информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 179240 раз)

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #240 - 16 Окт 2014, 17:22:58

Не верно. Они не нужны тебе потому что ты так решил, во.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #241 - 16 Окт 2014, 18:01:32

Хуже чем Лирика+Фенибут?

другой.
они не дают, а убирают. понимаешь разницу?
фенибут может в плане успокоения где то похож, а особенно похож этот эффект, когда от фенибута возрастает точность и быстрота движений, от них тоже самое.
да, есть некая схожесть с всеми гамками, такое немного хмельное состояние, но обезболивают пожалуй сильнее всех.

если ты в доску спокоен, то ничего особо не прибавится, если раздражен и взвинчен, то охуенно успокоят и сконцентрируют.

отлично выручат если нечего жрать а идти нужно далеко куда то, или ехать, или работать физически, тебе все пох будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #242 - 18 Окт 2014, 12:50:12


Вот они три мои оставшиеся красавицы, думаю а не съесть ли мне одну, какую вы мне посоветуете?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #243 - 18 Окт 2014, 12:56:37

половинку большого, или один маленький отот красный :)))

они отлично идут на отходах с накурки. только только половинку маленького схавал. на уходах самое то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #244 - 18 Окт 2014, 13:04:42

Угу, благодарю, сам всё не мог определицца.) Правда тусить буду дома, сегодня погода какая то не лётная, +4 градуса всего и пасмурняк да и ветер с небольшим моросящим дождём. Думаю вот прикушаю грибок а когда почувствую что началось схожу возьму ещё глик - один.) И буду слушать эмбиенты, лаунджи нью эйджи и втыкать на гирлянды на стене.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #245 - 18 Окт 2014, 13:25:32

мухи и декс??
как то пробовал с лирикой, но че-то слишком пласмассово как бы получилось, но вроде усилило.
мне кажется прекрасно ложатся грибки на лирику, только в малых кол-вах
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #246 - 18 Окт 2014, 14:12:44

Ну гамки же усиливают дексовую эйфорию, давно известно а тут ещё и вся эта грибная органическая тема вдобавок - получаецца очень вкусно и интересно!) И главное всего по чуть чуть, я уже пробовал плюс ещё и чуть фенибута и лиры как то подкидывал а вот декс с флупиртином вообщем то неплохо но получаюцца такие странные качели то в дисс уносит то поговорить до жути охота даже с самим собой плюс неусидчивость, хотя по своему тож интересна.)

Схавал как раз тот красный самый с фотки, нету его больше в материальном мире перевёл его в духовный поеданием.) Чуть более часа прошло уже чувствую вполне, насыщенный попалси.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #247 - 18 Окт 2014, 14:51:57

в дексе хорошо различаю только дофаминовую часть действия, которая меняется постоянно, и очень зависит от настроения и обстановки, когда тебя рвет что от винта.
с гамками не очень понравилось, т.к. слишком как бы синтетически, гамки немного забивают мысли и память, от этого не особо башка работает.
ты же в курсе, что если с АДами типа ИМАО то можно на скорой уехать с гипертоническим кризом, будет переть очень долго и сильно, чел описывал 3 суток перло, пульс под 200 вышел только на капельицах.
у меня есть что то типа необратимых (! держат до 2х недель повышенный уровень нейромедиаторов, с феном пару суток прет) ИМАО, интересно... :)
p.s. никому не советую, WARNING! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

с флуоксетином (возможен серотониновый синдром!) как то очень странно перло...

еще его классно принимать сначала пол банки, и когда начнет переть - допить. тогда соотношение ДХМ/ДХО (метаболит) меняется, и свои эффекты.

вообще посмотрел на сколько рецепторов и систем влияет декс, охуел просто.

а мухи -- это грибы имхо жесткости и четкости, жестокости даже, полная противоположность веселой раскраске.

с дексом музыка обязательно, это так же, как и с кетамином, без нее хрень вообще, она как модулятор и проводник выступает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #248 - 18 Окт 2014, 15:08:02

Настроение и обстановка всегда имеют значение, это очень важно! А гамков я принимаю перед дексом немного, лучше всего только фенибут 500 мг. где то так. Насчёт ад конечно знаю о серотиновом синдроме. Он ваще загадочное явление, может быть выражен по разному если повезёт может даже быть очень приятно ну а если не... увезут или даже вынести могут... Всё это дерганье смерти за усы и надо помнить об этом. АДы ваще не моё хотя иногда их принимаю миникурсами, не более месяца. По потенции уж больно лупят, девушка недовольная потом да и я не особо.) Жестокость с мух у меня обычно перед выходом, да всегда ж неприятно когда заканчиваецца что то приятное.) Может ещё и с дхм они как то интересно сочитаюцца у меня получаецца и не жестокость и не веселье а что то третье... Музыка обязательна постоянно!) И вообще она первичнее всего и значимее! Наркотик который употребляецца через ушную раковину!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #249 - 18 Окт 2014, 15:22:04

у меня как начинает действовать. меняется лицо немного, взгляд бешенный, кожа натянута на лице.
от лиры как будто восковое становится, сильно расслабляются лицевые мышцы

музыка внутри нас! мы и есть музыка, колебания= энергия= материя! а если внешняя музыка начинает резонировать с внутренней, то усиливается все на порядок.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #250 - 18 Окт 2014, 15:28:30

Это мне бакл напоминает.) И блеск этот сатанинский да?) А от лиры у меня лицо как я называю осовываецца, всё верно. Кста, когда бакл с лирой все так как надо, одно дополняет другое плюс кайф в башке.)

А гриб это как известно вдобавок - Радиоволна!  :wink3:
Всеж тут в курсе "классики"? Ленин-Гриб (полная версия)  :grin:

Прёт меня просто )))!!!П Р Е В О С Х О Д Н Е Й Ш Е!!!))) Выпил как и говорил один глик полчаса назад, а сейчас вот ем не поверите ГРИБНОЙ суп!))) Но только из белых грибов, с рисом, картошкой и другими какзалось бы скучными вещами...  :dance3: На стене мигают гирлянды, слушаю какой то сборник Lounge музыки, с приятными женскими вокалами, красиво триповать не запретишь!) Лежу закутанный в плед, совершенно один как истинный ЭГОИСТ!  :dirol:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #251 - 18 Окт 2014, 15:58:22

гггг ))) висим короче :) я пойду дуну и прогуляюсь в магаз  :dirol:

у меня от грибов нет никакой эйфории, кроме если состояние сильно нервное накрученное, тогда это все сразу убирается и ровняет гриб, и это немного эйфоричит.
а так сейчас я абсолютно равнодушен к шуткам, все пох.  но скорость, точность и движения мышкой возросли, как под фенибутом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #252 - 18 Окт 2014, 17:44:29

Но они психику ломают конкретно ?
При частом употреблении как Гамки и марки или я ошибаюсь ?
Юрий, ты же часто их лопаешь,как оно ?
 
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #253 - 18 Окт 2014, 18:10:22

Вот сейчас у меня уже такая ровная фаза, расслабленность, прострация... В теле невероятнейшая лёгкость, в туалет вот недавно, прошу прощенья за такую подробность, проплыл будто по воздуху...) Иллюзия будто я на корабле таком сейчас нахожусь праздничном, который медленно плывёт куда то в ночной океан.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #254 - 18 Окт 2014, 18:17:55

Но они психику ломают конкретно ?
При частом употреблении как Гамки и марки или я ошибаюсь ?
Юрий, ты же часто их лопаешь,как оно ?

максимальная "система" была около 4-5 дней(больше не лезли вообщем ))) так на 4-5 день пропадает сон. через день прошло правда.
мне больше на психику бьют дозы в 300 лирики чем 1-2 гриба. или половинка вообще.
сейчас абсолютно равнодушное и спокойное состояние
я их редко хаваю, т.к. уже не переношу даже их запаха  :bad:

ого Овл тебя там уносит просто ))) это дхм с грибами обезболивает так да...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #255 - 18 Окт 2014, 19:23:26

Обезболивает не то слово, вот подогревал мясо, обжёгся заметно а как то пофиг. Съел целый перец чили словно болгарский сладкий... только слезы текут почему то и нос влажный как у пса.)))  :smile4: Хотя осознаю что печёт и ожёг от сковородки и от перца. Ложку сметаны вот прихавал на всяк а то приступ изжоги ночью не подарок знаете ли... От декса в глике у меня часто изжога к тому же, или от ментола что в нём, фиг знает.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

conscience

  • Гость
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #256 - 19 Окт 2014, 21:38:29

Дон Йурий с мухами, поймал ещё одну наивную душонку Сыча в свою психоделическую паутину :)))

Смари, Сыч, а то при таком энтузиазме, сам в мухомор превратишься :)))
 
 

Вадос

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #257 - 19 Окт 2014, 21:53:38

Красава Конс!Красиво сформулировал.))  Спецом просмотрел всю тему.Таки да.Нашёл Юрка наконец то единомышленника,а то одни подъёбщики кругом.))
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #258 - 20 Окт 2014, 01:07:36

Дон Йурий с мухами, поймал ещё одну наивную душонку Сыча в свою психоделическую паутину :)))

Смари, Сыч, а то при таком энтузиазме, сам в мухомор превратишься :)))

хаха, это смотря кто еще кто. Овел вроде же старожил с абсолютно своей историей и я тут абсолютно не причем, или я ошибаюсь?
Овел, ты главное не завтыкай руку с огня вовремя снять  :derisive:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #259 - 20 Окт 2014, 02:33:47

Овел :))) Называй его лучше Сцотона :)