информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 169345 раз)

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #900 - 12 Дек 2021, 15:08:08

Они же вкусные в сухом виде, вы что, еще можно с картошечкой поджарить😄
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #901 - 12 Дек 2021, 15:21:29

А мусцемол не улитучитца _ жарить? Сухие с чаем думаю лучше заходят.
 
 

Андрюша Якут

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #902 - 12 Дек 2021, 15:24:11

Там тех мхм то, меньше чайной ложки. Ну если микродозить. Закинул, водичкой запил с лимоном и пошёл дальше.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #903 - 12 Дек 2021, 16:56:27

Мне сухие мухи на вкус не противные даже наоборот очень вкусные грибы с правильным грибным вкусом и ароматом . На поганки не похож . Осталось с ящика сухих на дне в кульке немного потэрти , тоже кину пускай ждут своего времени .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #904 - 12 Дек 2021, 17:13:46

На новой почте. Берут. А заказывают в интернете.
А что этот мухомор дает?
нашла капсулы  мухомор микродозинг.., пью кратом+лира, кратом 4 недели  спереывами на день-два, хочу оставить что то одно, поможет?)

 Кому как. Что кому нужно, то и даёт.  :smile4:
Но принимать его как наркотическое средство это дебилизм. Некоторые принимают как стимулятор...
В общем ты хорошенечко разузнай про мухоморы в интернете, приди к своему выводу и решай,  принимать его или нет. Просто принимать нужно осознанно.
 Хотя и так не помешает. Но тебе от синдрома отмены не поможет  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Smiling Human

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #905 - 12 Дек 2021, 20:20:16

Первое время на вкус вообще не было никакого отвращения, даже казались вкусными, заваренные и сухие, без разницы. Но спустя некоторое время и сейчас у меня возникает рвотный рефлекс от одного только запаха. Да что там запах, от одной мысли начинаются лайтовые рвотные позывы😀
Я обычно из перемалываю в кофемолке и ем сухими или забиваю в капсулы

Насколько я знаю не только грибы, множество других растений изменяющих сознание подпадают под определение Энтеоген, кратом тоже

 
« Правка: 12 Дек 2021, 20:30:03 от Человек без Имени »
 

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #906 - 12 Дек 2021, 21:11:18


На новой почте. Берут. А заказывают в интернете.
А что этот мухомор дает?
нашла капсулы  мухомор микродозинг.., пью кратом+лира, кратом 4 недели  спереывами на день-два, хочу оставить что то одно, поможет?)

 Кому как. Что кому нужно, то и даёт.  :smile4:
Но принимать его как наркотическое средство это дебилизм. Некоторые принимают как стимулятор...
В общем ты хорошенечко разузнай про мухоморы в интернете, приди к своему выводу и решай,  принимать его или нет. Просто принимать нужно осознанно.
 Хотя и так не помешает. Но тебе от синдрома отмены не поможет  :smile4:
Тю блять думал для спрыжки с кратома взять 😭
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #907 - 12 Дек 2021, 21:38:14

лол
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #908 - 12 Дек 2021, 21:49:04


Что прям совсем не поможет!? Я имею ввиду не физику, то переживу как-то 😏. Интересует уничтожение желания чем-то упороться
 
Всем кайф! 🕺
 

Человек без Имени

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #909 - 12 Дек 2021, 21:58:01


Интересует уничтожение желания чем-то упороться

Само желание упороться трудноискоренимо.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #910 - 12 Дек 2021, 21:59:39


Что прям совсем не поможет!? Я имею ввиду не физику, то переживу как-то 😏. Интересует уничтожение желания чем-то упороться
ибога помогает на какое то время, пол года примерно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #911 - 13 Дек 2021, 11:59:51


Что прям совсем не поможет!? Я имею ввиду не физику, то переживу как-то 😏. Интересует уничтожение желания чем-то упороться
Чтобы отбить желание чем нибудь упороться упорись МХЕ мухоморы здесь не помогут .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

anubis

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #912 - 29 Дек 2021, 09:46:10

Пробовал по-разному, в итоге юзаю вот так. 100г. сухих шляпок измельчил в блэндере, не в пыль, но достаточно мелко. Что-то около 10 полных чайных ложек на 0.37л. кипятка в чайник (френч-пресс? херня такая с сеточкой и прессом вверху), выжать туда четверть лимона (читал где-то, что в кислой среде вода лучше вытягивает вкусняшки и, насколько могу судить по эффекту - таки да, лучше). Полчаса заваривать, выпить, поднять вторяки; есть нюанс - шляпки нельзя мыть. От слова "совсем". Иначе просто всё смоешь. Вход может быть с тошнотой, мне сразу напоминает чифирный "вход", когда конфетка требуется :) А когда раскроется, часа через полтора, - хороших шЫшек сверху курануть :) Они убирают мухоморные побочки, такую, я бы сказал, баклофенистость ;) Юзать строго натощак, "с постом и молитвой" (c). Да, мы же вторяки ещё подняли... Вторяки можно выпить потом, где-то через несколько часов, разгоняет по-новой.

С дозировкой - аккуратней, превый раз больше трёх шляпок не юзайте, оно всем по-разному заходит, может и не зайти вообще. На высоких дозах преобладает диссоциативный эффект и, аж подбешивает, сильный миорелаксант, по ходу, короче, руки разжимаются произвольно... А могут не только руки, а всё тело сразу. То есть ты просто падаешь рылом об раковину и ломаешь зубы. Разные случае бывали ;) И, да, это про красный. С пантерными - тоже интересно, но там прям сильно на любителя.

Кстати, на мухоморах бухать прекратил. Летом перед мухоморным сезоном перестал бухать и жрать фенибут, а я бухал и жрал сраный фенибут ежедневно на протяжении многих лет. И вот сейчас оно как-то само отвалилось.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Андрюша Якут, Hedge Witch, Mirym

Анальгин

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #913 - 15 Фев 2022, 12:06:14

Смертельная доза мускарина для человека — 0,525 грамма, которые содержатся в 4 килограммах свежих красных мухоморов[4] (по другим данным — в {\displaystyle 2,6kg\cong 0,525g/0,0002}{\displaystyle 2,6kg\cong 0,525g/0,0002}). Регулярный приём может вызывать наркотическую зависимость.

Мусцимол в 5—10 раз более психически активен, нежели иботеновая кислота[5]. Галлюциногенный эффект, производимый мусцимолом, наиболее близок к галлюциногенным побочным эффектам от лекарственных средств ГАМК, таких как небензодиазепиновый снотворный препарат золпидем

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Jim Morrison

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #914 - 25 Апр 2022, 10:45:06

Максимум четыре шляпки кушал. Спать хочется. Чтобы его раскрыть надо частенько его кушать, чтобы организм догнал, что и как.
 
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #915 - 25 Апр 2022, 10:49:33

Я вот хочу спросить: до употребления мухомора и в тот день ты что-то употреблял? Марихуану, прегабалин например?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #916 - 25 Апр 2022, 16:55:15

Полюбому с чем то он миксовал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #917 - 25 Апр 2022, 19:41:22

Я с бупром успешно миксовал правда микромини дозами . Столовая ложка 2 раза в день шляпки с ножками перетертые до однообразной консистенции . Пробовал чай варить не зашло лучше так в рот положил водой запил 10 минут и уже ощущается лёгкий подъём восприятия . Иногда ел две ложки ) . С гамков сходить на мухах думаю даже можно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, Mirym

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #918 - 30 Мая 2022, 01:03:04

В это лето сезон охоты на красных устрою _ 2 года искал / на 3й должно уже повезти _ мечтаю насушить 3х литровую банку для борьбы с ГАМКами / устрою лирике бой прикрываясь щитом красного.
 
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #919 - 30 Мая 2022, 09:35:31

Хорошая идея.
Да и в поиске здоровья наберёшься.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL