информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131211 раз)

KIRILL

как уснуть?
Ответ #540 - 30 Окт 2021, 13:38:07

Лучше не пей габапентин присадка к нему не заставит себя ждать , глицин и валериана должны работать ..
 
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #541 - 30 Окт 2021, 13:39:35

началось с бессонницы и депрессии
а ты одинокая? мне кажется если бы рядом кто то был,легче бы стало
сам уже долго один.и пускать кого то с возрастом все сложнее..а для чего тогда жить?семья наверное единственное спасение от пустоты этой ,депресии
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #542 - 30 Окт 2021, 14:08:12

Пока не одинокая)
 
Все в нашем сознании
 

Клякса

как уснуть?
Ответ #543 - 30 Окт 2021, 14:58:55

Мне Вита-мелатонин помогает. Только если не на кумаре. На кумаре только безодиазепины с лирой
Мне тоже,это родной нарколог мне присоветовал,

   Мне помню мама на пике диких кумаров от героина и кодеина (не кодтерпина!, - а именно кодеина с глютами) говорила: сынок, - ты просто не думай об этом, закрывай глаза и сон придёт...
 :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad, addiction1806

addiction1806

как уснуть?
Ответ #544 - 30 Окт 2021, 16:11:41

Системлю на сониках
все утро читал как бороться с зависимостью от снатворных.серьезная проблема.сейчас не представляю как без них спать буду..нашел подушку травами набитую.или думаю купить одельно(шишел хмеля,мелису,пустырник еще там самого такого)и самому сделать.но вообще думаю постепенно нужно выходить.отрезая от таблы по чуть и  заменять натуральными какими то седативами.еще неплохой нашел преп.-седафитон(там не только валианна)
а если без снатворных,выпить на ночь 300 габапентина.заснешь?и потом его половинить и с травами мешать..

лично я – спал от габы. всегда.
должна помочь.
если вдруг триста будет мало – выпей 600. не больше.

не бойся присесть на него, если пьёшь на выходах и не преследуешь торча. выходить совсем не трудно – это не та дичь, что творит лирика.
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #545 - 30 Окт 2021, 16:26:56

Я периодически пью то габу, то лиру для сна( и перекумарки)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL

как уснуть?
Ответ #546 - 30 Окт 2021, 16:29:41

Не согласен / на габапентин можно прилипнуть как на лирику / системно употребляю уж 2й год - если отменяю колпак свистит как газопровод и такое не комфортное состояние не сшибается даже паксилом . Лишь триган д или Бут более менее снимает этот фон. У всех по разному , но экспериментировать не рекомендую -это ГАМК как не крути.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

как уснуть?
Ответ #547 - 30 Окт 2021, 16:39:01

Тоже не рекомендую ГАМКи,но на все можно прилипнуть... А когда клиническая боссонница, продолжительное количество времени, готов что угодно употребить, лишь бы не крутится в кровати...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad

addiction1806

как уснуть?
Ответ #548 - 30 Окт 2021, 16:48:41

Не согласен / на габапентин можно прилипнуть как на лирику / системно употребляю уж 2й год - если отменяю колпак свистит как газопровод и такое не комфортное состояние не сшибается даже паксилом . Лишь триган д или Бут более менее снимает этот фон. У всех по разному , но экспериментировать не рекомендую -это ГАМК как не крути.

прилипнуть можно, какой разговор
я про выход говорил
мол, кумар такой себе.. лёгенький
иногда я хавал по 2 листа габапентин канона за разовый приём
системил – на листе. 3000 мг в сутки один раз.
но то – торчал я.

бро, совет чисто
хочешь убежать от габы – залезай на бут. даже если это будут ядерные дозировки ( 2,5-5 грамм ) за сутки
а с бута лестницей спускаешься. легко и комфортно. просто убираем по гайке в день ( с приёма )
когда выходишь в ноль, около пяти дней лютой тоски
без физики, разумеется.
Злой просто очень. и всё.
если с АДом – так вообще норм будет.

так ты выйдешь на чистоту, но не будешь спать.
потом, может вернешь 1 капсулу габы чисто для сна
ну или снотворное какое. но на короткий период и очень маленькую дозу.

из всей этой системы, за все эти годы
наверное, единственное, с чем я до сих пор не разобрался – как спать.. на чём/под чем
и когда этот ебучий сон восстановится .. я очень мечтаю об этом.

смотрю на обычных людей, кто в жизни не торчал даже раза
и такой белой завистью завидую, когда они просто идут в свою постель, кладут голову на подушку и так просто засыпают.. бляяять(
даже и предположить не мог, что когда-то дойду до того, что буду мечтать о сне.. простом, человеческом сне
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

psybody

как уснуть?
Ответ #549 - 01 Ноя 2021, 15:02:52

Когда ещё не понимал что такое кумары, думал это просто желание вмазаться, типа как заняться сексом , думал типа а че тут такого без этого ж можно жить , так что спокойно брошу , какой же я был маленький и глупый ..) когда не спишь неделю можно ебнуться, хех
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Клякса, addiction1806

Клякса

как уснуть?
Ответ #550 - 01 Ноя 2021, 15:31:54

Та же история, когда эта срань потихонечку так но наращивая мощность с течением времени начиналась впервые со мной, - я стал описывать пацанам свои ощущения и они сказали что это оно самое, что через день два ты мол ахуеешь, добро пожаловать в клуб ...ссука правы были!

Вообще когда впервые одел на себя опилки - типуля, знакомый нарк с инстика, наблюдая эту картину просто сказал: - "...мне тебя жалко!"
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: addiction1806

psybody

как уснуть?
Ответ #551 - 01 Ноя 2021, 16:36:51

А у ещё меня есть типы которые мне доказывали что никаких кумаров нет, мол мы ж не герой колимся, что то я гоню , долго я с ними спорить не стал , но иногда встречаю их в депо когда беру лирику , а они все на коде и рассказывают до сих пор что то все хуйня и бросят, просто не хотят )) но с другой стороны не понимаю как им удаётся сука столько лет прикалываться от пары пачек, типа вообще толер не растёт у них , я когда им рассказывал сколько я хавал они в ахуе

Как по мне наркотики вообще такая коллективная штука как и алкоголь, когда в компании балуешься изредка ну ещё куда не шло, когда начинаешь в одиночку хуярить, можно считать что ты приехал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: addiction1806

Solntse

как уснуть?
Ответ #552 - 01 Ноя 2021, 16:43:52

Бля
Я в одиночку (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Falcon, Андрюша Якут, Мироныч

Velial Squad

как уснуть?
Ответ #553 - 01 Ноя 2021, 16:51:08

Как по мне наркотики вообще такая коллективная штука как и алкоголь, когда в компании балуешься изредка ну ещё куда не шло, когда начинаешь в одиночку хуярить, можно считать что ты приехал
Начиналось в компании, продолжил в одиночку.
Короче я уже приехал, уехал и бля приехал ещё раз)
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мироныч, addiction1806

Андрюша Якут

как уснуть?
Ответ #554 - 01 Ноя 2021, 17:16:05

Когда мне хорошо под чем-то, то наоборот компания не нужна. Тоже приехал значит давно уже😪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: addiction1806

psybody

как уснуть?
Ответ #555 - 01 Ноя 2021, 17:22:25

Ну у меня в принципе так же, поэтому собственно такое мнение и сложилось , когда были редкие кампанейские употребления , было ещё более менее, потом на фоне этого же употребления просто перестали выкупать интересы и каждый пошёл своей дорогой , короче как ни крути но наркотики бяка
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Velial Squad

как уснуть?
Ответ #556 - 01 Ноя 2021, 17:22:39

Все мы приехавшие)
Приехали на мотылёк)
 
 
Сказали спасибо: Паша1974, addiction1806

psybody

как уснуть?
Ответ #557 - 01 Ноя 2021, 17:26:33

Забавно что люди , которым я советовал мотылёк , так как нашёл тут много ответов на свои вопросы , смеются с меня , но при этом пересекаемся в очередях в аптеках, только кто за чем, так вот и рушится наркоманская дружба
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #558 - 01 Ноя 2021, 17:32:27

Боюсь подумать где бы я был сейчас если бы не Мотылёк и это без преувеличения ! Информация великая сила .
ПТ. С тех пор как привык к бупру как уснуть вообще не проблема .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Мироныч

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #559 - 01 Ноя 2021, 21:27:57

Я тоже в последнее время в одиночку употребляю. По многим причинам
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч