enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170644 раз)

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1320 - 10 Мар 2024, 16:01:27


Так а что за предубеждение насчет капсул - и что туда могут добавлять?
Типа его действие можно понять только употребляя целиком?
Просрочку скорее всего купишь, либо домешивают частично просрочку, а там не возможно доказать, для макро-доза точно не подойдёт,  даже почти целую банку люди писали на форуме 40гр красного хавали, вообще ноль, а это минимум 450 грн, на секундочку, можно проверить, особенно если ты не постоянный клиент, или не дашь понять, что потенциально станешь постоянным клиентом, и то что-то келишовать  будут, у них просроченного, не купленного товара, уверен - тонны лежат, какие причины им этого не делать, со шляпками же всё по другому, там просрочку не рискуют добавлять, у них товар разлетается, и странице постоянно фотки с корзиной свежих на фоне газеты с новостями свежими, или на фоне телефона сайты с идентификацией даты, и случаев таких не зафиксировано, для макро доза - норма 5 месяцев, потом потихоньку теряются свойства. В капсулах я не знаю, для тех кто хочет потерять пятихатку..
 
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1321 - 10 Мар 2024, 16:28:53

вытянуть из колоды козырный туз
Я кстати переделал эту фразу. Она не полная. Я одному человечку на днях рассказывал, и эта фраза  как буд-то сама из меня вышла. Вот у вас спрашивают, расскажи в двух слова что такое Мухомор (в правильной дозировке имеется ввиду, пре-триповой\режим Бога)
Говорите: "
   Это когда тебе из колоды нужно вытянуть Туз, просто Туз. При том, что козырь "Трефа" И вы надеетесь хотя бы на любой Туз. И тут вы с лёгкостью вытягиваете именно Крестовый (Козырный Туз)!!! На фоне, в комнате работает телевизор, там идёт фильм, в котором есть сцена где играют в карты. Крупным планом показывают карты игрока. И вот когда вы вытягиваете Крестовый Туз, вы случайно кидаете взгляд на телевизор и попадаете как раз на тот момент, когда там, на мгновение, крупным планом, показывают именно Крестовый Туз"

Вот концепция Мухомора. Понятно что это абстрактно, но это самое точное и элегантное описание. Хотя можно книгу много-томник написать, по нему, я ещё полностью не изучил даже близко. Повторяю на тупых людей он вообще не так действует, он так подействует, что не захочется повтора (почему ж он, в основном, и заходит людям, после курса микро-дозинга, потому что  человек становится чуток поумнее и он уже как надо действует.
Ещё один совет - мне очень сильно помогло знаете что, знания про глубинные смыслы, если б не это, я бы шизу накрутил бы себе левую, в нём очень легко запутаться, (как в 99% роликах на ютубе)
Пересмотрите все ролики на ютубе под тегом Скрытый смысл (фильмов, песен) или #СПГС (синдром поиска глубинного смысла) После того как откроется этот навык понимания, тогда Мухомор - можно, он вообще по другому залетит.Факт.

ПС подскажите, где можно написать трип-репорт на Альфу, я гарантирую это будет главный трип-репорт в интернете. Там всё, приключения, философия, шиза, мистика, аномалии, знаки, разгадка главного вопроса человечества, условно галлюцинации.  И мне как раз Мухомор помог, через долгое время (через 5 лет, кстати бросил альфу с тех пор) Помог в понимании как это работает, паранольмальщина и что это было. Короче, я видел то, что видят все солевики перед смертью, с окон когда выходят, или сердце остановка, но они рассказать не могут уже это, а мне получилось выжить, очень интересным способом. По трип-репорту можно даже фильм какой-то снять, культовый как "Матрицы или "Начало" только это документальный фильм получается. Если кому-то интересно будет, у меня неделя-две времени и в учебку надолго отправляюсь, возможно не вернусь, обидно, что я этот трип-репорт так и не опубликовал нигде, это должны знать люди. Хотя я пытался написать, но постоянно что-то происходит, странным образом что-то мешает, или удаляется пост, или сразу удаляется ресурс где написано, сутки не продержавшись, и я заметил, толькособираюсь написать сразу что-то происходит что не до этого, как буд-то высшие силы мешают, там как раз про это. Наверно никто и не увидит эту запись, вообще, сам себе пишу....
 
« Правка: 10 Мар 2024, 17:33:15 от 369team »
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1322 - 10 Мар 2024, 16:37:37

Можно и самому ролик запилить , именно мухомор помогает снимать любое видео и аудио _ музыканту особенно необходим для передачи смысла и ньюансов исполнения задуманного / особенно когда студия fullness - видно куда и как звук течёт _ это если кратко.
Мухомор отличный помощник _ особенно в делах.
Покупаю исключительно целые в термопакете , остаток запечатую обратно в термо / мухомор - летучий , если оставить на воздухе слетает в пустышку.
 
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1323 - 10 Мар 2024, 17:15:02

музыканту особенно необходим
в творчестве, в бизнесе, в помощи человечеству изобретения  вредные привычки бросить и много чего ещё, мульти-функциональный инструмент, нестандартные решения,  главное проработать (натренеровать пошагово свои действия) все вопросы, все нюансы, и зациклится на них, успех точно ждёт. Чудесным образом. Я прозрел, когда у меня вот раньше при мыслях о наркотиках\триггерах возникала цепочка эмоций определённая, которая вела к тяге определённой силы, теперь при тех же триггерах эта цепочка обрывается, как-то странно,  но как-то в тупик заходит, на 90% приглушило.
Я всё время хочу попробовать ставки на спорт поделать, типа спрашивать на это ставить, или не ставить, какие-то ответы по-любому будут приходить. И уверен результат будет лучше чем всегда. Но я всё время забываю это сделать, как-то не до этого вообще, не проработано.
 
 

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1324 - 10 Мар 2024, 17:37:24


Ты ставишь ставки на спорт?
 
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1325 - 10 Мар 2024, 17:45:25

 
Ты ставишь ставки на спорт?
Да, давно,  ещё когда онлайна не было, Кинг был клуб и типа как спорт-лото было, забыл как называется... Я нормально научился, я в торбе из-за них бывало влезал, ежедневно с копеек ровно на раскумарку, стабильно месяцами делал, день в день, а было и штуками сливал 4 минуты, если в долгой перспективе брать, по статистике за всё время, на сайте даже в плюсе не большом,  схемки были... толковые советы могу дать. они работают. по крайней мере попадать на деньги перестанешь. Но сейчас для удовольствия только могу. Ели нужно заработать в автоматы пойду, я  виигрышный алгоритм разработал,  вернее даже не алгоритм, а тактика игры, чтобы общая система автоматная думала, что я лучше всех играю и достоин больше всех выигрыша, то есть если автоматы в определённое время накручены жрать у всех, то она меня держит при своих, хоть часами, пока не начнёт уже с чьего то проигрыша раздавать какую-то часть. И ставки на спорт после этого оказались в сто раз сложнее по сравнению с автоматами, хотя всегда было наоборот. Но мне большие бабки пока нельзя,  я от них сразу крякну, когда это произощло, мне месяца хватило чтобы до предсмертного состояния дойти,  я тогда и спрыгнут по сей день. Это не прикол, много свидетелей есть, я раскумаривал пол-района, могу захват экрана видео сделать статистики выводов с сайта, могу ради принципа по видео связи доказать, в течении 20 ударов даст бонус. Я свой аккаунт выжал до того, что бонусы по тригрн дают, чтобы 400 грн сделать сутки надо, а в таких автоматах подпольных, вообще сказка, бонус в бонусе, в бонусе, частое явление.
 
 
« Правка: 10 Мар 2024, 20:20:30 от 369team »
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1326 - 10 Мар 2024, 18:02:58

музыканту особенно необходим
Вот я один раз микс записал под МХМ. Под Мухомором лучше не включать, через чур сносит. Мне ещё как бы внутренний голос говорит, займись короче ретритами, и включай людям именно вот  свою музыку,  И вообще типа бабки польются рекой, будут
серьёзные люди к тебе обращаться, чуть ли не президент, но я в это чёт не верю, Хотя этот голос пока ещё не подводил,  всё сбывалось, и наверно смог бы, и получше всех тех чуваков - шаманов, они типа вообще запутывают людей.... Был бы шаман в адике и в бейсболке, но в облом. Бабки не интересуют.
 
« Правка: 10 Мар 2024, 19:54:59 от 369team »
 

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1327 - 10 Мар 2024, 21:28:13


Было-бы не плохо хоть пару ставок в неделю поднять, жду советов.
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1328 - 10 Мар 2024, 21:29:29

Слабые ща мухи - весна , ждем осень..
 
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1329 - 10 Мар 2024, 22:11:09

после этого я понял что глюки не имеют ничего общего с приятным!
Ни одного глюка, или полу-глюка не было, картинка, ни разу ни у кого не мерцала, не плавала, не троила, не искажалась, там кто-то может рассказывать про межгалактические полёты или как поменялись местами с грибом, чувак  отправился в грибницу, пробыл там вечность - так это осознанное сновидение, при передозировке. А если происходили чудеса, то они происходили на самом деле, события крайне маловероятные. Например, когда я первый раз съел, и в момент когда "Почалось" - начал идти первый снег, реально, я включаю ютуб, сразу  шортс где видео, просто на котором идёт тоже снег. С шортсами конечно, чудеса больше всего происходят. И вот таких совпадений около тысячи было, там трип-репорт, был бы на 10 страниц.  А Состояние - это то, которое состояние ты испытываешь до рождения, и будешь испытывать вне планеты. Не имитация, а чистое вот то  состояние,  и мозг работает очень интересно, стимуляторы самые лучшие отдыхают, и это опять таки не имитация, а то как ты думаешь вне тела, и то часть этого. НО Мухомор такая штука, там правильное состояние тяжело поймать, это маленький коридорчик между ничего ре происходит и передозировкой, я уже писал, корень имбиря за час до гриба (єтові нигде не прочитаете, чисто моя находка), и шансы попасть в этот коридор больше намного.
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1330 - 10 Мар 2024, 22:24:04

Какие глюки ты о чём?
 Мухоморный трип это не глюк это псевдореальность .
 
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1331 - 10 Мар 2024, 22:26:43

Было-бы не плохо хоть пару ставок в неделю поднять, жду советов.
Советов много, для начала почитай коменты под видео "Украінці подуріли массово їдять отруйні гриби". Почитай от чего людям он помог, какие там болезни повылечивали,  тысячи коментов и ни один не сказал типа, вот то-то и то-то - не пробуйте, только одни комплименты. Даже все видео где  врачи из нарколожки, которые всё на свете засырают, про Мухомор не могут хоть что-то сказать плохое. Вопрос как именно лечить, если лёгкие болезни, в принципе микро-доз решает. И вон те все видео, про микро-дозинг, они все правильные, что-что, но про микро-дозинг правда в интернете, про средне-доз и макро-доз - ложь почти везде. Если сложная болезнь, надо лечится средне-дозом, если вообще страшная болезнь макро-доз Мне макро-доз помог избавиться от постоянных головных болей, очень интересно получилось, но я узнал, что это из-за сладкого, сахара, вернее продуктов распада сахара,  а я сладкоежка. И такой момент, что просто бросить сахар - ничего не происходит, я пробовал и раньше не есть сахар, но не помогало, но прикол оказался, в том что нужно бросить и ждать семь дней, тогда проходит, это было чудо, я до этого цитрамон жрал по 5-6 штук почти каждый день, на протяжении 15 лет, даже больше, ездил к специалиста, делал МРТ, в оксфорд медикал обращался все разводили руками, а до цитрамона вообще мучался. Я уверен все болезни можно вылечить, больше чем уверен. Надо думать в каждом отдельном случае.
pp=ygUO0JzQo9Cl0J7QnNCe0KA%3D
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1332 - 10 Мар 2024, 22:52:34

МХМ это не пилюля от всех бед , не поможет если зависим.
Да оправит шифер в перспективу - в перпективе дальше сам.
Всё же в голове не забывай.
 
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1333 - 10 Мар 2024, 23:13:21

Было-бы не плохо хоть пару ставок в неделю поднять, жду советов.
Рассказываю, надо научится НЕ СТАВИТЬ. Это самое сложное. Я имею ввиду не ставить на те команды\страны, с которыми нельзя связываться. У меня этот список есть, внизу напишу, и принцип по которому команда попадает в категорию "нельзя связываться" объясню. И нельзя брать события, для того чтобы поставить и заодно поболеть, за любимую команду. Это проигрыш, не должно  быть любимых команд. Не должно быть по-болеть. Не хочешь седых волос, вообще не смотри, смотри сразу результаты. Так фартовее во-первых.
И большинство проигрышей происходят от того, что ты заходишь, ставишь фильтр матчи на ближайшее время, и если там нету нужных команд (порядочных) -  ты не закрываешь сайт продолжая заниматься своими делами, а выбираешь из тех, с которыми нельзя связываться. Либо открываешь линию, у тебя разбегаются глаза от выбора, и берёшь шо-попало и порядочные, и те с которыми нельзя связываться. Научись НЕ СТАВИТЬ,  Отказываться от игры, когда нету порядочных. (Изучать линию на неделю вперёд, обдумывать долго) Вообще самое главное, но есть ещё куча мелочей,  по-ходу буду потихоньку их рассказывать. Один момент - большинство порядочных команд - кантора прячит, не даёт в линию. Но в лайфе появляются, то есть смотришь расписание, иждёшь лафа, на первой минуте ставишь. По этому принципу, ординарами, у тебя будет примерно так - выйгрыш, выйгрыш, выйгрыш, пройгрыш, выйгрыш, выйгрыш, выйгрыш, пройгрыш, ну тут логично что бабки надо распределять грамотно, не ОЛ-ИНОМ. Список команд: Сразу исключаешь, вообще никогда не связываешься с СНГшными странами. Забыл сказать, все ставки на количество мячей в матче, забудь про первые таймы, гол вобоих таймах, самое лучшее больше 2.0 в матче. Все бедные страны исключаешь, разберёшься да какие? Выбираешь только чемпионаты, где богатые страны, с достатком, Швейцария, Германия, Норвегия, Финляндия, Австралия, Сингапур, Англия, Австрия, Исландия итд. Я эти страны называю "Весёлые" В этих чемпионатах отсееваешь тех кто на вершине таблицы и внизу таблицы, есть исключения. Смотреть статистику надо. Если видишь что у них, часто договорняки происходят, а это счета 0:0,0:1, 1:0, 1:1, с ними нельзя связыватся, на сегодня всё, когда переваришь инфу, сообщишь.
По поводу экспрессов - Открываешь линию на пару недель, берёшь максимум 4, или меньше команд (самых порядочных)  С Базисом больше 2.0  (2.0 х 2.0 х 2.0 х2.0)
А, есть ещё "тугие" страны: Италия, Франция, Испания, Румыния, Португалия. (Бразилия Аргентина - ночные, никогда ночью не ставь, там каждой команды нужно статистику равёрнутую смотреть, на предмет импотентности, если они голы рожают (в последних 20ти матчах) со скрипом, это импотенты.
Особое внимание на Австралию (по утрам) Сингапур, Норвегию, Исландию - там 85% порядочных, уже можно на них ставить ГОЛ В ОБОИХ ТАЙМАХ. И из них экспрессы делать отлично, только не в один и тот же день, в с линии за неделю. Вторые \ третье дивизионы, там всё по другому, списки другие, но они не стабильны, не поддаются систематизации, не подходят для зарабатывания денег, тоже есть исключения, богатые страны  где много дивизионов в Англии, Норвегии, Австрии,  США, Финляндии) С других стран лучше не лезть, хотя много хороших клубов знаю стабильных. Всякие Лига Чемп, Чемп Мира, Лига Европы - опасная штука, но без договорняков, нельзя брать где крепыш встречается с крепышом, только крепыш с лохом.
С бабами нельзя связываться (женский футбол) со всеми китайскими нациями, как они называются забыл, узко...короче понял. Хокей есть уматовый, только две страны Канада, и Норвегия, Базис - больше 6.0 (НХЛ не стабильна, но бывает периодически их прорывает, надо смотреть)
...потом повспоминаю, ещё много чего....
 
« Правка: 11 Мар 2024, 00:40:47 от 369team »
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1334 - 11 Мар 2024, 00:30:06

Воу-воу-воу, братья, полегче))) Налицо припадок мистического мышления, от которого мы отошли ещё со времен племенного уклада жизни. Как раз тогда все эти мухи и жрали, ибо алкоголя ещё не придумали. Оно конечно может быть мухи лучше синьки, я не буду спорить, ибо не пробовал, вообще как по мне то если жрать грибы, то лучше псилоцибиновые, но это тоже вкусовщина. А вот верить во всю эту "магию гриба" и прочее... ну такэ
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1335 - 11 Мар 2024, 01:20:50

А вот верить во всю эту "магию гриба" и прочее.
Я вообще всегда к такому с недоверию относился. Оказалось, это такая тема, что если бы меня им, чтоб я не знал, накормили, причём в виде какого-то прикольного колеса, я б схавал, меня прибило, и мне сказали с тебя 800гришек, То я бы... дал 1000, и сказал-  воу, воу, стояночка, можно ещё будет если что...

И скорее всего, по поводу древних времён, я просто уверен, что в разные времена, и в разных странах он по разному действовал. И в странах, в которых происходит беда, он по настоящему работает. Помогает населению, где растёт. Например в совдепии в 70е он точно, был другим, и в США сейчас он другой (я оттуда нормального трип-репорта не разу не видел) Потому что если бы он всегда и везде был одинаковый, такой как сейчас на Украине, на нём бы с детства весь мир микро-дозил. И 99% планеты триповали, и не бухали. Получается, там где войны идут он красиво заходит, да, я только что это понял. И рашке сейчас он работает, но по другому, они все видят эти сны, карательные, где они превращаются в микро-частицу и находятся в пустоте, очень долго. Тяжело поверить, но некоторые нормальные, полюбому они против войны, у них всё норм. И по себе могу сказать, пропадает боязнь смерти. Я точно знаю, что там будет. Будет большой сюрприз. И тебя ждёт большой сюрприз, и вообще мы все очень серьёзные я не знаю как сказать, такого слова нет, наиболее подходит слово - серьёзные дУхи. Просто на этой планете, что-то типа тюряжки, но я думаю точнее будет сказать - реабилитационного центра. У нас отняли силу, превратили в чмошников, надо отсидеть срок, пройти реабилитацию за свои косяки, свои косяки ты должен знать, агрессия, жадность итд. Если не пройдёшь или совершишь побег (понял да) идёшь на дополнительный срок. И ВОТ ЭТО, КОГДА СЪЕШЬ МУХОМОР И ОН ПОДЕЙСТВУЕТ, ТЫ В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ ЭТО ВСПОМНИШЬ\УЗНАЕШЬ.
Я Отвечаю
У Всех так
Главное что ты дальше будешь делать
 
 
« Правка: 11 Мар 2024, 03:55:12 от 369team »
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1336 - 11 Мар 2024, 01:36:26

У нас, видимо, разные определения железобетонных фактов, но спорить я само собой не буду, зачем? Просто попробуй псилы, если тебя мухи так порвали, то от псилов вообще должно унести за пределы
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1337 - 11 Мар 2024, 02:31:46

железобетонных фактов,
Это предложение стёр, оно не в тему, исправил, добавил другое
 
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1338 - 11 Мар 2024, 02:48:46

Я конечно рад, что тебя так клево от мух прет, но я больше чем уверен, меня так не потащит. Я их не пробовал и пока что не собираюсь, просто интересно читать опыт других людей. У меня под боком живет Карлос, не Кастанеда, но тоже испанец (хотя тот наверное мексом был), и тоже псилоцибиновыми грибами занимается. Если мне охота немного освободиться от обыденности бренного бытия, я употребляю их. Охуенная тема, и эйфория есть, и стим, и психодел, и спишь, и ешь, и вообще жить хочется. А так, в целом, я и в обычной жизни нахожу достаточно интересного, эту планету тюрьмой не считаю, это скорее относится к постсовковым странам, с планетой все в порядке, а вот наша культура, и россиянская в особенности - чистой воды зоновская, все так или иначе живут по понятиям, точнее, с оглядкой на них. Порой взрослые люди к мусорам не обращаются, ибо западло. Смешно конечно, и грустно одновременно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1339 - 11 Мар 2024, 03:31:28

Смешно конечно, и грустно одновременно.

Прёт как экстэзи, а именно то экстази которое мажет, только под экстази мозг работает по-простому, а под этим делом мозг работает сильнее чем под самыми сильными скоростями, только как бы объяснить, вот взяли скоростя, какие-то... пусть будут инопланетяне, и решили их исправить, сделать версию 2.0 Вырезали полностью всё плохое, оставили всё хорошее, поставили обновление, уменьшили время действия, чтобы не перегревался мозг и можно было уснуть, добавили лечебные свойства, добавили знаешь как, есть на видео разрешение, максимальное, 4k. Вот туда добавили разрешение 100.000К и ещё добавили секретные уровни. + мажет как єкстази.
И главное я могу в кармане носить и по новой почте принимать. И зря ты, обижаешь Мухомор, есть наблюдение, кто против них топит, у них дискомфорт в жизни появляется, причём очень быстро. Ответка не растягивается на годы, как другими вещами, ты же про что-то другое говорил, что грустно, правильно? И я был бы не я, если бы не нашёл с чем его миксовать, тоже с тем что растёт и не будет срок, и что продаётся рядом, везде. Получается, без приувеличения, самая лучшая штука что есть, в Украине и не только.
А по-поводу тюряги, аналогию что я привёл, я же написал, что не тюряга, это не так, хотя для кого-то она как тюряга. Вообще, если делать упрощённую аналогию нашей планеты, то без сомнения самое близкое будет реабилитационный центр, всё как там, есть дорогие реабилитационные центры, есть трудовые как косачёвка. Если начнёшь искать общее с концепцией ребцентров и правил жизни на планете, ты удивишься и просто всё совпадёт, противоречий не будет, вопросы отпадут все.
 
 
Сказали спасибо: izabella