enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 36  » 

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 149761 раз)

Убегай

Зачем ты употребляешь?
Ответ #180 - 01 Июл 2011, 11:45:48

Хорошо,Добер,учту на будущее. Хотя мне показалось,что на личности не я перешёл. Ну да со стороны виднее. Возможно ты и прав,на форуме ты давненько. Я же исхожу из того,с чем столкнулся. В любом случае,я себе лишнего ни разу не позволил. Как мне кажется. Благодарю за корректную поправку. Броню вываливать не буду. Но и на поводу ни у кого не пойду. С ув.
 
 

Durakid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Зачем ты употребляешь?
Ответ #181 - 29 Авг 2011, 01:46:26

Читал статью, даже исследование, там ставится вопрос: почему изначально люди начинают употреблять те или иные вещества. так вот, оказывается суть проблемы намного глубже, на уровне наших ген. это что получается что такой подарок нам наши предки оставили? они(в смысле наши предки) что из афгана все родом?)) а конкретные изменения ген влияют на то что конкретно употребляют
Какие мысли по этому поводу?
после 6-ти лет массированного употребления я вспоминаю как это все начиналось. я, как дурак, пошел и начал употреблять ганжу винт фен и алкоголь с табаком, потом был кетыч, спустя три года пошла аптека (dxm, коды, баклофен, глибенкламид и еще куча разных препаратов я перепробывал). Мой мозг превратился в кашу. или нет - в миску для каши, а в ней разноплановая мини-кашка. Думаю это всё физика и психология, поэтому и употребляем.
 
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #182 - 29 Авг 2011, 02:24:12

странно поставлен вопрос.. употреблять не зачем! но справится может с этим недугом не каждый.. ситуация схожа с товарищем Убегай, было всё девушка красавица, умница, была отличная работа, продвижение по службе.. деньги, машина, положение.. но как последний дурак просрал практически всё что только можно.. в конце концов остался сам со своими проблемами, страшной дисперсией и не желанием больше что либо делать и жить.. благо сейчас после 16 лет морафона привёл голову в порядок, избавился от зависимости хотя мне далось с огромным трудом и не малыми затратами.. анализируя всё то время что провёл в движении, понял и сделал выводы на будущее - больше ни ни..  хватит и так становится не по себе, своих знакомых, друзей приходится хоронить достаточно часто.. понимая, что дальше перспектива весьма не радужная или сдохнешь или сядешь..  если кто то только начинает, дай бог прочитать всё что здесь написано и сделает выводы. наркотик - это не круто... в конце концов останетесь одни со своими проблемами и  потерянным здоровьем.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

Зачем ты употребляешь?
Ответ #183 - 29 Авг 2011, 20:19:37

Читал статью, даже исследование, там ставится вопрос: почему изначально люди начинают употреблять те или иные вещества. так вот, оказывается суть проблемы намного глубже, на уровне наших ген. это что получается что такой подарок нам наши предки оставили? они(в смысле наши предки) что из афгана все родом?)) а конкретные изменения ген влияют на то что конкретно употребляют
Какие мысли по этому поводу?
после 6-ти лет массированного употребления я вспоминаю как это все начиналось. я, как дурак, пошел и начал употреблять ганжу винт фен и алкоголь с табаком, потом был кетыч, спустя три года пошла аптека (dxm, коды, баклофен, глибенкламид и еще куча разных препаратов я перепробывал). Мой мозг превратился в кашу. или нет - в миску для каши, а в ней разноплановая мини-кашка. Думаю это всё физика и психология, поэтому и употребляем.
извиняяюсь что не по теме но " глибенкламид " -первый раз слышу чтобы выхватывали трип с препарата который для диабетиков типо...и гугл ничего не ответил -можешь если что рассказать что он даёт кроме понижения сахара в крови? :))))
 
 

Хозяин (себе)

Зачем ты употребляешь?
Ответ #184 - 30 Сен 2011, 15:35:19

А чьё трамадол и правда рулит? И что такое Код?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Зачем ты употребляешь?
Ответ #185 - 30 Сен 2011, 16:15:06

Потому что скучно и тоскливо без кайфа всю дорогу...
и иногда хочется чего-то ТАКОГО-РАСТАКОГО!!!! чтобы уххх! :dance3:
кайфануть именно в КАЙФ, с близким человеком(мужчиной) и опять забыть этот движ на пару месяцев..
..контролируемое потребление? хз.. :dntknw:

А чьё трамадол и правда рулит? И что такое Код?
Рулит, рулит.. для спрыжки то что дохтор прописал!
Код - это кодеин. один из алкалоидов опия..
 
 

Ростислав

Зачем ты употребляешь?
Ответ #186 - 30 Сен 2011, 16:18:32

Кода это Кодеин
Находится в таблетках: в Украине: Кодтерпин, Кодесан, Кодарин, Тедеин, Солпадеин, Пенталгин....в России:Коделак, Нурофен Плюс, Терпинкод, Седалгин, Пенталгин
Не жри эту дрняь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #187 - 01 Окт 2011, 12:54:59

Бля,а я не верил,что подсяду,думал я спортсмен и мне все пох)))в 17 лет-то.)))траву я не считаю.Экстрима хотелось.Считал,что обладаю железной волей,хотелось испытать))потом хотел это контролировать и.т.д)
 
 

Aston

Зачем ты употребляешь?
Ответ #188 - 01 Окт 2011, 14:50:29

2 безымянный      Ну и как?Получилось?
 
 

Ростислав

Зачем ты употребляешь?
Ответ #189 - 01 Окт 2011, 15:08:30

Хоть бы авки поменяли:-)(( братья близнецы:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #190 - 01 Окт 2011, 15:09:57

Ротстик, ты не в теме, это как в психологии))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Зачем ты употребляешь?
Ответ #191 - 01 Окт 2011, 16:08:08

А как в психологии?:-)
по теме употреблял бо дурак был,а как остатки мозга отбил так и бросил:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #192 - 01 Окт 2011, 16:22:36

Ростик, когда человек произносит с одинаковой интонацией и частотой речь с собеседником.. это из разряда психологии мышления, всю суть раскрою по телефону, писать заебусь столько...  парни легко общий язык нашли)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #193 - 01 Окт 2011, 16:29:07

контакт у Вас произошёл, авы одинаковые, общаетесь,)))  тонкости, уже дело такое
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #194 - 01 Окт 2011, 16:33:10

Логика,сцуко - железная)))базару нет),а на фуя?)))или мож я по сливе чет не так понял?)))))
 
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #195 - 01 Окт 2011, 16:36:11

контакт между людьми может происходить по интересам, подстройке к голосу, интонации, частоте произносимой речи, если занять такое же положение как у собеседника, жестикуляция, вообщем используя комплекс мер, можно не только расположить собеседника но ещё и манипулировать) +ещё много много чего..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #196 - 01 Окт 2011, 16:43:03

Я понял - сталкинг forever)))но можно схавать нормальную цЕлую марку))))и офигеть от собственной иллюзорности восприятия манипулирования,как подхода,вообще))))))Да и йух с ним с подходом,а главный тост - ДЗЕН!!!)))))
 
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #197 - 01 Окт 2011, 17:14:37

я не совсем верно рассказал, но смысл думаю проследить можно, благодаря определённому комплексу мер, можно человека не только склонить но и управлять им,  в вашем случае, общение происходит, авы одинаковые(эт прикол), тематика общения одна, ещё бы добавить туда подстройку дыхания с жестикуляцией и можно направлять в нужное русло :grin: :grin:

 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Зачем ты употребляешь?
Ответ #198 - 01 Окт 2011, 17:19:33

Я дезу не юзал не разу))))),а так сам прикололся))))
 
 

SD

Зачем ты употребляешь?
Ответ #199 - 01 Окт 2011, 17:20:43

а деза тут причём?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.