enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это интересно.  (Прочитано 114566 раз)

Швондер

Это интересно.
Ответ #640 - 10 Сен 2022, 13:58:18

Сейчас гляну )
В Челябе хорошо в Чернобыле круче (с) Триагрутрика 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

Это интересно.
Ответ #641 - 10 Сен 2022, 16:03:35

это возможности новые для съёмок появляются коптеры,разрешения камер разные! я лично креатива в ролике как такого  не увидил ,смотря этот видос с Челябинска с ленинского района с трубопрокатного завода ,что торчать в Челябинске лучше! тут с Шнуром я не поспорю))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Это интересно.
Ответ #642 - 10 Сен 2022, 16:14:01

Возможно я не теме , но ролик меня взял подробностью , я даже дом свой разглядел с окнами ..
 
 

porkistan1984

Это интересно.
Ответ #643 - 10 Сен 2022, 16:30:08

Возможно я не теме , но ролик меня взял подробностью , я даже дом свой разглядел с окнами ..
а вот это  земляк глаз радует,дом милый дом ,когда ещё с коптеров снимают!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Это интересно.
Ответ #644 - 10 Сен 2022, 23:32:39

В Челябе хорошо в Чернобыле круче
Даже фукусимский залив не всплывает, Чернобыль топ, а Украина везде побеждает!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Это интересно.
Ответ #645 - 13 Сен 2022, 11:25:04

 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Это интересно.
Ответ #646 - 19 Сен 2022, 22:40:39

Хороший островок жизни _ кто вытянул у кармы билет /|\ Умеют люди строить рай на земле
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, WerbeeM

микола питерский

Это интересно.
Ответ #647 - 22 Сен 2022, 11:19:53

Я лично был удивлен))
Думал он другой будет)

Кто еще видел какой червяк под микроскопом то вот, смотрите

Это не прикол если что.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIRILL

Это интересно.
Ответ #648 - 01 Ноя 2022, 00:41:45

potw2244a-750" border="0 Космический телескоп «Хаббл» продолжает присылать впечатляющие фотографии различных объектов нашей вселенной. На очередном снимке показаны две большие, будто соединённые между собой спиральные галактики из галактического триплета Arp 248, известного также как триплет Уайльда, который находится на расстоянии около 200 миллионов световых лет от Земли в созвездии Девы. Две большие галактики, видимые на этом снимке, находятся на фоне третьей, не связанной с ними спиральной галактики. При этом возникает иллюзия, что две большие галактики соединены светящимся мостом. Такой вытянутый шлейф из звёзд и межзвёздной пыли известен как приливной хвост. Он образовался в результате взаимодействия гравитационного притяжения двух галактик, которые мы видим на переднем плане.

Также слева от нижней галактики видна ещё одна спиральная галактика оранжевого цвета, но она расположена куда дальше главных героинь данного фото. solar-orbiter" border="0 Европейский зонд Solar Orbiter во второй раз сблизился с Солнцем и прислал видеосъёмку его короны с как никогда прежде высоким разрешением. Картинка относительно спокойная, но в 2025 году активность звезды обещает выйти на максимум. Максимальное сближение аппарата с солнцем произошло 12 октября в 19:12 по Гринвичу — в этот момент расстояние от Solar Orbiter до Солнца было чуть меньше трети расстояния от звезды до Земли. Запись была сделана 13 октября. sm-1376-750" border="0 «Столпы творения» — это небесный объект, состоящий из скопления газа и пыли, расположеный примерно в 6,5 тысячах световых лет от Земли, в районе туманности Орла. Он получил такое название благодаря возникновению новых звёзд из пыли и газа, которые разрушаются под светом имеющихся светил. Первые снимки были сделаны в 1995 году на телескоп «Хаббл».   Просто глядя на эти снимки , пытаясь понять расстояния и время понимаю что наше бытие голимая мишура.
 
 

Ростислав

Это интересно.
Ответ #649 - 01 Ноя 2022, 03:57:57

Снимки с "Джеймса Уэбба" должны просто поражать своей красотой и величием
Спасибо за "Хаббловские"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Falcon

Это интересно.
Ответ #650 - 01 Ноя 2022, 04:13:34

Как Серега Шаман мочу сдавал

Молодец Шаман, бросил по ходу на самом деле, а то все по ушам ездил, мол ребята, как хорошо жить в трезвости, а сам травился.

Ты серьезно ? Он же вроде в 2018 спрыгнул на даче...
 
 

porkistan1984

Это интересно.
Ответ #651 - 01 Ноя 2022, 04:22:01

я тоже подозревал что он припизивает,зрак и мимика лица иногда выдовали его как умотанного перцем.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ростислав

Это интересно.
Ответ #652 - 01 Ноя 2022, 04:23:19

Воно вгашене фхлам...
Тут без тестера сразу ясно все - на Колыму :grin:
бля, ненавижу пиздюков, которые трут что "бросили" - смотрят тебе в глаза и с таким "сУрьезным" еблищем - типа правда!....А сами только вот упоролись - с падика вышли и меня встретили....и пока мы стоим курим - его начинает хуярить:)))....сразу заминки какие то ....типа ему куда то надо срочно идти:))
Пиздюки :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym, porkistan1984

Falcon

Это интересно.
Ответ #653 - 01 Ноя 2022, 05:08:42

я тоже подозревал что он припизивает,зрак и мимика лица иногда выдовали его как умотанного перцем.


Таа не, врятли. Часто видосы снимают настроение не скачет, часто крупный план где видно глаза . Думаю говорит как есть, уже бы всплыло где нибудь, а там хз конечно)
 
 

Паша1974

Это интересно.
Ответ #654 - 01 Ноя 2022, 07:01:45

Как Серега Шаман мочу сдавал

Молодец Шаман, бросил по ходу на самом деле, а то все по ушам ездил, мол ребята, как хорошо жить в трезвости, а сам травился.

Ты серьезно ? Он же вроде в 2018 спрыгнул на даче...
Серьезно, был он в чатике одном и говорил это не скрывая, что кумарит с мёда снова
 
 

porkistan1984

Это интересно.
Ответ #655 - 01 Ноя 2022, 11:38:06

я начинал их смотреть один кон и сразу понял, что ребята артисты погорелого театра ,когда на тот момент лебедь ,худой как Бухенвальдский крепиш сказал что сидит на шишках и с них будет кумарить вместе с медленными дружками ,Я улыбнулся ,сидит на шишках и худой как дистрофик)там наоборот жреш как не в себя,дистрофикам тгк прописывают ,суть басни такова  пиздят как дышат ,и шамана уматанного видел я в Ютубе ,нарк нарка разве уж не выкупит?)их дело !!! значит монетизация в Ютуб и инстрграмм заслуживает этих жертв походу!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon, Паша1974

Falcon

Это интересно.
Ответ #656 - 02 Ноя 2022, 04:23:13

Согласен насчёт лебедя, худой как велосипед там.
От чего он кумарил я тоже не понял, хотя морально он был всех бодрее.. и лирику и тп не особо приветствовал.

Вот щадило тот да кумарил, месяц или два на втором этаже потел лежал ))

 
 

KIRILL

Это интересно.
Ответ #657 - 04 Ноя 2022, 22:15:00

black-x" border="0 Главная трудность в изучении чёрных дыр лежит на поверхности — их банально не видно в телескоп. Изучать эти невидимые объекты можно только по косвенным наблюдениям, для чего идеальным случаем являются двойные звёздные системы. Рано или поздно одна из звёзд взрывается и сверхновая превращается в чёрную дыру (что происходит не всегда, но довольно часто). После этого чёрная дыра начинает поглощать вещество соседки и эти процессы легко обнаружить и оценить. К настоящему времени у астрофизиков есть довольно точные модели эволюции чёрных дыр. Тем не менее, точность в астрофизике — это понятие очень и очень относительное. Остаются детали, которые ускользают от понимания учёных. Прояснить нюансы призваны новые научные инструменты и, в частности, новая космическая рентгеновская обсерватория NASA Imaging X-ray Polarimetry Explorer (IXPE), которая приступила к научной работе в январе текущего года. 1406h" border="0
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

KIRILL

Это интересно.
Ответ #658 - 22 Ноя 2022, 12:49:52

Не особо почитаю блогеров , но эти ноты мне зашли _ хороший контент у этих товарищей..
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Это интересно.
Ответ #659 - 06 Дек 2022, 12:46:22


Космический телескоп «Хаббл» продолжает делать потрясающие снимки разных объектов Вселенной. На этот раз учёные опубликовали изображение красочного «фейерверка», который образовался после взрыва сверхновой в Большом Магеллановом Облаке — галактике-спутнике Млечного Пути.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym