информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 179427 раз)

Ри

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #220 - 15 Окт 2014, 20:00:31

эй психонавты! привет! есть классная книга Оларда Диксона "Мистерии Мухомора" - почитайте обязательно

Юра, вот "следы буфотенина" в аманите это посути следы ДМТ! крутая субстанция, жаль что только следы. Как думаешь, буфотенин можно как-то экстрагировать из аманиты?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #221 - 15 Окт 2014, 23:37:34

о, заходи наркоша  :dirol:

не знаю. если ты про мухомор, то там его очень мало. наверное )
по крайней мере у нас

пробовали экстрагировать мусцимол, и ничего толком не получилось.
знаю есть мухомор поганковидный -- там он весь в буфотенине :)))

это не "следы" а полноценный триптамин типа ДМТ ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #222 - 16 Окт 2014, 12:31:41

Сегодня у нас прошёл небольшой дождец и вроде как теперь будет сезон дождей так что появилась надежда и на мухи и на опиаты, ой сорри на опяты!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #223 - 16 Окт 2014, 13:02:48

у нас падение почти в 2-3 раза температуры через 2 дня (в Сб вроде до -3 это плохо), и потом дожди сполошные...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #224 - 16 Окт 2014, 13:33:32

Да если минусовая пойдёт тады только опяты и можно будет найти да и то не в изобилии. Да фиг с ним, всё равно по лесу погуляем!) Я там круглогодично люблю бывать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #225 - 16 Окт 2014, 13:35:23

мухи видел еще даже когда первый снег выпал, так что норм. в этом году снег вроде поздно будет, так что осень возможно затяжная будет. если будет более менее тепло -- значит при дождях будет парить, идеальные условия для грибов. возможно через неделю другую их будет очень много, если стабильная погода будет.
много если конечно :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #226 - 16 Окт 2014, 15:10:06

А на базаре интересно продают прущие грибы ,сейчас же сезон-   очень хочу попробовать!
Или не продают ??   ,)
 
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #227 - 16 Окт 2014, 15:50:45

Бро, у нас порой мухи очень даже продают. Во первых они не запрещены слава те... а во вторых продают их якобы с целью изготовления лекарств-настоек для натираний там чего то и проходит это что то...) Кому интересно погуглите я не помню что именно проходит.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #228 - 16 Окт 2014, 15:52:06

Дорогие? Бабушки продают?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #229 - 16 Окт 2014, 15:54:34

кто то вроде даже в аптеке настойки видел. может в гос аптеке можно заказать на изготовление?...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #230 - 16 Окт 2014, 16:00:02

Просто не наебаться бы с ними,куплю и кони двину я вообще не шарю в них!
А желание большое...... :grin:
 
 

Seaman

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #231 - 16 Окт 2014, 16:01:55

Бро лучше не рискуй, ну их в баню, это опасные эксперементы с психикой.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #232 - 16 Окт 2014, 16:06:46

Лучше марку вкинуть,да?
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #233 - 16 Окт 2014, 16:07:31

это нужно постараться... а так это все равно что перехавать транков.
а если передоз -- то лучше поспать, поглючит сильно ))) и потом совершенно нормально отходишь.

марка я думаю будет похуже действие на психику. это же и есть психоделики, а мухи это другое.
он не активирует рецепторы, а наоборот - закрывает на время.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #234 - 16 Окт 2014, 16:18:19

Я марки много раз ел...всяких...
Хочу вот грибы испытать) если куплю выложу фотку,а ты скажешь Юрий- то или нет )
 
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #235 - 16 Окт 2014, 16:28:06

Дегустировали с кентом мухи заказанные через инет с Москвы,ихних семь как наших уральских две шляпы,толи беспонтовые,толи прошлогодних втюхали.причем их мухи в два раза крупнее наших,но белых пятен на наших в три раза больше.свое,оно и в Африке свое,родное,но в этом году очень мало грибов,опят осенних вобще не было,не припомню такого дырявого лета как это.
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #236 - 16 Окт 2014, 16:40:12

Я марки много раз ел...всяких...
Хочу вот грибы испытать) если куплю выложу фотку,а ты скажешь Юрий- то или нет )

ок. да они тебе 99% не понравятся. от них нет никакой эйфории, ну почти, просто успокаивают сильно. это в дозе до 2х грибов средних. можно вообще половину, или четвертинку схавать, тоже эффект будет небольшой, типа легкое опьянение и обезболивание. спать, как и все гамки, отлично, но если постоянно жрать, то вроде сон отбивают, ну как и все гамки :)

серые или темнобурые, коричневые не бери конечно.
только оранжевые, красные или темнокрасные. вроде бы чем больше точек, тем лучше.
брать только целые шляпки, хорошо высушенные.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #237 - 16 Окт 2014, 17:06:59

Хуже чем Лирика+Фенибут?
 
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #238 - 16 Окт 2014, 17:14:28

Насчёт цены не думаю что дорого, как то сам не узнавал потому как предпочитаю находить сам бесплатно и всегда находил. Если Бро марки хавает различненские дык его психике уже нечему опасацца думаю), подумаешь какие то там грибы...) Ну а ваще надо взвесить, либо желание перевесит либо нежелание двинуть кони. Насчёт лирики-фенибута, хоть вопрос не ко мне, моё мнение что если угадаешь с дозой так будет примерно похоже и ещё отголосок дхм как бонус. Вообще в зависимости от дозы будет и похоже на что то либо на лиру-фенибут либо на дхм, либо на транки либо на цианид хО-хО-ХООО!..
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #239 - 16 Окт 2014, 17:17:35

Короче они не нужны.
Судя по вашим отзывам.