enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192486 раз)

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1040 - 29 Ноя 2021, 20:40:17

Невролог посоветовала пить амик по 25мг в течении 2-3 месяцев. Есть ли смысл его принимать в такой минимальной дозе длительное время, не наращивая? У самого амик всегда в аптечке лежит, но пью его эпизодически, как сонник.
Эффект будет 100%, но если побухиваешь - забудь. Препарат кардио токсичен, не лучший варик
А какая цель?
Лучше габа уже..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1041 - 29 Ноя 2021, 20:58:11

Невролог посоветовала пить амик по 25мг в течении 2-3 месяцев. Есть ли смысл его принимать в такой минимальной дозе длительное время, не наращивая?

Нет конечно. Дозу постепенно надо наращивать. Допустим если курс 3 месяца, то до полутора месяцев надо пить постепенно наращивая дозу. Потом где то с недельку или дней 10 продержаться на максимальной дозе. И затем начать постепенно снижать. Пока не выйдешь в ноль
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Амитриптилин
Ответ #1042 - 29 Ноя 2021, 21:42:41

Невролог посоветовала пить амик по 25мг в течении 2-3 месяцев. Есть ли смысл его принимать в такой минимальной дозе длительное время, не наращивая? У самого амик всегда в аптечке лежит, но пью его эпизодически, как сонник.
Эффект будет 100%, но если побухиваешь - забудь. Препарат кардио токсичен, не лучший варик
А какая цель?
Лучше габа уже..
Цель вообще изначально была взять рецепт на лирику)но попавшаяся мне тётя-жаба-врач сказала пить амик😁 ну а так по прямому назначению думаю пропить, если препарат рабочий даже на такой минимальной дозировке.
Невролог посоветовала пить амик по 25мг в течении 2-3 месяцев. Есть ли смысл его принимать в такой минимальной дозе длительное время, не наращивая?

Нет конечно. Дозу постепенно надо наращивать. Допустим если курс 3 месяца, то до полутора месяцев надо пить постепенно наращивая дозу. Потом где то с недельку или дней 10 продержаться на максимальной дозе. И затем начать постепенно снижать. Пока не выйдешь в ноль

Ну вот и я врачу тоже самое пытался рассказать. Сказала, что и от 25мг будет хороший антидепрессивный и противотревожный эффект🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1043 - 29 Ноя 2021, 22:42:49

Мне психиатр посоветовал этот препарат, после смерти мамы. Я то на учёте не состою. Просто психиатр знакомый был. И пил я Амик полгода. Реально помогло справиться с депрессией. Терапевтический эффект наступил через недели 2
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Kom

Амитриптилин
Ответ #1044 - 10 Дек 2021, 14:50:43

Рабочий преп. Много положительных отзывов от адекватных людей.
Просто нужно правильную дозировку. Ну и чтобы ничего другого не употреблять.
 Наверное один из самых первых адов. Можно сказать самый знаменитый.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1045 - 10 Дек 2021, 15:09:48

+100
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1046 - 24 Дек 2021, 16:01:40


Привет. Пью его уже 6 дней по одной на ночь.Побочек нет сон стал лучше.Может пора повышать. Увеличить вечернюю дозу?
 
 

Мироныч

Амитриптилин
Ответ #1047 - 24 Дек 2021, 16:04:44


Привет. Пью его уже 6 дней по одной на ночь.Побочек нет сон стал лучше.Может пора повышать. Увеличить вечернюю дозу?
Зачем, если и так чувствуешь улучшения?
 
 

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1048 - 24 Дек 2021, 16:11:50


И что так и пить его весь курс по 25мг
 
 

Мироныч

Амитриптилин
Ответ #1049 - 24 Дек 2021, 16:13:22

Смотря для каких целей. К врачу надо с такими вопросами, по хорошему...
 
 

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1050 - 24 Дек 2021, 16:37:18


В том и дело врача нормального просто нет.А для каких целей? Мозги хоть чуть привести в порядок. Убрать апатию страхи. я уже писал.Чтоб  утром вставал с кровати хоть с каким-то желанием жить.
 
 

I C E

Амитриптилин
Ответ #1051 - 24 Дек 2021, 16:50:12

Пил курсом на ноч амитриптилин, а днём 2 раза адаптол 500 - врач назначал. Амик сразу чувствуется, адаптол имеет накопительный эффект. Ещё бы хорошо ноотропы подключить. По поводу последнего ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1052 - 24 Дек 2021, 16:55:41

Кто-то уже писал вроде пирацетам пил утром и днем. Нообут зто ноотроп?
 
 

I C E

Амитриптилин
Ответ #1053 - 24 Дек 2021, 17:59:03

Да
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1054 - 24 Дек 2021, 18:05:12


И что так и пить его весь курс по 25мг

3 раза в день надо его пить. Утром днем и вечером. По 1 таблетке. Дней десять так пьёшь. Потом постепенно повышаешь дозу. Утром одна, днём одна, на ночь две. Через несколько дней днём тоже по две. Через ещё какое то время и утром по 2. То есть 6 таблеток в день. Ничего не надо больше к амику добавлять. Когда настанет самый пик через полтора месяца, уже на ночь по 3 таблетки. А утром и днем по 2. Держишься на этом пике неделю где то. Потом постепенно начинаешь снижать в таком же порядке, как и повышал. Через 3 месяца от начала курса доходишь до одной таблетки в день. Дальше по полтаблетки пару дней. И прекращаешь пить.
Я два раза проходил курс. Первый раз полгода. Второй раз 3 месяца. Никаких последствий, никакого СО небыло. Мне Амик помог. Рекомендую
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1055 - 24 Дек 2021, 18:25:03


Спасибо. Всё понял.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

I C E

Амитриптилин
Ответ #1056 - 24 Дек 2021, 18:27:29

Ничего не надо больше к амику добавлять.
Ну добавлять или нет это решение может принять, только специалист , индивидуально отталкиваясь от особенностей пациента.А вообще начинать пить, какие-либо серъёзные препараты, опираясь на чей-то опыт, это опрометчивое решение. Здесь нужна консультация доктора.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

Амитриптилин
Ответ #1057 - 24 Дек 2021, 20:25:03

Ничего не надо больше к амику добавлять.
Ну добавлять или нет это решение может принять, только специалист , индивидуально отталкиваясь от особенностей пациента.А вообще начинать пить, какие-либо серъёзные препараты, опираясь на чей-то опыт, это опрометчивое решение. Здесь нужна консультация доктора.

Мой опыт был не на основе моих решений. Мне это посоветовал очень опытный психиатр. У которого практика больше 20 лет. Он и за границей работал в своей сфере.. Это не какой-то коновал с купленным дипломом. А врач и специалист с большой буквы!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Амитриптилин
Ответ #1058 - 24 Дек 2021, 20:32:59

Попустило хоть на сезон? Амик как и параксетин - накопительный ..  мне с ходу помог , но это жешь жаба по кайфу - хуле спать..
 
 

I C E

Амитриптилин
Ответ #1059 - 24 Дек 2021, 20:37:33

Мой опыт был не на основе моих решений. Мне это посоветовал очень опытный психиатр. У которого практика больше 20 лет. Он и за границей работал в своей сфере.. Это не какой-то коновал с купленным дипломом. А врач и специалист с большой буквы!
 
В компетенции твоего врача, я не сомневаюсь. Я имею ввиду, что каждому индивидуально делается назначение, в зависимости от его состояния. Может у человека вообще противопоказания есть.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL