enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36989 раз)

РИХТЕР


это у них надо было спросить)))зачем, х.з что бы как гер втюхать кому то)))
так ты скока уже сеня сьел этих леденцов? и че кумаря нету уже?
хотя с утра утя сеня пачка нура была сьедена.я помню)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Сьел под начинающийся кумар 2шт. Все нормально. Дней 10 нужно им питаться?
 
 

Selyan


Сам увидишь. Держи под рукой на работе. Если что будешь принимать. А если норм, не будешь. Да, не больше если сможешь. Постарайся чтобы отмена трама попала на день перед выходными. Пример - в пятн утром примешь, а вечером уже нет. А на выхах посмотришь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Altrex


Ок. Спасибо. Но лучше я подстроюсь под легкий рабочий день, сложно с семьей на кумарах. Пару часов отработаю, и останусь на работе до вечера своими делами заниматься. Там и поспать можно,  кино посмотреть, в душ залезть.
 
 

parinamo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

я дал объявление на сайте исраленд,тип куплю лирику и люди откликнулись.
сам пытался спрыгнуть через саботекс,не смог,полсел на него.с сабу эт быстро и кумар от него мерзкий.
вот сейчас второй день на лире.
и все акуенно:)
и кто ищет тот найдет.
так лиру в израиле в аптеке не купишь
 
 

Altrex


Не купишь. Но я пока на траме.  Вроде ничего. Дней 5 попользую, и начну снижать дозу. А про субик я почитал и понял,что подсесть легко на него. Ну его на фиг.
 
 

Altrex


Трамадекс этот сосучий, глотать нельзя - не действует, гад. С утра 100мг проглотил и ничего. Но выяснилось, что можно в воде разводить и пить принял еще 100 таким образом и нормально. Ночью спал очень плохо, видимо,  потому, что на ночь глотал.
 
 

Altrex


Чувствуется как кумар пытается пробиться через трамовый заслон....
 
 

Жихарь


Интересное кино этот трамадекс. Впервый раз о нём услышал. Странно, что если глотать - не так действует. Очень странно...ведь метаболизм один йух в печени происходит.
 
Ну уж я не знаю, для меня трам это панацея. Он и антидепрессант и седативное (спать под ним хорошо). Если мало 100 - можно добавить ещё 50 , на крайний случай 100. С лирикой осторожнее - затянет- опомниться некогда будет. Сейчас именно трамом с неё ушёл. То, что увлёкся им - это второй вопрос, но для меня было важнее бросить лиру.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Altrex


Он на меня не так сильно действует, проверено. Но пока жить можно, и ладно. Засну - хорошо, не засну еще съем. А лиру тут сложно достать, и заморачиваться не хочеться. Ноги крутит, но терпимо. Озноб небольшой. Вроде все.
 
 

Жихарь


В чём ещё заметный мною + трама, это то, что "душа нараспашку", то есть терморегуляция чуть выше нормы, то есть, не холодно. И нах та лира, если есть выход на чистый трамадекс.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Selyan


При сублингвальном приеме препаратов они всасываются, минуя портальную систему печени ( отсутствует эффект " первого прохождения " при котором многие вещества меняют свою хим формулу ). Короче как при ин'екции получается. А вот почему так сделали для трама, хз. Т к трам именно при " первом прохождении " метаболизируется в более активную форму. Поэтому трам внутрь эффективнее чем в ин'екциях. Хз. Этот трамадекс же обычный гидрохлорид. Загадка короче.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


не исключино что альтрекс его просто не понял из за кумаря, когда его проглотил) а вот россосал и прочухал, но он же млять ростворился у него в желудке полюбому. просто не так быстро начинает дейвствовать.ИМХО.
там обычный трамадол я тоже смотрел инструкцию в нете.
кароче лучше соси Альтрекс)))если так лучше, с экономишь свой трамадекс.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Я его в воде растворяются, и пью. И так во рту ракостно, еще эту гадость сосать, сразу пыльные позывы(( но работает и ладно.
 
 

Кай


Я его в воде растворяются, и пью. И так во рту ракостно, еще эту гадость сосать, сразу пыльные позывы(( но работает и ладно.
Ну ты хоть один день без нурофена провёл?
 


 

РИХТЕР


но работает и ладно.
значит и те работали в желудке у тебя.ИМХО.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Я его в воде растворяются, и пью. И так во рту ракостно, еще эту гадость сосать, сразу пыльные позывы(( но работает и ладно.
Ну ты хоть один день без нурофена провёл?
Смеешься?  Третьи сутки.
 
 

РИХТЕР


он скорее всего не заметил твои посты.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Всю ночь крутило, глючило форумом, спишь не спишь - непонятно. Думаю всем знакомо. Температура поднималась, особенно ноги жарило, пришлось  встать, походить босиком, остудится. Самое странное, что утром я встал нормальный! Слабый, невыспавшийся, но никакой крутежки и озноба. Сегодня попробую на ночь не принимать трам, просто интересно в какой я стадии. :dntknw:
 
 

РИХТЕР


организм можно приучить принимать как угодно, я помню полтора месяца где то хуярил 100мг в день только в 7 утра перед роботой, заебывался и спал потом сладко, как кому удобно, ну планчик иногда добавлял, когда был.
да и щас принимаю так же, с утра, бывает что 2 раза пью, с утра 50мг и в обед или  на вечер 50мг как мне захочеться так и пью. но с утра стабильно.  так приучил огранизм свой.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.