информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 37034 раз)

Ulyly


без комментариев..
а про ту историю где жребий бросали, это канеша ппц...сценарий для короткометражки...)))
 
 

Altrex


Да. Купил и сидишь, думаешь,  может все нужно вмазать,  чтоб сняться, а может от 5 точек сдохнешь. А если кумарит сильно и с венами  проблема.....
 
 

Ulyly


я с драматизмом и утопией своей мысли был бы прекрасным режесером...но опять таки был бы...))) как и мы все тут уверен)_))
 
 

РИХТЕР


Амфетамин какой-то.  Его с герой мешают и по вене..
мешать я бы не стал а вот какой то :acute: :grin:фен бы ебнул, если он хароший, нах эта гречка и кокос, вместе взятые :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Мне это тоже не нравилось, пробовал. Мутное состояние. Непонятно чего хочется толи бегать, толи втыкать...
 
 

Altrex


Завтра иду к врачу, трамал выписывать. Это тяжело мне даётся,  просьбы эти, врать не люблю, хотя и попривык уже... Но делать нечего. Сколько взять то его?  И сколько мг? Есть специалисты?
 
 

ReBoot


100 мг бери .если есть .
по одно ,две капсуле в день .
лучше по одной чтоб вобще почти не чувствовать .
тебе же торч не нужен ? ну вот .
если совсем худо БУДЕТ пей по две . бери дней на 10 ,думаю с головой хватит чтобы в порядок себя привести . ну или так хотя бы более менее ,не чувствовать зависимости от коды.физической.
имхо .
не специалист но 4 года трамал системы .думаю имею право что то посоветовать.
 
 

РИХТЕР


не специалист но 4 года трамал системы .думаю имею право что то посоветовать.
сдесь все спецы :grin:. я вот в таблах 100ку пью. Димася ты такого и не встречал наверно . сам был в шоке как увидел и пол колеса можно отрезать по черте специльной, что бы получилась 50мг.ну или 150 :grin: как аналгин!епта :grin:
Альтрекс по 100мг сначала пробуй, то есть что бы не кумарило и работать мог, все тебе Димася верно посоветовал. :acute:
можешь и 150 сделать еслиснимать не будет, смотря что там тебе и в каких дозах выпишут и хрен знает какой он там у вас в Израиле :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Спасибо. Хотел бы торчать, просил бы оксикодон. Пробовал им сняться,  но он как хороший героин, с коротким действием. Не успеваешь заметить,  как все ушло, а кумар с него ого-го. Трамал есть 50,100,200 и 300. Есть пролонгированный - 24 часа. Может такой взять? Можно одну таблетку в сутки. А как дозу снижать, там же вроде неравномерное содержание в таблетке, ломать нельзя. Можно, наверно, в порошок растолочь перемешать и принять половину, потом четверть. Или десять дней есть по сто и резко бросить? Много вопросов, конечно, но хочеться составить удачный план...
 
 

РИХТЕР


если в таблах то там есть полоска.я выше написал. а доза какая этого 24часового?) :acute:
можно ножом и 75 с 100ки сделать, и 25 мг, тоже можно при желании. а если в капсулах то высыпать и порошок делить, так же как и лирику.Тоесть одна капсула 50мг то половина того порошка будет 25мг! правильно?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


что есть пролонгированый?
тоесть действуещее вещество попадает в жкт остепенно в течении дня ? или 300 мг назвали пролонгацией ,так то оно и будет с утра до утра если 300 мг сутки точно болеть ничего не будет .
 
 

РИХТЕР


верняк. даже если будешь битон хуярить на стройке. :grin: меня и с 200мг ни че не болит)
100помню ебашил перед физ нагрузкой, что бы легче было, потом все болит еще 100 и ниче не болит :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


что есть пролонгированый?
тоесть действуещее вещество попадает в жкт остепенно в течении дня ? или 300 мг назвали пролонгацией ,так то оно и будет с утра до утра если 300 мг сутки точно болеть ничего не будет .
не понятно, есть таблетки, на пачке написано 24 часа. Смешно, читал аннотации на иврите, написано - вещество не наркотической категории, привыкания не вызывает.
 
 

РИХТЕР


бери 100мг и не парь се мозги. а то мало не резон а 300много тоже. я понимаю что может что то и экономней получиться для тебя.просто 300например придется 3 часть кушать. что бы 100мг было. ну математику я думаю ты знаешь :grin:

 а вот  это :acute: пролонгированое не наркотическое, мучает меня сомнениями, в трамадоле четко указано, что это наркотический анальгетик.х.з че там у вас за 24совой не наркотик в Израиле :dntknw:советовать не буду.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Возьму 100. Кстати, доза падает!!! Вчера, в это же время, с тем же количеством и часами приема, был уже еле жив. А сейчас - ничего ..., Пачка лежит, ждет, я не дергаюсь.  Даже, сомневаться стал,  может перепутал чего... съел и не заметил?
 
 

РИХТЕР


нет тебя не кумарит потому что ты находишся на форуме снижения вреда :grin:
но серьезно,  я вот по началу на 100мг трама после всяких спрыжок, не особо себя чухал а вот щас заебись. и уверен что при большом желании я могу и до 50 так же снизить и чухать со временем себя так же заебись. поэтому и лесенкой снижают что бы было все безболезненно! организм адаптируется к любой дозе.ИМХО
Ты главное с трамом смотри не нагоняй дозу а держи в одном ритме. я понимаю что не легко контролировать опиаты, но если ты хочешь, то можно, ты же стремишся к этому, значит сможешь, верь себе, это главное.
учу жизни,да? :grin: сам знаешь все. да и ремис у тя не кислый был, так что я думаю у тя все будет норм.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Перелопатил кучу литературы, придумал подходящую полубасьню под трамал. Надеюсь врач проглотит.Она у меня, вообще - то, послушная, работать не любит, а любит чтобы пациент пришел и сказал, что выписать и обосновал  :pardon: :sorry:
 
 

Altrex


нет тебя не кумарит потому что ты находишся на форуме снижения вреда :grin:
но серьезно,  я вот по началу на 100мг трама после всяких спрыжок, не особо себя чухал а вот щас заебись. и уверен что при большом желании я могу и до 50 так же снизить и чухать со временем себя так же заебись. поэтому и лесенкой снижают что бы было все безболезненно! организм адаптируется к любой дозе.ИМХО
буду сидеть на форуме, пока вред не снизиться до ноля!!! А как потом с форума слезать? ЛЕСЕНКОЙ?
 
 

РИХТЕР


а так и надо, на приеме. по ушам проехать. а че придумал если не секрет?
с форума не слезишь! у нас есть специальный блок форумных рецепторов, БАН называеться. но кумарит потом малеха :grin: но можно жить и работать! :grin:СО длиться не долго. ну не поспишь пару ночей-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Не секрет,  но длинна история, я попозже напишу, у меня сейчас семейное время . :drinks: