информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 49058 раз)

Ramses


Да.Причем без шуток,может спасти жизнь.
Под Ибогой,можно ласты склеять как нехуй делать,дохуя сожрать и в дурку отьехать на долго,или на погост на вечное проживание,так что морская капуста,может спасти жизнь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


я и не собираюсь триповать ибогой,это экстремально, но про морскую капусту чет дичь какая то, каким образом она антидот.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy


Motorhead ну что там, как твое лечение проходит , или ты ещё не начал .
Мы всё ждём репорты , мне интересна эта тема
Люблю я всякие энтеогены
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy


Как вводить ее ? Или она сама зайдет )
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy


Это мы умеем )
Внутривенно по ноздре ....
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik


Савелий а ты под чем седня, шо активный такой?)))
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy


Сегодня в меню отличная сатива и кофеин .+ С работы получилось свалить , сижу дома один кайфую под музычку.
С преги перерыв начинаю , замарофонил чутка , завтра подхаривать начнет(
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Yurchik

dede


Ждем чудо спасения, а вы все тяните, щас поможет, будем тарится. Как отличить правда настоящую ибогу незнаю, может мне травы нарвут и кинут. На гидре то есть? Я что то не смотрел.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома



Ждем чудо спасения, а вы все тяните, щас поможет, будем тарится.
дядя ты не забудь затарится еще морской капусты шоб попустило   :grin: [size=78%]. [/size][/size]а то дух ибоги может такое вытащить и  показать что можно огорчится сильно и долго потом приходить в себя [size=78%] :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

dede


У мня и капуста и морковь и окуни водятся, не верю шаманам, шарлатанам. Одно беспокоит, почему я такой осел, работаю на заводе), а не обманываю людей, мозгов то нету. Скажу одно, даже лишенный свободы пожизненно, надеятся выйти черкж 25лет,но за много трупов не отпускают к сожалению. Кстати у нас в городе за последнюю часть статьи 228стали молодым парнямипыжика давать, пипец.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses


На счет морской капусты так и есть,она антидот.
Мне должны привезти в выходные эти ,там небольшая задержка произошла.так что жду.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY


Значит не капуста,а йод видимо.
Представляю типа жахнулся этой ебурлогой,а рядом капуста в тарелке, и рука заблаговременно опущена в оную))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede, Mаша

Ymnik


да бред какой то с этими водорослями
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy


Хоть и бред, зато органика :D
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Ramses


Почитал отзывы в контакте об этом корне,почти все говорят в один голос,что после как сожрал,чувствуют себя как заново родившиеся,ни зависимости,ни кумарит,энергии валом,так еще и голова встает на место,как надо,в общем одни плюсы.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy


Есть вещества , которые помогут исправить . Я верю , я знаю
И наносят минимум вреда
Природа , one love
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede


Все бы так просто было, все в голове, надо придти к этому, ну нет волшебной таблетки, калеку мооила не исправит, а мы такие)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy


Все верно , все в голове . Грибы вскрывают голову , и можно посмотреть что внутри )
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik


Сцуко, хочу грибы
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Клякса