информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 158099 раз)

Заїць


Может твоему кенту стоило бы прикрыться на 3-5дней,а он ...
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr



че ты пишешь такое? оена у сеням? это че за хрень ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom


Да, стиль изложения называется: догадываетесь сами.
Он не исправляет :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Он уже отдыхает))) :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Изьебываеься телефон просто.Я правильно пишу))
 
Нахуй войну!
 

Andrej0080


Ну эво нахуй ети клиники есть во Львове клиника Виктар хуйня полная сутка 1800 етот врач подсадил меня на какую-то хуйну за полтора года занёс 250000 тис гривен жена розвелась иза етого  дальше в торбе
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


подсадил меня на какую-то хуйну

На какую? Название у лекарства есть?
 
 

Кеноби


Ну эво нахуй ети клиники есть во Львове клиника Виктар хуйня полная сутка 1800 етот врач подсадил меня на какую-то хуйну за полтора года занёс 250000 тис гривен жена розвелась иза етого  дальше в торбе
Тут дружественная организация с бородатыми и носатыми дядями предлагает их приделать на условиях, что им бабки, а тебе моральное удовлетворение)))
 
 
Сказали спасибо: Aptekar_MS_K

Mаша


за полтора года занёс 250000 тис гривен

Нарки нынче при бабле. Почти 10 килобаксов на лечение могут из дома вынести. Проторчать - то понятно. Можно и больше. Но то "святое". Чувствую себя конченой нищебродкой...
 
 
Сказали спасибо: vinni82, Naomi

Andrej0080


Я сечяс такой
 же как ты нищеброд сам карманик здил в Барселону Москву думал вчю жизнь так будет вэбал карантин сечяс на сигарет нету
 
 

Kira9


 прошу  совета -где найти частный кабинет в приднепровске или в днепре на правом берегу? нужэн врач с практикой и мед. связями , чтоб лечил амбулаторно ., а не закрытое отделение .
 
 

Artem 9999

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Подскажите в Киеве на Фрунзе ещё есть наркотделение где можно перекумариться?
 
 

Aptekar_MS_K


Лечился я от медленных течений . в разномастных больничках . ..убоды . 12 шагов . реба . 
Даже ездил в клинику где проводят так называемую (инициацию = Ибогаином)  Жесткий психоделик . 3 суток в коме ... и куча денег за данный чудо галюн.
Так как мало где можно прощупать сабж .
Запрещен во многих странах .
полнота ощущений  наверное где то рядом с DMT )) Можно шифер потерять нечаянно. А да  на 3 мес меня хватило в чистоте .
Не могу жить 24.7 в трезвости .
 Лучше  пару раз в месяц заторчать . А остальное время в чистоте . Но . после тарча . например ждешь следующий прием .... такой своеобразный стимул .ждать ..и ждать ..)))
 
как то так
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrej0080

Solntse


Я об этом и говорю, когда мне советуют в клинике полечиться. Что толку мало(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Aptekar_MS_K

Кеноби


Не, мать, медицинским образом можно перекумарить, но дальше надо как-то самостоятельно себе мозг ипарить.
 
 
Сказали спасибо: Aptekar_MS_K

Solntse


Отож, и это самое сложное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Aptekar_MS_K

космос


Нужен психолог или знания как себя настраивать. Но главное, всё таки медицинская помощь! Хотя бы амбулаторно. Но и 2-4 недели детокса полезны, я так думаю. Дома переламывается в 90% невозможно)
 
 

Кай


Исходя сугубо из своего опыта, и того, что я видел. Как правило, никакие детоксы и наркологички не помогают. Но вещь нужная, дает опыт и осознание проблемы на более глубоком уровне.
Именно на детоксах я лежал 3 или 4 раза в государственном областном наркодиспансере и 1 раз в частной клиннике.
Так что в любом случае ложитесь, хуже не будет, но и о выздоровлении говорить не приходится.

Кстати, есть опасность, после детока словить передоз.. Ну когда оттуда  выйдешь, и конечно же побежишь колоться.........
 


 

psybody


Я конечно не спец в этих вопросах, инъекционно никогда не употреблял, но каким отбитым нужно быть человеком что бы после чистки поставить стандартную дозу и отъехать к хуям
Помню в Европу уезжал на недельку в тур, само собой там ничего не юзал, только алко пил. Вернулся и вместо стандартных 4 пачек катера взял 2, так меня вмазало так что я ахуел, ходил чесался и по телефону без остановки пиздел, всем рассказывал как там в Европе было заебись

А тут стараешься рецепторы чистишь, лечишься тратишь бабки, жрёшь кучу таблеток а потом выходишь и минусуешься со старта? видимо мне аптечному ковбою этого не понять)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кай


Ну так мы ж нарки, в большинстве своем и есть отбитые :crazy:  Только у некоторых это получается скрывать лучше, чем у других)