам писал! а оно какого-то хрена не отправилось!

но основной был вопрос- сколько дней фенобарбитал выпаренный  с корвалолла ,можно в качестве снатворного на ночь пить, чтобы не подсесть?!!
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43631 - 09 Ноя 2023, 15:15:21

сонмил или отдельно
сонмил!!?? после запеклона ,селофенп,валиума и тп.!
 и после месяца спрыжки с буприка (
думаю он мне будет как мертвому лейкопластырь
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43632 - 09 Ноя 2023, 15:42:13

А ты попробуй 2 шт
Не так много зопиклона ты пил, 2 щт на ночь- это не 10 щт за сутки
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43633 - 09 Ноя 2023, 15:51:06

А ты попробуй 2 шт
Не так много зопиклона ты пил, 2 щт на ночь- это не 10 щт за сутки
сам думал   что вроде и немного..но спать без сильного  сонника( пусть и не 10 надо ,а даже 1!) не могу(
пробовал и больше...ещё год назад 1е 3 дня вырубали .и то... сейчас до жопы дверцы
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43634 - 09 Ноя 2023, 16:35:35

Он так и работает, 3 дня, потом перерыв надо
Тогда нейролептики
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43635 - 09 Ноя 2023, 17:30:28

посчитал- и охренел! в 1мл корвалола - 18.46мг фенобарбитал а! в фанфурике 40 мо,по идее 738.4 мг!
тоесть почти грамм! на форуме читал что макси доза единоразовая 0.2(наверно грамма). в сутки предельный макс 0.5..
я на психозе от 2го(или зго??) дня ьез сна ,выпарил и выпил точно больше половины( получается 0.5+ гр) и до этого 6 табл.валиума,(не сразу..часа за три ), 2 ксана, и др.. походу мог и не проснуться
но впринципе главное получилось- зопиклон я уже дней 15-16 не пью зопиклона ! теперь валиум/ ксан отменю и дней 5 на выпаренном фенобарбике..
только с дозняком выпаренного ф-ла  не ясно! даже на форуме написано- главное подобрать правильную дозу( умники блин..) и как её подбирать я хз..!
я не обманывюсь- потом все равно деваться от сонников не получится! но может хоть дозняк собью и главное  от зопиклона уйду( селф,и лнвана вроде иолегче)
ох видели бы меня утром,после таких доз бензов,барбитуры и 2-3х габаны!  и ещё раму собрал на работу идти( правда быстрый помог!)..короче- крест 
сука
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #43636 - 09 Ноя 2023, 20:36:33

Вот я и опять в перекумарке :) Кумарюсь с геры, провисел недолго, но кумар мерзковатый. Идет второй день. Утром выпил 300 мг лирики, пока что состояние сносное. Сейчас выпил терафлю и нимесил, чтобы убрать боль в спине и общую хуевасту.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43637 - 09 Ноя 2023, 21:22:57

Вот я и опять в перекумарке :) Кумарюсь с геры, провисел недолго, но кумар мерзковатый. Идет второй день. Утром выпил 300 мг лирики, пока что состояние сносное. Сейчас выпил терафлю и нимесил, чтобы убрать боль в спине и общую хуевасту.
Ты мне напомнил мою первую спрыжку с меда, когда у меня под рукой была только упаковка колдрекса и штук 10 нимесила.
   Сожрал все за два дня, толку никакого только хуже ставало, потому как дополнительный удар на печень без какого либо эффекта.  Вот прега другое дело, это спасательный круг для наркомана, всегда должна быть в аптечке.
  Скажу больше - если бы прегабалина не существовало, лично я к опиумной группе на пушечный выстрел не подошел.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43638 - 09 Ноя 2023, 21:51:56

Если бы прегабалина не существовало - я бы спился и умер ещё лет 7 назад / согласен - это спасательный круг , но бля как теперь его побросать ? без него жизнь мрак ощущается и этому ни конца ни края .
Употребляю чтоб не ломало - без спецэффектов , как сиги ..
Спасательный круг ?
По моему торч , даже если он продлил мне жизнь..
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43639 - 09 Ноя 2023, 22:10:43

Vitaliy 203 Снотворные принимаю 17 лет в основном стильнокс или имован, ну плюс дохера разной хуйни, что прописывал психиатр. Могу сказать по своему опыту, что когда сильно херово -стильнок , имован и дневные теместа, тритико и др. перестают действовать. Где то 3 месяца была сильная депра, очень нужно было, что бы снотворное подействовало, но нет... пустота, никакого эффекта. И так 3 месяца. Легче стало через 3-4 месяца и все опять начало действовать. Или же если ты слишком часто и много употребляешь стильнокс, возможно даже днем, то  фарма  то же перестанет действовать+ возникнет депра уже от самого препарата. Карвалол, это очень мягкий препарат, на химиков как мы он не действует. Почему не пробуешь сероквель? В психиатрии есть такое понятие терапевтическое окно- это типа остановка приема препарата на какой то промежуток. Я думаю ты сильно тревожишься, это сильно снижает эффективность препаратов. К сожалению это не хуйня, я писал уже об этом, функция тревоги- это поиск опасностей и угроз для носителя (человека), т.е. перед употреблением, у человека возникает, какое то чувство, то ли опасности, то ли тревоги, он где то там в сознание понимает, что делает что то неправильное, опасное и это снижает эффект эйфории. Или всем известное чувство, что наркоты осталось только на 2 дня и все. И у человека начинает охуеть какая сильная тревога, даже если он еще мутный под кайфом. Попей нейролептики дня три, прочисть рецепторы, конечно если это возможно и уровень боли тебе это позволяет сделать. Сейчас наверное не поможет, сейчас у тебе кризис, но потом должно нормально зайти скачай "Йога нидра с визуализацией" Удачи, я понял для себя чем больше пьешь сонников,тем хуже они действуют, а без них хер заснешь, с утра хочется спать, к вечеру тревога и хуй там заснешь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Vitaliy 203