enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 246497 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я не думаю, что бакл намного лучше. Просто есть два Объективных момента, а не субъективные предположения.
Бак бьет только по одним рецепторам - раз, люди в терапевтических дозах принимают его пожизненно - два.
1. Лира (как правильно отметил Корн) - нейромедиаторный танк - цепляет ГРУППЫ рецепторов. Соответственно и спрыжка, и последствия неясные и сложнее излечить. 2. И максимальный известный торч на лире - не выше 10 лет - что там дальше - терра инкогнита. ИМХО.
Но наркогенны оба, оба бьют по почкам и мозгам - думаю почти равные препы.

Другое дело, что есть люди расположенные к баку (кайфу от него), а есть лирические. Одна других не понимай. Что показал своим постом Йо-Йо. А для меня наоборот - лира без бака деньги на ветер.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро


Русланыч,откуда такие сведения-стаж употребления не более 10 лет,а потом,что психбольца?
Или это твое умозаключение?
10 лет назад ее даже не было!
 
 

ILUXA


да сравнивать бак и лиру тоже самое технический спирт с бирмиксом, лира  качественный дорогой препарат входящий в перечень жизненно необходимых лекарств  http://www.ros-med.info/price-reestr/info.php?id=8393&action=priceinfo , а бак дешевый не качественный и разве что больной на голову доктор начнет кому то выписывать или в крайних случаях каких то, где другой не поможет, дэ цэ пэшникам например - https://www.youtube.com/watch?v=JdwCbH77MYg [до и после баклофеновой помпы название видео].
 
Скворец
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

закончился прегабалин и фенибут. разом. первый раз за 8 месяцев вынужден тормозить из-за финансовых проблем, до этого даже дня не было без микса.
что будет происходить в ближайшие пару дней - даже представить боюсь.
но а вообще давным-давно хотел сделать остановочку, хотя бы на 3-4 дня, вот он видимо тот самый случай..
прикрыться нечем совершенно, эта мысль гложет :)

 
 

maximus872


будет не очень то хорошо тебе психологически,депрессия обеспечена,я не миксовщик и то испытываю депресуху на отмене и почки ноют,сна нет,работать не возможно... бери отгулы,если работаешь и дома отлеживайся...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро


mew_eleven,даже хорошо для тебя это,собъешь толер!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Русланыч,откуда такие сведения-стаж употребления не более 10 лет,а потом,что психбольца?
Или это твое умозаключение?
10 лет назад ее даже не было!
Десять лет это примерно - просто я знаю и собираю посты людей которые сидят на ней 7-8 лет.
Психушка?.. Да - были и такие случаи на Пляже - и унитиол кололи для вывода бакла и лиры и дозы дорастали до запредельных 2-3 грамма лиры в день плюс бакл 200 - 225 мг.
Я стараюсь от балды не писать - только по известным мне случаям. Да - 10 лет это с потолка - извиняюсь.
Скажем 7-8 лет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


ну ОПАСНО! ОПАСНО! че трете то?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976


закончился прегабалин и фенибут. разом. первый раз за 8 месяцев вынужден тормозить из-за финансовых проблем, до этого даже дня не было без микса.
что будет происходить в ближайшие пару дней - даже представить боюсь.
но а вообще давным-давно хотел сделать остановочку, хотя бы на 3-4 дня, вот он видимо тот самый случай..
прикрыться нечем совершенно, эта мысль гложет :)
Возьми карбомазепин(это чтоб не затрясло) или габапентин(Конвалис,Нейронтин....)это тебе чем то напомнит твой любимый прегабалин. :good:

Русланыч,откуда такие сведения-стаж употребления не более 10 лет,а потом,что психбольца?
Или это твое умозаключение?
10 лет назад ее даже не было!
Была.Кент мне давно говорил,что где то в инете находил заметку что какой то крендель за границей якобы хавал ее 22 года!Какой то,название не помню отек головного мозга.За достоверность инфы не ручаюсь,но друг говорит,что на каком то иностраном сайте такую заметку видел точно.
 
« Правка: 27 Июн 2014, 22:27:29 от _corn »
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Всем привет!
Сбросил лиру до 75 в день, феник уже 3 недели вообще не юзал. В воскресенье думаю последних 75 и всё...
будет ли СО и чем его смягчить? По тому что надо быть на ногах
 
 

Серж


тем же фенибутом, самое оптимальное, а при 75 может и не будет никакого со.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

я принимая 75 себя не оцень чувствую...
так если дома сидеть то норм, а чемто заниматься очень в лом
 
 

Бро


ClamoreMine,какай СО с 75,если при снижение не было то и тут так же,хотя не снижал просто мысли!

А какая доз.была рабочая?
Как долго снижал?
 
 

РИХТЕР


я принимая 75 себя не оцень чувствую...
так если дома сидеть то норм, а чемто заниматься очень в лом
будет и от 25.СО, бро не путай его :grin: у него не космос :grin: но слабый.СО но будет! вон Серж тебе написал. фенибута возьмешь и все будет норм.  :ok: Делай!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

были мегадозняки. Потом попустился и стал есть 300 лиры и 5 таблов феника. Отнимал по 1 феника каждую неделю. когда осталась только лира снижал по 75 в неделю.вот сегодня 5 дней как на 75. по идее должен с понедельника закончить
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

закончился прегабалин и фенибут. разом. первый раз за 8 месяцев вынужден тормозить из-за финансовых проблем, до этого даже дня не было без микса.
что будет происходить в ближайшие пару дней - даже представить боюсь.
но а вообще давным-давно хотел сделать остановочку, хотя бы на 3-4 дня, вот он видимо тот самый случай..
прикрыться нечем совершенно, эта мысль гложет :)

Чтоб все разом страшно и подумать!! Когда с лавэ болт габапентин который советуют врачи не насуетишь!!Ну во мне тогда просыпается полинаркоман и конченый алкаш спавший долгие годы, приходили мысли о паленой водке, или ебнуть тюбик корвалола и уснуть на 3-4 часа(( Но ведь это не выход!!! Через несколько часов выхватишь наисельнейший отходос!!! Я обычно оставляю только 300лиры и лежу пластом 3 дня, а если на ногах страшно и подумать. И сонина хороший сон восстанавливает силы!!! Имован, Сероквель, Азалиптин(осторожно)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Dekabrist1976


Да,большая разница хавать лиру с бутом разово,или выжидать час,чтобы после лиры кинуть бут.Короче,где то с год с лишним я кидал лиру с бутом одновременно.Дозы были хорошие:1200-1500 лиры и 1,5 г бута.Было и меньше.Было и больше.Вот перло,так перло.Кинешь часиков в 8 утра весь этот коктель,садишся в машину и на работу.Весь день скорость,движуха охринительная.Часов в 7 вечера, у тебя практически тоже состояние.Сейчас вторую неделю,кидаю бут строго через час.Очень далеко такая схема употребления не дагоняет того состояния которое было раньше.Так и хочется кидануть все одновременно.Такой заброс лиры с бутом считаю самым реальным.А вообще,на каких фактах,кроме тех что в этой теме в начале изложены,на каких подтверждениях нельзя употреблять лиру с бутом одновременно.Просто сейчас,когда я употребляю бут через час после лиры, мне кажется,что я просто перевожу эти препараты просто в пустую.Нету того драйва,что был раньше.Может я и не правильно делаю,просто далеко уже зашел.Стаж уже третий год систематически.Да и дозы то не слабые.
 
 

Dekabrist1976


При забросе лиры с бутом одновременно,я понимаю что как говорила Полина(Царство ей небесное) эти препараты разгоняют друг друга.Что якобы тормозит нервная система.Но и при употреблении бута через час после лиры,они все равно будут друг друга разгонять.Только разгон то слабоватый будет.А нервная система будет все равно тормозить,что так,что так,как ни крути.Я просто по эфекту сужу.Здесь то он слабоватенький получается.А когда все вместе,самое то.А вред для нас одинаковый в обоих случаях.
 
 

Бро


Dekabrist1976,может хуже стало из-за толера?
Хоть как кидай хоть сразу,хоть через час
Стаж
 
 

Dekabrist1976


Dekabrist1976,может хуже стало из-за толера?
Хоть как кидай хоть сразу,хоть через час
Стаж
Бро,да вроде нет,все нормально.Ты тоже кидал все сразу?