enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 82295 раз)

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #380 - 26 Апр 2019, 23:16:29

это дохуя . я уходил с 25 это было толи 6-ого толи 7-ого за это время я принял 2 раза метадон 25 мг кажись на 10 и 12 день и все . вначале принимал морфин один первые дни вообще безпонт , а вот когда подключил лирику стало гораздо лучше а уже на день 6-7 я чувствовал и морф.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #381 - 26 Апр 2019, 23:26:35

Так я и рассчитываю. Запастись опиятами. Снизить мёд до приемлемого. Но это планы. Ибо не вижу пока Глобальной Цели для этих переживаний физических и психических. Инстинкт выживания начинает сбоить. Ничего не хочется.
 
 

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #382 - 26 Апр 2019, 23:38:48

дядько хенк я от тебя это слышу уже давненько , мне кажется что ты и сам не уверен что ты хочешь. если снится тебе ширка которую ты никак не можешь вмазать и ты не хочешь потерять то что приобрел и восстановил за время зпт то хз что выбрать. а тот покойник который уже не беспокоит тебя ну то уже такое , тоже можно нашкябать слабый плюс и в этом. так что дядько хенк может и лучше кушать свои 75 харьковского ЗН или одесского  метафина закусывая цибулькой .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Henk, dede

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #383 - 26 Апр 2019, 23:48:25

Был бы уверен не страдал бы этой графоманией. Просто хотца поделиться и заодно услышать. Ты отреагировал, спасибо.я сейчас реально на распутье, предложили работу в Венгрии как раз по моей теме (программирование) а куда мне щаз ?! Рано или поздно удача повернётся задом, а мой товарищ , вместе прокололи ведро ширева, сейчас там. Не успел на ЗПТ умоститься, как я, и завидовал. Но у него семья и есть стимул.
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #384 - 27 Апр 2019, 00:15:45

ну если есть возможность свалить к лучшей жизни то разве это не есть стимул ? а сюда я думаю ты всегда можешь вернутся.  время идет и пока ты востребованный то можно попытаться.. .решение за тобой дядько хенк.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Henk, dede

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #385 - 27 Апр 2019, 01:35:06

Вся драма в том, что это всё долго не будет ждать, а мне , при самом оптимизме, до конца года никак не выйдет достигнуть кондиции. ЗПТ якорь ещё тот.

Может надо было отдельную тему создать, но решил здесь поделиться. Перерыл весь  ( ну почти) инет на тему влияния метадона на эндокринную систему. Ничего не нашёл, что странно, ибо кодеин стокубово нарушает гормональный баланс. В последний год заметил серьёзные изменения - грудь была волосатой, а сейчас как после депиляции. Ну и иные, как-то снижение либидо и ещё кое-что....виноват ли метадон, вот в чём вопрос или мои больные надпочечники дают такую патологию ?
 
« Правка: 14 Июн 2019, 13:51:58 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: dede

Selyan

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #386 - 13 Июн 2019, 14:30:11

а точно только надпочечники больны ? волосы исчезли из за ароматизации тестостерона в печени. Фермент ароматаза конвертирует его в эстрогены при больной печени. гепатит есть ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Henk, dede

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #387 - 13 Июн 2019, 15:18:02

Гепатита нет но ливер убит однозначно. Ща погуглю за ароматазу
 
 

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #388 - 13 Июн 2019, 15:42:50

Привет, Хэнк. А ты снизь на полтпблетки-таблетку на недельку-другую.
Я когда понижаю метик, то складывается такое впечатление, что тестостерон из ушей вот-вот потечёт. Как-бы есть опыт применения ААС. Все побочки тестухи на лицо, приходится чаще бриться,  псиной вонять начинаю, агрессия (не нервная) итд явления во всей красе.
Но, опять таки, может у меня сильно выражены Индивидуальные реакции.
А по поводу ароматизации в эстрогены... Погугли ПКТ после курса анаболических стероидов. Может что полезное найдешь. Там при повышенном эстрогене - тамоксифен, а при пролактине, кажись каберголин надо применять. Но это не точно, гугли, там куча заморочек, но ничего особенно сложного. Просто пару раз почитай, освоишся с терминологией, там придет и понимание вопроса.
Ну а вообще, лучше сходить к врачу, т.к. самолечение таких сложных вещей может привести к неожиданным результатам.
 
« Правка: 13 Июн 2019, 23:07:54 от Titan »
 
Сказали спасибо: Henk

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #389 - 13 Июн 2019, 15:54:59

Самолечением в вопросах эндокринной системы нуегонах. А мёд снижал канеш и сейчас снижаю но изменений нет, хотя они не могут быть быстрыми. Ещё на пиво грешу, до последнего времени высасывал по 3 литра мицного в сутки.
 
 

Selyan

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #390 - 13 Июн 2019, 15:57:45

Самолечением в вопросах эндокринной системы нуегонах. А мёд снижал канеш и сейчас снижаю но изменений нет, хотя они не могут быть быстрыми. Ещё на пиво грешу, до последнего времени высасывал по 3 литра мицного в сутки.
сразу бы и сказал. в пиве природные эстрогены, но к рецепторам цепляются. отсюда и живот и ожирение по женскому типу, бедра, задние поверхности рук
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #391 - 13 Июн 2019, 21:55:18

 :pardon:Ну пиво я лет 20 пью, а вот это всё началось после ЗПТ. На прежней работе мне приходилось работать физически, шкафы с оборудованием таскали массой 80-120, и как правило, я с одного конца, двое с другого. Сила была. Под медицинским метадоном я ослаб через полгода буквально. Сначала думали, что я приболел, а потом косится начали, я потерял процентов 77, от былого в плане здоровья. Мне сейчас хату 3 комнаты пропылесосить, это полчаса, надо себя настраивать полдня и полдня отдыхать. Вот такая печаль... может это просто совпадение, но я считаю, что меня ЗПТ пригвоздило как муху в колеоптерологической коллекции😟    И ещё один камень в огород метадоновый - когда стал на руки получать на неделю, то проверить решил, через сколько дней кумарить начнёт. На второй день у меня такой стояк утром был, хоть орехи коли. А потом как обычно. Никаких волнений.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #392 - 13 Июн 2019, 23:20:53

Ну я по пивку как бы тоже не дурак был пройтись. Пару литров, это так, чисто размяться.
Как-то вот в одно время перестал пить, буквально вот недавно. Я лет десять назад шмаль так перестал дуть. Настопиздело. Хреновая тенденция, есличесн. И так один непрущий металл остался.
А ещё год назад....
Кста, по теме: зпт не стоит растягивать на долгие годы, кмк. Пришел в порядок, очухался... Куда дальше? Прям трезвость-трезвость? Хз, как бы не застрелиться от таких перспектив
 
 
Сказали спасибо: Henk

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #393 - 14 Июн 2019, 00:16:11

все верно , метадон это еще та херня . я  сам по себе это чувствую . из когда то спортивного мена превратился в толстяка с одышкой , птьху на меня аж стыдно , люди начали со стороны говорить "что это с тобой ?"  вот по этому и стараюсь с метадона на другие опиаты переходить хоть на время. но метадон сука по деньгам очень выгодный , а так бы висел только на морфине .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Henk, Solntse, Кеноби

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #394 - 14 Июн 2019, 08:49:14

Вот и я повёлся на байки, что за бугром люди десятилетия сидят на ЗПТ и всё норм. Только не бывает так, за всё надо расплачиваться. Придётся прилагать усилия, ибо дальше будет хуже...
 
 
Сказали спасибо: dede

Daos

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #395 - 14 Июн 2019, 10:15:45

Так и сидят. Просто про побочки принято умалчивать
 Да и если так надоел мед- переходите на бупр)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #396 - 14 Июн 2019, 13:47:43

На нашем сайте такой опции нет ! Только мёд. Да и то сейчас не берут никого. Только если место освобождается, тогда по большому блату. А бупр  в облцентре и  платный.
 
 
Сказали спасибо: faker

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #397 - 14 Июн 2019, 14:32:32

дядько хенк что скажешь про метафин IC ? я вот его взял 4 пачки , ты знаешь он мне больше нравится чем харьковский зн. или это от того что делал перерыв в приеме метадона хз, хотя нет все таки лучше .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Henk

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #398 - 14 Июн 2019, 15:20:02

Можешь почитать мои посты на эту тему. Вкусы менялись диаметрально от Харькова до Одессы и обратно. Я так и не понял что лучше. Но то что отличия есть это факт. Наверное дело привычки. Каждый раз переход с одного на другой был неприятным. Однако если поставили перед выбором чего то одного,  то я за одесский Метафин, там иностранный капитал и серьёзная контора. У ЗН даже кодетерп был голимый.
 
 

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #399 - 14 Июн 2019, 16:45:55

Яхз, мужики, кажись одинаковой паршивости. Интерхимовские таблы твёрже. Пополам ломать неудобно.

Хэнк, анекдот вспомнил:
- Сожалею, мадам, но ваш муж утонул в цистерне с пивом...
- О боже!... Надеюсь, он не сильно мучился?!
- Как сказать... три раза поссать вылезал.
 
 
Сказали спасибо: Henk, FURIYA, OlegCentr, dede