enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191238 раз)

Dender

Амитриптилин
Ответ #980 - 30 Янв 2021, 15:03:07

Но он действительно стимулирует,когда я вышел на дозняк 200мг,меня реально перло как от прегабалина,только сутки напролет и в течении трёх месяцев,это скорей всего гипомания была,но все же когда он раскрывается,это просто пушка,не один пав мне такого не давал
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Амитриптилин
Ответ #981 - 30 Янв 2021, 15:33:38

Надо будет выломать рец на амик , прям что надо . Такое и за трамал/дол люди описывали , но после преги он прет - один раз а потом только по наростающей  до граммов . Посмотрим , невролог выпишет если уже лиру выписал ? Скажу не пошло лекарство -нужен амик..
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #982 - 30 Янв 2021, 16:38:46

Надо будет выломать рец на амик , прям что надо . Такое и за трамал/дол люди описывали , но после преги он прет - один раз а потом только по наростающей  до граммов . Посмотрим , невролог выпишет если уже лиру выписал ? Скажу не пошло лекарство -нужен амик..
Ну спроси и скажи что слышал о амитриптилине хорошие отзывы,тем более если врач еще работает по старым методичкам,они его любят выписывать,а по поводу лирики,это не тот препарат,который можно употреблять в долгосрочной перспективе,я полюбил амитриптилин,самое лучше что я принимал,после него еще ламотриджин и амисульприд в моем списке маст хэв препаратов,можно пробить меланхолию и апатию любой тяжести)
 
 

Solntse

Амитриптилин
Ответ #983 - 30 Янв 2021, 18:40:40

Нейролептиками  пробить апатию?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Амитриптилин
Ответ #984 - 31 Янв 2021, 08:50:13

Вчера на ночь принял таблетку амитриптилина 25 . Всю блять ночь желудок болел как после диклофенака . Больше есть не буду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Амитриптилин
Ответ #985 - 31 Янв 2021, 09:05:55

Может, надо было съесть что-то?
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #986 - 31 Янв 2021, 09:56:55

Нейролептиками  пробить апатию?
Да,много нейролептиков в определенных дозах стимулируют,амсульприд,сульпирид,флупентиксол,трифтазин,много их
 
 

izabella

Амитриптилин
Ответ #987 - 09 Апр 2021, 18:34:05

От него побочка - запор, уже неделю не ходила. Так же и по-маленькому тяжело, мышцы как будто не расслабляются. Трындец. Лучше что то другое выбирать для долгосрочного приема
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амитриптилин
Ответ #988 - 09 Апр 2021, 18:54:22

Запор дольше трех дней ведёт к тяжёлой интоксикации организма. Слабительное в помощь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Амитриптилин
Ответ #989 - 09 Апр 2021, 22:56:03

От него побочка - запор, уже неделю не ходила. Так же и по-маленькому тяжело, мышцы как будто не расслабляются. Трындец. Лучше что то другое выбирать для долгосрочного приема
Со временем,эти побочные эффекты проходят,в начале без слабительных не обойтись,ну это если ты выбрала этот антидепрессант для серьёзного лечения,и почему именно его? может быть с чего полегче стоило начать? амитриптилин очень сильный,но очень тяжёлый препарат
 
 

izabella

Амитриптилин
Ответ #990 - 10 Апр 2021, 09:45:42

если ты выбрала этот антидепрессант для серьёзного лечения,и почему именно его
Из-за седативного эффекта, и вцелом состояния после него. А ты принимал его?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #991 - 10 Апр 2021, 10:36:12

если ты выбрала этот антидепрессант для серьёзного лечения,и почему именно его
Из-за седативного эффекта, и вцелом состояния после него. А ты принимал его?
Да,принимал, было два периода  длинною год каждый,принимал по 250 мг в день,но там были такие состояния,что и вспоминать не хочется,если вдруг появляются мысли,что мне опять хреново,то я сравниваю что было тогда,и понимаю,что у меня всё хорошо, антидепрессанты  и другие вещества назначал психотерапевт
 
 
Сказали спасибо: izabella

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амитриптилин
Ответ #992 - 11 Апр 2021, 13:12:21

если ты выбрала этот антидепрессант для серьёзного лечения,и почему именно его
Из-за седативного эффекта, и вцелом состояния после него. А ты принимал его?

Его пьют на ночь. Днем он не должен никак ощущаться.
Или ты решила полетать на амике? Это ошибка.
Или у тебя процесс привыкания к препарату ещё не прошёл.
 
Jedem das Seine.
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #993 - 11 Апр 2021, 17:07:26

Dender прегу принимаю уже 2года по 600мг и никакого толера а все ТЦА типа амика это хуеня галимая и побочек дохуя есть же новые АДы типа тетрацикликов и СИОЗС а лучше ИМАО
 
 

Vlad.Dnepr

Амитриптилин
Ответ #994 - 12 Апр 2021, 13:05:55

Амитриптилин годный препарат,стоит копейки.Сон улучшает неплохо.Я на нем даже без зопиклона хоть зопиклон и есть.Сегодня ночью между 6и 7сутками кумаров от мед.метадона,заснул 21-30мин.А проснулся в 7час.утра,Честно Сам офигел
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амитриптилин
Ответ #995 - 12 Апр 2021, 13:19:15

Мне тоже амик на героиновом кумаре очень помогал
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Амитриптилин
Ответ #996 - 14 Апр 2021, 02:25:19

Амитриптилин годный препарат,стоит копейки.Сон улучшает неплохо.Я на нем даже без зопиклона хоть зопиклон и есть.Сегодня ночью между 6и 7сутками кумаров от мед.метадона,заснул 21-30мин.А проснулся в 7час.утра,Честно Сам офигел
И сколько ты его пил?(  мг?)
 
Все в нашем сознании
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #997 - 14 Апр 2021, 03:18:33

То не то что нездоровый сон, то вредный сон походу ,бо просыпаешся ещё более разваленый чем ложился от этого амика. На постоянку как его люди юзают неврубаюсь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

AdmiralTogo

Амитриптилин
Ответ #998 - 14 Апр 2021, 14:24:02

Бля заметил после амика зрение садиться..прочитал аннотацию ..да есть такое .как и многих АДтов!.вот интересно восстановится если отменить!(((
 
 

AdmiralTogo

Амитриптилин
Ответ #999 - 14 Апр 2021, 14:25:45

То не то что нездоровый сон, то вредный сон походу ,бо просыпаешся ещё более разваленый чем ложился от этого амика. На постоянку как его люди юзают неврубаюсь.
Это по началу .надо просто потерпеть.недельки две.потом амик сунет охуенно!
 
 
Сказали спасибо: Dender