информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36722 раз)

РИХТЕР


тогда не пишы. самое главное что бы она й у тя завтра прокатила...Удачи тебе и твой семье.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Спасибо, тебе тоже.Завтра отпишусь  :lazy3:
 
 

Altrex


Все, еду к врачу, сейчас время уже принимать 2 ую пачку,  но уже не буду. Дождусь трамала, если все прокатит. Надеюсь все будет хорошо.
 
 

РИХТЕР


Давай так и держать!!!тока вот мешать потом трам поверх той коды тоже не айс!
Давай там врачу норм по ушам прокатись, но и что больше не ешь то молодчик!нех. пусть будет меньше в организме этого ибупрофена)
Ты подумай может лучше завтра начни уже трам кушать? доел бы последнюю пачку свою нура, что бы глаза не мутузила она. а то я знаю что это такое, когда оно лежит в кармане и душу греет, все мысли только, в том кармане))))) :grin:
Но сьешь ее после того как трам решишь))) и не мешай с трамом)не стоит, кумарить тебя не будет)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Так нету ее этой пачки. Я говорю время пришло, но я не покупал. Так что... на врача надежда
 
 

РИХТЕР


Тогда Удачи!!! держу за тя кулаки, так сказать, чет я непонял тя малеха)))бывает.
но ты тоже, не так написал, но подумал так))))у всех бывает! "небуду" и"нету". 2 разных слова как по мне)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Вот и все. Даже тележить не пришлось. "Дайте таблеток, я помню мне выписывали— пожалуйста " 60 штук по 50мг. Я не стал, уже говорить про 100 мг, чтоб не подумала, что я спец и все это неспроста. Этого должно хватить за глаза и за уши. Всем спасибо за поддержку, буду держать в курсе  :ok:
 
 

Altrex


 :bad:Пришел в аптеку,  оказалось она мне сосательные таблетки выписала. Кто нибудь сталкивался  с такой хренью? Противные, ппц
 
 

yuron


че, сосательный трам? :) первый раз слышу, да и нахуя...
знаю с такого эксклюзива только ефералган-кодеин 10 шипучих здоровенных таблов - кидаешь в воду и потом приятненткий такой лимонадик получается :) правда дорогие и малопрущие
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


насмешил, трам не может быть сосательным , он вяжет .
ну или у вас там фармацефты совсем уж извращенцы.
...
глотай его и больше нас так не весели.
 
 

Altrex


Кисло -горький, очень быстро растворяется во рту, и быстро вставляет. Но фармацевты извращенцы - это точно, я знаю что раковым больным выдают морфин в конфетках. Знакомый лежал в больнице.


Может это она из за язвы.
 
« Правка: 12 Фев 2014, 04:16:27 от Юрий »
 

Кай


Первый раз слышу про такой трам:))) Про свечи - ладно, слышал) Но сосательные, трамовые конфетки, это эксклюзив однако:)) 
Altrex, удачной спрыжки тебе! Но после коды от трама ничего сверхъестественного не жди.. только подлечится. кайфа скорей всего будет ноль, даже хоть какойто эйфории. И скорей вего будет хотеться догнаться кодеином! НО не забывай к какой цели ты стремишься! А учитывая то, что у тебя язва - так это лишний раз может напомнит хоть, что нурофен для тебя табу. (я вообще непонимаю как ты этот нурофен при кровоточащей язве по 5 пачек лупил...)
 


 

Altrex


все нормально, я от трама не жду ничего, кроме возможности сбить кумар и язве дать передохнуть.  Меня от него никогда не перлов, наоборот -депрессоовало. Съел 2шт, все нормально.
 
 

РИХТЕР


Я вот и не удивился...он и в каплях есть!
так что Альтрекс тебе их хватит!!! по сколько  штук сосать  в сутки собрался ??? :grin:
Я про леденци)))от 2 штук это 100мг получаеться есть какой то эфект, снимает кумарь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Первый раз слышу про такой трам:))) Про свечи - ладно, слышал) Но сосательные, трамовые конфетки, это эксклюзив однако:)) 
Altrex, удачной спрыжки тебе! Но после коды от трама ничего сверхъестественного не жди.. только подлечится. кайфа скорей всего будет ноль, даже хоть какойто эйфории. И скорей вего будет хотеться догнаться кодеином! НО не забывай к какой цели ты стремишься! А учитывая то, что у тебя язва - так это лишний раз может напомнит хоть, что нурофен для тебя табу. (я вообще непонимаю как ты этот нурофен при кровоточащей язве по 5 пачек лупил...)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2014-02-11 19.41.39.jpg]
 
 

Altrex


 :no2:
Я вот и не удивился...он и в каплях есть!
так что Альтрекс тебе их хватит!!! по сколько  штук сосать  в сутки собрался ??? :grin:
Я про леденци)))от 2 штук это 100мг получаеться есть какой то эфект, снимает кумарь?
мне кажеться 3 хватит. Но он реально не вкусный  :nea:


 
Первый раз слышу про такой трам:))) Про свечи - ладно, слышал) Но сосательные, трамовые конфетки, это эксклюзив однако:)) 
Altrex, удачной спрыжки тебе! Но после коды от трама ничего сверхъестественного не жди.. только подлечится. кайфа скорей всего будет ноль, даже хоть какойто эйфории. И скорей вего будет хотеться догнаться кодеином! НО не забывай к какой цели ты стремишься! А учитывая то, что у тебя язва - так это лишний раз может напомнит хоть, что нурофен для тебя табу. (я вообще непонимаю как ты этот нурофен при кровоточащей язве по 5 пачек лупил...)
вот так и лупил, кумарит и живот болит. Но я когда узнал, про язву, сразу выписал себе оксикодон и дней десять на нем продержался, язва притихла.
 
« Правка: 12 Фев 2014, 04:17:53 от Юрий »
 

Кай


Вспомнилась тут история с этим трамом.... Значит жил я одно время в подмосковье (год примерно 2005) И на работе разговорился с одним парнишей... оказывается, что он раньше состоял в какой то преступной группировке(всё с его слов), в нелегальных боях участвовал... И короче говорит мне, что у него дома лежит пакет с 57 граммами героина уже несколько лет с тех времен!! (У меня конечно губа сразу отвисла :grin:) Дескать при разборке они завалили какого то типа прям в его машине, а там нашли вот этот пакетик... Я В ШОКЕ, но мысли сразу как похитрей и поумней вымутить у него весь стафф!!!!! Уломал я его в этот же день дать мне на пробу пару грамм :grin: И вечером с пакетом в трусах я мчу уже домой, закрываюсь в туалете, грею и понимаю сразу, что это не белый, но заднюю не даю! перебираю с большим трудом в двушку через пару метел, которые облеплены шо мукой и пох, была не была двигаю!!!....

Вообщем пронесло дурака и я остался жив:) Но не поверите! привкус, когда двинулся я узнал привкус во рту трамовый! (кто двигал мож ощущал странный привкус во рту, похожий на оскорбинку что ли.. только по вкусу понял, так как кол-во, которое я двинул я вообще не ощутил..) Звоню этому типу и говорю, что это нифига не героин.. ОН- ну может быть не чистый, максимум это с коксом перемешан! :grin: Я говорю, да нет шляпа полная:)

Короче на следующий день я приезжаю на работу и говорю, смотри, я щас съедаю этот порошок, и если это героин, то я полюбому отъеду без вариантов..(я ещё не был уверен что это) и жру всё, что было в пакетике... И! через минут 30-40 я ощущаю, что меня таращит... ТРАМ 100%, тем более именно в тот момент я не был в системе, а на алко завис немного... Вообщем остальное добро я у него забрал за 500 рублей!:)(это при том, что вес героина тогда был 1500р) Убился раз 10 ещё + угощал ещё кого не попадя...)

История происхождения того пакета трама в порошке так и осталась для меня загадкой..:) Но всё что я описал было именно так:)
 


 

Altrex


Да, чего не бывает... мы раз с другом в арабской деревне  взяли геры и пошли мутить на полянке окруженной кустами, там все мутили. Уже шприцы достали, выбирать, смотрим к нам несутся арабы, молодые,  здоровые, штук 5. Измена, место глухое, их территория. Подходят к нам, один показывает на ложку, говорит -выливай! Но не агрессивно. Короче выяснилось что он барыга, получил новый товар, искал еще не вмазаных, чтоб попробовали... Хеппи енд. Но измена была страшная. Всё-таки отношения то у нас не очень..

 
 

РИХТЕР


с капсул высыпали его походу и все.ИМХО. я по булкам ампульный двигал. есть там привкус какой то , точно не помню)
Альтрекс вот 3 леденца. значит 150мг вот так и кушай, этот Трамадекс.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


с капсул высыпали его походу и все.ИМХО. я по булкам ампульный двигал. есть там привкус какой то , точно не помню)
Альтрекс вот 3 леденца. значит 150мг вот так и кушай, этот Трамадекс.

может с фабрики взяли, нерасфасовынный. Этож сколько капсул нужно высыпать, и зачем?