информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 37007 раз)

Altrex


 :pardon:
но работает и ладно.
значит и те работали в желудке у тебя.ИМХО.
я думаю работали, к вечеру так натрескался - еле дышал, но ноги крутило. Ноги у меня вообще слабое место... :pardon:
 
 

Altrex


организм можно приучить принимать как угодно, я помню полтора месяца где то хуярил 100мг в день только в 7 утра перед роботой, заебывался и спал потом сладко, как кому удобно, ну планчик иногда добавлял, когда был.
да и щас принимаю так же, с утра, бывает что 2 раза пью, с утра 50мг и в обед или  на вечер 50мг как мне захочеться так и пью. но с утра стабильно.  так приучил огранизм свой.
а кумар с него какой,  с трамала ?
 
 

РИХТЕР


у меня у самого ноги крутят иногда на вечер. это еще зависит от жизненых факторов, к примеру...
если за день находишся, на погоду я вот замечал у меня тоже крутит, ну и травмы были, ушибы перелом и прочая хрень, это все тоже надо учитывать не только крутит от того что ломает. всего по немногу, кароче.
Да и меньше ты думай про то что тебя кумарит, так легче, внушай чет другое себе, сам знаешь, что самонакрут в башке не мало важен, для нарка.

 а кумар с него какой,  с трамала ?
а потом прочухаешь и отпишешь)))  терпимый, все зависит от дозы, от того сколько ты его принимал, да и он не такой длительный как с коды. ну сон плохой, подкручивает малеха, может и в пот бросать и в холод,сопли и прочая херня да все то же самое но не долго. опиат все таки, хоть и синтетика. Но он терпимый, это не Ширево и не гречка и не бупр и не мед, все переносимо...Если захочешь бросишь, сам знаешь. да тем более ты же долго не собираешься его кушиать, да и доза у тя не большая.Удачи все будет заебись, если захочешь.))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай


Смеешься?  Третьи сутки.
Сорри, я не очень внимательно слежу за форумом... Просто последний раз читал, с утра ты пачку нурофена съел... и за трамом.. Я думал по немногу и нур подкидываешь.. 3 дня уже что то. Потерялся я во времени) Держись! Я помню уже всё бросил, снизил дозу трама, но вот хоть 2 капсулы в день, но вкину... никак не мог избавиться от этих 2-х штучек. Вроде и ни о чём, а привычка вкидываться ещё играет большую роль.. Рефлекс прям.
 


 

РИХТЕР


ну вот как у меня кушаю 100в день да и ладно...но в моем положении, любой бы опиатчик его кушал).
ЗПТ у меня на стабильной дозе, кароче))) может кто то бы экономил и хуярил по 350мг 2 раза в неделю, но у меня по 100мг но каждый день.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


 :derisive:
Смеешься?  Третьи сутки.
Сорри, я не очень внимательно слежу за форумом... Просто последний раз читал, с утра ты пачку нурофена съел... и за трамом.. Я думал по немногу и нур подкидываешь.. 3 дня уже что то. Потерялся я во времени) Держись! Я помню уже всё бросил, снизил дозу трама, но вот хоть 2 капсулы в день, но вкину... никак не мог избавиться от этих 2-х штучек. Вроде и ни о чём, а привычка вкидываться ещё играет большую роль.. Рефлекс прям.
я сейчас еду с работы и думаю - в какую аптеку зайти? - потом вспоминаю, что не нужно. Рефлекс. Но приятно осозновать, что эта беготня закончилась  :derisive:
 
 

Altrex


ну вот как у меня кушаю 100в день да и ладно...но в моем положении, любой бы опиатчик его кушал)
а в каком ты положении?
 
 

РИХТЕР


мне его дают, бесплатно. но не больше чем 100мг в сутки. могу иногда присесть на уши и выпросить 200, но это оч редко, и в последнее время я так не делаю. не хочу.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


мне его дают, бесплатно. но не больше чем 100мг в сутки. могу иногда присесть на уши и выпросить 200, но это оч редко, и в последнее время я так не делаю. не хочу.
Палестинцы на нем сидят целыми деревнями. А тебе нравится? Бросать не хочешь? Или ты еще взбадриваешся другими веществами?
 
 

РИХТЕР


не хочу бросать пока что. не вижу смысла его бросать пока что, в будущем подумаю над этим а щас я хочу именно вот так как щас. всему свое время. я ни когда не торчал на чем то одном, в основном куча всяких ПАВ и в перемешку, так что это для меня большой шаг я щитаю, придет время  и его брошу а может и нет а может и мазаться) начну, в жизни всякое бывает, зарекаться не буду...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


мне его дают, бесплатно. но не больше чем 100мг в сутки. могу иногда присесть на уши и выпросить 200, но это оч редко, и в последнее время я так не делаю. не хочу.
и ты эти 100мг чувствуешь? Или просто нормально живёшь?
 
 

РИХТЕР


просто живу. как человек. не кумарит и все. если я его жру х.з скока, самподумай чувствую ли я 100мг трама?прет в хлам)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


У меня 300 - 400 пока, чтоб нормально себя чувствовать, 
 
 

РИХТЕР


у тебя ситуация другая, не такая как у меня.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


Юра,так это...спят они наверное.ночь у вас щас.так то.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


так что-то давненько Макса не видно. может случилось что. а может его просто задолбало общаться :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA


да он каждый день присутствует на мотыле.просто отписывает когда щитает нужным
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


не хочу бросать пока что. не вижу смысла его бросать пока что, в будущем подумаю над этим а щас я хочу именно вот так как щас. всему свое время. я ни когда не торчал на чем то одном, в основном куча всяких ПАВ и в перемешку, так что это для меня большой шаг я щитаю, придет время  и его брошу а может и нет а может и мазаться) начну, в жизни всякое бывает, зарекаться не буду...
да не, ну от вмазаться, я думаю, как раз нужно зарекаться. и без иголочек можно обойтись.
а отказ от "баяновой" жизни это очень важный шаг к нормальной жизни.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA


да хз,мне кажецца что наша жизнь уже не будет нормальной.тк сами мы ненормальные.
и это,не важно как ты наркотик употребляешь-нюхаешь или колешь или куришь-один куй ты нарк.им и останешься.ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


ни у одного человека нет "нормальной" жизни. всем бывает иногда плохо, иногда хорошо. это нормально. блять че-то такое написал, аж мозг сломал...
без иголок нет этого подрыва башни, нет этого прихода моментального, изза которого собственно и возникает сильная психологическая зависимость.
иногда именно из за прихода и употребляют, а не из за того что бы перло долго.
этот резкий переход, резкое изменение состояния.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]