enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 231784 раз)

DELY


Скинул лирику с 450-600 на 300+600 габы в два приема,днем и на ночь(габа)лира 300 + 500 бута разово утром.
состояние-овощь.
сон поверхностный,ебанутые сны как на яву.
не покидает постоянное чувство невыспанности.
глаза болят.радует одно-тело на половину скинуло воду.почки хоть и побаливают,но не чувствуется на них давление,как на 450...казалось бы,хуле разница в каких то 150,но для меня она весьма ощутима.
габу какую то новую купил,то была в зеленой пачке,щас в красной,надпись на блистере таже,но красным.
по действию мне кажется посильнее.
 
Енот Полоскунов
 

Бро


Да,сны это пиздец.
Такие блокбастеры еще придумать нужно)
Два месяца чистогана,а кошмарные сновидения с мокрой подушкой не покидают.
 
 

Magdalinna


Прям вообще чистогана?
Как ты в целом-то, Бро?
 
 

Бро


Да нормально,Магда,спасибо.
Ага,чистогана,но я думаю курёха не в счет)
А к этому говну (которое относится к этой теме) больше не прикоснусь
Сама знаешь,что я не умею полумерами  :wink3:
 
 

Airman


Амик твой тебя угробит быстрее, Бро!  Хавай ноотропы растительного происхождения.. На ночь Валеру по 200мг...
 
 

Бро


Уфимский,планирую его еще месяца три пропить и харэ.
Сам же знаешь,что в башке происходит в это время О_о
а ноотропы у меня наоборот тревогу вызывают.

За 20лет наркоманиИ не умер (ттт) думаю,
что и шесть месяцев Амика меня в могилу не уложат.
 
 

Magdalinna


Да нормально,Магда,спасибо.
Ага,чистогана,но я думаю курёха не в счет)
А к этому говну (которое относится к этой теме) больше не прикоснусь
Сама знаешь,что я не умею полумерами  :wink3:
Да уж знаю))
А с кодой подвязал?
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Бро


Магда,Нур пролетает раз в неделю,но не чаще!
Вот и сегодня позволил себе расслабится.

Дели,имхо,конечно,пусть будет лучше 600,но без всяких прекурсоров.
Хотя да,одна гайка это хуйня.

И вообще я давненько здесь не вижу тяжеловесов которые бы вписывались в эту тему..,
но оно и к лучшему,а вот только Ева появилась :)
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES

Привет!! Записал меня в тяжеловесы :dirol: да...мне похвастаться нечем пока :nea:, скинула до 300, а на выходных сорвалась :mda: кто-то там (выше) написал, что шаг вправо - влево = расстрел :good: так что, завтра все по-новой.... :smile4:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

owl666


Нужно балансировать научицца чтобы избежать расстрела.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Так вот с балансированием выходит хрень какая-то, то чистая 300, то 3гр. и 15 бута(((
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

owl666


Меня мои 150 мг. не каждодневные тоже прут по разному а когда и чувствую что хоцца большего но я успешно блокирую эти мысли. Мало ли что мне хоцца в конце концов?.. Может мне ваще хоцца порой принимать ванны в крови девственниц например...  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Меня мои 150 мг. не каждодневные тоже прут по разному а когда и чувствую что хоцца большего но я успешно блокирую эти мысли. Мало ли что мне хоцца в конце концов?.. Может мне ваще хоцца порой принимать ванны в крови девственниц например...  :dntknw:
Ты опиушник? или тока токсикоманишь?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

owl666


Я периодический разноплановый политоксиненаркоман наверна типаж. Не на чём подолгу не висну но всё (почти) люблю. И люблю пробовать всё новое. Но чем дальше тем больше понимаю что нового мне оно уже не даёт. Ваще я за доступность-цену-качество, поэтому и аптеки.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я вот тоже,за доступность-цену-качество............ то аптека, то алкоголь, то опиуха....и все со всем миксуется!

тока я к тому, что опята расшатывают психику так, что если хочется, а хочется постоянно и побольше, то ни как себе в этом ни откажешь, поэтому ни о каком балансе речь уже идти не может(((
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

owl666


А нада так балансировать уметь, если хочецца - так нельзя! Если очень хочецца - прими что то другое. Ну а если оченьоченьприочень хочецца да и к тому же - ВОТ ОНО - тады можно!)))

Например вот принесут мне скажем маковых бошек в подарок правельных, я ж понятное дело их смолю и сожру под кокаколу. Очень нравицца кстати мне это сочетание и ощущение, молотый мак с кокаколой люблю эту кашицу подержать даже во рту некоторое время... Даже в кукнар добавляю кокаиновую кОлю для сладости и лучшего усвоения тип.) Или вот тебе другой случай, иду я и вдруг нахожу пачуху какого нить катера. Понятное дело что через секунды этот катер будет плавать в моём мозгу. А так я типа с опиатами подвязал в этом году...)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna


С опытом это приходит, баланс-то))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

С опытом это приходит, баланс-то))
Да опыта системного, чай годов 15-16!
Чей-то опыт не пришел.......пришел тока убитый ливер)))))))))))

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

owl666


Ну каждый достигает просветления и совершенств в торче в свой срок. Кто то за десяток лет, кто то за 30 а кто то так и не достигает... Опасно всё это, особенно для верующих. Я вот же атикрайст -анаркайст поэтому может мне пока и легко. А трудно станет после смерти видимо.) Особо если попаду туда где нету наркотиков, женщин и не звучит рокэндролл... Это будет АД.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.