информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 189933 раз)

winter.echoes

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #700 - 13 Мая 2021, 12:15:22

что это больше психодел или диссоциатив? ел как-то раз похоже на баклофен только будущее видешь и мысли летят одна за одной не успеваешь осмыслить их
Зависит от дозы. В малых дозах похоже на баклофен, в больших баклофен с диссоциативом. Как будто сожрал баклу и наверх немного декстрометорфана.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Анальгин

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #701 - 28 Июл 2021, 19:12:55

Хвастайте новым сезоном.
Шо, нима?
 :grin:
Пойду я поищу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #702 - 28 Июл 2021, 22:23:11

У нас засуха тотальная .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Phantom666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #703 - 17 Авг 2021, 15:26:45

сезончик уже не за горами, жду не дождусь лесной романтики :)
 
 

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #704 - 17 Авг 2021, 15:28:51

Походу не дождемся. Все лето засушливое, и бывает потом и осенью нет мухоморчиков наших любимых
 
 

Phantom666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #705 - 17 Авг 2021, 15:43:50

Hedge Witch, ну не знаю, уже не мало лет замечаю такое постоянство, в не зависимости от особенностей лета. Мухи есть всегда, либо раньше, либо позже.
Может территориально-климатическая зона у меня такая, экзотическая))
 
 

Hedge Witch

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #706 - 17 Авг 2021, 15:46:02

А у меня позапрошлом году такое выдалось: нет и всё, мухоморов!!! Ну если ты прав, то это хорошая новость.
 
 

Мироныч

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #707 - 17 Авг 2021, 16:57:02

У меня такие мухоморы завалялись. Можно их использовать в плане снижения вреда, рекреационных целях?
 
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #708 - 18 Авг 2021, 07:23:51

Почему нет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #709 - 18 Авг 2021, 08:19:16

У меня такие мухоморы завалялись. Можно их использовать в плане снижения вреда, рекреационных целях?
Я заказывал через инет, головки чисто, такие как на фото, кушал микро дозировками, до 3 грам, две недели покушал, потом прекратил, ничего вообще не почувствовал
 
Живи да балдей
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #710 - 18 Авг 2021, 08:23:27

это уже раскрывшиеся шляпки,они слабее молодых.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Phantom666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #711 - 18 Авг 2021, 08:52:14

Vitamin_777, естественно можно.
Мухи гигроскопичны - тянут из окр. среды влагу только в путь.
Если слегка отсырели, подсуши, разотири в порошок и завари чаек: 3.5 - 4 грамма на 50-70мл кипятка. Дай отстояться минут 10, отфильтруй через ситечко - готово!
Можно (даже нужно) запить это дело крепким чаем с сахаром.
Сухими, цельными, как по-мне - жевать блевотно и крайне не приятно.
Дозировка минимальная, потом в случае чего подберешь под себя индивидуально.
Приятного чаепития ;)
 
 
Сказали спасибо: Kom

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #712 - 18 Авг 2021, 10:25:46

Заказные херня,местные втри пять раз мощьнее,хер его знает где они там собирают и как хранят,мухи теряют силу при плохом хранении.друг заказывал с москвы,шляпа слабая,уральские сила.
 
 
Сказали спасибо: Balu

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #713 - 18 Авг 2021, 11:03:07

Заказные херня,местные втри пять раз мощьнее,хер его знает где они там собирают и как хранят,мухи теряют силу при плохом хранении.друг заказывал с москвы,шляпа слабая,уральские сила.
заказные тоже норм,но нужны молодые не полностью раскрывшиеся шляпки, а такие редкость.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #714 - 19 Авг 2021, 07:44:11

На выходных нужно будет проехаться в лес как раз вчера дождь прошел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #715 - 19 Авг 2021, 10:15:48

Заказные херня,местные втри пять раз мощьнее,хер его знает где они там собирают и как хранят,мухи теряют силу при плохом хранении.друг заказывал с москвы,шляпа слабая,уральские сила.
Да я убидился в этом, в грибах вообще не щарю походу фигню прислали, о действиях мухи читал отзывы, полезные грибы в микродозировках, так же были реально страшные отзывы, которые не соблюдали дозировки, тело не слушалось разума, потом раздупялись порезанные, некоторые с окон выпрыгивали
 
Живи да балдей
 

Phantom666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #716 - 19 Авг 2021, 10:44:48

были реально страшные отзывы, которые не соблюдали дозировки, тело не слушалось разума, потом раздупялись порезанные, некоторые с окон выпрыгивали
это где вы таких страшных отзывов начитались? При передозе тупо вырубает в долгий, великолепный сон, после которого просыпаешься отдохнувшим и на бодрячке
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #717 - 19 Авг 2021, 10:55:33

так же были реально страшные отзывы
Та ну нах )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Phantom666

Balu

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #718 - 20 Авг 2021, 12:04:27

были реально страшные отзывы, которые не соблюдали дозировки, тело не слушалось разума, потом раздупялись порезанные, некоторые с окон выпрыгивали
это где вы таких страшных отзывов начитались? При передозе тупо вырубает в долгий, великолепный сон, после которого просыпаешься отдохнувшим и на бодрячке

На ютуб канале, блогерша психонавт баба Маша, она рассказывала трипы, как положительные так и отрицательные, трипы вроде ей на телегу присылали,короче чем больше изучаю мухоморы ,уже достаточно инфы прочитал,по отзывам ,это лекарство как раз для нас ,как обезболка,как антидепресант,инергию дает,голову на место ставит,нужно начинать пробовать)) ,
вот ссылка на трипы мухомора
 
 
Живи да балдей
 

Клякса

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #719 - 20 Авг 2021, 21:54:34

Стоит ли заказать в интернете?!
Нет возможности собрать на природе!
Ни разу не пробоаал! Но после псиллцибов говорят что муха - ниочём!
Просто интересно / как говориться: - для галочки в блокноте...

so what форумчане?!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: