информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131226 раз)

Solntse

как уснуть?
Ответ #460 - 07 Июн 2020, 20:14:27

Ком, мне нравится твое предложение про баритон в трубку)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

как уснуть?
Ответ #461 - 07 Июн 2020, 20:19:42

После 60 начинается самое интересное. 
Кстати на удивление к метамфу организм привыкает как-то и учится с ним жить-дружить. К фену организм не может привыкнуть, даже если запихивать в себя еду - она не усваивается( И тушке всё хуже и хуже. Ну его нахрен - на амфе висеть. Так и сдохнуть можно
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

как уснуть?
Ответ #462 - 07 Июн 2020, 20:20:11

 :blush: мне самому охх как нравится!
Аш сердце учащает ритм  :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #463 - 07 Июн 2020, 20:20:54

Мне надо наоборот)
 
Все в нашем сознании
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #464 - 08 Июн 2020, 03:20:13

Левана как по мне то похожа чем то на феназепам, но отдаленно и  слабее и без рецепта я брал. Таблетка на 2мг.давала заснуть, но не скажу что на всю ночь. Интерхим делает, тот что и феназепам наш. 💊
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #465 - 08 Июн 2020, 13:25:16

Если именно с засыпанием траблы, то поможет. Имхо
Ну что, помогла левана?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mаша

как уснуть?
Ответ #466 - 08 Июн 2020, 15:27:47

Напиши Маша свій відгук за цю Левану, самому цікаво як воно буде тобі, вирубить чи хер там. 

2x2мг + 2 часа времени = сон. Не сильно уверена в связи между этими колесами и сном.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Маниту

как уснуть?
Ответ #467 - 28 Апр 2021, 01:58:27

Поможет не поможет вреда точно не сделает . В этом году планирую сделать маленькую подушечку для засыпания . Набью душистыми травами . Основное шишки хмеля , а дальше по вкусу что больше нравится . Мята , мелисса , лаванда , чебрец , любисток думаю отлично подойдут . У моей мамки такая штукенция была раньше я помню малым лет в 15 брал попробовать что оно та так не смог на ней спать . чересчур пахнущая тогда для меня показалась .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #468 - 28 Мая 2021, 21:48:44

а если имована голяк.есть сонмил.кто пробовал?
 
 

DimaD

как уснуть?
Ответ #469 - 18 Окт 2021, 00:40:06


Сонмил норм работает первых 2-3 раза,,а потом хоть пачку еш ничего не будет
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #470 - 19 Окт 2021, 11:05:59

Мне Вита-мелатонин помогает. Только если не на кумаре. На кумаре только безодиазепины с лирой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: DimaD

Виталий_VeS

как уснуть?
Ответ #471 - 19 Окт 2021, 19:02:25

на абстяге кветиксол для сна хорошо.труксал еще неплохо(но с ним не переборщить глана)
 
 

DimaD

как уснуть?
Ответ #472 - 19 Окт 2021, 23:27:09

Мне Вита-мелатонин помогает. Только если не на кумаре. На кумаре только безодиазепины с лирой
Мне тоже,это родной нарколог мне присоветовал,
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DimaD

как уснуть?
Ответ #473 - 19 Окт 2021, 23:28:44

на абстяге кветиксол для сна хорошо.труксал еще неплохо(но с ним не переборщить глана)
Труксал нормально ебашит,я реабилитации выпрашивал,пока не выкупили что я тащюсь,я прям в двери промахивался
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #474 - 19 Окт 2021, 23:54:29

Мне Вита-мелатонин помогает. Только если не на кумаре. На кумаре только безодиазепины с лирой
Мне тоже,это родной нарколог мне присоветовал,
Хорошая штука Вита-мелатонин. Побочек мало. Больше плюсов. Я годами его пью. Нет ни привыкания прям уж такого и СО не наблюдал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: FURIYA

psybody

как уснуть?
Ответ #475 - 20 Окт 2021, 11:01:14

Неужели не на Кумарах может быть серьезная бессонница ? Ну не поспишь одну ночь , на следующую вырубишься , тем более если не на кумаре , от бессонной ночи нет на следующий день такого прям разбитого состояния как после спидов например, алкахи ну или самого кумара, хз может я ещё не так стар и не так ушатан, вчера например с 10 утра до 12 ночи ебашил, пришёл домой и даже забыл лиру выпить , хотя я щас ещё на стадии кумаров, отрубился чуть ли не одетый , мне кажется многие не могут уснуть потому что ничего не делают от того и организм сильно не устаёт

Уж простите те у кого может быть реально серьезная бессонница от которой ничего не возможно делать , у меня просто стоял вопрос что если не буду ебашить то не то что лирику не смогу купить , а даже на кусок хлеба не будет , поэтому сквозь сопли , зевки и потливость приходится )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #476 - 20 Окт 2021, 17:39:00

Может быть. У меня 6 лет бессонница, первые два года не употребляла ничего
От нервов. И срыв потом(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

как уснуть?
Ответ #477 - 20 Окт 2021, 19:51:13

Неужели не на Кумарах может быть серьезная бессонница ? Ну не поспишь одну ночь , на следующую вырубишься , тем более если не на кумаре , от бессонной ночи нет на следующий день такого прям разбитого состояния как после спидов например, алкахи ну или самого кумара, хз может я ещё не так стар и не так ушатан, вчера например с 10 утра до 12 ночи ебашил, пришёл домой и даже забыл лиру выпить , хотя я щас ещё на стадии кумаров, отрубился чуть ли не одетый , мне кажется многие не могут уснуть потому что ничего не делают от того и организм сильно не устаёт

Уж простите те у кого может быть реально серьезная бессонница от которой ничего не возможно делать , у меня просто стоял вопрос что если не буду ебашить то не то что лирику не смогу купить , а даже на кусок хлеба не будет , поэтому сквозь сопли , зевки и потливость приходится )
У меня и до приема наркотиков были проблемы со сном. Вел ночной способ жизни, из-за чего и сбил правильный режим...Вещества только усугубили все до пиздеца, сплю пару-тройку часов в лучшем случае с ужасными сновидениями...(
А на счёт физических нагрузок, так мне сейчас не помогает 10-20км хотьбы в день... Только раньше, когда работал в ночную смену 12 часов, тогда вырубало в машине по дороге домой. Но организм был ещё не так ушатан...

Масло янтарное может помочь решить проблему с бессонницей. Без всякой химии. Только не получилось в этом году с сырьем, к сожалению...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Solntse

как уснуть?
Ответ #478 - 20 Окт 2021, 20:00:10

Его же купить можно? Или дорого?
 
Все в нашем сознании
 

speredon

как уснуть?
Ответ #479 - 20 Окт 2021, 20:02:38


Солнце самому легко сделать. Шишки газом из балончика протянуть и порядок.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч