информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 189838 раз)

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #260 - 20 Окт 2014, 17:51:34

А давайте уже мальчики-девочки не занимацца мастурбацией тут коверкая ники а писать чё то интересное по теме, а?)
Вообще этож крутотень когда находишь родственную душу в чём бы то ни было, приятно же потом делицца опытом, переживаниями...)
Я старый мудрый оулсикссикссикс, мне ничто не почём!) А ты Юрий очень даже при чём, но лишь в смысле общения.) Насчёт руку с огня - я люблю иногда помазохистничать, меня это догоняет и разгоняет.) Плюс чувствую таким образом что я есчо живой и проверяю степень пручести.) Помните как в песне незабвенных NIИ "Hurt"?)
Ну и по теме, был вчера в лесу - результат лишь два средних мухоморчика... Но ничего, стало быть потенциал ещё имеецца, значит грибница не замёрзла потому как у нас уже заморозки иногда по ночам, думал что вообще уже ничего не будет. Свои, те что тут выше на фото уже все доел, вот вчера перед поездкой и сегодня. Получаецца такой минимарафон в 4 дня. Толера не наблюдаю, прут одинаково. Сон отменный часов через 8 наступает, сны необычные, прямо будто продолжение реальности во сне! Возможно даже видишь будущее, пока не пойму, видел людей которых знаю и так в реальности и они мне тип вот будет так то и так то... Запомнить вот только всё не получаецца.) Отчасти и потустороннее имеет место, часто вижу умерших знакомых причем всё так беззаботно, тут уже как будто прошлое, так же как и раньше сидим тип, общаемси, курим траву и прочие такого рода вещи. Видел умершую девушку с которой у нас при жизни её часто случался секс, во сне он так же случаецца... Вот это как то жутковато...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #261 - 20 Окт 2014, 17:59:41

это я и подумал такое когда писал Овел. хорошо буду называть по нику Owl666

о бл... кстати про сны... черд что то такое, масштабное снилось, не могу вспомнить бля ...))) а кажется вот оно, рядом за нивидимой тоненькой стенкой )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #262 - 20 Окт 2014, 19:12:39

Та Овл скажи просто как тебя  зовут и все. А с чего ты взял что ты во сне видел будущее? Голоса какие-то были или што? А покойники, кстати сняцца к перемене погоды. Погоду у вас поменялась?
 
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #263 - 20 Окт 2014, 21:54:48

Та называйте как хотите, у меня ведь много имён...) Я шутю но и про мухи всёж не забывайте, интересна ж ведь как они на кого того.
Да, вот ещё с дхмовских тем всё хочу взять за правило ложить рядом ручку и бумагу потому как порой такое пригрезицца... Да вот потом как то забываю и усё. Некоторые тайны и мысли не хотят огласки, может это и правильно. Психоделики, по мистическим если соображениям, или религиозным, тут уж кому как предпочтительнее - самые опасные вещества чтоб вы знали! И тут речь не о здоровье а о как раз таких вот возможностях заглядывать за закрытые, запретные я бы даже сказал двери. Некоторые должны открыцца нам естественным путём но в своё время, а мы получаецца что его опережаем нарушая законы Вселенной, а другие тайны мы вообще не должны никогда узнать, может лишь после смерти, а благодаря играм с разумом мы можем их узнать, наш разум может быть не готов к такому. И вообще меня часто посещает мысль что все вот наркоманы, назовём обобщённо хотя я и не люблю это слово, лучше наркоэкспериментаторы во!) умирают не от передоза, болезней или несчастных случаев а как раз таки из за того что действуют на нервы высшим силам, духам, божествам, демонам... Выглядит то их смерть обычно логически понятной, ваще когда потом узнают что употреблял все как бы вздыхают так и говорят Ааа... понятно... жаль... Понимаете ход моих мыслей?) Я пару гликов тут накатил просто.)
Светочка, зовут меня Игорь. А тебя зовут Света? Это ты на аватаре всё хочу спросить. Насчёт будущего видел людей которых знаю в жизни во время грибного сна и занимались мы тем же чем обычно и вот на некоторые моменты они мне как бы что то предсказывали, не масштабное правда а так, по мелочам. Всего вот как то не упомню только, просыпаюсь главное помню, удивляюсь даже а потом как то получаецца что думаю что запомню а заснув - забываю...) Тип как вот, говорят допустим завтра будет хорошая погода, я с ними в спор что мол нет, дожди ж передавали а они мне не ведись... И вот такое кстати сбылось на днях!) В инете смотрел писали что дождь на трёх сайтах а проснулся - солнышко, ну и поехал в лес по грибы.) Вот и покойники может поэтому же.) Меня просто удивляет реалистичность снов под мухоморами всё. Или это так воспринимаецца, а сны себе как сны... Такое просто впечатление что в них продолжаецца настоящее, даже вот посмотрю фильм иногда перед сном а во сне вижу как бы его продолжение, правда в самом фильме такого уже не было. Могу увидеть себя в этом фильме даже, сюжет уже развиваецца со мной, чудеса...) Вообще мне вот грибы в небольших дозах напоминают прегабалин и фенотропил, где то рядом что то.

А, ещё вот в именно этот год со мной такая странность, я каждый день вижу одинаковые числа причём по нескольку раз на день. Скажем, 2121, 4444. И не только взглянув на часы, что правда бывает чаще всего а и на машинах, каких то надписях... Ранее такое конечно тоже со мной случалось но в этом году именно я придал этому значение потому что КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Раз по 5 когда и более. И что любопытно! Есть у меня одна знакомая ведьма, не шучу, дык у неё примерно тоже самое и именно в этом году!.. Я к ней позвонил чтоб узнать что сие может значить потому как она сведуща в такого рода темах а она не знает, но у неё не каждый день, а вот когда она видит эти числа заметила говорит что обязательно какая то неприятность с нею случицца. Я уже подумываю порою а не последний ли это мой год. Разные мысли посещают, не то чтобы я циклюсь на этом но поверьте, когда такое каждый день это покажецца странным. Хотя уже как то и прывык. Да и с грибами это вроде как не связано поэтому извините за флуд.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sveta

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #264 - 21 Окт 2014, 04:34:45

 Интересный ты Игорь человек, и посты твои интересно читать:)) Прям мистификация с тобой какая-то происходит. Я вот вообще считаю, што нельзя думать о негативном и тем более проговаривать его в слух. Потому как мысли и слова материальны. Вот смотри пример: две обычные семьи - еврейская и русская. Если русский ребенок приносит двойку со школы, его родители начинают причитать: бездарь, дурак, та с тебя ниче путевого не вырастит, будешь улицы мести и т.д  В той же ситуации еврейскому ребенку скажут: Абрашенька, сынок, ты у нас самый умный мальчик, то тебя просто учитель в школе не понял. Вот станешь врачом знаменитым, пусть ему стыдно будет тада:)) Как-бы с детства на подсознательном уровне идет программирование будущего. имхо конешно.
---------------------
По теме: грибы не ела и не буду, боюсь будущее увидеть:))
 
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #265 - 21 Окт 2014, 12:20:28

Светочка а на вопросы ты мои не ответила.)
За комплименты спасибо, раскраснелси аки девица...) Считаешь ты всё правильно, мысль материальна я тоже так считаю. Анекдотом отвечу на анекдот.) Русский ребенок и еврейский опять таки.) Дарят обоим игрушки. Русский поиграв немного начинает игрушку ломать чтоб посмотреть чего там внутри. А еврейский наигравшись вдоволь начинает смотреть по сторонам подискивая кому бы теперь надоевшую игрушку напарить.) Не совсем в тему но мне напомнил твой анекдот этот.)
По теме будущее видеть в глобальном смысле я тоже боюсь и не хочу. Например ни за что не хотел бы знать дату своей смерти или её причины. При всём этом смерти я особо не страшуся. А вот в незначительных таких моментах было б весьма удобно, ту же погоду стопроцентно знать к примеру. А грибы я свои уже все доел, вот сегодня съел те два что недавно нашёл они как раз подсохли. Когда теперь доведёцца грибов отведать и не знаю.
Насчёт снов ещё, вот сегодня интересно получилось, только лишь моё сновидение начало трансформировацца в кошмар как я проснулся и перевернувшись на другой бок видел уже совсем иное, приятное. Кошмары как бы не успевают развицца, что то меня будто будит и я как бы переключаю сновиденческий канал, уже не впервые такое у меня. Не знаю связано ли с грибами как то. От гамков, особенно бакла свыше 75 мг. если, порой жуткие вещи снились и приходилось находицца там до самой развязки... Я помню даже триллеры на ночь смотреть перестал одно время хотя и люблю их.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sveta

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #266 - 21 Окт 2014, 17:08:10

Игорь, ты про аву? Нет, не я - но похожа. У меня есть точно такие же очки и я пью апельсиновый фрэш постоянно:)) Give to give (по поводу фотки) :))
 
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #267 - 21 Окт 2014, 19:49:31

Мне ещё ава на Alizee похожа, не она?) Но зовут то хоть тебя Света?

Вот сегодня под вечер малость стала побаливать башка, Юрий кажися тут писал что такое от грибов бывало и у него. Пойду что ли аспиринчику выпью шипучего.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #268 - 23 Окт 2014, 17:32:49

принял 1.5 гриба т.е. полтора. с накурки отлично снимает. надеюсь не слишком грибочки прущие были :)
кстати, рвал уже почти высохшие -- сухая погода была, не погнили а высохли. еще подсушивал часов 5 на горячем воздухе.
отлично прояснилась башка, движения стали точными, успокоило. даже накрывает временами :)  немного кислый привкус иботеинки -- недосушил немного. а так вообще никаких негативных ощущений.

Овл шестьсотшесдесятшестой (бля это слово -- тест на трезвость!!) башка да бывало но это у меня почти от всех этих гамков, особенно от баклофена, сейчас (в этом году) не болит пока. да я и хавал 2-3 раза
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #269 - 23 Окт 2014, 17:41:41

Да 666 это Сотона форума  :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #270 - 23 Окт 2014, 18:19:34

Да называйте кто как хочет, тока чтобы я понял и не огорчился.  :smile4:
Похоже что пособирать грибочков уже не удасцца... Заморозки обещают у нас.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #271 - 23 Окт 2014, 18:26:22

да они и без дождя могу вырасти, главное найти подходящую среду обитания
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #272 - 25 Окт 2014, 11:59:54

Дело в том что у нас уже несколько ночей по ночам минусовая температура, грибница ж тады какбэ отмирает на время или чё там с нею случаецца, засыпает может.) Но вот что интересно что не у всех грибов, есть же зимние опята, их даже под снегом зимой при оттаивании найти можно. Интересные штуки эти грибы. У меня вот есть такое желание дома мини теплицу такую установить, вешенки там выращивать, шампиньоны ну и интересное что то те же мухи мона было б тады попробовать.) По приколу следить за процессом роста, ухаживать и всё такое. Я уже сам как Ленин Гриб рассуждаю, заметьте.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #273 - 25 Окт 2014, 12:04:05

Расти псилоцибиновые грибы, Сотона.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #274 - 25 Окт 2014, 12:15:45

Угу и их тож мона.) Тока чтоб в казённом доме потом не оказацца.) Псилы вроде мона чуть ли не в пробирке вырастить или как там эта стеклянная штуковина такая круглая зовёцца... Я в такой семена разные интересные проращивал для начала, на ватке.)

Вот чего ещё хотел спросить, скорее всего Юрий может знать, если к примеру найти мухи которые перетерпели заморозку их реальна употребить? Останецца там вся нужная тема, нагрев то я знаю что разрушает а как с охлаждением? Их же, грибы и хранить в холодильнике рекомендуют, я вон сушёные белые или там опяты ваще в морозилке храню завёрнутыми в бумагу или ткань тока не синтетическую, западенци так порекомендовали как то, в Закарпатье был.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #275 - 25 Окт 2014, 12:24:52

В холоде даже лекарства хронить рекомендуется многие и в темноте.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #276 - 25 Окт 2014, 12:34:00

Вот вот, я тоже так размышляю. Сегодня погода классная, солнышко, ни облачка на небе, в лес захотелось, кострик там, сало опять таки, картошка, ну... сами ж понимаете.) А вот съедобные грибы что перетерпели мороз не рекомендуецца собирать, да они и разваливаюцца если их срезать, труха одна. Мухи если увижу буду цеплять, плюс есчо в том что червей там не будет а если и да дык всё равно замороженные, не пожрут гриб пока везти буду.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #277 - 25 Окт 2014, 12:41:26

А псилоцибы собирал когда нибудь?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #278 - 25 Окт 2014, 13:12:54

Неа, я тока в Маскве был, в Питере не сложилось. У нас вроде как в Украине рабочих их видов нету, помимо мух правда есть ещё несколько пручих видов грибов, веселка такая вот есть к примеру, ужо одно название говорит само за себя, но они редкость и мне не попадалися пока. Их есть множество видов, некоторые лечебные, некоторые съедобные, некоторые пручие а некоторые афродизиаки. А видон у них ваще капец фантастический, кому интересна запросите у Вики род веселковые.
Вот карочь, https://ru.wikipedia.org/wiki/Весёлковые_(семейство)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #279 - 25 Окт 2014, 13:22:35

Игорь,а зачем эта статья  :dntknw: