информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 231134 раз)

Moamer Kasumovic jr


сквозное, не понял, нах такая спрыжка имхо
диазепам с лирой.... я бы не рискнул, это может быть навсегда
трама сколько доза?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA


  Ну, вообще-то, либо - лира, либо - диазепам. Но ничего такого "страшного" от подобного микса не будет. Лира разгоняет любой вид наркоты (и даже синьки).
 
« Правка: 24 Янв 2013, 09:22:11 от Vantala »
 

CKBO3HOE


Полинка, синьку разгоняет так что ну его на, дебилом можно стать, никому не рекомендую миксовать. 

Вендер, дозы мои дозы))) 400-600мг день=через день трама+кодиво неограниченно. Я опять сорвался с лирочной базы и залил в себя кодеиновый сироп (~300мг), сегодня все сызнова. Ну я такой торч крепкий, сегодня 4ый день, отжимался уже раз 60 и лиру до сих пор крепился не пил.

p.s.: lira 300 utro 150 ve4er, diazepam ve4er 10-15mg
 
Soulside Journey
 

Moamer Kasumovic jr


CKBO3HOE, в твоем случае наверное лира+диазепам это снижение вреда. хотя я лиру не пробовал, поэтому имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Incognito


СКВОЗНОЕ, ну его нах эту полинаркоманию... остановись на чём-то одном для себя, а то такими темпами выхватишь наиярчайший СО и в дурку... либо от безразмерного кайфожорства словишь передоз, что тоже не совсем приятная весчЪ...
 
 

CKBO3HOE


Ну бывает что меня затягивают друзья-подруги на всякие хороводы андерграундные и не очень, так что приходится употреблять мдма в том числе; так что полинаркомания во всей красе хаха. Ну, вообще конечно я опиушник с самого начала и думаю до конца.
 
Soulside Journey
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

СКВОЗНОЕ, ну его нах эту полинаркоманию... остановись на чём-то одном для себя, а то такими темпами выхватишь наиярчайший СО и в дурку... либо от безразмерного кайфожорства словишь передоз, что тоже не совсем приятная весчЪ...
я всю жизнь полинарк, в дурке была только от передозировки добами , это было давно, я была малая. тогда было очень страшно, да.
а так по сути употребляя перец, мдма, кокос- ниче страшного не будет. при условии если человек не полный мудак. от этого все беды, не от наркотиков.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок


Сквозное,

1)музыку размещай в соответствующем разделе!!!
2)мечты, истории о мдма-во флудилку!!!!
3)Пиши по теме!!!


твой пост я удалил!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

президент


страшного не будет. при условии если человек не полный мудак. от этого все беды, не от наркотиков.
дак всегда все только от нас самих зависит .это я полностью согласен
 
« Правка: 26 Янв 2013, 13:54:30 от Полинка »
 

anubis


Неприятная история со мною на днях произошла. Суть такова: снова стал систематически употреблять лирику с фенибутом, впрочем, не превышая терапевтических доз. Ну, разве что иногда. В тот день вкинул 750 мг. лиры с фенибутом, выпил вина, залез с подругой в постель и началось - ВНЕЗАПНО понимаю, что подруга начинает меня жёстко подъёбывать, стебётся, проявляет агрессию и прочее. Сильно удивился, занял оборонительную позицию и высказался соответствующим образом.Продолжалось это примерно минут десять. Постепенно стало появляться ощущение нереальности происходящего, понимание, будто что-то идёт не так. Девка в слезах, я гоню какую-то чушь и начинаю задумываться: а не мудак ли я? Состояние сильно напоминало окончание трипа с сальвии (кто курил - поймут). Подругу кое-как успокоил, в дальнейшем выяснилось, что я на ровном месте, так сказать, перешёл на сторону зла и начал исполнять совершенно непотребные вещи. Хорошо, что подруга понятливая оказалась (про лирику и всё остальное она знала). В целом было такое ощущение, будто всё происходящее приснилось, а меня неожиданно разбудили. Будучи знаком с психиатрией, с полной уверенностью говорю, что это был острый психоз (так. наз. "бред отношения" плюс деперсонализационно-дереализационный синдром). Вот тебе и лирика, блеать...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ДжоНик


Анубис,это не лирика блять,а фенибут,плюс бухло..ты ж старый юзер,что сам не знаешь как оно иногда вставляет?У меня была когда-то подобная история..,т.ч. я знаю как потом ощущение нереальности происходящего и до конца не можешь поверить,что это было на самом деле.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

anubis


Да, может быть. По ходу, всё вместе. Страшнее всего было то, что не можешь себя контролировать (а понимаешь это уже де-факто). Это примерно так же, как во время обострения шизофрении или при белочке (в обоих случаях имеет место быть психоз) - полное отсутствие критического отношения к ситуации. Чем сие вызвано - не знаю, но раньше ничего подобного не происходило. До сих пор в шоке.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав


Анубис - бро, во первых привет! :wink3:
Во-вторых, как старый юзер ГАМКов скажу что тоже было похожее....даже немного пострашнее (в смысле непонятней) - выпив на Лирику с Фенибутом и Фенотропилом коньяка, где-то грамм 400 (ну там под закуску. и все это длилось где-то часа 2 за столом) - я ни с того ни с сего ударился в плач и стоны, меня буквально разрывало - а когда подруга (мы были вдвоем в комнате) - пыталась меня успокоить - я набросился на нее, упал и стал кататься по полу (ну реально псих под нейро),..
История продолжалась - но мне дальнейшее уже стыдно рассказывать...

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

президент


да ,до боли знакомая ситуацыя
у меня было.только наченал фенибут юзать с лирикой
ну и вот как то пришол,в гости на варачьный квадрат
поставилса так нормально дезаморфином..и у меня токое ночелось аш как вспомню стыдно стоновитца,начел токое чудить
короче понимал что исполняю,но не мог остоновитца кидалса на всех потом извинялса,потом опять кидалса,пел песни в слух очень громка.
а на том кводоате девченка с пацаном живут,ну и они стораютца особо то не выдилятца ну короче щифруютца от всех,а я там как начел орать,они потом так сильно на меня обиделись.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Я кстати тоже уже с некоторыми друзьями разругался, когда вместе выпивали. Я-то под лирикой, а пить еще приходится. Самое интересное, что я удивлялся, что это на меня они обижаются, вроде и не говорил ничего такого, а может и говорил - но не могу вспомнить что.
 
 

Polyak0ff



вот сижу и что то слышу... идентифицировать звук не получается... и он не может исходить из той точки...

я трезв...

и я по теме
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

CKBO3HOE


Цитировать
Лирику с Фенибутом и Фенотропилом коньяка, где-то грамм 400

ты что дядь, в русскую рулетку играть любишь поди?! забудьте, все, кто хочет "снижать вред" - пить алкоголь с лирой!!! Я сам бывает, грешным делом, на лиру с трамом и транками, пивка люблю бутылочку благородного - и все потом думаю что у меня щас поедет окончательно шифер и какого лиха я опять это все мешаю, когда помню КАК было прошлый раз?! Повторю умную мысль - лиру употреблять чисто на перекумаре, без миксов а-ля cowboys from hell, ну разве что может с сонниками(перед сном)!!!
 
Soulside Journey
 

Airman


А чем плохо лиру употреблять и не травиться?? тяги то под ней вмазаться нет,мысли заторчать она убирает неплохо и дома все в поряде,жена, дети все сыты и обуты,ненарадуються,бля даже кот радуется... и перекумаривать не надо...имхо конечное,каждому свое...
 
 

CKBO3HOE


Цитировать
дома все в поряде,жена, дети все сыты и обуты,ненарадуються,бля даже кот радуется...

Я брат, поверишь ли нет, сам за тебя и семью рад что твой кот! От души! По лире - я имел ввиду чтобы не миксовать бездумно с чем попало + алкоголь, но если ты от делов подальше держишься с пфайзером так и Бог тебе навстречу!
 
Soulside Journey
 

президент


Фенибут+Лирика=слуховые глюки?
ну у меня и не только слуховые..мне после лиры постоянно козалось..
что я кабы скользом замечаю чтото а что понять не мог ни как :dntknw:ну когбутто ктото у тебя за спиной пробежал а ты его краешком глаза увидел :smile4: