enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 179430 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #160 - 15 Авг 2014, 13:48:25

Испытать на ком нибудь или юрке отправить? хер его знает что там за вещество образовалось за это время.
Бе-е-езгранична любовь пользователей к модераторам! ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #161 - 15 Авг 2014, 15:26:59

если водка - то это дезинфектор, все там убилось и законсервировалось.
какое кол-во там грибов, полная банка, треть, половина? точно мухоморы?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #162 - 15 Авг 2014, 16:32:14

полная банка сырых мухоморов залитая водкой,грибы привратились в няшу,интересно что стало с мусцимолом?как он реагирует со спиртом?
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #163 - 16 Авг 2014, 02:05:06

в воде растворяется :)в спирте возможно хуже, или лучше хз. но так делают. нацеди 10 гр, попробуй. только там тема совсем как бы не наваливает, а наоборот расслабляет.
не умрешь 100% :))) если там конечно не поганки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #164 - 16 Авг 2014, 07:12:15

Не буду рисковать,лучше свежих нарву.
 
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #165 - 25 Сен 2014, 14:00:54

Будь здрав юра.совет твой нужен.сегодня ширку принимал,не на системе я,нозавтра будет хреново до полудня потом нормально.так вот есть у меня две сухие шляпы мухоморов,я думаю с утра их с есть чтобы отходняк с ширки прошел под ними,пробую мухоморы впервые.и еще у меня с утра ответственная работа,сварка труб,не накроет меня так что не смогу работать?что скажешь,как поступить правельно.
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #166 - 25 Сен 2014, 14:27:22

привет Василий.
немного должно снять, но не знаю как ширево, код на них почти не ощущался ))) на них даже водка в больших кол-вах не прет. хотя ширево, хз, может и неплохо.
я на перевязки нормально ходил, в очереди 2 часа -- вабще спокойный что удав, все пох. рассматривал плитку на полу, она там разная вся ;)
можешь их еще на минуту в духовку закинуть (только не в расскаленной!), что бы хрустели.

а какие они размером ?

этого года или нет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #167 - 25 Сен 2014, 14:32:50

если радиусом примерно больше 8 см, то один сначала хавай :) они точно не серо-коричневые, не пантерные же?
запей чем-то кислым, на тощак ессно, он буквально через минут 15-20 ощущается, жарко и т д.

что бы заглучило, не сильно, так что еще одупляешься что тебя иногда подглючивает ) это свежевысушенных штуки 3-4 сморя с какой поляны еще, они как и елки бывают )))

они в доглючных колвах скорее успокаивают чем нагребают сильно. просто тебе все пох становится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #168 - 25 Сен 2014, 14:40:27

Юра, вот короче. Не прижился. :) А может и прижился, но засох уже.
Его можно ингибировать? Будет что?

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #169 - 25 Сен 2014, 14:44:23

странно, он не мог прижиться, если его посадить на другой земле. это же только малая часть, а основной гриб под землей, там сети километровые, и по этому он вряд ли приживется на новом месте, особенно если нет подходящих деревьев, с которыми у них симбиоз.

конечно, это как раз отличный экземпляр, если он сантиметров 5-6, то вполне отлично, на 1-2 мин в духовку, он высохнет и станет как чипсы примерно ))) можно посолить даже.
грибы вообще сырыми можно хавать, обеззаразить только, это же мясо считай, белок.


а знаешь зачем он приманивает мух? что бы которые передознулись короче сдохли, падали вниз и служили питательными веществами для подземной части грибницы.

а так мухи наебашатся мусцимола отползают и засыпают ))) потом просыпаются, и улетают  :dntknw:

тока ножку можешь выкинуть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #170 - 25 Сен 2014, 14:53:11

Вот, я для понятия размера сфоткал. Он уже сухой, без духовки. Сам высох.

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #171 - 25 Сен 2014, 15:21:17

Да юра этого года,диаметр шляп 15см,они уже сухие,в порошок крошатся,кореш две такие сьел семь часов перло.завтра значит на голодный желудок их и попробую с чаем лимонным.интересно перебьет кумар,да там и не кумар,а небольшой дискомфорт до обеда всего лишь.раз в неделю потребляю ширку,а кореш с Москвы заказал еще мухоморов на два рубля,все легально.
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #172 - 25 Сен 2014, 15:47:32

сухие, диаметр 15 см?? ты мерял? это что-то многовато )))

не не... если такие два схавать, это может быть многовато ) тем более с первого раза. ну оно то глючить не будет, но состояние такое как будто на мгновение забываешь в какой ты реальности находишься, но думаешь четко, адекватно.

лучше один, ну или полтора максимум. от них вроде и бодрит, ходить леко, но и спать прикольно.

--------------
Вейдер, ничего себе, я думал он больше ))) та хавай полностью на тощак только, может что то будет. это же типа гамк настоящий, получится типа терапевтическая доза ;)

хаха, у тебя что, в вазоне мухомор вырос?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #173 - 25 Сен 2014, 15:50:44

Как бы не сдохнуть. Как то мне очково. :)
На ночь как думаете стоит жрать?

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #174 - 25 Сен 2014, 15:59:13

та смело хавай, если высушен даже не почуствуешь дискомфорта. там нет гепатотоксических каких то веществ. обдуй от пыли и земли только.
кстати если его поварить больше 20 минут, он превращается в абсолютно сьедобный гриб, все ПАВы распадаются, и он типа сыроежки становится. некоторые сорта мухоморов же являются лучшими пищевыми грибами!
ну некоторые типа поганки, и самые ядовитые :)

та можешь даже сейчас его схавать может подрасслабит чуток.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #175 - 25 Сен 2014, 16:04:14

Юра они были  15 в диаметре,щас усохли до восьми,буду начинать с полтора дабы не борщануть
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #176 - 25 Сен 2014, 16:08:23

ага, понял. сморя какой сезон еще. да, лучше полтора, один это лайт будет :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #177 - 27 Сен 2014, 15:13:00

Набрался смелости,попробовал мухоморы две шляпки,спасибо юре,открыл для себя один из наилучших кайфоф.во первых хорошо обезбаливает,ел на кумаре через час обезболило все плоть до костей и суставов на восемь часов,во вторых стал бодр,точен в мыслях и движениях,голова ясна как никогда,говоришь мало но коротко и здраво,не втыкаешь но если захочешь дремцануть через пять минут отрубишся,сон глубокий,сны очень красочны и фантастичны,даже через час приема краски стоют насыщенней и колортней ,весь мир приобритает какой то позитивный и заново увиденный красивый оттенок.просыпаясь отметил что тело и мозг полностью отдохнувшими,ни кумара,ни нидосыпу.сам кайф немного скоростной,но в меру,тонизирующий как с чифиру примерно.в общем открыл для себя хорошую замену водки и махорке.работать под ним одно удовольствие,во первых появляются дополнительные силы,хороший сон,встаешь отдохнувшим.и самое главное он легален и на него не подсядешь.много еще впечатлений,плохо с телефона писать.ну и вывод,у кого есть возможность (...),найти его не трудно,даже в нете продают причем не дорого,Кент вчера с Москвы на рубль полный пакет сухих получил,и щас с лесу сырых по пакету принесли.
возможно он кому о заменит тяжелые наркотики или ту же синьку.весма необычный кайф.
 
« Правка: 27 Сен 2014, 18:17:03 от Юрий »
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #178 - 27 Сен 2014, 18:19:08

его часто не получится употреблять, т.к. уже не то действие, и как и от всех гамков, после наверное недели небольшого подъюзывания были траблы с сном. не помню, что я еще употреблял, но вроде это из за него.
и да, на кумаре он помогает, это просто открытие...
p.s.: открытое агитирование и призывы к употреблению ПАВов у нас не приветствуется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #179 - 27 Сен 2014, 18:46:49



Вот я тоже с корешки спорил что заторчать на нем невозможно,а он хотел.я ему сказал что перерывы делать в две недели хотябы надо,да я и не пойму как на нем торчать можно,гона нет с него.я как бы и наркотиком то его назвать не могу,в нем вреда меньше чем с травы в нормальных дозировках.и да,я не рекламирую его,во первых это не наркотик,его нет в списках запрещенных веществ,он легален,продаются свободно,тестов на него нет,это как кофе,матэ и тд.так что не ругайся юра.я даже думаю что это наименее вредный из большого количества павов.кстати его можно легально посылочкой тебе отправить для настойки спину натирать.