enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36933 раз)

ULA


Юр,да какая разница плавно ты приходишь к залипу или за 2 секунды??итог то от этого не меняется.
у кодеинщиков вон не сразу меняеца состояние,а бросить так же тяжко им.психологически.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


не знаю не знаю, я специально не отбиваю соду, что бы прочухать этот быстрый разлом и приход. (до неотбивался вот до язвы бля... походу уеду и я скоро в больницу ттт если не поменяю ничего)
иначе не было бы такой сильной тяги.
то же самое с например, винтом -- там ставятся каждые пол часа именно что бы приход прочухвать этот фиалочный. а можно просто припить - эффект одинаковый.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna


Юр, да нет, не только из-за прихода... А тяга сладкая? Погулять под ней, поболтать, заняться чем-нибудь интересным (а порой и полезным тоже)... Употребляют и предпочитают инъекционные по одной простой причине - состояние гораздо прикольнее, чем от таблов. После героина и метадона нурик ну совсем уж не то пальто... За винт не говорю, там тема особая..

А насчет "нормальных", неупотребляющих, в смысле, ты прав - и проблем у них хватает, и депрессий, и переживаний разных... Психически здоровому человеку не может быть все время хорошо и весело  :dntknw: :dntknw:

Что-то я попутала, и не туда ответ написала... сорри :pardon:
 
 

РИХТЕР


не важно как ты наркотик употребляешь-нюхаешь или колешь или куришь-один куй ты нарк.им и останешься.ИМХО
Вот согласен. императрица!. а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет или пиздит)))
а кто себя не щитает таковым, то он ошибаеться)бывает. и это плохо оч, когда этого люди не осознают.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Начинаю потихоньку сбивать дозу трамала, пока просто растягиваю максимально время между приемами. Состояние похоже на грипп—  все тело ломит, температура чуть повышена. На ломку не похожеМожет просто заболел. Почти всегда болел,  когда пытался бросить.
 
 

РИХТЕР


возможно, я тоже часто болею, именно на перекумарках или при снижении, имунетет, у нас не в пизду не в красную армию)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


ну это практически у всех так.стОит бросить и сразу заболеваешь.может и заболел :dntknw:темпер есть?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex


 Есть, небольшая и поднимается все время. Может  и хорошо сейчас гриппом с высокой температурой переболеть, быстрее всякая дрянь выйдет из тушки. И оправдание постельному режиму  :derisive: возможно болезнь перебьет остаточный кумар. Жаль только на работу завтра вечером. :mda:
 
 

Selyan


Раз завтра вечером на работу, купи пачку Вит С в ампулах и вколи сразу пачку. Ну и меда побольше и чая. И в люлю. В меде естественные антибиотики. Я как чувствую что заболеваю 4 - 5 здоровенных столовых ложек меда. Всегда работает и энергии потом больше. А аскорбинка запечатывает микробов внутри клетки, где они погибают мучительной смертью. Утрированно, но примерно так
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


да.да Мед тема. тоже постоянно медом лечусь...
он и для желудка полезен, если его кушать столовую ложку, с утра на тощак, и перед сном можно, даже нужно!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Спасибо, займусь.
 
 

Altrex


 Всю ночь температура была под сорок,  страшно болели голова, живот и ноги. На рассвете принял 150мг трамала и уснул. Проснулся слабый, понятно, но не температуры ни болей. Что это было?  :dntknw:
 
 

Selyan


Вывод - трам лечит простуду
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA


надо затарицца,а то больно часто уж я простываю :pardon:а вдруг панацея?)
эх,ещё б места знать..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex


 :ok:  6-ой день, вроде все нормально. Трамал пока не буду принимать, посмотрю что будет . Единственная проблема - хочеться проглотить чего нибудь. Рефлекс. :mda:
 
 

ULA


Альтрекс,так в чем проблема?Купи витаминок,да закидывай на здоровье))и вкусно и полезно
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


или кальций) не так ф кусно, но полезно)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


или кальций) не так ф кусно, но полезно)
да я закидываюсь железом, витаминами, лекарствами от язвы. Все нормально. :ok:
 
 

РИХТЕР


ну эт хорошо. как без трама здоровья?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Пока нормально. Спасибо. Держу в кармане, на всякий случай. 6 дней маловато для кодовых кумаров, по моему. Ну,посмотрим. Главное не особо к себе прислушиваться и отвлекаться  :good: